Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №27


Флуд №27

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А мы и рады, что не отделаемся)))

Та,которая возвращается вечно написал(а):

Лин, а аватарки в движении или так..картинка?)) я могу еще тебе подпись сделать  наподобии как у мну на персонаже Куренай тут..Горобэй, вай:) приятно так...  без пяти минут бывший? Уже все,доучился?

Так, картинки)) Подписи в принципе у меня есть)) Несколько штучек, но не откажусь посмотреть на твои творения)) Да-да-да))

0

902

Горо, а я еще год или два буду... Какие новости за столь длительное отсутствие?:)
Акарама, ой,прости :) перепутала мыло с кислотой:)))) но зато она отмоет даже самые трудновыводимые пятна:) хихик...в асе когда буш?

0

903

Горобэй
Вот вот, но Ака по праворнее и боле жесток) Ибо силы такой нету, чтоб ломать кости как орешки))) Ака будет бить в пах, кадык, уши, ноздри всё что самое болезненое))) ТруЪ бандюга)))
Горо самый добрый из твоих персов условно говоря))) ОН щелбаном череп проломить может)

0

904

Тэнси, да я и не знаю даже.=) У меня как - книжки, ролевки,друзья... На каяках не сплавляюсь, в подпольных боях не участвую. Как-то и рассказать нечего.
Акарама, может. И проломит. Зато потом будет рефлексировать и сложит грустную балладу. Горо - он такой.=)

0

905

Лин, если бы еще хоть как то не лениться:)
Горобэй, да:) все будут друг другу бить морды, а Tenshi и Горо упражняться в мастерстве чтения стихов:)))

0

906

Мну:) написал(а):

Лин, если бы еще хоть как то не лениться:)

Ну)) Тогда, как будет не чем занятся...)))

0

907

Горобэй
Мгмс а Ака будет стоять и стебатся над покойником говоря разные гадости)) Потом принесёт тыкву для горо и всё проблема улажена)

0

908

Учитывая,что Tenshi откинет копытца первой..со стебом над телами покойных я не согласна!:)

0

909

Тенши
Гг а тя и спрашивать не будут))) Скажи спасибо что не надругаемся)

0

910

Лин, как денек проходит?:)

0

911

Тенши написал(а):

Учитывая,что Tenshi откинет копытца первой..со стебом над телами покойных я не согласна!:)

Хехе)) А если кто0нибудь некромансерские дзюцу придумает?)) Тенши-зомби... Жуть))

0

912

Тенши написал(а):

Лин, как денек проходит?

Это я не в курсе))) Я спалаааааа))))))) А у тебя?)

0

913

Акарама, гг не скажу спасибо..эт все изза того, что не хочешь потом почувствовать гнев бородатого мужчины с теккенами:) а умирать я буду красиво дооо:)
Элиан, что страшного? Я буду милое мертвое создание ^_^

0

914

Тенши
Кто ещё чей гнев почувствует, мы увидим няк)))

0

915

Тенши-зомби бугага я съем ваш моск
Так и запишем... "Согласна"...
=)

0

916

Лин, да воть..сидю у дверки..держу в зубах тапочки..влияю хвостиком..преданными большими глазками смотрю на дверь...жду свое солнышко няяя ^_^ /теперь как настоящий вампир будешь спать днем и жить по ночам?:)

0

917

Тенши-неко:) написал(а):

Лин, да воть..сидю у дверки..держу в зубах тапочки..влияю хвостиком..преданными большими глазками смотрю на дверь...жду свое солнышко няяя  /

Няяяяяяяяяя))))))

Тенши-неко:) написал(а):

теперь как настоящий вампир будешь спать днем и жить по ночам?

Это я б с радостью, но завтра с утра на работу... Что б ее...)) Хотя я и так не ориентируюсь во времени суток))

0

918

Акарама, в мужчине с сигаретой и теккенами я не сомневаюсь:) не даст мою честь (даже в мертвом виде) опозорить :) ааааа главный сугой форума сказал няК!!! Да...кавайность заразная штука:)
Элиан... *в капле* как понимать "согласна"? На чтооо? =_=

0

919

А Сумчатого мы сугойные люди не спрашиваем)))

0

920

Лин,ну держись:))это твой путь ниндзя :)

0

921

Тенши-во-гневе:)типа.. написал(а):

Элиан... *в капле* как понимать "согласна"? На чтооо? =_=

*Недоуменно поднял взгляд на Тенши*
Как на что? На зомбирование, ессесно... Мешок с вещами там таскать, али дрова принести...
Самое то для зомби занятие))

Отредактировано Elian Isudzu (2008-08-25 17:35:12)

0

922

Тенши написал(а):

Лин,ну держись:))это твой путь ниндзя

Вне пространства и времени...)))

0

923

Акарамаааааа! *выпуская дым из ушей и роя ногой землю* за Сумчатого ты мну ответишь *сжала кулачищи ...рррр *глаза мечут райтон..вид как у демона ярости*

0

924

Демон Ярости... хм, что то новое. -)

0

925

Мяу...ну я же Акамару не обижай щеночка...

+1

926

Элиан, я когда то увлекалась этим всем:) не так то просто поднять мертвого..гг а Tenshi слушаться не заставишь:)
Лин, вай:) подчинить время это нечто ..гг особенно быть вне него...а я скучаю:(
Каоин, угу..у нас тут постоянно что то новое:)
Акамару сам кого хочешь обидит:) ты тут на святое не посягай:) про некрофилию то фигня..но Сумчатый!*гнев праведный в глазах загорелся*

0

927

Акарама
Ладно, Ака, простишь меня? Просто, я тогда сильно болел и чисто случайно сел за компьютер. Так сказать, оторвал внимание родителей от себя и сел. Хм, мне тогда было очень хреново, и ляпал всё что нипоподя. Я даже наверно, со всеми друзьями поссорился... хм, ибо тогда тупил не по децки. В общем, ещё раз прошу прощения и приношу свои искренние извинения.. хм..

0

928

Злюка
Я Сугойный кавай и никого не трогаю) Прям как генин САсори млин)))

Каоин
Так...вопрос кто ты? Ааа! Созо-сан. Я не злюсь на тебя, уже обо всём забыл. Я не злопамятен вовсе)

Отредактировано Акарама (2008-08-25 17:49:33)

0

929

Злюка:) написал(а):

Лин, вай:) подчинить время это нечто ..гг особенно быть вне него...а я скучаю:(

И не говори... С моим-то образом жизни, не такому научишься)))))) "Потоки времени и отражения пространства подвластны нашему звенющему дыханью, и как альтернативу постоянству стрираем все границы подсознания")) Не скучай... Няяя... долго еще скучать-то?))

0

930

Злюка:) написал(а):

Каоин, угу..у нас тут постоянно что то новое:)

У меня имя есть.. и есть один пунктик: я не люблю, когда ко мне обращаются по фамилии. -) Поэтому, попрошу больше так не делать, это мну жутко злит.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №27