Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oban Star Racers

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раз в 10.000 лет, великие звездные пилоты со всей вселенной встречаются на легендарной планете ОБАН, чтобы участвовать в грандиозных гонках и выиграть Великий приз. Для команды Земли, Великие Гонки это шанс победить их смертельных инопланетных соседей - Крогов, их планы - уничтожить всю человеческую расу! Проблема в том, что после серьезной травмы первого пилота, надежды на победу Земной команды возлагается на плечи 15 летней девочки по имени Молли. Предательство и любовь, интриги и открытая война, - сдесь решится судьба вселенной!

0

2

Ой, а я смотрела.))  :blush: Правда не до конца вроде и не все серии, но смотрела.))
Прорисовочка правда не очень, но в общем, в целом смотреть было интересно.) Задумка хорошая.)

0

3

Собственно, я тоже смотрел. )
Я кстати догадывался, что под конец аниме Аватаром станет именно напарник Молли. )
Жаль конечно, что у них ничего не вышло в *этом* смысле, но, будем надеятся, что с принцем (как его там...) Молли будет лучше. )

0

4

Хироката Лайсерг написал(а):

(как его там...)

Айко.. наверное...
А Джордан и вправду - молодец) Уделал всех)

0

5

Sagashi Isate написал(а):

А Джордан и вправду - молодец) Уделал всех)

Угу. )
Забавно он теперь выглядит. Чем-то напоминает ходячий разряд молнии. ))

0

6

Хироката Лайсерг написал(а):

Жаль конечно, что у них ничего не вышло в *этом* смысле, но, будем надеятся, что с принцем (как его там...) Молли будет лучше. )

А мне кажется, что Молли с принцем Айко лучше смотрятся. Просто на протяжении сюжета они так хорошо общались...я за них.) Хотя и напарник хорошенький тож.))

0

7

Мина Сувари написал(а):

А мне кажется, что Молли с принцем Айко лучше смотрятся.

Эх, этот ушастый паренек мне не очень нравится..) Ходячий инопланетянин) Хотя у Моли носа тоже нет!)

0

8

Sagashi Isate написал(а):

Ходячий инопланетянин) Хотя у Моли носа тоже нет!)

Вы меня рассмешили...)))
А мне нравится...^__^

0

9

Мина Сувари
Ну не сказал бы...
По мне Джордан заслуживает внимания Молли намного больше чем Айко. )
Я помню, смотрел серию, где Джордан и Айко собрались драться друг с другом, жаль продолжения я не видел. )
Интересно, кто же победил: принц, вставший с стойку из стиля журявля в ушу, или Джордан, который то ли бокс собрался использовать, то ли муай-тай.  :rofl:  Я за Джодана! )

0

10

Хироката Лайсерг
Ну у всех разное мнение.))
Хм, кстати, у меня по телеку вновь это аниме крутят, надо будет посмотреть.))

0

11

Мина Сувари написал(а):

Хм, кстати, у меня по телеку вновь это аниме крутят, надо будет посмотреть.))

О да, без него никуда. ))

0

12

Хироката Лайсерг
Ну все, вы меня вдохновили на еще один просмотр данного аниме.))
Всякое может быть, может мои взгляды поменяются...

0

13

Мина Сувари написал(а):

Ну все, вы меня вдохновили на еще один просмотр данного аниме.))

Угу, я как вирус.  ;)

0

14

Хироката Лайсерг написал(а):

Угу, я как вирус.  ;)

Хороший и добрый вирус.)) ;)

+1

15

Я смотрел этот бредик) Понравилось относительно, немного убила внешность персов. Ну без носов, с разным волосами, звёздочками и месяцами на моське. Ну да ладно, из персов мне понравились троя)
Рик Зандерболт, прикрольный чел) Он бы в гонках мог победить, жаль что катострофа и паника. Крутой сенесей для Молли, реальный чел)

Джордан-просто супер перс) Красил всё аниме, с его приколами и внешностью супер) И стрелял мастерски и с понятиями чести знаком. А как всё было бы красиво будь он с Молли, принц её не любил то особо. А вот он да, эжизнь фактически за неё отдал. Я в начале так и подумал, было бы драматично.

Байрос-тот пухленький человек с большими усами и киркой. Блин кусок прикола) Отличный перс, душевный и забавный. Я от него долго угарал) Да и добряк по натуре, хоть и баянисто это)

Остальные не особо впечатлили, но радует что вэтом аниме потрудиись над персонажами) Тут они не безхарактерные, наборные шаблоны) А более мнее живые) НЕ считая Айки(не понравился ВАЩЕ! кусок шаблона про прекрасного принца.

0

16

не, мне сие анимэ не понравилось почему-то. То ли прорисовка плохая, то ли сюжет подкачал - но я по пятибальной шкале больше 3,5 не поставил бы :dontcare:
в этом сериале все чересчур просто и примитивно, имхо(((

0

17

даааааа.. Согласна с Акарамой насчет Рика, хотя Айка тож ничего))))) и жучок прикольный  ^^  я просто гонки люблю...формулу 1 там...ну и по аналогии дух мульта близок, несмотря на то, что технику и космос в аниме не очень лю...

0

18

Акарама написал(а):

Джордан-просто супер перс) Красил всё аниме, с его приколами и внешностью супер) И стрелял мастерски и с понятиями чести знаком. А как всё было бы красиво будь он с Молли, принц её не любил то особо. А вот он да, эжизнь фактически за неё отдал. Я в начале так и подумал, было бы драматично.

Согласен полностью. Однако, Молли, к сожалению, симпатизирует этому рогоножке-принцу -)

Oboro написал(а):

не, мне сие анимэ не понравилось почему-то.

Наверно потому-что это аниме расчитано на детей 13-15 лет. -)

0

19

Хироката Лайсерг
Оно мне понравилось но средне, ибо с такими монстрами как Ван Пис, Соул Итер и Наруто оно не тягается. Где то на 19 месте примерно.. но положитльное впечатление. Однако 2 раз я его смотреть не буду никогда)))

0