Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №27


Флуд №27

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хм, продолжаем наше благое дело, флудим-с.))

0

2

Хм, исчу живых людей, дабы пообщаться.)

0

3

Созо Сагара
Бум.)

0

4

Cloud
Ба-бах.))

0

5

Созо Сагара
А-а-а! Террористы во флуде!))

0

6

Cloud
Бойся, Бвахахаха!)) Ладно, ты собачку прогулял? И что там насчёт репетиции?

0

7

Созо Сагара
Уже бегу.) Сейчас, гляну твою анкету и что нить придумаю.)) :rolleyes:

0

8

...таки придумываю био...
Как все сложно... Обычную анкету писать скучно... Агкету a-la фанф Какаши запретил... приходится придумывать что-то среднее...

0

9

Elian Isudzu написал(а):

...таки придумываю био...Как все сложно... Обычную анкету писать скучно... Агкету a-la фанф Какаши запретил... приходится придумывать что-то среднее...

На генина? Это очень просто, куда сложнее придумывать био на ранг джонина.
Начинаеш где родился, селение, когда днём / ночью и тд.) Потом описываеш реакцию родителей. Далее в богатой / бедной семье синоби или же не синоби родился. После в 5-6 лет начинаются тренировки с отцом, дабы улутшить заранее твои навыки в 7 академия. Аналогично плохо / хорошо учился и тд)) выпускной экзамен обязательно надо рассписать, ну и если у тебя есть элементарные техники (райтон или футон) то надо далее рассписать тренировки с кем либо, думаю что отец.
Собственно я по такому типу делал анкету.

0

10

Ненене... Это же скучно... Гораздо лучше связать с кем-то из ролевой свое био(заранее обговорив это), да и манера написания фанфов привлекает меня гораздо больше, чем та манера, которую вы описали...

Понимаете, я хочу рассказать в био Историю...

0

11

Elian Isudzu написал(а):

Ненене... Это же скучно... Гораздо лучше связать с кем-то из ролевой свое био(заранее обговорив это), да и манера написания фанфов привлекает меня гораздо больше, чем та манера, которую вы описали...

Дело ваше, кстате с канонами себя связывать нельзя. Значит ищите кого-нибудь из Суны с кем можно связать ваше био.)

0

12

*Ухмыльнулся*
Таки уже)) Только вот сложно это... Приходится учитывать не только свое мнение и видение персонажа, но и био... эээ... партнеров... Естественно, все они неканоны))

Самое сложное, обыгрывать поведение не моих персов... Характер и био некоторых личностей перечитывал уже раз 5-6...

0

13

Кстати, на вопрос о том каково устройство мира Наруто так и не ответили... Выбрал раннюю эпоху Эдо 1600-1700 года(+ конечно, специфика Наруто). Использую также инфу по пыткам, которые тогда были... Да... Японцы все-таки суровый народ... Даже инквизиция их не превзошла...

Кстати, кто что думает насчет теоретического введения локации, где будут участвовать последователи Ясина? Этакая извращенная теократия... Должно быть интересно...

Отредактировано Elian Isudzu (2008-08-17 10:59:16)

0

14

хм... здравствуйте

0

15

И вам привет)

0

16

Elian Isudzu написал(а):

Кстати, кто что думает насчет теоретического введения локации, где будут участвовать последователи Ясина? Этакая извращенная теократия... Должно быть интересно...

В принципе, идея интеерсная, найдутся ли желающие раз, и не выйдет ли как с нукенинами: разрешили сделать пару штук, а они организацию сделали, Акацки намба ту, блин... И ведь ничего не скажешь, никто не запрещал.

0

17

Sarutobi Asuma
Да нет, что вы, никаких, конечно селений и нинзя оттуда. Просто территория, контролируемая фанатиками, которые кроме своего Ясина, кроме жажды боли и страдания ничего не знают и знать не хотят...
Этакий неистощимый источник для миссий.

0

18

Я вернулся :)

0

19

Sarutobi Asuma
Где вы видите организацию Асума-сан? 4 человек) Один дитё ученик) Больше никого не пустят) Всё норм не парьтесь) Нас трое взрослых шиноби и всё)

Elian Isudzu
А фанатики сие аля Хидан бесмертные? Неее нам таких не надо)))

0

20

Elian Isudzu написал(а):

Этакий неистощимый источник для миссий.

Не понял? Чем неистощимый источник ? приведите пример ?

0

21

*сонным голосом*
Всем доброе утро, ребят.  :)

0

22

Wu Lei
Яху! Привет Пьяный Мастер)))

Мr Kuga
Йо))))

Отредактировано Акарама (2008-08-17 13:00:03)

0

23

Акарама написал(а):

Яху! Привет Пьяный Мастер)))

Здравствуй, Акарама-кун. -))
Вах, что-то я сегодня переборщил... я стандартом в 7 встаю, а щас уже 13:00... 0_О

Отредактировано Wu Lei (2008-08-17 13:01:05)

0

24

Акарама
А почему Мr Kuga ? :)

0

25

Takumi Kuga
Нуу потому что Мистер Куга))) Г прёт меня это слово)))

Wu Lei
Мм а я наоборот) Сегодня слишком рано встал)))

0

26

Акарама написал(а):

А фанатики сие аля Хидан бесмертные?

Ненене, смертные, и слабые, только много чтобы их очень было)))

Takumi Kuga написал(а):

Не понял? Чем неистощимый источник ? приведите пример ?

Миссии a-la
"Спасти похищенного"
"Вытащить из костра"
"Вытащить из темницы"
"Уничтожить селение фанатиков, слишком близко расположенное к границе"

Да мало ли что... Кому понравится терпеть подобную мерзость у себя на границе)))

Отредактировано Elian Isudzu (2008-08-17 13:38:59)

0

27

Elian Isudzu
Аа ну понятно) Смело можно посылать туда Акараму с Горобейм и Кодзи ИЗНИЧТОЖАТ всё и вся))) Тока вот Хидан потом может по наши души наведатся))

0

28

Акарама написал(а):

Аа ну понятно) Смело можно посылать туда Акараму с Горобейм и Кодзи ИЗНИЧТОЖАТ всё и вся))) Тока вот Хидан потом может по наши души наведатся))

Я ещё попытаюсь протащить Кен6широ и ниипёт гг

0

29

Акарама
Гринписа на вас нету, товарисч))) Зачем же так ИЗНИЧТОЖАТЬ фауну?)))

0

30

Elian Isudzu
Акарама пофесиональный дровосек) Это его работа)))) Сказат по правде в начале я хотел делать го бывшимдоровосеком из Кусы, но ум вязл вверх над стёбом))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №27