Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Посты®


Посты®

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме, мы можем делиться мнениями о постах, которые пишут наши товарищи в ролевой игре сего форума.  :glasses:

0

2

Uchiha Itachi написал(а):

Долгое время тёмное помещение пещеры наполнял звуками голос Лидера организации Акацки. И что самое странное, в этот раз Пейн говорил не о целях какого либо нового задания. Н ловле джинчуурики и не о чём таком, что ожидал услышать Учиха Итачи от этого человека, хотя человека ли? Но не это сейчас важно, важен сейчас был смысл слов Лидера который надо сказать заинтересовал Итачи. Но в этом опять же таки небыло ничего удивительного, ведь Лидер организации практически никогда не рассказывал своим подчинённым всей правды и наверное если бы Итачи не обучался у Учихе Мадары то и он бы мог не знать многих подробностей. И вот сейчас, перед Итачи предстала удивительная картина, Пейн лично решил раскрыть карты перед Учихой заводя разговор о давнем предке Итачи. О том человеке который в общем то и помог ему давным давно уничтожить свой клан. Об этой правде знали лишь единицы и после сказанного Лидером Итачи понял, что и Пейну тоже известны множественные подробности тех событий. Хотя конечно же не все ибо Пейна всегда в первую очередь интересовала его цель, его мечта. И даже его подчинённые никогда небыли для него друзьями, они были лишь инструментом для достижения цели. Инструментом в руках бога, как собственно величал себя Лидер Акацки. Старший Учиха долго сверил взглядом размытую фигуру Пейна про себя обдумывая всё сказанное этим человеком, а так же анализируя данную ситуацию. Лица Итачи конечно же видно небыло так, как во первых высокий ворот плаща оставлял на обозрение лишь глаза Учихи, а так же сама голограмма не передавала точного изображения человека. В данный момент Учиха Итачи оказался на неком перекрёстке между Лидером организации Акацки - Пейном. И своим древнем предком, основателем клана Учиха - Мадарой. Незавидное положение в общем то но даже этот факт не мог пробить холодную стену безразличия проклятого Учихи. Он всё равно сохранял абсолютное спокойствие, лишь взгляд его тёмных глаз стал внимательнее изучать Лидера. Итачи медлил с ответом, а потому тишина вновь захватила пространство пещеры где временно расположились члены организации.

-Хм, как интересно, значит Лидер-сама всё же решил сделать первые шаги против Мадары. И теперь я должен решить, в какую сторону мне делать шаг. Неприятная ситуация, но надо всё же принять решение. Планы Мадары мне до сих пор не совсем ясны, но как сказал Лидер-сама, ему нужен Учиха. Это факт, который не опровергнуть. Хм, а так же, по словам Лидера-самы Мадаре нужен далеко не я, а Саске...

В мыслях Итачи быстро пронеслись картины прошлого, прошлого которое он смело перечеркнул всего за одну ночь. Прошлое которое будет вечно преследовать его в кошмарах. Нельзя сказать, что Итачи жалел о содеянном, он до сих пор был уверен, что эо единственный выход защитить своего младшего брата и спасти Коноху. Но всё же иногда, тихими вечерами он задавался опросами, правильно ли он поступает? Защитит ли он Саске даже если тот отомстит?.. На эти вопросы ответов небыло и быть не могло. Но слова Пейна могли немного приоткрыть завесу тайны которой окружил себя основатель клана Учиха.

-Хм, всё таки все варианты событий так или иначе упираются в Мадару, а это плохо. Я не могу быть точно уверенным, что он не попробует использовать Саске. Но одно ясно точно, ему нужен именно живой Учиха. А значит Саске будет жить, но для чего он будет жить? Это другой вопрос на который ответ есть только у Мадары. Лидеру-саме же наоборот, совершенно безразлично на судьбу Саске, ему главное это его цель. А значит, как минимум он не навредит ему. Пока есть я, Лидеру не нужен Саске.

Пожалуй пауза затянулась немного на более долгий срок нежели отел Итачи, а потому через несколько секунд он всё ж заговорил с Лидером по прежнему не отрывая взгляда от его нечёткой фигуры, которая в общем то совершенно так же смотрела на него самого. Сейчас на карту было поставлено слишком многое и оба это знали, сейчас многое зависело именно от решения Итачи.

-Учиха Мадара, лишь тень от своего прошлого. Он вынужден жить в тени былой славы, а поэтому ему нужен кто то, кто способен за него воплотить часть его планов. Лидер-сама, если вы считаете, что я знаю много больше чем вы, то это не так. Учиха Мадара никого не посвящает в свои планы говоря всегда лишь то, что нужно знать его пешке. Но так или иначе, я всё же не услышал того, что вы хотите от меня. И того, что вы планируете делать если всё пойдёт так, как вы собственно и задумали.

Тихий голос Итачи практически не нарушил воцарившейся тишины, складывалось ощущение, что этот тихий и спокойный звук и был частью этой самой тишины которая наполняла пещеру. Сам Учиха стоял совершенно спокойно, как и всегда, никаких лишних движений, никаких эмоций. Лишь пара тёмных глаз, которая внимательно смотрела на Пейна. Своими словами Итачи не просто задал ряд полезных вопросов но так же сказал Лидеру организации, что их сотрудничество возможно. Но это зависит именно от того, что ответит Пейн на слова Учихи.

-Раз Мадаре нужен именно Учиха для воплощения своего плана, значит здесь в любом случае потребуется шаринган. А раз так, то вполне возможно, что Мадаре нужен не столько послушный носитель шарингана, сколько контроль над девятихвостым лисом демоном. Ведь сейчас вряд ли Мадара сможет совладать с Кьюби, а потому ему и нужна марионетка, которая будет послушно выполнять его приказы. Но зачем ему Лис?.. Скорее всего лишь для одной цели, а точнее уничтожение того места, откуда его изгнали. Уничтожение Скрытого Селения Листа...

Мне очень понравился этот пост. И не только по тому, что его написал мой няфка-братифка, но и потому, что это супер-классный игровой постиГ.) Меня очень сильно заинтриговала прямая речь. Очень хорошо подобрана цитата из манги, да и потом переход смысловой. Нельзя не заметить начала поста. Все шикарно подобрано к ситуации.

0

3

убрал

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Посты®