Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » «Плагиат»


«Плагиат»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно говоря, эта тема меня очень сильно волнует. Мои анкеты так же копировали без спросу и выставляли как свои, да еще и очень сильно на меня наезжали, когда я говорил что это моя анкета. Процедура убеждения бессовестных игроков, если их так можно назвать, очень деликатная и не совсем приятная. Так вот, я создал эту тему для того, что бы выяснить мнение каждого по этому поводу. Знаю, вопрос, заезженный вдоль и поперек, но все-таки, это может, будет полезно не только тем, кто высказался, но и тем, кто намеривает предпринять попытки сплагиатить анкету или же какой-то информационный ресурс. Излить душу по этому поводу будет очень полезно, да и можно как следует выяснить, что же нужно делать, если анкету или же какую-то информацию украли без спросу. Возможно, мы все вместе придем к одному верному, и правильному решению, что в дальнейшем сыграет хорошую службу нам, честным и совестным игрокам.

Отредактировано Takahashi Takashi (2008-09-07 05:27:02)

0

2

Takahashi Takashi
ВСЕХ УБИТЬ, ПОТРОШИТЬ!!!!! РВАТЬ! ЛОМАТЬ!! ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!! КОСТРИРОВАТЬ!! ВЫПОТРОШИТЬ!!! ИЗНАСИЛОВАТЬЬ!!! СОЖРАТЬ ЗА ЖИВО!!!

Найду и убью) Сыль мне в асю)

0

3

Акарама
позиция ясна :D

Однако, проблема действительно имеет место быть. Смертельного, конечно, ничего, но лично мне непрятно, когда кровью и потом (фигурально выражаясь) написанная анкета кем то подло скатывается. Причем, этот "кто-то" зачастую отыгрывает так, что становится обидно за своего персонажа, который вынужден прозябать в руках всяких идиотов, которые самостоятельно двух слов связать не могут, и вообще непонятно за каким чертом лезут играть в ролевые игры! :angry:

0

4

Акарама написал(а):

ВСЕХ УБИТЬ, ПОТРОШИТЬ!!!!! РВАТЬ! ЛОМАТЬ!! ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!! КОСТРИРОВАТЬ!! ВЫПОТРОШИТЬ!!! ИЗНАСИЛОВАТЬЬ!!! СОЖРАТЬ ЗА ЖИВО!!!

Охохо! Акарама-сан.  :rofl:  Зачем так жестоко? Нужно вполне культурно все решать, на мой взгляд. Вед есть такая поговорка: " Как вы к нам, ты и мы к вам". Чем больше ты "рычишь", тем меньше проку. :)

Isao Sounetomo написал(а):

Однако, проблема действительно имеет место быть. Смертельного, конечно, ничего, но лично мне непрятно, когда кровью и потом (фигурально выражаясь) написанная анкета кем то подло скатывается. Причем, этот "кто-то" зачастую отыгрывает так, что становится обидно за своего персонажа, который вынужден прозябать в руках всяких идиотов, которые самостоятельно двух слов связать не могут, и вообще непонятно за каким чертом лезут играть в ролевые игры!  :angry:

Абсолютно поддерживаю. Мне было ужасно стыдно за моего перса, когда я его увидел на одной из роок, ге играю, не побоюсь этого слова, недоразвитые. Пример отыгрыша там: "Взял лицо Темари и стал сканировать ее глаза шаринганом". Это что? :D  Это дибилизм. Там моего перса просто оскорбили(нет это не Тоби был, если вы про пример подумали). По отыгрышу человеком моего персонажа, я узнал столько нового о нем О_О, что просто слов подобарть счас не могу. Это жестокое извращение, одним словом.
Но как с этим бороться то? Потентовать персонажа? Ставить CopyRight-ы? Я лично понятия не имею, но это просто выводит из себя, когда у тебя крадут твое творение.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » «Плагиат»