Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции


Избранное репетиции

Сообщений 1 страница 30 из 611

1

Так, вместе не получится, поэтому разбиваю на пары Джирайя-Зецу и ТуманныйХаку-Ryosuke. Более менее умелые игроки, покажите здесь класс )

Ок, начали. Свет! Камера! Мотор!

Ситуация №1.
Ночь. Лес в окрестностях киригакуре. Джирайя проверяет достоверность недавно полученной информации о том, что здесь расположено одно из постоянных убежищ Акацки. Убежище тут действительно имеется, но прежде, чем Джи находит объект, его обнаруживает Зецу, у которого, в свою очередь, приказ сообщать о любом проникновении Лидеру и до прибытия подмоги задержать незваного гостя.

Порядок ходов: Джирайя - Зецу.

Ситуация №2.
Ryosuke получил миссию: добыть меч Забузы для коллекции какого-то богатенького прислужника дайме Мизу. После долгих поисков он выясняет местоположение меча, но когда подходит к могиле, чтобы забрать его, юношу атакует Хаку, который воспринимает такие действия, как акт вандализма.

Порядок ходов: Ryosuke - Хаку.

0

2

AkasunanoSasori
Порядка месяца назад Дейдару приняли в акацки и члены организации разбрелись по миру, собирать информацию о хвостатых. Сасори выясняет, что в мелкой шинобьей деревне страны Медведя хранится свиток с легендой о треххвостом и, разумеется, собирается его заполучить. Сделать это надо тихо, что б раньше времени не привлекать вниманья к деятельности организации, но под рукой имеется напарник, который с данным понятием вообще совместим, мягко говоря, плохо.

Мысли и действия Сасори по данному поводу...

0

3

Ситуация для Ryosuke и Нара_Шикамару

Середина миссии, цель которой - выследить банду известных воров в стране Огня (количество участников неизвестно, предположительно трое, один из которых - шиноби-чужестранец). Команда из четырёх человек (пусть два других будут чуннинами Х-кун и Y-кун) разделилась на двое. Пара Рюске-Шикамару напала на подозрительный след и скоро вышла на продозреваемых. Но что странно - их было всего два, и оба валялись бес сознания. Предположив, что третий товарищ вырубил их и сбежал, коноховцы встречаются со второй парой и решают, что дальнейшая погоня бессмыслена (причины можете придумать сами - плохая погода, кто-то ранен и т.п.), и сначала нужно доставить с деревню этих двоих и допросить. Но вскоре Шикамару и Рюске замечают странности в поведении Х и Y-куна и начинают докадываться, что их водят за нос...

Начинать с момента обнаружения преступников.
Порядок ходов: Ryosuke - Шикамару.

0

4

Ситуации для Забузы (на выбор)

Вариант 1. Монолог.
После долгого странствия по миру Забуза возвращается в родную деревню и некоторое время просто наблюдает с вершины холма. На него накатывает ностальгия, он вспоминает, как ушёл отсюда, как встретил Хаку, через какие трудности прошёл и как это всё изменило его жизнь.

Вариант 2. Диалог (с участием Haku Fogmaster).
Надеюсь, все видели аниме и помнят сцену, когда Хаку первый раз спас Забузу от команды №7. Обыграть тоже самое, естественно допускаются отклонения в репликах и импровизация, но при этом персонажи должны оставаться в характерах. Начать с момента, как Забуза просыпается.

Порядок ходов: Забуза - Haku Fogmaster.

0

5

Ситуация для Йодаки Кото: (монолог)

Экзамен на чуннина, первое испытание, первые 9 вопросов. Показать ход мыслей персонажа: от паники (вопросы очень сложные) до осознания цели теста и списывания.

Ситуация для Цунаде:

Как человек деловой и крайне занятой, Цунаде-сама обычно не принимала заявки на миссии лично, а спихивала всё на Шизуне, но сегодня у последней был честно выигранный в пари выходной, и выбора просто не оставалось. Пришлось полдня париться в компании скучных джоннинов, отвечать на скучные вопросы и раздавать скучные задания маленьким скучным геннинам. Ничего серьёзного не происходило, но вот, когда рабочее время почти подошло к концу, в приёмную вламывается очень странный мужчина…
Описывать всё до момента появления Незнакомца.

0

6

Hatake Kakashi, я придумал кое-что. Но если покажется неинтересным, можете по твоей версии репетировать.

.
Ситуация для Hatake Kakashi и Сату Керай

Сату стоит у мемориала с именами погибших шиноби и размышляет о сущбности бития. В это же время к месту подходит Какаши. Он заинтересован, что такой молодой генин здесь делает, потому как уверен, что имён его родственников там нет (допустим, он знает, как зовут Сату), а имён друзей просто не может быть в силу возраста. Должен завязаться диалог.

Порядок ходов: Сату Керай - Hatake Kakashi

+1

7

Sabaku no Gaara написал(а):

Я всегда пишу большие посты, опыт есть да и фантазия пробивает
Только я тут Канкуро жду...
Может мне первым начать...
Если админы дадут согласие, я могу начать первым.

Извеняюсь за отсутвие, уже начинаю.

Фотоальбом. Что может быть более удобным для хранения памяти о чём-то или о ком-то? И вот ты наполняешь его фотографиями, делаешь подписи, а потом кладёшь куда-то на дальнюю полку и забываешь про него. Неужели "посчастливилось" заняться уборкой, и тут ты уже чихаешь от летящей в нос, да и вообще по всюду, пыли и отмахиваешься от неё рукой, случайно задевая полку, где оказывается и лежал тот самый дряхлый фотоальбом. Ты с интересом достаёшь его, оттряхаешь от пыли и снова громко чихаешь. А после идилия...
Канкуро открыл фотоальбом, и достаточно долго рассматривал каждую фотографию, вглядываясь в каждую мелоч, в каждую черту, которая изменилась во всех, кто остался из семьи. Даже фотография отца удостоилась быть просмотренной не быстрее, чем остальные. Она вызвала наверное самое яркое проявление чувств, но при этом нет, не отрицательных, хотя и такие конечно же всплывали в памяти, всё таки бывший Казекаге вовсе не был ангелом.
Смотреть вот так вот иллюстрированную историю семьи одному было не то чтобы не справедливо или скучно, а скорее не правильно, и кукольник тут же поспешил присоеденить к этому делу братца. - Гаара. Пойди сюда. Не делай вид, что ты не из нашей семьи, и что тебе совершенно не интересно сравнить такого пупса, каким я был раньше с тем, каким я стал. Это всё таки весело. - Канкуро рукой оттряхнул место рядом с собой на полу от пыли, и жестом предложил Гааре сесть, надеясь, что он не будет противиться.

0

8

Киба, Naruto
В общем, я начинаю. Вливайтесь. ^_^

Место действия: один из домов Конохи. Довольно большой, но сильно запущенный.
Действующие лица: Киба (с Акамару, разумеется), Наруто (ноу коммент) и хозяин дома старый шиноби Югито. Ну и Какаши-сенсей (немного в самом начеле).

Какаши в сопровождении ребят подошел к одному из домов Конохи. Киба и Наруто недовольно сопели, бросая друг на друга многообещающие взгляды.
- Ну вот мы и на месте. Шиноби должен быть терпелив. А поскольку у вас, ребята, с этим проблемы, то вот здесь вы и будете... хм... тренироваться. Миссия ранга Д, для таких великих бойцов не составит труда ее выполнить.
Копирующий хмыкнул, глядя на расстроенных парней. Да уж, миссия как для малышей-генинов, только закончивших Академию.
- В общем, цель задания оказание всесторонней помощи хозяину дома. Сам Югито-сан ждет вас через... Эм... То есть ждал вас уже минут десять назад.
Хатаке как всегда немного задержался и потому свою "великую миссию" Наруто и Кибе пришлось начинать с опоздания. Не успели ребята возмутиться, как Беловолосый шиноби уже скрылся в дымке перемещения, на последок пожелав удачи особо ехидным тоном..

