Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доктор Кто

Отредактировано Kenji (2011-06-03 02:09:32)

0

2

Ну, что тут сказать - лучший сериал который я когда-либо смотрел. Когда я впервые, посмотрел на СТС 1 сезон сериала, четсно говоря не очень понравилось. Но позже на канале был показан 2 сезон, где Доктора сменил другой актер, который по моему великолепно сыграл этого персонажа. Тогда мое мнение о сериале и изменилось.

0

3

Посмотрел скажу одно - бред.

0

4

Нэ, это ПОЛНЫЙ брЭд. А вот Герои, до... Вот это хороший сериал. Жду 3 сезон... да и я вообще не увлекаюсь ими, а смотрю если только делать нечего. -)

0

5

Yumichi Taizen написал(а):

Посмотрел скажу одно - бред.

Ну- ну Тайзен ты лучше пиши понра или не понра :) А то из-за таких высказываний  можно  начать и стрелять и колотить :)  Мне лично сериал очень даже нра :)

+1

6

Видела немного. Не скажу, что впечатлил, но запомнился чем-то. Весьма забавен)

Kenji написал(а):

Но позже на канале был показан 2 сезон, где Доктора сменил другой актер, который по моему великолепно сыграл этого персонажа. Тогда мое мнение о сериале и изменилось.

А мне как-то больше Экклестон был по душе в роли доктора.

0

7

Дэвид Теннант - наше все!

0

8

Я считаю это лучшим сериалом что ыбл сдела вообще) Ибо ту есть юмор, оригинальность, и просто хорошая работа камеры и спец эфектов))) Скажу одно ШЕДЕВР)

0

9

Kenji написал(а):

Вообще-то третий сезон уже был показан.) Так что ждем четвертый.

Ну блин.... Чорт, пошёл смотреть. -) Да нет, на самом деле Доктор Кто интересный сериал. Чес слово. И новый актёр как никак кстати пришёлся. -)

0

10

Kenji написал(а):

Ну, ненаю почему он мне не очень понравился. Может серии первого сезона были скучноваты

Может быть) Второй сезон я видела урывками, так что судить не берусь)) Но игра Экклестона мне понравилась))

0

11

Я смотрел парочку серий, по телеканалу СТС, и мне не то что бы не понравилось, но самого смысла я не понял. Да, актеры не плохие ^^, но вот менее фантастические сериалы мне нравятся больше... Даже если взять те же "Тайны Смолвиля" ;)

0

12

Раньше видела пару серий по СТС. Серия с куклами и фавориткой произвела впечатление.
Сасори-сан, ваши куклы лучше)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Доктор Кто