Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №27


Флуд №27

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Созо Сагара написал(а):

TenshiХех, взяли бы меня, а я дык не против, точно бы устроили. -))

берем..с руками и ногами..лично я за..надо же кому то такуми от сдуревшей Сатори спасать))))

0

872

Всем привет!..

0

873

Горобэй
Вах, тили-бом-бом-бом -)

0

874

Tenshi написал(а):

понятно...что за техника?

Нескафу, иначе не интересно будет. -)

0

875

Горобэй
Горо аники!!!!)) Привет!!! С возвращением! Все скучали!!!))) Там Асума гневается,)

0

876

Горобэй написал(а):

Всем дружественный ух=)О боги! Наконец-то опять тырнет! А то уже соскучимшись, да и отчислять с роли грозят.

*с громким стуком падает челюсть, за ней выкатившиеся глаза, композицию завершает язык, красной дорожкой развернувшийся прямо на пол от удивления* Г-г-г-горо?....ущчипните меня..мну кажется спит))))))))

0

877

Tenshi
Хотя нет... хм, не получится. -)
Лин
Наверно. -) Угу, отравился. Селёдкой, молоком и солёным огурцом одновременно. -) Буе..

0

878

Elian Isudzu написал(а):

Всем привет!..

привет))))

Хироката Лайсерг написал(а):

Нескафу, иначе не интересно будет. -)

пытать будем))))

Акарама написал(а):

ГоробэйГоро аники!!!!)) Привет!!! С возвращением! Все скучали!!!))) Там Асума гневается,)

а то,что я во гневе, все забыли?:)))))

0

879

Созо Сагара написал(а):

TenshiХотя нет... хм, не получится. -)

жаль..))))

0

880

Созо Сагара написал(а):

Наверно. -) Угу, отравился. Селёдкой, молоком и солёным огурцом одновременно. -) Буе..

Чорд)) Сочувтвую))

0

881

Tenshi
Ты  совсем раскаваилась и теперь ты не гневаешся))) ы някаешь)

0

882

Tenshi
Мне самому жаль. -) Но уж так вот вышло... Хотя, если мне Кто нибудь поможет придумать техники тай к новому персу, то буду рад поиграть за Якаму с вашей командой. -)
Лин
Чорт. -) Я тоже себе сочувствую, однако это дело не меняет. -)

0

883

Tenshi написал(а):

пытать будем))))

Вай... не надо... Вас Эмия покарает за то, что к его кавайному студенту лезли. -))

0

884

Хироката Лайсерг, уху-ху! Да зеленеют всегда твои волосы!
Акарама, Орра-орра!
Tenshi, бабочка снится Чжуань-цзы или он бабочке... Так или иначе, я снова в строю. Привет, Тэнси-тян!=))

0

885

Созо Сагара написал(а):

Чорт. -) Я тоже себе сочувствую, однако это дело не меняет. -)

А мне чего сочувтвовать?) Я так с едой не эксперементирую)))

Tenshi
Я маленькая и незаметная.. эх))

0

886

Горобэй
Ёката!))) А теперь Шандерё!!!!! *прыгнул и начал тереть палированую лысину*

0

887

Горобэй написал(а):

уху-ху! Да зеленеют всегда твои волосы!

Куда еще ярче то 0_О...
Как вы там, Горо-сан?  ^^

0

888

Лин написал(а):

Не скучай)) Нее, у меня отсыпной) Я в ночь раюботала.... Проснулась вот) Точнее нагло разбудили)

кто посмел?:)

Лин написал(а):

Аааа... вот это проблема... Не могу найти ничего подходящего(( Ибо мой любимый братец /Самовлюбленный демон!!! ></ Пока я была в отпуске почистил мою папку((

скажи какую и я найду)))у меня в контакте  папка Темари..могу туда еще загрузить))))

0

889

Tenshi написал(а):

кто посмел?