Югито

- Так, так, так... Неужели вы все таки добрались до старика? Да, вот в мое время молодые шиноби не позволяли себе опаздывать. Ну, чего встали в воротах?
Резкий скрипучий голос появившегося хозяина дома заставил бы умереть от зависти любую старую дверь. Старик стоял у открытой калитки, неодобрительно глядя на Наруто и Кибу.
- Звать-то вас хоть как? Никакого уважения к старости...
То, что он сам не давал парням возможности вставить хоть слово, Югито-сана нисколько не волновало.

0

9

Киба хотел было возразить но Какаши-сенсей уже исчез, и Киба недовольно хмыкунл. Заетм посмотрев посмотрев на Наруто сказал  с кислой миной на лицу.
-Из-за тебя теперь весь день будет потрачен в пустую, да еще и миссия Д ранга это уже совсем не в какие ворота не лезет. Постарайся весь день не путатся у нас с Акамару под ногами.Затем окинул старика недружелюбным взгядом. Старик ему не понравился, а тон которым говорил старик еще больше это было видно по выражению лица Кибы. Но все же он решил представится.
-Я Инузука Киба это мой пес Акамару, а это мелкий генин.
При этих словах киба махнул рукой в сторону Наруто.
-Послушайте я не хочу весь день торчать тут, поэтому говорите что надо сделать и мы приступим.

Отредактировано Киба (2008-01-12 13:38:41)

0

10

Сабаку но Канкуро

А я уж продолжу...

Ничего не может быть скучнее, чем Тотальная уборка всего дома. Вдобавок эта "домашняя каторга" убивает всю энергию в тебе, после, весь день ходишь сонный...
      Гаара в это время убирался в соседней комнате. Вся это уборка ему откровенно не нравилась. Очень долго ему приходилось вытряхивать различный хлам из-под шкафа и своей кровати. Похоже, что у Канкуро, как и у самого Гаары, уйдет не один час и, возможно не один день, чтобы сделать из своего жилища мало-мальски ухоженный дом. Гаара утром не рассчитывал ползать по своему дому в поисках пыли. Настроение поэтому опускалось все ниже и ниже... Как всегда угрюмый Гаара все медленнее и медленнее чистил веником пол. Он уже жалел о том, что песок не может все убрать. Он также понимал, что песку нельзя доверить уборку... Настроение только ухудшилось... От нечего делать Гаара продолжил уборку, теперь он думал о своей семье:
   - Почему именно со мной это произошло? Неужели я не достоин, иметь даже родителей? - шепотом произнес Гаара, стиснув зубы.
   Гаара даже никогда не видел своей матери, да и брат с сестрой особо не упоминали ее... Вдруг Гаара услышал, как в соседней комнате возится Канкуро, словно пытаясь что-то достать. Не обращая внимания на это, он все же решил продолжить уборку. Только Гаара взялся за брошенный им веник, как услышал голос Канкуро. " позвал, интересно, что ему надо от меня?" Гааре очень не хотелось идти, "Наверняка какой-то пустяк",- снова подумал Гаара. Но все же решил проверить, "Ладно вряд ли это что-то существенное"     - Иду..., натянутым голосом сказал Гаара.
   Выйдя из своей комнаты, он подошел к двери, и медленно повернув ручку, открыл ее... Войдя в комнату, Гаара увидел брата с интересом разглядывающего какую-то книгу... Гаара видимо подумал, что это просто глупая книжка. «Постоянно зовет из-за пустяков», зло подумал Гаара, и вдруг услышал:
   - Гаара. Пойди сюда. Не делай вид, что ты не из нашей семьи, и что тебе совершенно не интересно сравнить такого пупса, каким я был раньше с тем, каким я стал. Это всё-таки весело.
   - Ну, ты меня уже… Резко повернувшись, Гаара оборвался на полуслове увидев, что в руках у Канкуро не просто глупая старая книжка, это видимо альбом с фотографиями. "Неужели...", - с волнением у него в голове вставали разные образы. "Может быть, Гаара, наконец, увидит свою маму, узнает какая она. Увидев, что Канкуро жестом попросил его сесть рядом он спросил его, неожиданным для себя детским голосом и дрожа:
  - Что это?
  "Неужели я, наконец, увижу ее?", - еле уловимым движением губ произнес Гаара. Никогда еще он не был в таком состоянии. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. И Гаара решил сесть, интерес и чувство того, что он, наконец, увидит ее, было выше всего остального.
   - Покажи-ка и мне тоже… таким же дрожащим от волнения голосом попросил Гаара.

