Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Игра: CS Русский Спецназ


Игра: CS Русский Спецназ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игра очень известна, и поэтому, я уверен - на форуме есть люди, которые играли в эту великолепную игрушку)

0

2

Эм, я например играл в "CS 1.6". На данный момент играю в CS: Source. Честно говоря, открыл для себя очень многое и интересное в игрушке, не только хорошую графику, но и работу в команде, дружбу и другие хорошие чувства. В этой игре, я нашёл много интересных и хороших для себя друзей, чему кстати, очень рад.

0

3

Асикага Мацуро
Я тоже сейчас на этой версии сижу) Очень интересная игра, а особенно, когда играешь в сетку) Я вот в школе пустил на пару компов эту игрушку. И что вы все думаете? Все в школе теперь рубают) Ждут первого сентября теперь, да)

0

4

Sagashi Isate написал(а):

Я тоже сейчас на этой версии сижу) Очень интересная игра, а особенно, когда играешь в сетку) Я вот в школе пустил на пару компов эту игрушку. И что вы все думаете? Все в школе теперь рубают) Ждут первого сентября теперь, да)

О Боже.)) Какие у вас там все игроманы.) Нет, я обычно гуляю в просторах интернета.) И обычно, да что там,)) именно на серверах Корбины.))

0

5

Обнажаю. CS ^^

0

6

Я фанат 1.6 чем Sourse т.к. Графика для меня в таких играх не главное и вообще старые игры намного лучше удавались мне кажеца чем новинки

0

7

ИтачиК написал(а):

Я фанат 1.6 чем Sourse т.к. Графика для меня в таких играх не главное

Поддерживаю. Source чё-то не то уже. А вообще игруха шикарная.. Одно время очень долго гамал, даже в команде был, в соревах участвовали =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Игра: CS Русский Спецназ