Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции


Избранное репетиции

Сообщений 181 страница 210 из 611

181

Hatake Kakashi написал(а):

Ситуация давалась, когда анкета еще не была исправлена.)) Попробуем еще раз? С небольшим изменением (в принципе, можно было это подправить самостоятельно, с учетом изменения перса). Изменение ситуации не принициальное, просто учитывается "родная деревня".))
Итак:Copy-Cat возвращается с очень длительной (хотя и не особенно сложной) миссии. Напарники еще оставались с заказчиком, а ее отправили в деревню для передачи отчета о произошедшем за последнее время. Дорога не слишком длинная, но ей всё-равно приходиться где-то останавливаться и хотя бы перекусить... Кто путешествовал, тот знает, что если человек нормальный, он сможет, например, либо смастерить удочку и наловить себе рыбы на тот же ужин, либо просто зайти в какое-либо заведение в одной из деревень... Но чтобы хотя бы заказать чашку кофе - нужны средства и не малые, которые тоже просто так не валяются на дороге, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловках... Copy-Cat, опишите один день из жизни девушки... что она выберет: цивилизацию и многочисленные взгляды в спину из-за своего внешнего вида, или же уединение на тихом берегу леса? Если это будет лес - я вас прошу описать мысли, чувства, возможность встретить неведомо-зверушку) Если вашим выбором окажется деревня - какой то трактир, люди, общение, возможно - перепалка и т.п..

Ну что попробуем!!!))))

Дождь лил как из ведра, Омидзу промокла насквозь. Кроссовки её чмокали из-за того, что в них по края залита вода. Единственный кто остался сухим это её кот, он крепко спал в её рюкзаке завёрнутый в куртке. Омидзу чувствовала, что её ноги вот-вот отвалятся, и она упадёт. Она хотела поскорей добраться до её родной деревни доложить о выполненной миссии и побежать со всех ног домой в тепло и уют. Перед глазами уже стояла её комната, её окно, к которому приклеены светящиеся в темноте звездочки, плакаты с изображением пару троек Блэйд Дансеров, и конечно её дневник хорошо спрятанный за книжной полкой. Ей хотелось поскорей записать в нем все, что с ней случилось, о миссии, о том, как она долго шла по этому бесконечному лесу. Она не раз спотыкалась об камень или какую нибудь корягу, но она как-то удерживалась на ногах. Но всё-таки, когда она совсем размечталась, она споткнулась об корень дерева и упала в лужу, её рюкзак свалился с её плеча, а Омидзу несколько секунд лежала лицом в луже. Она просто взорвалась от злости. Чёрт тебя бы побрал, как ты тут оказался, тебя тут совсем не ждали! Что ты тут забыл? Что молчишь, отвечай, когда с тобой разговаривают! Я поняла ты не настоящий корень ты враг! Ты замаскирован, ну всё ты напросился дружок! Сейчас я тебя… Омидзу выхватила из рюкзака кунай и начала кромсать бедное дерево в щепки. Гёку приоткрыл глаза и недовольно потянулся. Он высунул мордочку из рюкзака и смотрел, как Омидзу кромсает дерево. Поняв, что Омидзу сейчас почти невозможно отвлечь Гёку со всех сил мяукнул, так что Омидзу конечно обернулась к нему.
- Прости Гёку у меня уже все нервы на исходе. Я уже не могу отличить врага от простой коряги.
Гёку наострил одно ухо и посмотрел на свою хозяйку. Он, можно сказать, говорил  “и ещё ты стала параноикам. Омидзу тебя надо успокоиться корень дерева не под какую не может быть твоим врагом! Тем более ты сейчас не несёшь не какую важную информацию, по этому спокойно! ”
- Гёку ты хотя бы не умничай, еще раз со мной заговоришь со мной как будто я психически не нормальная. Я буду не дерево кромсать, а ТЕБЯ.
Гёку с испугам вернулся в рюкзак и укутался в куртку Омидзу и сладко заснул. Омидзу подняла рюкзак, накинула его обратно на плечё и продолжала путь. Видно выпустив всю злость на дерево, прибавила ей сил. Её ноги уже не заплетались и не болели. Как вдруг вдали, появилась огни её родной деревни. Глаза девочки засеяли счастьем.
- Гёку смотри, мы почти дома!
Даже её кот высунулся из её рюкзака посмотреть, где они. Только девочка рванула к деревни, как вдруг резко остановилась и посмотрела на котика.
- Знаешь Гёку, мне не кажется, что нам не стоит идти домой в таком виде. Нам надо сначала переждать ливень, перекусить немного, а потом идти домой.  Даже я не вижу дальше своего носа из-за дождя.
Кот одобрительно кивнул. Омидзу направилась к знакомому для неё трактиру и зашла внутрь. В нем сидело парочка людей, которые громко разговаривали и попивали чай. Хозяин был рад снова видеть Омидзу, она уже не раз останавливалась именно в этом трактире. Он уже привык к ней, и полюбил её как родную.
- Эй, Омидзу давненько ты ко мне не заходила, как дела что новенького?!
- Привет старик, у меня ни чего нового вот только я и Гёку немного проголодались с дороги…
Не успела Омидзу, и договорить, как Хозяин улыбнулся и перебил её.
- Больше не слова, выбирай всё что хочешь за мой счёт.
- Хм, спасибо тебе, у меня просто нет слов. Ну ладно я как всегда! Только в этот раз можно Гёку рыбы?
- Не проблема, скоро будет готова, а ты пока иди, садись на  своё обычное место. Я скоро подойду, а потом ты мне расскажешь, что с тобой происходило в последнее время, и где ты пропадала. 
Омидзу без всяких лишних слов села на своё обычное место вытащила Гёку из рюкзака и положила его на свои колени. Котик замурлыкал и снова заснул. В скорее к ним подсел хозяин трактира, и Омидзу долго рассказывала о своём последним приключении.