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-01-12 15:58:30)

0

11

Наруто вскипел от ярости. -ЧТО??? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ??? ДА Я... ДА Я ПОБЕДИЛ ТЕБЯ НА ЭКЗАМЕНЕ!!!НЕ ПОМНИШЬ ТЫ???А другого случая сдать экзамен у меня не было если б был я бы уже был не только чунином а вообще джонином Только присутствие Какаши сдерживало Наруто.
-Я Наруто Узумаки и запомните это имя ведь я буду следующим Хокаге!!! Наруто улыбнулся при этих словах и как всегда поправил свою повязку.
-Как смеет этот бездарь говорить обо мне такое???

0

12

-Да, да как всегда только разговоры. На экзамене тебе повезло, а чунином ты бы всеравно не стал а я стал так что ты должен слушать меня.
Киба улыбнулся ему хотелось отыгратся за то что их заставили выполнять миссию Д ранга.
-Кстати помниш раньше мы из-за тебя проваливали целую кучу миссий? Поэтому постарайся хоть эту не провалить. ха-ха-ха

0

13

Sabaku no Gaara

Когда Гаара сел рядом, сердце Канкуро радостно ёкнуло, как будто сбылась небольшая мечта или что-то, что врят ли бы сбылось так быстро. -Значит ему всё-таки далеко не всё равно... - Кукольник легонько добродушно улыбнулся, и подвинул к брату ближе фотоальбом, аккуратно проводя пальцами по фотографиям, которые он описывал.
-Вот, смотри, эта наша... - Канкуро оборвался на полуслове и сглотнув слюну, после взгляда на младшего братца, нежно продолжил. - Это наша мама. Такая красавица...Тёмные глаза, светло-русые волосы. В точности как её брат. - шиноби песка плавно перевёл руку на фотографию рядом, на которой был изображён светловолосый тёмноглазый молодой мужчина, очень похожий на женщину, которую двое только что обсуждали. - Скажу честно, так обидно, что мы с Темари хоть какое-то незначительное время провели с нашей мамой, а ты практически её не видел. То есть видел только на фотографии. Она была доброй, сильной, мужественной женщиной. - Канкуро снова замолк, и всмотрелся в образ матери. Мама - женщина, которая была ему дороже всех с самого рождения, которую он считал идеалом, так внезапно пропала и всё из-за того случая...А ведь могли бы тогда и не совершать бы этого, и Гаара, бедный юноша, так бы не страдал из-за того, кто у него внутри, и того, кем его долгое время считали. Ведь если бы не тот ужастный поступок, вся семья бы была в сборе, и отец, пускай не ангел, но всё-таки был бы рядом с ними, и мама, и Гаара, и Темари, которая сейчас шляется где-то, как обычно в самый не подходящий момент. Ещё тщательней вглядевшись в фотографию матери, Канкуро просто осенило, и резко пролистав вперёд, заложив фотографию мамы рукой, он быстро нашёл фотографию Темари и начал смотреть то на одну(на мамину), то на вторую(сестры) и нашёл жуткое сходство. - Гаара, ты только посмотри, как они похожи. У Темари глаза мамины, и выражение лица похоже. Отличаются только цветом волос, и то не сильно. И видимо не случайно случилось так, что Темари старшая из нас, она нам конечно не мама, но старшая сестра, как бы это не прискорбно, у нас замечательная. - Как то с укором сказал последнюю фразу юноша, словно подталкивал к лучшим мыслям о Темари и себя и братца.

