Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение нового боя.


Обсуждение нового боя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, есть ли у кого-либо какие-либо идеи? Можно предлагать старые - я все равно уже ничего из обсуждений прошлого сражения не помню.

0

2

Да по составу народа смотреть надо, наверное.

0

3

Согласен. Вот дня через 3-4 основные игроки определятся - тогда посмотрим.

0

4

Эм...А когда будет проходить сие действо? А то поучаствовать хочется, а на август уезжаю

0

5

оу... походу придётся снимать заявку) я в августе тоже скорее всего уезжаю)

0

6

Ребят кто будет снимать заявку - делайте это пораньше, а то мне потом придется переиначивать состав команд.

0

7

не буду)) я работать буду, на дачу не поеду)

0

8

Так, господа, у нас в итоге набралось 6 участников. 4 дзенина, 1 полудзенин (сиречь Кидоу) и чуунин. В общем, у меня наметилась такая раскладка:

Было это через некоторое время после текущих событий ролевой. Однажды решили Горо, Ака и Кодзи прогуляться в Страну Огня. И попались - группа АНБУ из Конохи нашла их и устроила им хорошую трепку. Правда, приятели в ответ сделали из части отряда АНБУ груду мяса, но численное превосходство было все же не на их стороне. Посему им пришлось отступать, если не сказать убегать.

А тем временем Асума, Кидоумару (которого в Коноху в данном варианте альтернативной истории приняли) и Тенши (которую таки притащили в Коноху, впрочем ей там понравилось больше, чем в Ото) шли в Страну Звука. Зачем - хороший вопрос - предположительно для выполнения какой-либо "шпиенской" миссии, связанной с информацией, полученной от куноичи. И две группы столкнулись.

Локация: всем известная Долина Завершения. Вполне живописное место для того, чтобы устроить небольшую заварушку.

Ситауция: Команда Асумы - после половины дневного перехода, т. е. по меркам синоби полна сил. Команда Горо - после жестокой драки, т. е. ощутимая часть чакры каждого из участников уже потрачена, Кодзи где-то без половины нормальной экипировка, на теле бойцов - несколько ран разной (впрочем, не очень большой) глубины. Кроме того, нукеннинов поджимает время - через несколько минут отряд АНБУ может подоспеть с пополнением.

0

9

Со всем согласен кроме одного, у Кодзи есть свитки котрые он мог не использовать. Поэтому запаса у него не полный но игл ещё очень много. Если не обычынх так с сюрпризом.

PS Асума ведь отказался нэ?

0

10

Акарама
1) Имеется в виду половина от суммарного количества. Т. е. около половины свитков - пусты, или содержат зонты без игролок.

А Асума не отказался, он наоборот - сказал что не будет снимать заявку.

0

11

Gumoshin Kidoumaru
Он сввитки мог и не использовать, у него оружия правдо чёрти сколько) Так что недостаткав иглах не будет. Может будет вобычных иглах но не в специальных)

Хотя это несуть важно а зависит о самого игрока.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение нового боя.