0

182

Ситуация для Akira:
В Кумо (селение Скрытого Облака) прибывает команда шиноби из Конохи. Официально между деревнями сейчас мир, но далеко не все в Кумо довольны этим. К тому же после нападения Орочимару деревня Скрытого Листа заметно ослабла, о чем ходили упорные слухи. Акира был отправлен встретить "гостей" и проводить их к Райкаге. Мирный договор между деревнями все еще действует.
Итак, описать мысли, действия Акиры до встречи с коноховцами, по дороге к гостинице, где они остановились. Отыгрывать только за своего перса.

0

183

терять мне уже нечего так что решил немного по самовольничать ^^ так что вот:

Акира приоткрыл глаза.Кровать напротив была не заправлена.Сделав вывод что мать как всегда проспала акира решил ещё немного понежиться в кровати.Окончательно проснувшись он присел на кровать ,свесив ноги.Затем быстро надев тапочки он прошел в ванную комнату и умылся.Пройдя на кухню он открыл холодильник,он был пуст.Ничего удивительного,подумал Акира,вчера она пришла поздно так что наверняка времени зайти в магазин у нее не было.Пройдя обратно в спальню он приоткрыл занавески, немного прищурившись, от света, хлынувшего в его комнту.Он открыл окно, его сразу же обдало приятным, прохладным ветерком.Он улыбнулся, не для кого–то для себя, ему было хорошо.Ведь это же хорошо когда нет ничего плохого,подумав так он начал заправлять свою кровать, затем мамину. Не успев до конца поправить одеяло как в комнату,через открытое окно влетел его верный друг-Ким.Сделав круг вокруг комнаты, он присел на тумбочку рядом с кроватью, предварительно опрокинув вазу. В клюве у Кима была зажата мертвая полевка. Он раскрыл клюв и мышь упала на тумбочку. Орел же, наклонил голову, клювом пододвинул мышь в сторону Акиры.
-Догадливый,подумал Акира,и как на него можно обижаться…
-Акира улыбнулся, нет, спасибо уж, я лучше чегонибудь другого по дороге перекушу и будь пожалуйста по уважительнее с нашими гостями. О прибытие шиноби из Конохи Акиру заведомо предупредили. Ещё раз прокрутив в голове все инструкции данные ему перед заданием Акира спустился на 1 этаж и вышел из дома.
Подняв голову, да, погода то что надо,и та сырость которая была внизу никак не портила окружающую обстановку. Ким любил такое время, когда на улицы туманны и пусты, времени у него было предостаточно так как встал он рано так как дома ему не сиделось.Даже тот факт о том что гости были родом из Конохи его ни капельки не смущал.Хотя так же это его немного и волновало, поэтому он решил прогуляться дворами от резиденции до гостиницы и вспомнить наименее людные места, ведь далеко не все были рады видеть их…Пройдя очередной мост на горизонте появилась гостиница,заметив группу людей стоящих у гостиницы он сделал вывод что уже опаздывает, либо они слишком рано вышли,но все же лучше потаропитьс…Да,так оно и оказалось,это была группа людей из Конохи, трое чунинов и один джонин, Акира сразу отметил что в такой компании ему будет не по себе и ранги у них довольно не маленькие >__< интересно к чему бы это,но поразмыслить дальше над этим у него не получилось
-Здравствуйте,я Акира,поприветствовал он группу,
-прошу прощение за опоздание,и получив удовлетворительный кивок от капитана -продолжил,
-следуйте пожалуйста за мной,я провожу вас до резиденции…

Отредактировано Akira (2008-03-23 16:09:33)

0

184

Akira написал(а):

Акира приоткрыл глаза,кровать напротив была не заправлена,сделав вывод что мать как всегда проспала Акира решил ещё немного понежиться в кровати,окончательно проснувшись от присел на кровать ,свесив ноги,надев тапочки он прошел в ванную комнату и умылся,пройдя на кухню он открыл холодильник,он был пуст,ничего удивительного,подумал Акира,вчера она пришла поздно так что наверняка времени зайти в магазин у нее не было, пройдя обратно в спальню он приоткрыл занавески, немного прищурившись, от света, хлынувшего в его комнту он открыл окно, его сразу же обдало приятным, прохладным ветерком,он улыбнулся, не для кого–то для себя, ему было хорошо,ведь это же хорошо когда нет ничего плохого,- подумал он и начал заправлять свою кровать, затем мамину.

это одно предложение?  o.O

советую прогнать через ворд...многовато ошибок...не знаю как на это отреагируют проверяющее))
ПС. так же советую убрать смайлики и расставить правильно знаки препинания))

Отредактировано Юкки Ханами (2008-03-23 15:44:37)

0

185

Ситуация для Шизуки Митако:
Раннее утро, солнце еще не успело раскалить воздух. По улицам деревни снует во всех направлениях народ. Кто на работу, кто на миссии... А дети, будущие шиноби, торопятся в Академию. Вот и Митако вышел из дому. Правда именно сегодня торопиться в Академию смысла особого не было - учитель обещал провести контрольную, а Шизуки как на зло вообще ничего не знал по этой теме. Но и прогулять нельзя. Ведь выпускные экзамены совсем не за горами. Еще немного и мальчик сможет получить вожделенную бандану со знаком Суны. Или не сможет - это уж как сдаст.
Описываем мысли, действия перса по дороге из дома в Академию. Также не забываем про окружающий пейзаж.

0

186

Шизуки вышел из своего дома и посмотрел на небо. Его тотчас ослепило жаркое солнце. Эх, такой хороший день. И почему именно в такой день наш учитель решил провести контрольную.Было раннее утро, на улице народу было много. Шизуки поплелся медленным шагом в сторону академии. Он не обращал внимания на людей, даже если они его случайно толкнули. Он смотрел себе под ноги и глубоко погрузился в мысли.Что же делать? Я ведь так ничего и не учил. Может прогулять контрольную и развлечься где-нибудь.Шизуки уже проходил мимо знакомого магазинчика, а значит он уже прошел треть своего пути. Солнце пекло все сильнее и сильнее. Шизуки сместился в тень. Как же достало это жаркое солнце. Еще немного и я сжарюсь на нем. И почему тётя заставила меня надеть этот теплый костюм. Разве она не знает как бывает жарко на улице. Шизуки посмотрел на пустыню. Уже в полдень её песок был раскален. Шизуки увидел песчанную бурю в дали. Опять! Вчера не было покоя от этих бурь, так и сегодня не будет. Шизуки дошел до ребят играющих в мяч. Может сыграть с ними и прогулять в академию... Нет, нельзя! Я же должен стать ниндзя. А если я не пойду на контрольную, то шансы сдать выпускной экзамен сильно уменьшатся.Шизуки прошел еще несколько метров и опять остановмлся. Он стал любоваться архитектурой домов. Они были в форме грибков с свисающими струкой росы. Только всё это было сделано под песок. Шизуки  хотел когда-нибудь побывать в лесу и увидеть много прекрасных растений. Он еще долго, погруженный в мечты, смотрел в небо на облака. Но тут Шизуки вспомнил, что опаздывает в академию. Он быстро побежал. По дороге Шизуки думал, как ему поступить: идти в академию или нет. И тут он решил:Нет, я точно пойду в академию. Хоть я ничего и не знаю, но раз контрольная поможет мне в дальнейшем стать ниндзя, то должен написать все что знаю. А на своих ошибках я буду учиться, и я точно стану ниндзя. С этими словами Шизуки влетел в академию...

0

187

Шизуки Митако
Перечитайте правила. Мысли оформляются просто курсивом. В целом неплохо. Один вопрос:

Шизуки Митако написал(а):

Шизуки посмотрел на пустыню. Уже в полдень её песок был раскален. Шизуки увидел песчанную бурю в дали.

Хм, мальчик вообще-то идет по улице. Вокруг стоят дома. Где он увидел пустыню по дороге? Вокруг деревни - да, но не внутри же.))

0

188

Akira
Стилистические ошибки, помимо грамматических. Наиболее яркие могу перечислить:

Akira написал(а):

Ничего удивительного,подумал Акира,вчера она пришла поздно так что наверняка времени зайти в магазин у нее не было.

Возникает вопрос - кто "она"? Потому как между предложением про мать и данными мыслями Акиры стоят несколько других предложений. Потому нужно детально вчитываться, чтобы уловить суть.

Akira написал(а):

Даже тот факт о том что гости были родом из Конохи его ни капельки не смущал.Хотя так же это его немного и волновало, поэтому он решил прогуляться дворами от резиденции до гостиницы и вспомнить наименее людные места, ведь далеко не все были рады видеть их…

Факт его не смущал. Хотя его волновало. Не логично, нэ? Если уж используете пдобную конструкцию, что нужно было написать: "Даже тот факт, что гости были родом из Конохи, его не особенно смущал. Хотя если уж быть совсем честным, то это его все же немного волновало..." Да и насчет "прогулки дворами" - Акира еще только идет на встречу с коноховцами. Так зачем ему избегать людных мест до встречи?

Akira написал(а):

Пройдя очередной мост на горизонте появилась гостиница

Хм, после прочтения этого, у меня возникло впечатление, что через мост перешла гостиница.))

Akira написал(а):

заметив группу людей стоящих у гостиницы он сделал вывод что уже опаздывает, либо они слишком рано вышли,но все же лучше потаропитьс…

Хм, ну мало ли кто может стоять около гостиницы. Если уж перс на основе увиденного делает такие выводы, то следовало уточнить что-нибудь про внешний вид гостей. Ну, форму шиноби Акира заметил или еще что... А так совершенно не понятно, с чего он взял, что это именно коноховцы. Или прописать, что Акира не сделал вывод, а только предположил, что это гости. В духе "если это шиноби Конохи, то я опаздываю. Или это они вышли рано" (ну я чисто условно для примера).

Akira написал(а):

трое чунинов и один джонин, Акира сразу отметил что в такой компании ему будет не по себе и ранги у них довольно не маленькие >__<

Опять же - с чего он взял, что это именно трое чунинов и один джонин? Форма-то у них у всех одинаковая. Нельзя прописывать то, что знает игрок, но не знает перс. В этом посте это не играло особой роли, но по игре такое неприемлимо.

Но больше всего меня удручает грамматика. Точнее, ее полное отсутствие. Как уже говорилось - если трудно правильно оформлять мысли и слова в тексте, то лучше это делать с новой строчки. Показать, сколько ошибок в этом посте?))

0

189

да нет,спасибо =)
хм,странно,я всегда думал что у них есть какието отличительные знаки^^ ,граматика страдает из за того что редко сам писал большой текст,лан,будем исправляться...