0

14

Югито

Старик пару минут молча слушал вопли юных шиноби, постепенно меняя цвет лица на красный. Наконец терпение у Югито закончилось и он рявкнул на разошеднихся Наруто и Кибу так, что где-то на соседней улице завыла собака:
- А ну прекратили! Я не собираюсь весь день торчать на улице, выслушивая ваш спор. Да как Хокаге мог прислать мне, столько лет отработавшему на благо деревни, таких помошников?!
Дед грозно уставился на парней:
- В общем так, сначала нужно привести в порядок сад. Только не вздумайте попортить мне мои милые розы. Потом уберете дом... Потом еще... Эм... В общем, работы вам хватит.
Старый шиноби повернулся спиной к Наруто и Кибе и двинулся в сад около дома. Обернувшись, Югито-сан бросил:
- Да, у меня там песик в саду гуляет... Не нервируйте собачку. Он не выносит шумных детей.

0

15

Киба скривил недовольное лицо и крикнул в след уходящему старику.
-Старик я тебе не генин на которого ты будеш кричать я давно уже стал чунином! Какой противный старик.... это будет долгий день
-Ну что Наруто приступим?
Крикнув что бы услышал старик Киба двинулся в сад, добавив шопотом что бы услышал только Наруто.
-Небойся я думаю Акамару позаботится о твоем щенке.

0

16

Югито

- Старик, я тебе не генин, на которого ты будеш кричать, я давно уже стал чунином!
Югито-сан замер. Потом ме-е-е-е-едленно повернулся к крикнувшему это парню (с забавными полосками на физиономии). Глаз у старого шиноби начал угрожающе подергиваться.
Что. Этот. Сопляк. Сейчас. Сказал?
Тихо, очень тихо, Югито поинтересовался:
- Что ты сейчас сказал, мальчишка?
С каждым словом повышая голос, старик продолжил, переходя уже чуть ли не на ультразвук:
- Да как ты смеешь говорить со старшими в таком тоне? Неблагодарный щенок! Да я выполнял миссии, когда тебя еще и на свете не было! Позор на всю деревню!!!
Тут у Югито закончился воздух и он поневоле замолчал, переводя дыхание. С соседнего дерева тихо опадали листья. То ли с перепугу решившие, что наступила осень, то ли просто снесенные звуковой волной.
- Марш работать! И не думайте, что я это так оставлю. Ваши сенсеи все узнают!
Деду было глубоко наплевать, что по большому счету, Киба и Наруто уже закончили обучение и считалсь полноценными шиноби Конохи. И потому "сенсея" у них официально уже не было.

0

17

Киба
Если ты пришёл на репетицию, чтобы поднять уровень своего отыгрыша - займись этим. Ты даже не стараешься =\ Здесь не конкурс на самый быстрый ответ.

0

18

Akatsuki Leader
Я стараюсь, но пока что то плохо получается. Но всего 3 поста в репетиции,  тренировка толька началась )

0

19

Киба
Насчет отыгрыша... У меня основная претензия даже не столько к длинне постов (тут действительно может помочь только практика), сколько к смыслу. Ну не может молодой шиноби, едва ставший чунином, разговаривать в таком тоне со старшими в собственной деревне. В Японии в принципе к старшим относятся с уважением (а Наруто как-никак культуру воспроизводит японскую). А уж из родной "шинобской" деревни... В общем, обрати на будущее внимание на достоверность отыгрыша характера. Пока пусть остается как есть, спишем все на раздражение из-за миссии низшего ранга.

0

20

Извините за оффтоп, но это ответ Кибы из "Судна "Белый парус Листа"".

