Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Эльфийская Песнь


Эльфийская Песнь

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Elfen Lied
Жанр:боевик,фантастика (мистика),эротика,триллер (или ужас...нена...)
Краткое содержание:

Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

0

2

обожаю этот мульт...я чисто похожа на люси..и также себя веду как она....хоть рук у меня и ушей нет..

0

3

М-м-м.. несмотрел интересный?

0

4

очь интересный...крови много...пошлости вопщем нет....то эта баба люси и другая частенько там полнстью голые...но пошлости нет...а там зашибительный мульт..

0

5

хотя вопщем немного пошлости там есть))...ну не немного...а много)))))

0

6

Яманака Ино
Х-м-м... интересно... посмотреть, что там за пошлости  :lol:

0

7

Кимимаро-сан                                                                                                                                                             вопщем пошлости там не главные...главное что там крови много..и т.д.... ^_^ ему бы только попошлить

0

8

Яманака Ино
Хм-м... а что есть возражения?  ^_^

0

9

Кимимаро-сан ^_^ ....да есть! вам бы только пошлости...  :mad: все они одинаковы..эти парни..

0

10

с виду хороший мальчик..милый..красивый...кхм..так о чём этоя..кхехе ^_^

0

11

Яманака Ино
Какая ты агрессивная... нет, пошлости мне неинтересны...  ^_^

0

12

я?агрессивная?..нет....я миленькая...значит пошлости не интересныююа чтоже тогда тебе интересно..а..красавчик? ^_^

0

13

Оффтоп - хочешь поболтать пошли в Флуд, а тут лучше нефлудить...   ^_^

0

14

я мигом!!))

0

15

эта девушка так похожа на меня..я тоже одинока...жестока...мне не хватает ласки и любви...я рождена в жестокости...и т.д...я даже внешне копиия люси....*..по щекам потекли слёзы...холодно смотря в одну точку..*..

0

16

А я оч похожа на Марико! Такая же злая  :D

0

17

Миранда: она тоже прикольная...Приколи комунибуть сказать... Я диклониус....некто не чё не поймёт))))

0

18

Предупреждаю, еще будете флудить, все посты удалю, а самих накажу.
По теме:
Не понравилось мне это аниме. Глупость одна.

0

19

а вот пара клипов на эту темку - Elfen Lied...Elfen Lied (Эмбрион)....Elfen Lied..Elfen lied (phantom diclonius)...Elfen Lied (marilyn manson)...Elfen lied (All to Blame)...Эльфийская песнь (Evanescence-Lies)...

0

20

Не плохая анимешка.
Посмотрел с удовольствием, только вот персонажи угнетают.
Помоему такое сборище кретинов со времен Евы и не видил. Хм.
Единственная нормальная личность - девченка мелкая.

0

21

эм могу сказать одно..кому это не понравилось..не поняли морали и смысла...вы даже не задумываетесьт о чём там речь идёт.. :(

0

22

Ну, я имею право на личное мнение. И мне лень задумываться о глобальности сего аниме. Это всего лишь аниме, а не повод для научно-фантастических дискуссий. Все три главных героя меня жутко бесят, особенно та, которая ревнует к Ню. Ну, не нравится мне и все. Не оценила великой идеи.

0

23

Яманака Ино
Да, ниче нового там и не показали.
Ну диклониусы сволочные. Ну люди сволочные.
Особенно конец "порадовал"
Не... уж если смотреть - тоя явно не за смысл

0

24

просто надо понять смысл..я понимаю комуто не нравица...а комуто нравица..

0

25

Ино-сан, не правильно вопрос ставите.
Кого-то этот смысл интересует, а кто-то его понял, но в гробу видал =)
На меня вот он например совершенно никакого впечатления не произвел, но в целом решил, что довольно интересная вещь.
И так приятно было когда Люси убили, хм ^__\\\

0

26

аХ..какой ты жестокий..*..смахнула слёзку*...)

0

27

Все мы жестокие. А фанаты Люси уже, честно, достали. Даже у нас на форуме одна появлялась.

0

28

я вапще жестокая и хлоднокровная...я не фанатка...просто этот мульт похож на мою жизнь...и там прекрасно видно что все люди тупые животные...)))

0

29

Люди-то тупые животные, но только и сама Люси <censored> не малая.
По мне, так тот кто приказал истреблять диклонусов был обсалютно прав, хм.

0

30

ну всё!!..мы с тобой заклятые враги.. ^_^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Эльфийская Песнь