Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a6/Dn_dvd_cover_2.jpg/250px-Dn_dvd_cover_2.jpg

Death Note (яп. デスノート Дэсу Но:то? — «тетрадь смерти») — первоначально японская манга, придуманная Цугуми Оба и нарисованная Такэси Обата.

В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать.

__________________________________________________

Как вам это аниме и манга? Лично я в восторге. Первой мангой, которую я прочитала, была именно Тетрадка.

0

2

Да аниме прикольное..! я тоже смотрела мне тож понравилось.. да и фильм тоже классный..!

0

3

Anko
"тоже,тоже,тоже"-одна тафтология

0

4

:lol: да я тоже заметила что вечно тоже пишу..!

0

5

:D

0

6

Ну что кто был на пати???

0

7

...

0

8

Тоже смотрел Лайт падонок больше сказать нечего

0

9

Мне там L больше всех нравится...

Отредактировано Тоби (2007-12-11 22:01:19)

0

10

Козырное аниме! Вот досмотрел до смерти L...дальше даж смотреть не хочется, вряд ли есть кто умнее его...есть смысл смотреть дальше?

0

11

Kaname Sadamo
Я тоже это аниеме смотрел причём очень давнно и мне очень жалко L он неповторим вся его мимика жесты ах крутой был чел.

0

12

Наминаши Райдо
И не говори...даже не могу поверить, что он взял и вот так вот умер... А какой умный чел-то был, ему просто не хватило информации, чтобы вынести правильное решение...

0

13

Kaname Sadamo
Но меня всё ёшё не покидает мысль что есть какая-нибудь тетрать жизни и её найдёт тот гений малышь у которого сейчас обе тетрадки и Лайта по случайости оживит и будет опять битва интелектов.

И один вопрос меня мучает чо будет если порисовать в тетраде смерти???????????????????????????????

0

14

Наминаши Райдо
Вот блин, взял и рассказал мне, что будет дальше. Из того, что ты мне сказал, я могу сделать вывод, что появится еще последователь L...хотя нет, таких больше нет людей, значит появится пара или более последователей, которые все-таки сделают Лайта и у одного из которых окажутся обе тетради.. Так?

Порисовать? Ты знаешь, я тоже думал об этом)))) Но думаю - ничего. То же самое, что если ты напишешь вымышленное имя, которого не может существовать ни у кого. Просто испорченное место в тетради, скорее всего

0

15

Kaname Sadamo
Или помрёшь если поресуешь. А прото не сериал кончился ничего не поменять всё есть как есть и ничего не пометяь как грусно(((

0

16

Наминаши Райдо
Не знаю... я просто думал, что L непобедим...его не обойти. Он просчитал всё, но не учел одного. Но не мог он этого учесть, потому что не знал толком ничего о синигами.

Кста, насчет синигами. Мне Рюук дико ппонравился, прикольный он чел, и голос у него прикольный))

0

17

А вообще, я так думаю, L знал, что умрет...

0

18

Kaname Sadamo написал(а):

А вообще, я так думаю, L знал, что умрет...

Конечно знал.. он же сценарий читал..! :lol:

0

19

Anko
Дооо)))) не сомневаюсь)))  :lol:

0

20

:lol: молодец что не сомневаешься... :beee:

0

21

Anko
а я-то думаю - с хрена они все такие умные?)) а еще б - сценарий прочитать и умными не быть))  :lol:

0

22

Kaname Sadamo

ахахаха... а ты как думал? все таки умные...хотя не все.. многие прочитают сценарий и становятся тупыми..! :D И потом думаешь почему все такие тупые? я и то умнее..! :D

0

23

Anko
да ты вообще мозг, мозг)))) ни секунды сомнений не было))) Куда там всяким Лайтам да L?))  :lol:

0

24

Kaname Sadamo написал(а):

да ты вообще мозг, мозг)))) ни секунды сомнений не было))) Куда там всяким Лайтам да L?))

:lol:
ахахахахах... да я знаю.. у меня уже мозги давят :D Я ваще Эйнштейн :D

0

25

Отличное аниме. Великолепное. Смотрел не отрываясь.
Продолжение уже в манге есть. Там о Ооби Цугуми и Обате Такэси рассказывается. Дружно качаем Shounen Jump)
Сюжета рассказывать не буду. Хотя, безусловно, оригинал лучше)

Отредактировано Jiraiya (2008-03-17 13:00:46)

0

26

Я являюсь большой любительнецей данного сериала  и с удовольствием смотрела все серии и даже после смерти моего любимого Эль. Сериал живет своим видением мира, показывает насколько власть портит и насколько человечество подверженно искушениям. А так же, как все отмечают интелекектуальный уровень аниме. Аналитические и стратегические способности Эль и Лайита поражают и заставляют меня завистелево покрываться плесенью-)

0

27

Незнаю после просмотра 2-ух частей фильма уже  не хотелось смотреть анимэ про маньяка
L  крутой чел мне понравился он больше всех из людей
а из Шакигами( насколько я знаю так надо писать потомучто в индийском есть синоним Шингано -рогатый в переводе) Рюк и то как его с яблочками обламали

0

28

Akashi Himura, гм...Насколько я помню правильно будет Синигами... -______-

0

29

Я  подтвердил свою версию ... ну и темболее у мну такой перевод на сабах был
Да и вабаще какая разница смысл один и тотже зачем  зря спорить?

0

30

Kaori,

Насколько я помню правильно будет Синигами...

Да, да! (Плачет)
Учите систему Поливанова, дети!

0