Киба написал(а):

Киба с гримассой отчаяния на лице стоял и слушал сначало капитана, потом Зэйла.
Черт теперь все потеряно, придется брать корабль силой если этого потребует ситуация. Хорошо хоть Чоджи свое дзюцу не применил.
Решив как то разредить атмосферу Киба сказал.
-Давайте дружно все успокоимся и найдем какоенибудь мирное решение.

А теперь, прочитав это, давайте же посмотрим, как приблизительно должно было это выглядеть:

Киба с как никогда внимательным выражением лица смотрел на капитана, который буквально на глазах становился все злее и злее. Инузука понимал, что ничего хорошего все это не предвещает, и все больше сомневался в мирном улаживании вставшего вопроса об отплытии. И тут понеслась...каждое слово, произнесенное капитаном корабля, на котором еще пару минут назад планировалось спокойно отплыть, обжигало жарким огнем ярости, казалось, даже воздух пропитался ею и пытался задушить присутствующих, а в особенности самого капитана, буквально задыхающегося от ярости.

Чертов Зэйл! - думал Киба, метнув уничтожающий взгляд в их лидера. - Везде вылезет со своими репликами, не может спокойно стоять в стороне и не влезать...Как вообще назначили этого недоумка лидером команды?..Надеюсь, он не сделает все еще хуже...

Уже через секунду Киба проклинал самого себя за последнюю мысль. Ему почему-то казалось, что это он накаркал очередные высказывания их предводителя. Но сам капитан корабля, кажется, уже успокаивался, и нужно было брать ситуацию в свои руки и исправлять ее.

-Давайте дружно все успокоимся и найдем мирное решение...компромисс, который устраивал бы всех - сказал Киба и с надеждой взглянул на ругающихся.

Надеюсь, все-таки не прийдется применять силу...

Короче, от лица Мастера Игры заявляю, что ответа вы не дождетесь и с миссии не сдвинитесь, пока я не увижу достойного ответа от каждого. Называйте, как хотите, но это мой ультиматум.

0

21

Kaname Sadamo
О! Подход суровый, но верный. С другой стороны, если поступить так же в темке дороги за кошкой, то наша миссия вообще сдохнет на корню (и так уже сколько времени с ночевки уйти не можем).

0

22

Kaname Sadamo
я непойму я че там один что ли??? неужели у меня посты настолько хуже чем у Зэйла и Чоджи???? И такой пост как должен быть мог бы написать человек отыгрывающий роль Шикамару а Киба особой тактичностью не отличается он больше по характеру на Наруто похож! И вообще такой ультимату неуместен так как и я, и Чоджи, и Зэйл в минимум укладываемся, да могут быть притензии но не ультиматумы

Hatake Kakashi
Наруто даже Хокаге называет бабуля.....  и все персонажи называли пожилых людей "старик".....

Отредактировано Киба (2008-01-14 15:20:40)

0

23

Киба
Да дело не в обращении, а в тоне обращения.

Киба написал(а):

Старик я тебе не генин на которого ты будеш кричать я давно уже стал чунином!

Это особо вежливым не назовешь. Что касается Наруто и Тсунаде - это отдельный разговор. К тому же Наруто вообще многим хамит в открытую, что его и отличает от большинства других персов.

0

24

Hatake Kakashi
Я же не говорю что всем хамить надо.... но учитывая всю ситуацию и характер Кибы он вполне мог сорватся.....

0

25

Киба
Ты пишешь не хуже, чем Киба и Зэйл. Но я выбрал твой пост. Мне что, пост каждого из вас сюда процитировать и переписать? Не сомневайся, у меня получится. Что здесь уместно, ультиматум или претензии, - мое дело, не твое. А насчет норматива...вот это я уже с Лидером побеседую...
Hatake Kakashi
да, но, в отличие от вашей, их миссия не сюжетная, так что подход единственно возможный.

0

26

Kaname Sadamo
Знаеш не всегда бывает возможно написать пост  длиной в сюжет серии Наруто.
Нормативы везде стандартные и мы в них укладываемся, а тот пост который ты привел в пример больше подошел бы Шикамару нежели Кибе. И я непойму нам теперь в 3м придется выписывать расказы что бы мы еще на 1 шаг продвинулись? Я непонимаю это наша первая миссия на этой ролевой, и ты уже хочеш от нас посты как от мастера игры?....

0

27

Киба
Советую ознакомиться с характером Кибы. Единственное, в чем они схожи с Наруто - это стремление быть первым. Всё. Твои посты как раз Наруто больше бы и подошли. Я на этой ролевой тоже недолго (посмотри в профиле, когда я зарегистрирован), но поспеваю, пускай не всегда вовремя, но за всеми ролями, что на мне лежат. Почему бы тебе не отыграть толково лишь Кибу?..

0

28

Kaname Sadamo
Помойму это не я плохо знаком с характером Кибы. Киба с наруто очень схожи во многом. Характер Кибы я знаю достаточно хорошо так как это 2й из моих любимых персонажей.
Знаеш я не мастер игры, не админ, не модер а обычный игрок. Я не говорю что я прав и мои посты нормальны, да признаю они маловаты, но твой "идеальный" пост лучше только размером.
У каждого из нас своя правда поэтому жду что на все это скажет Лидер-сама.......

0

29

Киба
О, великий знаток характера Кибы, излагай это мне не тут в репетиции, а в игре, очень хотелось бы понаблюдать это, а вот сморю-смотрю, а найти не могу... Вот если сложить все те слова, что ты написал тут без толку в одно, получится достойный размер поста. А за то время, что прошло, можно было и десяток их написать.

Киба написал(а):

я не мастер игры, не админ, не модер а обычный игрок.

Вот именно. И если я что-то тебе пишу здесь вообще, значит, у меня есть на то причины.

Киба написал(а):

твой "идеальный" пост

А теперь покажи мне то место, где я написал, что мой пост идеален. Можешь не искать - не найдешь. Так что последи за словами, а не пытайся пощекотать мои нервишки - не выйдет, они щекотки не боятся.

Да, ты знаешь, мне тоже интересно, что на это скажет Лидер. И, если он здесь сообщит, что твои посты за Кибу великолепны, соотвествуют и характеру, и стандартам - no problems, я забью на свои претензии.

0

30

Киба
Проблема не только твоя, но и многих "просто" игроков на форуме. Эта проблема называется «маленький словарный запас». Исправляется она очень просто - нужно больше читать художественной литературы.

Чтобы упростить вам (тебе и тем, кто заинтересован в повышении качества своей игры) задачу, открою маленький секрет, который известен любителям литературы уже очень давно. Нужно не рассказывать, а показывать.

Сами посудите. Можно сказать "Дул холодный ветер". Нормальное такое предложение, из него сразу понятно, что погода не очень приятная. А можно сказать "Промозглый ветер резкими порывами - то сильными, то послабее - расшатывал плохо закреплённые дорожные знаки, швырял из стороны в сторону мусор по серому и влажному от растопленного десятком ботинок асфальту, забирался под одежу, обволакивал кожу и заставлял вздрагивать при каждом шаге".

Разница очевидна: нет картинки / есть картинка. Когда пишешь, нужно представлять перед собой героя и описывать всё, что ты видишь. Как он повернулся, а свет из окна упал ему на куртку и прочертил светлую дорожку, как Киба, вдруг занервничав, непроизвольно прикусил губу, или при виде кружки горячего чая на чьём-то столе, вдруг вспомнил дом... Нужно сделать его живым.

Лично к тебе претензия только одна: я верю, что ты можешь лучше, но ты не хочешь совершенствовать свою игру. Ты ровняешься на «простых», когда нужно на лучших. Я не требую от игроков ничего сверх, но вместо того, чтобы отвечать два раза в день, ты, допустим, мог бы 1, но полноценно и содержательно. Мы ведь никуда не торопимся, и миссия у вас интересная. Вы собственноручно её губите.

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции