Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кого косплеить?


Кого косплеить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Насколько мне известно многие люди с нашего форума были бы не против того, что бы откосплеить того или иного персонажа аниме. Но как только человек решается на этот шаг перед ним становится вопрос, а кого собственно ему косплеить лучше? Ведь каждый косплеер хочет быть похожим на персонажа которого косплеит. И зачастую сам человек просто не может решиться, кого же всё таки ему лучше косплеить исходя из внешних данных.
Эта тема создана для того, что бы как раз помочь таким людям. Здесь любой человек может задать вопрос - "А кого посоветуете откосплеить мне?".
Конечно же к вопросу должна прилагаться ваша фотография, а так же можете о желанию добавлять и то аниме из которого хотите взять персонажа.
Если же на форуме в разделе фотографий вы увидели человека, который вам чем то напоминает какого то персонажа из аниме то вы вполне спокойно можете об этом сообщить в этой теме.
Ну, удачи в косплее!

+1

2

Эмм.. Я что-ли буду первая? ^^

0

3

Без разницы какого пола? Будешь ли краситься? Можно фото в полный рост, и желательно с маленьким кол - вом одежды. Чтоб понять какая фигура. А так на мой взгляд, если карие глаза, то можно подкраситься, подстричься и косплеить Фудзиоку Харухи из Ouran High School Host Club. Так же можно подстричься и скосплеить Хикару или Каору Хитайчин оттуда же.

0

4

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Можно фото в полный рост, и желательно с маленьким кол - вом одежды.

ну хорошо, что не без  :rofl:
меня по наруто..ну и в общем, я аниме мало смотрю))) хотя и по другим можно, если получится)))

0

5

Tenshi
Я помню, когда у меня тоже были длинные волосы (ну, более-менее длинные), я косплела Наруто-секси-но-дзютсу))
Можешь тоже попробовать))

0

6

Яманака Ино написал(а):

я косплела Наруто-секси-но-дзютсу))

Ходила с облачками на причинных местах? Оо
Эх, жаль меня там не было..

0

7

Хидан написал(а):

Ходила с облачками на причинных местах? ОоЭх, жаль меня там не было..

Нет, это выглядело вот так:
http://cs174.vkontakte.ru/u1497869/14593855/x_1a9b0bfe.jpg

+1

8

Ик.. Саске.. *убег*

0

9

Tenshi
Что - то ничего подходящего не придумал. Можно покраситься и рискнуть Шизуне. Можно попробовать Тем, но волос маловато. Можно посмотреть Кабуто.

0

10

Yasuaki Jenuuia
Вау, какой выбор))) Пасиб..))

0

11

Яманака Ино
Как мило вы вышли на этой фотке.))) Мне нравится.^__^ Ня.))

0

12

Tenshi
Хм, если согласны на покраску и полную смену причёски то можно ппробовать косплей Ино. Но для этого надо будет растить чёлку.
Если найдёте чёрный парик, что бы волосы были похожи, как у Куренай тоже можно. Ибо вашего объёма волос явно не хватит для этого персонажа.)
Yumi Aoki
Как мне, так лицом смахиваете немного для Сакуры. На косплей подойдёт. Причёску поменять и цвет волос и можно будет косплеить.
Но с Ясуаки не соглашусь, на Харухи вы вряд ли тянее. Там и взгляд иной, и волосы коткие, и грудь у ней маленькая.))) И по оводу Хикару и Каору. У тех жёлтые глаза и мега ехидные моськи.) Здесь же вы выглядите, как некая Хината(Кстати её вам тоже моня косплеить).

0

13

Яманака Ино,Nakamura Natsuki, Yukio Ito спасибо..хотя теперь совсем запуталась)))) ну Ино и Шизуне точно нет..эх... ну до осени время есть подумать  ^^

0

14

Эм...Ну что ли тоже попробуюсь. Правда нормальных фоток у меня нет. Второй фотке уже пара лет.

http://s57.radikal.ru/i158/0807/a6/b6a2cfa42751.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0807/af/41f3d74debac.jpg

0

15

Сакон ака Укон
Аниме - Final Fantasy.
Персонаж Лос. Немного грима, покраска волос и линзы и выйдешь.))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кого косплеить?