Мама.. )) Она решила, что я выспалась))

Tenshi написал(а):

скажи какую и я найду)))у меня в контакте  папка Темари..могу туда еще загрузить))))

Вот... вот где я еще не смотрела)) Очередное спасибо))) Меня скоро загрызет совесть... Ящиком бананов тут не отделаешься)))

0

890

Акарама написал(а):

TenshiТы  совсем раскаваилась и теперь ты не гневаешся))) ы някаешь)

гы..ты никогда не верил в мою кавайность..да и ученик из меня плохой...хотя я и стараюсь изо всех сил быть кавайной..но быть злюкой мне не мешает даже слово Ня))))

Хироката Лайсерг написал(а):

Вай... не надо... Вас Эмия покарает за то, что к его кавайному студенту лезли. -))

аааааа Эмия!!!!!!!!!!! СПАСИТЕ!! АКАРАМА! ГОРОБЭЙ! я слишком красива, чтоб умирать((((((

Созо Сагара написал(а):

TenshiМне самому жаль. -) Но уж так вот вышло... Хотя, если мне Кто нибудь поможет придумать техники тай к новому персу, то буду рад поиграть за Якаму с вашей командой. -)

нам бы нин))) так как тай и ген уже есть))))

Горобэй написал(а):

Tenshi, бабочка снится Чжуань-цзы или он бабочке... Так или иначе, я снова в строю. Привет, Тэнси-тян!=))

привет.. ААААААААА у меня желание отбуксировать тебя в БК и посадить под сухой паек, чтоб написал шедевральный пост который я жду с нечеловеческим нетерпением)))))где пропадал?:)

0

891

Tenshi
Хм, я не про это. Ладно, проехали. -)

0

892

Лин написал(а):

Вот... вот где я еще не смотрела)) Очередное спасибо))) Меня скоро загрызет совесть... Ящиком бананов тут не отделаешься)))

а меня Ники спрашивал, что за загадочные ящики..я не сказала..теперь с тебя ящик моих любимых персиков..няяяя))))) а днем поспать?:)

0

893

ну фсе..сгоняют с компутера...щас буду либо гостем писать либо выть вне флуда......

0

894

Акарама, а еще все спрашивают, почему моя лысина так блестит и сверкает...=)
Хироката Лайсерг, да ничего так, весь в радужном настроении, вернулся на любимую (и единственную) словеску, а на выходняе запланирован MtA с новым участником и моим очередным мозговзрывным персом. Ролевое щастье!
Tenshi, злобный Скайлинк отключил интернет... а откуда деньги у бедного без-пяти-минут-бывшего студента? Вот и сидел, тосковал.
А пост в БК будет, да. В качестве бонуса обещаю сочиненный Горобэем стих про Тэнси.=)

0

895

Tenshi написал(а):

а меня Ники спрашивал, что за загадочные ящики..я не сказала..теперь с тебя ящик моих любимых персиков..няяяя))))) а днем поспать?

И не говори)) Пусть гадает)) Харашо))) Будут ящики)) Два)))
Так я днем и спала ) С 9 утра...)

Tenshi написал(а):

ну фсе..сгоняют с компутера...щас буду либо гостем писать либо выть вне флуда......

Жалко... Возвращайся...)

0

896

Горобэй
Ато, я во тут поизвращался да придумал стиль тайдзцу для Акарамы) Помнишь того очкастого Якудзу из Баки? Вот вот нечто врое но более жестокое и кровожадное, Асума оценит)

Стишки писать будешь Горо, гг что-то пошлое какя предполагаю)

Отредактировано Акарама (2008-08-25 16:35:21)

0

897

А не отделаетесь от мну:)
Лин, а аватарки в движении или так..картинка?:))) я могу еще тебе подпись сделать ^_^ наподобии как у мну на персонаже Куренай тут..
Горобэй, вай:) приятно так... :) без пяти минут бывший? Уже все,доучился?:)
Акарама, лови мыльный суйтон:))))

0

898

Тэнси, ага, доучился.=) Авось разве на следующий год в аспирантуру соберусь, пока вот не знаю.

0

899

Та,которая возвращается вечно
Нееееет! Йа Таааааю!!!!))))

0

900

Акарама, во! Якудза был реально крут, я как раз Аку примерно в его духе дерущимся и представлял. ТруЪ!
Не, стишки будут духовны и возвышенны, ибо внутри Горо сидит нежный и чувствительный вьюноша-поэт. Но никто его не замечает, поэтому Горо от грусти рвет всех на куски - такая вот печаль.(

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №27