Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №28 Я-хууу!


Флуд №28 Я-хууу!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Симметрия. +_+

0

2

... кого не видел, тому суровый и категорический зигхайль...
Акарама-сан,
как думаете кунаямя возможно научится сражаться так, чтобы... было похоже на, не побоюсь этого слова, Хитен Мицурюги Рю Кудзурюйсен?

0

3

Elian Isudzu
Я те дам Хитен Мицурюги Такой что мало не покажется))) Кунаями? 2 Кунаями?)))) Очень похоже ни при моей жизни) Лучше уш Санто Рю)))

0

4

Elian Isudzu написал(а):

Хитен Мицурюги Рю Кудзурюйсен?

Акарама написал(а):

Санто Рю

0_О

0

5

Хехе)) Да я шуткую)) Хотя... Прописать в био обязательство не убивать и "...изменять окружающих добротой..." хехе)) Шиноби Химура Кеншин ака Нукенин Химура Баттосай)) Хехе) Забавно)) Сакобато=кунай)) оО Кудзурюйсен хороший получится))

Отредактировано Elian Isudzu (2008-08-25 23:54:51)

0

6

Хироката Лайсерг написал(а):

0_О

Та это из "Бродяги Кеншина"))

0

7

Ау!!! Есть кто живой?

0

8

Elian Isudzu

Elian Isudzu написал(а):

Хехе)) Да я шуткую)) Хотя... Прописать в био обязательство не убивать и "...изменять окружающих добротой..." хехе)) Шиноби Химура Кеншин ака Нукенин Химура Баттосай)) Хехе) Забавно)) Сакобато=кунай)) оО Кудзурюйсен хороший получится))

Об этом придётся договариватся с Кендзи Химурой ибо его перс сынишка Кенси, котрый как раз окинул копца) Вообще Кенсина как перса я не сильно люблю) Зоро, Шишио, Гатс, Джубей, Зак(тоже добрый) Клауд(средненькО) мне как-то больше нравится) Сам стиль Хитен Мицурюги мн вообще не нравится)

Поми ты не провирнёшь его короную фичу Иайдзюцу с нелепым кунаем))))

0

9

Посмотрел 17-18-19-20 серии Code Geass R2... Вот уже и просматривается посыл, не хуже, чем в Тетрадке... Почему так поздно? Не знаю...
Но посыл явно на уровне Ягами Лайта... С нетерпение жду следующей серии...

0

10

Симметрия +_+ Вашу мать. -)
Привет всем. -)

0

11

Kaoin Keigo написал(а):

Симметрия +_+ Вашу мать. -)

Уйди в туман, недоросль... =)

0

12

Tenzou
Переживёшь, деревянный. -)

0

13

Всем привет)

Ёперный театор!) Опять малолетние дауны до копьютера дорвались...с нуббьякоганами)))) В рот мне ноги!)))

0

14

Акарама
А я про тоже. -))) Я просто ржал, и прям хотел в анке ей написать: А может не Нубьякоган, а НубЪякоган? -) Жесть, хм.

0

15

Акарама
Да вообще, меня уже эти малолетние ониме-филы изрядно достали... И всё прут и прут, срут и срут...

0

16

Kaoin Keigo

Kaoin Keigo написал(а):

НубЪякоган

Это уже по части Сасори)))) К его Кавайному ангелу это больше подходит)))

Tenzou
Нето слово!) Устал уже) Идите все на Хапуто а нас не троайте)))

0

17

И как меня раздражает ваша флудльня! Няяя... Закрыть тему раз и навсегда... Эх, жаль никто не поддержит.

0

18

Акарама написал(а):

Это уже по части Сасори)))) К его Кавайному ангелу это больше подходит)))

Ну, у мну подобие Саске... ну практически. -)) Но зато не ангелочек, не пафосен... ну практически, и такой крутой. -)

0

19

Tenzou
гг рано батенька её закрывать))) Я в ней ещё за год не насиделся) Ня!

Вот просто супер анкетеа хоть сразу в ляпы!  Анкета

0

20

Tenzou
Слушай, проблемы? Ну не нравится - никто и не просит тебя тут сидеть. Хотим да обсуждаем, это флуд всё-таки, а не богомольня.

0

21

Kaoin Keigo написал(а):

Симметрия +_+ Вашу мать. -)

Хехе)) А-ля Шинигами Младший из Soul Eater))

Акарама написал(а):

В рот мне ноги!)))

И Касиус Клей с Девидом Блейном))
Привет, кстати всем)

0

22

Ааа... школьнеги... ну сидите-сидите, пинайте воздух =)

0

23

Акарама написал(а):

Вот просто супер анкетеа хоть сразу в ляпы!  Анкета

Порадовало. -) Похоже, и впрямь писал 7-летний ребёнок.

0

24

Elian Isudzu
Привет. -)

0

25

Elian Isudzu
Боги я превзойду вас!)

Не вот вообще Солу Итер отличная анимха))) Весёлая)) и как анимеха много раз лучше Наруто) Мир убожество в Итере, чуть ли не как в бличе, но тту со стёбом)))

0

26

Tenzou
Тензоу-сан, не надо портить о себе мнеие, пожалуста? Или если так хочется то не с момим любимим персонажем, нэ?

0

27

Акарама написал(а):

Мир убожество в Итере, чуть ли не как в бличе, но тту со стёбом)))

Там скорее не пытались мир описывать. -) Персонажей хотели раскрыть. Да и что ты поймёшь из ну 20 просмотренных эпизодов? -)

0

28

Да дяденька шутит, что вы в самом деле... Это же флуд... пошутить уже нельзя. Ну извиняйте, если что =)

0

29

Tenzou
Иди воздух попинай. -)

0

30

Tenzou
Тьфу ти, мы с утра без чувства юмора))) Да и больно у тебя актёрский талант хороший) Йа аш поверил)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №28 Я-хууу!