0

190

Пейн находился на крыше одного из домов своего родного Селения. Амегакуре но Сато оправдывало свое название: шел непрекращающийся ливень, столь сильный, будто желающий смыть со снующих по улицам людей всю грязь человеческих душ. Взгляд Лидера был устремлен как раз на них, на людей, живущих благодаря Его воле. Взгляд его был предельно спокойным, хотя он испытывал некое.. Беспокойство? Если бы по отношению к Нагато можно было употреблять термины, обозначающие человеческие чувства, то этот подошел бы как нельзя кстати. Потому что вернувшаяся с разведки Конан сообщила, что шпион, прибывший в Селение, ни кто иной, как Джирайя, в далеком прошлом - сенсей Нагато и Конан. И Яхико..
Джирайя-сенсей.. С этим именем у меня связано много, очень много воспоминаний..
Прошлое, которое Пейн давным давно убрал из своей памяти, вновь явилось к нему. Имя сенсея действительно о многом напоминало. Нагато повернулся в сторону, где предположительно находился Джирайя. Перед его глазами предстали кадры из его жизни.. Из его человеческой жизни.
Три Легендарных Саннина.. И они - три маленьких ребенка, потерявшие во время войны родителей и теперь едва ли не умирающие с голода.
Слова Орочимару, тогда ужалившие Нагато не хуже змеи, коей, впрочем, Орочимару и является..
Бумажный цветок, который Конан подарила Джирайе.. Взгляд Жабьего Отшельника, преисполненный сострадания к Конан, Яхико и ему..
Хм.. Интересно будет узнать.. Сенсей остался таким же глупцом? Я разочаруюсь, если он так и остался жалким ребенком, коим являлся тогда.. Что же.. Орочимару, его лучший друг, его предал. Возможно, боль заставила его поумнеть. Если нет.. Если нет, то он умрет глупцом.
Нагато поднял глаза к небу. Оно продолжало плакать, орошая своими слёзами Селение Дождя. И под этот плач небес Бог отправился вершить свое правосудие..

0

191

Ситуация для Fudo Nakamura:
Идет экзамен на чунина. Финал уже совсем близок - остался лишь последний этап. Бои на открытой арене, на глазах у огромного количества людей... Все участники собрались в комнате ожидания. Им буквально пару минут назад объявили их соперников. И Фудо узнал, что будет вынужден сражаться со своей напарницей.
Описать мысли, чувства, действия парня. За других присутствующих (типа той же Итсуко) не отписываться.

0

192

Все понял))

Теплый и солнечный день, Коноха в расцвете сил. Расцветает не только Коноха, но и юный Фудо, который в хорошем настроении стоял возле своего сенсея и что то увлекательно рассказывал.
-.....А тут он мне и говорит, мол ты слобак - и Фудо сильно засмеялся - Как вам история,сенсей?
Учитель отреагировал на эту шутку не совсем как ожидал Фудо. Это было видно по его серьезному выражению лица, на котором небыло ни малейшего намека на какую либо эмоцию.
-Ну неужели не смешно? - Фудо уставился на своего учителя с вопросительным выражением лица.Ветер развевал растрепанные волосы Фудо, так что волосы лезли в глаза.Но не услышав какого либо ответа,парень огорченно убрал волосы рукой.
Что это все такие серьезные сегодня? Неужто я уже наскучил всем?Ну правильно,сенсей не первый сегодня кому я рассказывал эту историю - подумал парень и стал осматривать окружающих его людей.
Мимо проходили шиноби из разных деревень ,Фудо они мало интересовали,ведь он был уверен в своих силах.
Увидев одну девченку из своего селения, которая стояла робко в стороне и тревожными глазами смотрела по сторонам.
-Хм!Что это сней? Неужели она так переживает? Чего ей переживать!Если она прошла через столькое, я думаю, ей этот турнир должен быть по плечу.Мне она не страшна
Фудо стал осматривать дальше окружающий рарод, и заметив парня,который облокотился на стенку,стал внимательно его изучать
-Хм. Он судя по протектору на лбу.......из Конохи. Значит противник серьезный!Он на столько спокоен!Ни разу не шелехнулся за все это времяФудо стоял в удивлении и даже немного завидовал такой подготовке шиноби из листвы
Вдруг резко, без предупреждения, начали объявлять пары участников экзамена.Для Фудо это показалось что без предупреждения, на самом деле, два раза объявили о готовности всех шиноби, учавствующих в турнире.
-Таааак!Кто же мой соперник?! - сказал фудо с усмешкой и начал глазами пробешать всех присутствующих шиноби.Ты:Нет,не ты....А может ты? - парень стоял и в шутку гадал на соперника с которым ему предстоит сразиться .И тут обхявляют следующую пару и соперником Фудо, оказываеться его напарница по команде Митсуко. Но как? Это не справедливо! Рассердился парень на того человека который объявлял пары.
Парень повернулся к Мицуко и взшлянул в его большие глаза. Я не посмею ударить друга! Эмоции у Фудо вырывались на ружу и он еле еле сдерживал их.
Набрав  полную нрудь воздуха и резко выдохнув, Фудо спрыгнул с балкона и зжав кулаки направился к центр арены.
-Ха! За втра мы будем это вспоминать и смеяться! Я уже и название этой истории придумал! - сказал парень вслух и стал на против Митсуко
Она не обронила ни словечка.....Она скорее всего тоже расстроена...ей так же тяжело с этим смриться как и мне. Но что поделать,назад пути нет! - с этими мыслями Фудо приготовился к бою против Митсуко
-Я готов Митсуко!И я не буду поддаваться тебе как я делаю это постоянно на тренеровках! - парень посмотрел на Митсуко хитрым взглядом

ну как?

Отредактировано Fudo Nakamura (2008-03-27 15:01:33)

0

193

Была темная ночь тропинка была плохой все время об чтонибудь да споткнешься. Какузу вместе со своим напарником хиданом шли на задание по заработку. И кажется они заблудились но продолжали идти в одном направлении как обычно хидан говорил про свего бога а какузу слушал его и говорил ему заткнись а то воткну этот сюрикен тебе в глаз жаль только что он от этого всеравно не подохнет они продолжали идти и идти и наконец какузу сказал Нам надо сделать перевал ато окончательно заблудимся они сделали перевал разожгли костер нашли кролика зажарили на костре и приступили к трапезе хиден как обычно начал молится своему богу перед едой а какузу просто сьел они уже легли спать хиден вырубился сразу а какузу ни как несмог заснуть но вдруг он почуствовал присутствие других людей он притворился что спит и как только он услышал чьито шаги рядом тут же прыгнул и начал смотреть кто же это а это были какието разбойники их была куча человек пятьдесят и все они были с повязками шиноби на голове и практически у всех их было по три по четыри какузу подумал наверно это как трофеи убить шиноби и забрать его бандану кстати а сколько на рынке стоит одна бандана шиноби ну это потом какузу сказал что вам надо мы лишь бедные путники в ответ раздалась ухмылка а потом чей то голос не считай нас за дураков нам уже сказали что вы из организации АКАТЦУКИ какузу в ответ сказал Знаеш кто мы тогда зачем тебе нападать на нас опять гдето из толпы прозвучал голос мы наемники нас заказали доставить вас к нашему заказчику но если вы заплатите нам немного больше то может мы поменяем свое решение какузу сказал нууу денег вы от нас не дождетесь а вот смерть мы вам подарить можем и тогда в какузу полетели сурикены и все пятьдесят попали в какузу уже наутро какузу и хиден проснулись в камере осмотревшись какузу увидел что хиден делает какуюто печать и доделав ее произошел взрыв от которого решотка вылетела какузу понял то что надо действовать и тогда какузу и хиден начали нестись от сюда на встречу им пришли 14 наемников  какузу кинув 4 сюрикена начал на них бежать какузу зделал doton: shinju zanshuu no jutsu и появился под ногами одного из наемников засунув его до ног он перешел к следушему katon goukakyuu no jutsu выпустив огненый поток испепилил 2 шиноби katon housenka no jutsu выпустив из своего рта шары огня засунул туда 5 сюрикенов и когда шары уже долетели до противников в них воткнулись сюрикены оглядываясь какузу увидел что больше ни кого нету и он видит что 13 человек валяются а 1 один из них засунут головой в пол тогда какузу начал допрашивать его говорякто вас нанял зачем вас нанял почему вас нанял сколько вас где заказчик в ответ получил лиш плевок разозлившись воткнул сюрикен в наемника сказав хидену идем дальше они продолжили путь но было страно только одно что им никто больше на пути не встречается но они продолжали идти ведь больше нечего не остовалось делать и тогда зайдя в один большой зал они увидел целую толпу наемников но на самом верху был лиш один такой темный и из глаза горели огнем какузу сразу понял что это тот кто нанял всех наемников он сказал хиден ты разбирайся с этими шавками а я разберусь с тем на троне он посмотрел на хидена и увидел кивок тогда сразу понесясь на противника сделал doton: retsudo tenshou  попав в противника он увидел что это был клон взади появился он зашитившись от удара плаш какузу загорелся сразу начиная думать про себя страный парень я вродебы отбил удар но плаш загорелся лутше с ним не встепать в ближний бой тогда отпрыгнув на несколько метров он начал говорить огненой значит тогда вот тебе водчики suiton: suigadan  водяныи пики полетели в огнеого мужыка и проткнули его какузу подумал и это все а это и насамом деле все он умер но уже идя помогать хидену в него вошел удар и он увидел что это тот огненый мужик и вдруг он вспомнил что за какогото огненого человека давали 3000000000 йен а еше тама было написано что противник как веникс из своего пепла возраждается и зразу какузу начал делать техники посильнее daibakufu no jutsu и тут же все помешение накрыло водой хиден умер в этой воде а какузу создал зашитный шит в котором хватило бы воздуха на пять минут и вот когда огненый перестал возрождатся и его пепел погас вся вода изчезла хиден опять возродился какузу спокойна взяв намоченый пепел сложив в мешок хотел только пойти как услышал молитву хидана подумав про себя опяяяяяять его чертов ритуалпрождав полчаса они продолжили движение без каких либо препятствий на следуший день уже отдали пепел заказчику получили награду и пошли в убежише

0

194

Kakuzu
Пока пост не будет "читабельным" (в плане грамматики и оформления) я это даже проверять не буду. Ибо просто не могу прочесть толком. Загоните в Ворд или вручную правьте. Но в таком виде это читать нельзя.

0

195

Kakuzu
А я вот прочитал... И холчу сказать, что не только не выдержан характер такого авторитетного человека, как Какузу, но еще и такое чувство, что пост - это прохождение какой-то некачественной игры на денди =) Если брать во внимание отсутствие запятых и точек - так вообще жуть полная получаеться

0

196

В ясный солнечный день  Нии сидела дома у себя на кровати  обнав свои ноги и вспоминала своё  детство.
Когда меня сторонились мне было очень плохо потому что никто не хотел со мной дружить , а уж темболья брать в компанью.
Ей все время задовался такой вопрос ПОЧЕМУ?.
Но наконец ей непришлось скучать в 9 лет её  решили познакомить с навыками шиноби.
А вот тогда я так обрадывалась.Когда она вспоминалаэтот момент своего детства ей становилось радонстие.
А потом через несколько лет  я оказываюсь в гостинице после очередного заданние которое мне поручили.В ту ночь я осталось совершенно одна и мне стало страшновато.
В ту ночь был гром и молния.
Я села на кровать и мне оопять вспомнилось моё неочень то и хорошее детство.

0

197

Ny IUgito
Итак, первое - это явно не уровень джонина. Да и для взрослой (21 год, судя по анкете) девушки мысли весьма... хм... примитивны. Второе - нужно внимательно читать задание. Какой "ясный солнечный день"? Какой "дом"? Сказано же было - гостиница, ночь. И как можно "вспоминть" про гостиницу, если это происходит на момент поста?

В общем, для роли джинчуурика отыгрыш слишком слабый. Советую сделать генина-неканона. В роли Нии Югито отказано.

0

198

Когда-то давно,он был моим учителем,а сейчас мы злостные враги,кто могу подумать,что так все обрнется.[b]Вам не стоило сюда приходить,лучше бы вы забыли нас,вы подобрали нас и наигравшись выбросили,как ненужный мусор.Еще говорит что-то о здравии,чести,достоинстве,Как он смеет.Да он помог нам,но это была просто жалкая и никчемная подача.Он всего-лишь человек,а мы, возвышенные над миром.Конан размышляла о всем среди старых камней,она не хотела смерти учителя,но еще больше она не хотела быть снова отвергнутной,никто никогда не поймет ее и никогда она не будет,как раньше,с прошлым поконченно раз и навсегда.Конан опустила глаза,она знала,что Джирая не может и сравниваться с Пейном,хотя в какой-то момент у нее появились сомнение,которые тот-час же исчезли,с богом,иногда она сама его боялась,боялась ни его ринненгана,а его хладнокровия.Прощайте сенсей-эти слова последние для вас.Узрите шесть путей Пейна.Еле-слышно проговорила Конан.

Отредактировано _Konan_ (2008-03-31 19:40:33)

0

199

_Konan_
Не хотелось бы огорчать вас, но во время битвы Пейна и Джи Конан поблизости не было. А потому говорить "под руку" она не могла... Впрочем, я так же сомневаюсь что она и сама с собой разговаривала... Потом - не вижу ни малейшего намека, который говорит об описании ситуации... Не представляю - к кому Конан обращаеться, об этом можно понять только из слов Канаме, а должно было быть понятно из ваших слов. И последнее - пост слишком мал...

0

200

Как бы это не было удивительно, но и у хладнокровных марионеток находится лимит терпения. Может все чувства вроде этого связаны невидимой и крепкой нитью с сердцем? Да, скорее всего так, ибо сердце - это единственное, что осталось живым от тела марионетки и марионеточника, по совместительству. И вот великий Сасори решил, что пришла пора разрешить вырваться не самому чистому чувству - агрессии. Нукенин мог терпеть глупую болтовню напарника про его не менее глупое искусство. Да, именно так, Дейдара был в каком-то смысле глупым, если не выразиться грубее, он так яростно распылялся, доказывая свою точку зрения на этот неразрешимый вопрос, а Данна мог парой холодных фраз выразить свою точку зрения, да так, что кому-либо наблюдающему за ними со стороны покажется, что мнение Акасуны неоспоримо, не поддаётся опровержению. Как говорится: заставь дурака молиться, так он лоб расшибёт. Нет, Дейдара не был дураком, не зря же он преступник ранга S, он достаточно смышлённый парень со своими хитростями и заморочками, но напор и настырность, как в поговорке!

Вот что и выводит Сасори из, казалось бы, непоколебимого состояния полного спокойствия. Одно дело доказывать, но другое - демонстрировать! Да ещё и в такой неподходящей ситуации... Марионеточник даже возразить не успел, как лес был оглушен нехилым взрывом. Первые мгновение нужно было просто пережить, подождать, пока рассеятся густые клубы дыма, а затем точным, быстрым и безусловно справедливым движением сделать своеобразный "улол" ядовитым хвостом наилюбимейшей марионетки Хируко. Естественно подрывник попадётся на эту атаку и будет медленно, мучительно погибать. А затем тело Дейдары сможет стать ещё одной боевой марионеткой. Первые мгновения прошли, вид полной разрухи был настолько привычем марионеточнику, что тот и бровью не повёл, а ловким движением пальцев привёл в действие Хируко. Мгновение, одно короткое мгновение и хвост, со свистом рассекая воздух, настиг своей цели. Дейдара практически мертв? Нет... Просто напросто прикован иглами к ещё горячей от взрыва земле. Подрывник поначалу был ошарашен, а затем и взбешен. В таких случаях такая взрывная личность естественно стала бы вырываться и орать. Превосходно зная это, Сасори предпринял свои меры - он ногой прижал напарника к земле. Напарники... Командная работа... Слаженость... Уважение... Уважение? Для Сасори по отношению к Дейдаре это было пустым звуком. Великий марионеточник не уважал ни кого и не преклонялся ни пред кем. Возможно не преклонялся и пред Лидером, он действовал только для личной выгоды.

- Дейдара, какого ты творишь? - пошипел сквозь зубы напарник блондина. Минуту или две пришлось выслушивать его невнятные, не логичные выкрики подрывника и не самые вежливые посьбы отпустить его. Сасори злился вот только агрессия его была холодной, поэтому дослушав "речь" Дейдары он продолжил, как будто и не слушал напарника вовсе
- Если ты сейчас же заткнёшься, то останешься тут и выбираться придётся самому. Может тебя сожрёт какой-нибудь хищник или найдут шиноби... Думаю твой взрыв уже засекли... В любом случае ты подохнешь от голода... Человек так безнадёжен... Не вечен... Вечно только искусство и марионетки...

После своей короткой речи с традиционным окончанием кукольник развернулся и сделал пару шагов. Пауза. Заносчивый подрывник всё же заткнулся."Всё же он не настолько глуп..." - Ещё одно движение пальцами и иглы себона больше не держали блондина.
Так и произошла небольшая сцена между членами организации "Акацуки", ну а жизнь продолжается. Солнце светило все так же ярко на улице, радуя всех своими теплыми, яркими лучами...

0

201

Это был ясный денек. Но вдруг ворота в Коноху открылись и вихрем влетел Наруто.Наруто потише сказал Джирайа - сама.-Давно я тут не был ничего не изменилось-прокричал Наруто.-Наруто рад тебя видеть!-со стороны сказал Каташи сансей.-Вы совсем не изменились!-ответил Узумаки.-Сакура уже тут иди поищи 3- его члена команды-.-Хорошо Какаши сансей!-.Наруто оббегал все переулки, улицы но не нашел члена команды.Но нашел загадочного парня под деревом. Он сначала не понял . Я его видел но где, надо бы спросить.- Эй угрюмый мальчик, кто ты?-. Шино повернулся в сторону Наруто.Хм.он вернулся, несносный и непослушный - Наруто Узумаки.Но ничего не сказал. Тогда Наруто разозлился и заорал. – Ты невоспитанный я тебе покажу! -. – Кулаками дело не решишь, если я не ответил на твой вопрос не надо же нападать на людей. Вот посмотри на жука,если его раздавить он ничего не скажет и не позовет армию жуков. Природа жестока, но ее не изменить. Жуки как люди.-ответил Шино.Только тогда Наруто вспомнил о любителе жуков.- Ты ведь Шино,да ты Шино Абураме ,такой же неразговорчивый! -.-А ты Узумаки Наруто такой же несносный - . – я тебя еле как узнал ….. можешь своими жуками проникнуть во все канализации и найти одного человека -.Нет немогу но поискать с тобой могу . И вдвоем начали прыгать по крышам

0

202

Akasuna_no_Sasori
Хм, неплохо. В общем и целом характер выдержан. Хотя вот в плане стилистики ляпов хватает. Ну вот несколько, просто для примера:

Akasuna_no_Sasori написал(а):

Как бы это не было удивительно, но и у хладнокровных марионеток находится лимит терпения.

"Находиться" можно где-то, а если подчеркивается сам факт наличия, а не точного расположения, то лучше было бы использовать слово "есть" (ну или что-то типа того).

Akasuna_no_Sasori написал(а):

Да, именно так, Дейдара был в каком-то смысле глупым,

Akasuna_no_Sasori написал(а):

Нет, Дейдара не был дураком, не зря же он преступник ранга S,

Эм, слишком уж явное противоречие. Немного нелогично.

Akasuna_no_Sasori написал(а):

Мгновение, одно короткое мгновение и хвост, со свистом рассекая воздух, настиг своей цели.

Akasuna_no_Sasori написал(а):

Ещё одно движение пальцами и иглы себона больше не держали блондина.

Хм, тоже немного противоречиво и непонятно.)) К чему движения пальцами? Если я не ошибаюсь, иглы из хвоста Хируко не были прикреплены чакрой к этому самому хвосту, нэ?

Хотелось бы услышать мнение других мастеров.

Шино
Слабо. Очень-очень слабо. А Шино все же чунин. Пост явно не дотягивает до уровня чунина. Советую сменить роль и сделать генина-неканона. К тому же согласно общепринятым правилам ролевых нельзя отписываться за других персов. Только за своего. А тут большая часть поста посвящена действиям Наруто.

0

203

Ситуация для Ичиро:
Сегодня в Суне на редкость жарко и душно, даже для привычных к климату пустыни местных жителей. Но для Ичиро и его свермтников этот день особенный не из-за небывалой жары. А потому, что сегодня они поступают в Академию шиноби. И через несколько лет станут, наконец, настоящими шиноби! Получат бандану с новенькой блестящей пластиной, на которой будет выгравирован символ деревни. Итак, мальчик собирается дома.
Описываем чувства, мысли, действия перса. Возможен его диалог с родственниками. В общем все до выхода из дому в Академию.

0

204

Ичиро спал, и сны ему снились достаточно неприятные. Сны, полные насилия и унижения, полные предательства и обмана... Сны, в которых он чувствовал страх и безысходность. Основными героями кошмаров были его родители и, конечно, он сам. Неприглядные сцены раннего детства вставали перед ним одна за одной, лишая юношу того отдыха, который был ему необходим перед ответственным днем. Днем поступления в Академию.

Но, наконец, зазвонил будильник и Ичиро резким рывком поднялся с кровати. Он был в весь в поту(что, возможно, было связано с той особенно душной, знойной погодой, которая царила в Суне последние недели) и в первые мгновения после пробуждения ещё не понимал, где находится. Через секунду, вспомнив что сегодня за день Ичиро улыбнулся, встал на пол, обтерся полотенцем и... снова сел на кровать.

Сегодня начинается новая глава в моей жизни. С этого дня я, наконец, смогу учится и в конце-концов доказать, что я чего-то стою, что полноправный член семьи, клана и общества.

Ичиро умылся, оделся и направился в столовую. Его дядя и тетя, которых он, впрочем, уже давно называл "мама" и "папа", уже были на ногах.

На первый взгляд ничем необычным это утро не отличалось от остальных. Та же процедура умывания, тот же завтрак, те же ничего не значащие разговоры за столом, но юноша то и дело ловил на себе пристальные взгляды "родителей".Они искренне любили его и ни разу в нем не усомнились, в отличии от остальных представителей клана, поэтому Ичиро не понимал, что все это значит, но, все же отвечал им таким же твердым и упрямым взглядом.

Ближе к концу завтрака дядя все же заговорил.

- Ичиро, мальчик мой, ты больше не можешь жить в этом доме. С этого момента ты будешь жить отдельно от нас.
Увидев изумленный взгляд юноши он, чуть ускорив темп, продолжил.
- Нет, мы все так же сильно любим тебя, ты это знаешь, но именно поэтому мы и приняли такое решение. Мы любим тебя слишком сильно, и приобрести навыки самостоятельной жизни, умение заботится о себе сам ты сможешь только так. Необходимыми деньгами мы тебя обеспечим и... помни, тебе здесь всегда рады.

- Папа, мама... Спасибо, что заботились обо мне все это время, спасибо, что и сейчас делаете все, чтобы я стал сильнее.

