Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Предпочитаю сочетание сильного голоса (независимо женский он или мужской) и хорошего инструментала, только поэтому мой выбор пал на такие направления музыки, как рок, панк-рок, готика, готик-рок, альтернатива, j-рок.
Сейчас увлечен исполнителями: sum 41, Story of the Year, Spoken, Nightwish, Sirenia, Within Temptation, Disturbed, Crematory, Linkin Park (совсем немножко), Slot, SR-71, Bullet For My Valentine (Эмо-металл-кор ^^)

0

32

Я Within Temptation тож люблю, а вот на счет Scorpions вы меня не правельно поняли. Я непереношу их или его ненаю, мне вообщем безразлично, просто моя мамка каждый день включает Scorpions на полную, а с закрытыми ушами ходить я не привыкла, поэтому и написала, что слушаю это

Отредактировано TenTen (2008-03-03 22:40:08)

0

33

TenTen
Думаю, Заге как раз другое имел ввиду )

Yamino Yananaka
Или безвкусия *пожал плечами*

0

34

TenTen
Я сейчас убьюсь об стену, и всю группу ТH туда же)) Я просто ума не приложу как даноно рода музыка, которая прошла через века и цениться всеми кто более мение любит хорошую музыку. Кем-то меньше кем-то больше но уш точно не проигрывает Токио Хотел. Я вообще их в один ряд никогда не поставлю, и ни с чем другим точно.
Вот обьясните где там музыка где гитарные переходы, в Skipknot там переходы на уровне, конечно не Deep Purple но всё же. Наверное у меня просто сложиось определённое мнение, что по сравнению со старыми группами. Сейчас особенно талантливых нет, хотя конечно есть приятные исключения но всё же тогда было лучше как не крути.
А ПРо Токио Хотел ничего положительноо сказать не могу ибо если не принимать во внимание облик солиста, то всё музыки и нет их слушают только из-за солиста(ки) по крайней мере девушки в моём классе. *пошёл ставить Smoke on The Water*

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-03-04 08:53:45)

0

35

Я ненаю, что тебе ответить

0

36

Наминаши Райдо написал(а):

... Вот обьясните где там музыка где гитарные переходы...

Наминаши Райдо написал(а):

... Наверное у меня просто сложиось определённое мнение, что по сравнению со старыми группами. Сейчас особенно талантливых нет...

Я бы посоветовал послушать группу Dragonforce. Первый альбом они выпустили в 2000 году, последний - в 2006 (Хотя может уже новый вышел, не знаю). Вот тебе, по моему ИМХО, особенно талантливая группа =)

0

37

Если это сарказм то полушаю)))

0

38

Хм... а я-то думала, что любителей тяжелой музыки тут будет намного меньше... приятно, что это не так)

Miura написал(а):

Я бы посоветовал послушать группу Dragonforce... ИМХО, особенно талантливая группа =)

Хе, тут я, пожалуй, тоже соглашусь. Совершенно случайно услышала в одном клипе отрывок их песни Through the Fire and Flames и сразу же буквально влюбилась) Приятные, на мой взгляд, голоса, довольно гармонично сочетаются с красивой и интиресной музыкой.

Что сказать обо мне? Люблю различные направления металла, рок, немного панк и готик-рок. А выпендрежников, поющих попсу и нагло утверждающих, что это рок или готика, честно, посадила бы в Куроари и показала фокус...
Большой фанат HammerFall-а, Nightwish, Metallica(за песню про кукловода им отдельное спасибо^.^), Within Temptation, Cradle Of Filth, Арии(до распада, имхо, без Кипелова это не то...), Наутилус тоже люблю послушать...)
Могу также сказать пару ласковых про Bullet For My Valentine и Guano Apes. Положительно отношусь к их творчеству. Весьма)
Драгонфорсами увлеклась недавно, у меня пока лишь один альбом(за 2006 год) но он мне жутко нравится)))
а что самое страшное - недавно начала слушать группу, победившую Д.Билана на одном Евровидении...* на этом моменте фанатки Билана рвутся ко мне, дабы удушить *__*
короче, Лорди - это жутко, это страшно, но это весело)))

Наминаши Райдо написал(а):

Я сейчас убьюсь об стену, и всю группу ТH туда же)

лол)
себя не стоит, а вот остальных не помешало бы)))

человек хз какого пола с жутким боевым раскрасом

и что-то в голову приходит мой герой... н-да уж =___=

гомен за осс)

0

39

Kankurou написал(а):

Драгонфорсами увлеклась недавно, у меня пока лишь один альбом(за 2006 год) но он мне жутко нравится)))

... Совершенно случайно услышала в одном клипе отрывок их песни Through the Fire and Flames и сразу же буквально влюбилась)...

Радует что нас двое =))) А вот я с группой познакомился в игре Guitar Hero III... Прикол в том, что вот эти вот самые переборы в песне Through Fire and Flames меня заставили играть... Я чуть пальцы себе не сломал =))) Вообще, просто восхищает ихняя умелось игры на гитаре. Слушая ихние песни, так и хочеться схватить в руки гитару и окончательно сойти с ума =)))

0

40

Miura
разом нас багато(с)
я, к сожалению, из музыкальных инструментов юзала только фортепиано, но их игру на гитаре оценить способна))) вот если бы умела держать в руках гитару... хотя я больше люблю им подпевать, гуляя по общаге XD
а вообще, из всех их песен, что я слышала, выделила бы две - буквально неповторимый Through Fire and Flames и Trail Of Broken Hearts. Если первая побуждает на подвиги(ну меня лично^.^), то вторая расслабляет и успокаивает.
я вторую, кстати, даже выучила наизусть *__*

0

41

Miura
Kankurou

Послушал песню, очень зацепило. Всё же есть талантлевые новые коиманды. С класссными переходами и догими песнями. Очень нравяться прравда слушал пока только песню. Through Fire and Flames но действительно понравилось и зацепило. НАс троя))) Конечно Драгонфорсе у меня не конкурирует с Металикой и Ирон Маиден но всё же юный талат))))

0

42

Kankurou написал(а):

Through Fire and Flames

Вай, сколько времени ищу, а в сети не могу найти с нормальным качеством... У кого-нибудь есть ссыль, а?

0

43

Мастер Игры #5
http://tempfile.ru/download/e9325acf249 … 44fe21f7fe

Слушай на здоровие))))

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-03-16 12:05:40)

0

44

Наминаши Райдо
О! Домо аригато.))

0

45

Мастер Игры #5
Нет проблем))))

0

46

вообще я меломан.. А так в основном рок и все его стили

0

47

Наминаши Райдо написал(а):

НАс троя)))

нас мало, но мы в тельняшках)))

Наминаши Райдо написал(а):

Конечно Драгонфорсе у меня не конкурирует с Металикой и Ирон Маиден но всё же юный талат))))

ну, тут моя рожа в кабуки все же промолчит, ибо сравнивать Металлику с кем-либо у меня язык врятли повернется и пальцы напечатают... ибо Металлика бессмертна *___*

0

48

Kankurou
была...посе ухода Дио пошла Альтернатива а раньш было нечто....

0

49

Докугири но Заге написал(а):

Да верно Scorpions и Linkin Park е место в одной строчке с человеком хз какого пола и жутким боевым раскрасом. и это далеко не всё что я могу сказать про даного индивидума, просто остальное не явлеться цензурным)))) Личноя такое за музыку не считаю...

не считаете за музыку?..вот хороший пример нашей сегодняшней молодёжи, хорошую музыку забывают, а новую гадость слушают  :dontcare:
ПС. собственно именно к вам я тоже претензий не емею, это чисто сугубо мое мнение.

Я слушаю.. Backstreet Boys, Linkin Park, Christina Aguilera, Bryan Adams, Nelly Furtado, The Goo goo Doll's, Roxette, Vacuum, Toni Braxton, Scorpions, Joan Osborne, Helloween, Elton John, Evanescence, Rammstein, ещё кое-что из рэпа...но так, под настроение))

0

50

Я вообще то предпочитаю, что-то тихое, спокойное... ммм... Красота! Классика! Но люблю я и быструю музыку, Поп, и Рэп, еще и клубнячек!

0

51

Uesugi Takeda
Вот это сочетание рэпак и классик ХD....да еще и поп...у-уу...

0

52

Uzumaki Naruto написал(а):

Вот это сочетание рэпак и классик ХD....да еще и поп...у-уу...

Хех! У моих друзей различные вообще вкусы. Один друг мой, он склоняется к такому стилю как рэп, а вот другой любит песни 80-х в ремиксе! Вот так ^_^

0

53

Я люблю реп. Очень люблю (даже иногда с друганом соченяем, просто для прикола, но почему то сразу забываем). Вот может кто-нибудь знает казахских реперов (но они поют на русском) Ghetto Dogs у них реальные песни.

0

54

Я могу слушать всё, кроме тяжелого рока, его моя натура отвергает =) Раньше хип-хоп нравился, даже пел, а сейчас предпочтений уже нет. На данный момент в колонках чередуются Black Art - Если я уйду; Linkin Park - Bleed It Out; Linkin Park - Leave out All the Rest.

0

55

ну, я бы сказал что из русского слушаю Коловрат и Ногу Свело иногда. из зарубежки Children of Bodom, Sonata Arctica, Blind Guardian... иногда могу послушать ОСТы)

0

56

Uesugi Takeda
Вообще это твое дело что нрава, то и слушай^^

0

57

Jane Air, Slipknot, Linkin Park, System of a dawn, Sr-71

0

58

...В основном слушаю всякую электронику...например House, Trance и т.д (DJ Romeo, Dj Feel - больше всего предпочитаю их слушать)...ещё рок и французкий реп

0

59

слушаю рок метал(в последнее время)  но и всё остальное тоже опять таки мой друг постарался но получилось так что он меня на рок подсадил ,а я его на хаос
из рока выделяю Лед Зеппелин( Сверхъестественное рулит)

Отредактировано Akashi Himura (2008-05-21 19:49:28)

0

60

И меня наконец занесло в эту тему))Как и большинство здесь живущих предпочитаю рок, пан - рок, готик - рок, альтернатиау под настроение. Кстати в последнее время меня что - то сильно на Linkin Park потянуло. ЛОл)) А так слушаю Scorpions, Linkin park, Slipknot, Nightwish (угадайте какая самая самая песня?), Metalica, Dragonforce, Лордс, Rammstein. И наших аки "Русских" слушаю Кипелова, Кино, Агата Кристи, Арию, Алису, Stigmata, Кукрыниксы. Вроде всё, пока))

Отредактировано Yasuaki Jenuuia (2008-06-10 19:27:32)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Какую музыку вы слушаете?