Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Что слушаете? Какую музыку предпочитаете? Ваши любимые группы, исполнители?

0

2

Менсона знаю. Алису и Рамштайн само собой, хотя лично мне нравятся: Ария, КиШ, Кипелов, Агата Кристи, Сектор Газа и Scorpions/

0

3

Итачи
Свой чел )) Ещё скажи, что играешь на гитаре, и я замуж позову.

0

4

Свой чел )) Ещё скажи, что играешь на гитаре, и я замуж позову.

Это все благодаря моей подруге. Если б не она, погрязла бы я в попсе. Это были долние месяцы привыкания к року)
Хм, на гитаре не умею, но дома она есть, вместе с текстами многих старых песен рок-групп. Хочу научиться играть когда-нибудь))

0

5

Итачи
Привет подруге, учитесь играть ))

Я, кроме русского рока, слушаю инструментал типа Apocalyptica, The Flames, Anaphema, и альтернатив под настроение.

0

6

Привет подруге,

И вам от меня привет, хм =)

Ну, собственно, предпочитаю русский рок. Больше всего люблю Арию, Алису, Агату СГ и Гр Об.
Последнии дин прибываю в глубоком шоке.
У нас в рок магазинах не продают Карсную Плесень!!!!
Как так можно-то? х_Х
Позорники.
А ведь ее тоже люблю, хм.

0

7

Дейдара
А, так вот кто постарался )

Дейдара написал(а):

Как так можно-то? х_Х

Раньше вообще не продавали открыто, мы ещё удачно попали со временем, когда родиться.

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-07-03 05:49:52)

0

8

А, так вот кто постарался )

А то! Ммм, если бы не любимая подруга... Рок мне нравиться больше, чем тот отстой, который поют под фонограмму.
Правда, я была только на концертах Кипелова и Кукрыниксы, но когда в следующий раз будут выступать КиШ, я на них схожу, обещаю. И на Алису. А недавно у нас на Дворцовой площади бесплатно выступали Скорпионс и я сходила))

0

9

Я тоже на Скорпах был, правда давно и неправда не бесплатно.

0

10

Раньше вообще не продавали открыто

Так то раньше, а то - сайчас.
Меня прямо в депрессию вогнало, когда продавец из рок магазина посмотрел круглыми глазами и сказал, что Плесени у них небыло, нет и не будет. Вот Звери всякие там - это пожалуйста =_=

А на скорпионс я тоже был.
Год назад и на халяву, хм =)

0

11

Дейдара написал(а):

А на скорпионс я тоже был.
Год назад и на халяву, хм =)

Полюбили они в Питере концерты халявные делать))

0

12

Я слушаю - Rock,Dance,House,Trance...(но могу и реп и метал слушать...!) ^_^

0

13

русский рэп и зарубежное RnB

0

14

Музыка разношерстная, но в последнее время много металла стало.
Sonata Arctica, Blind Guardian, Pillar, Pain, Thousand foot krutch
Из русскоязычного я слушаю только Fleur, по направлению это готик фолк.

А в основном слушаю j-rock. Скорее даже состою в такой субкультуре как дж-рокеры.
Dir en grey, MUCC, Th GazettE, D'espairsRay, GOTHIKA, Schwarz Stein, SID

Отредактировано Uchiha Sasuke (2007-12-31 14:17:17)

0

15

Темари написала:
Агата Кристи

Темари-тян давайте дружить,моя любимая группа.А ещё слушаб ПСиХИЮ.

0

16

Такс, тут о вкусах?)
слушаемс разные виды метала (ню, дэз, хэви), кора (хардкор, металкор, дэзкор, рэпкор)
любимые группы Korn, Clawfinger, Atreyu - ну это самые самые любимые)

Отредактировано Sarutobi Asuma (2008-02-07 18:51:27)

0

17

я слушаю метал, деад метал, хеви метал, хард рок, рок, Сарый класический рок, старую американкую попсу, софт рок, иногда рэп.
Любимые групы меал: Металика, Моторхеад, Ирон маиден....
Старый рок: Летз Зепелен, Смоки, Клиранс ватер а вавле, Блак Сабати....
Рэп: Еминем, Нелли, Снуп Дог, 2pac

0

18

Хм, просто перечислю, что мне нравится:
Кино, Король и Шут, уважаю Rammstein, Агата Кристи (мельком), немного Мельницы.

0

19

Я так заметил, тут все могут хорошо подружиться. Металл, рок... мне аж приятно ^_^
У меня, кстати, тоже вкусы в ту степь полезли благодаря отцу.
Начиналось всё с Rammstein, потом Nightwish, Apocalyptica, туда вписались Lordi, Evanescence, Rob Zombie, а затем так красиво ещё Scorpions и Metallica.
А с дества мучает ностальгическое тяготение к Accept, Deep Purple, AC/DC и т.д.

Единственное, что не слишком красиво вписывается во всю эту компанию, так это Michael Jackson, но отказаться от песенок, на которых я рос - не могу.

0

20

Шикарно, тут все любят хорошую музыку..
Обожаю Iron Maiden(просто обалдеть моя любимая из Метала), Machinehead(тоже классно, Ac/Dc(есть удачные песни), Metalica(пели блеск пока Дино не умер, потом пошла альтернатива...) Slipknote(не плохо дя новой команды) Nightwish-класный гот рок, SOAD-опупенная альтернатива))) Rob Zombie-класно, но вокал не очень, а так очень даже круто).

А мои самые любимые команды это: RadioHead(обожаю, под них засыпать такая тема), Deep Purple(Ноу Коментс июо реально великолепно моя любимая группа навсегда!!!)))), White Snake(реально класно поют и играют.), KISS(ой у них такие заводные песни), Black Sabbat(Молодой Оззи реально жёг, просто такие песни там были), Lezt Zepelen(ну это все должны послушать, основатели хард рока, но немного в другом направлении чем Deep Purple),  Rainbow(его создал Блакмер, когда из Deep Purple ушёл, то он создал Райинбов,очень пхоже и голос солиста и великолепные переходы.))

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-03-01 09:43:47)

0

21

слушаю Tokio Hotel. LaFr.lЧи-ли, Тимати, Бандэрос,  Рианну

0

22

А ми, как Киба-кун, лю r'n'b, hip-hop, rap ^^
Хотя иногда и POPсу слушаю....))

0

23

Слушаю Рианну, Tokio Hotel, SOAD, Evanescence, Simple Plan, Backstreet Boys, Linkin Park, Scorpions, зарубежную лирику, попсу. Иногда могу послушать песни из Наруто на подобии Haruka Kanata, GO

0

24

TenTen написал(а):

Рианну, Tokio Hotel, SOAD, Evanescence, Simple Plan, Backstreet Boys, Linkin Park, Scorpions

*испугался*
Нет, это нельзя ставить в один ряд.. Оо

0

25

Akatsuki Leader написал(а):

*испугался*
Нет, это нельзя ставить в один ряд.. Оо

Соглашусь с вами...
А я много чело слушаю....сейчас попробую перечислить))
Apocalyptica, ASP, Billy Talent, Children of Bodom, Diary of Dreams, Hyde, In Extremo, Lacrimosa,Manson, Metallica, Linkin Park, Dir en Grey, Battle Scream, Oomph!, AC/DC, Die Apokalyptischen Reiter, Rammstein, Red hot Chilli Peppers, Samsas Traum, Theatres des Vampires, Unheilig, Земфира, Король и Шут, Кино, Мельница, Тем, Сауроныч, Йовин, Филигон, Наутилус Помпилиус...это так...навскидку)))

0

26

Akatsuki Leader написал(а):

*испугался*
Нет, это нельзя ставить в один ряд.. Оо

Может в один ряд ставить это и нельзя, но слушать всё это вместе вполне можно, дело вкуса.

TenTen написал(а):

Иногда могу послушать песни из Наруто

Да, точно, я просто не имел права забыть, и всё же забыл, за что заслуживаю наказания.
OST'ы Наруто от Тоширо и Таканаши - не просто музыка, а музыка с большой буквы. Без них никак.

0

27

Даже можно сказать я ее не иногда слушаю, а каждый день по сто раз. У мя на кампе 255 песен с Наруто, поэтому мне хорошо 8-)

0

28

Да верно Scorpions и Linkin Park е место в одной строчке с человеком хз какого пола и жутким боевым раскрасом. и это далеко не всё что я могу сказать про даного индивидума, просто остальное не явлеться цензурным)))) Личноя такое за музыку не считаю...

ооф: Всем поклоникам этой группы не обижайтесь это моё мнение к вам оно не имет ни малейшего отношение, лишь к женоподобному солисту.)))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-03-03 19:55:17)

0

29

Докугири но Заге
Извини, что я такой приирчивый, но понятие "человек хз какого пола с жутким боевым раскрасом" к понятию "музыки" не относится только лишь потому, что музыка - это, как минимум, звуки, а человек - существо. И только лишь по виду солиста судить о группе, я думаю, нельзя. Вот мне красавчики Slipknot не понравились по виду, но сказать, что их песни мне так же противны, как и сами музыканты - это будет неправдой.
Хотя признаюсь, мне самому TH тоже не очень нравится, но точно не из-за вида солиста...

0

30

Я слушаю Рок, Панк-рок, ну и немного всякого другого типа металла, альтернативы и рок-н-ролла
Группы которые слушаю: SOAD (Это наверно любимая), Бивни, Sex Pistols, The Beatles, АЛИСА, Slipknot, и другие

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Какую музыку вы слушаете?