Почему? Многие студенты живут в семьях, и становятся замечательными шиноби?! Почему я буду вынужден жить один?!

Ичиро не хотел показывать свои слезы, поэтому быстро развернулся и быстрым шагом пошел в свою комнату. Он оглядел её уже совсем иным взглядом, чем несколько минут назад. Его душили слезы. Ичиро старался запомнить каждую вещь, каждую деталь, которая была рядом с ним практически всю его сознательную жизнь, и с которыми он был вынужден вскоре расстаться.

Через несколько минут он он уже шел к выходу. Его "родители" все ещё сидели за столом. Он улыбнулся им, махнул рукой и таким веселым тоном, которым только мог говорить в данной ситуации, крикнул "Я ещё вернусь! Со мной все будет хорошо!". После этого юноша открыл дверь и вышел... Вышел во взрослую жизнь.

0

205

Ичиро
Эм, все бы хорошо... Но в Академию поступают лет в 7. Его что, в этом возрасте отправили "во взрослую жизнь"?))) Жить одного? Это при живых-то родственника? Нелогично как-то... Рано для "взрослой самостоятельной жизни".

0

206

Верно. Но все же дядя и тетя Ичиро пошли против клана оставив его в своем доме. Ведь его родители, а значит и он - позор клана. Таким образом они и из неприятной ситуации достойно выкрутились, и самому Ичиро сделали лучше - так он действительно получит опыт взрослой жизни намного быстрее.

К тому же Наруто вообще без родителей жил. Понятно, Коноха о нем заботилась, но все же...

0

207

Идет посматривая на небо, но постоянно переводя взягляд на Хидана, точнее на мешочек с деньгами. Бряканье денег искушает Какудзу. Он себя почти уже не контролирует. Плоследний раз взглянул на напарника и вырвал из его рук мешочек.
Дай сюда!
деловито принялся пересчитывать деньги.
Как и это все? Не может быть!
Это точно! Хидан себе забрал часть!
Какудзу обуяла жадность. Стал загребать деньги руками. Закончив бессмысленное пересыпание набросился на Хидана
Куда ты дел остальное? Куда? Это точно не все! С тобой бесполезно разговаривать! Давай вернемся раз ты не признаешься, что прикарманил часть денег! За такого преступтика не могли дать так мало!
У..у..Хидан ворюга
Повернулся и потащился обратно с явным намереньем узнать  сколько денег они дали.

0

208

Ситуация для Арэкусэи
Небезызвестный всем бой Дейдары и Гаары. Ночь, ветренно, все жители Суны собрались на улицах, все ниндзя на крыше здания правления Казекаге.  Дейдара отпускет из рук его самую сильную, по его словам, бомбу и она стремительно приближается к земле. Когда она взрывается Гаара защищает деревню с помощью огромного песочного щита.

Мысли, действия, чувства персоонажа. Начинайте с того места, когда бомба начинает падать вниз.
Личная просьба: Прогоните пост через Ворд перед отправкой.
оос: Кстати для иформации, саке пишется через "а".

0

209

Камидзуки Идзумо,
Ситуация для вас и Котетсу, которого вы обещали нам вскоре предоставить ^^:

Обычный, казалось бы, день. Ничего странного не происходит: солнце мирно светит с чистого неба, где-то собака лает, пытаясь достать с дерева вечно убегающую кошку. Идзумо и Котетсу продолжают сидеть в жаре, мирно наблюдая за всеми проходящеми в главные врата Конохи. Понятное дело, там, как всегда, почти никого и нет. Но тут они замечают что-то странное - им кажется, что мимо них проходит Наруто и вместе с ним известный санин Джирайя...
Ваши мысли, действия, обсуждения после того, как эти два персонажа уже прошли врата.

Котетсу, вас уже тоже вижу. Это сообщение касается и вас ^^

0

210

День сегодня выдался жаркий что, конечно же, повлияло на Идзумо и его друга, с которым они “парились” в небольшой будочке у Главных ворот в Конохагакуре. Для них это было уже повседневной работой, к которой оба парня уже привыкли, но только в обычные деньки в Конохе было не настолько жарко как сегодняшний день. “Охраник” стерегущий врата в Коноху, устало наблюдал на дорогу, которая постепенно начала расплываться. Глаза Идзумо начали слипаться, и он как будто начал засыпать. Вроде бы если посмотреть, кроме двух парней возле ворот никого и не было, и им не составило бы особого труда сбежать и отправиться отдыхать домой. Но оба, ну, по крайней мере, только Идзумо очень любил Коноху и понимал, что если он сейчас уйдёт, то не сможет предупредить Хокеге о нападении врагов. Хотя если так посмотреть только идиот может в такую жару ещё и затевать драку, тем более нападая на скрытую деревню. Но всё же Идзумо не смел, покидать свой пост.
С каждой секундой солнце грело всё сильней, и оба парня могли бы получить солнечный удар, если бы сидели не в будке, что собственно их и спасало. Но, несмотря на это солнце, всё - таки действовало, и у Идзумо начались галлюцинации.
Лежа на столе и смотря в окно, парень видел проплывающие на улице фигуры различных людей, которых уже видел сегодня. Но помимо них юноша углядел и знаменитого Жабьего Отшельника, со своим учеником – Узумаки Наруто. Эту весёлую парочку Идзумо не видел сегодня, а потому и подумал что Джирайя, и Наруто не иллюзия.
- Смотри Котетсу, Джирайя – сама, и Наруто.
Идзумо был немного удивлен, когда понял, что никого не было, и устало сел на стул, чуть потеснив друга.
Похоже это только иллюзия… - Отметил про себя парень уже не ожидая ответа приятеля.

Отредактировано Камидзуки Идзумо (2008-04-07 16:24:16)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции