Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции


Избранное репетиции

Сообщений 151 страница 180 из 611

151

Яманака Ино
Я не говорил, что все нормально. Я сказал, что ты написала лучше, чем я ожидал.)) Но тут я согласен с Лидером - для чунина слабо. Предлагаю сделать анкету на генина-неканона.

0

152

Тогда скажи что сдесь нетак,не надо соглашаться с другими если не можешь описать в что не так,ы сказал что лучше чем ты ожидал,если ты незнаешь как я пишу посты то не думаю что оценил меня ниже плинтуса. :'( И зачем мне делать себя генином неканоном?Почему я просто немогу сделать себя генином? :( И что тогда там надо описать ,что у меня так плохо,ты сказал описать приролу и мысли,я и описала.А что получше написать скажите?

Отредактировано Яманака Ино (2008-02-26 17:39:46)

0

153

Яманака Ино
У тебя очень слабая анкета и потому особо блестящего отыгрыша ожидать было трудно. Так что тут мои "ожидания" вполне логичны.))) Что не так? Ино - не генин (потому что игра по второму сезону, когда Яманака уже чунин). А уровень поста на чунина не тянет.

Было утро.Ветер был тёплым,светило солнце и его лучи струились через волосы Ино.Листва бесшумно падала на землю,а облака мирно плыли по небу.

В этот солнечной и ясный день Ино и три маленьких генина сопровождали семейную пару Тен.

Повторы. Зачем писать несколько раз одно и тоже? Только для удлиннения поста?

У выхода из Конохи Ино задумалась:

Угу. Обычно Ино не думает, так что ли? А вот при выходе из деревни взяла и задумалась... Фраза звучит странно.

-Почему именно я должна сопровождать семью Тен с этими детьми?Немогли дать мне хотя бы миссию ранга А или В.
Но Яманака не думала об этом,как о плохом дне,поскольку погода была прекрасная и ничто не могло испортить ей настроение.

Судя по фразе, Ино как раз таки думала, что день был не лучшим. Да и опять повтор про "хороший солнечный день". Третий за пост.

У Ино было очень хорошее настроение и она считала себя лидером в этот день.

Почему "считала"? Она и была лидером. Официально назначенным командиром группы. Старшей по званию.

Она поправила свои волосы,огляделась,посмотрела на знак деревни и они тронулись в путь.Ино всё же была рада,что она не сидит дома,а занята делом

На какой знак деревни она посмотрела?

В общем, как видишь - недочеты есть практически во всех предложениях. Грамматика просто ужасна  (точнее, ее практически нет).

0

154

Яманака Ино написал(а):

вы посмотрите пост Яманаки Иночки ,он что лучше моео?

Не стоит равняться на более слабые посты.)) Почитай репетицию Гаары и сравни со своим постом. Разницу увидишь сразу.)))

0

155

Упс извеняюсь , но я думала надо побольше и ярче ,поэтому я так долго описовала природу.На счёт вразы Ино задумалась.Я написала что она при выходе задумадась именно задумалась о том что.....Помоему Ино оптимист и я не писала про солнечный день.На счёт лидера я незнала кто её вообще назначал,потому что я не так долго на этом форуме.

0

156

Яманака Ино написал(а):

Упс извеняюсь , но я думала надо побольше и ярче ,поэтому я так долго описовала природу.

Проблема не в том, что ты долго описывала природу, а в том, что делала это одинаково. Практически одними и теми же словами.

Яманака Ино написал(а):

На счёт вразы Ино задумалась.Я написала что она при выходе задумадась именно задумалась о том что.....

Хм, и ты вот так будешь каждый раз объяснять? *представил это в игре* Нет уж. Надо сразу писать так, чтобы не было вопросов.

Яманака Ино написал(а):

Помоему Ино оптимист и я не писала про солнечный день.

Не писала про солнечный день?  "Погода была прекрасной" - это ты уже дважды говорила до этого (если день солнечный - погода прекрасная, это же и так понятно).

Яманака Ино написал(а):

На счёт лидера я незнала кто её вообще назначал,потому что я не так долго на этом форуме.

Я же написал, когда давал ситуацию: Ино - лидер группы. К тому же, если остальные генины, а она - чунин, то "лидерство" же само собой подразумевается, даже если не заметила до этого.

В общем, если мне даже свои замечания приходиться расписывать и пояснять - ну какой это чунин? Как мастер игры в отсутствие игрока в данный момент Ино отыгрываю я. И я вижел уровень генинов, которыми в данный момент руководит Ино. Ты на их лидера не потянешь.

0

157

Я могла бы и хорошо написать если бы могла описывать действия других людей и тем более в игре всё намного легче и никто не будет спрашивать почему ты написала буковку а  место буквы о.И ты сказал:если мне даже свои замечания приходиться расписывать и пояснять - ну какой это чунин?Отвечу так:Тот кто коментирует и говорит что это хорошо или плохо темболее должны обьяснить почему.

0

158

Яманака Ино
У вас единственный недочёт, который объясняет все остальные - отсутствие опыта. Чтобы его набраться, нужно начать с малого - с генина. Почему неканон? Выбора нет.

Яманака Ино написал(а):

Я могла бы и хорошо написать если бы могла описывать действия других людей

Это запрещено правилами на всех ролевых. То есть, совершенно на всех. Вам будет весело играть, если например Шикомар напишет: "…он обозвал Ино дурой и пнул под зад, а она заплакала и убежала."?

Яманака Ино написал(а):

в игре всё намного легче и никто не будет спрашивать почему ты написала буковку а  место буквы о

Спрашивать не будут, просто начнут делать замечания и снова отправят на репетицию.

+1

159

*вздох*
Ну вот, на что хватило сейчас моей фантазии)

Бледно-розовый цвет неба, а местами нежно-голубой, еще не набравшее полную силу солнце- всё это предвещало рассвет. Да, наконец-то наступало долгожданное утро. Эта ночь, казалось бы, будет длиться вечно, время, как будто остановилось... . Скорее всего, для многих она ничем не отличалась от предыдущих: но не для Харуно. Всё это время она провела не смыкая глаз, не давая себе право ни на минуту расслабиться. Этой ночью её цель состояла в том, чтобы обеспечить покой своим товарищам, оберегая их от всевозможных "нежелательных гостей", или по крайней мере вовремя успеть предупредить их о надвигающейся опасности. Находились они в почти неизвестном месте, поэтому приходилось быть постоянно начеку, дабы не быть "приятно удивлённым" в подобном случае, то бишь, чтобы их не взяли врасплох. 
Сакура было довольно напряжена и внимательна, как всегда, она довольно ответственно выполняла эту нелёгкую задачу. С одной стороны ничего сверхъестественного тут не было, да и не впервой она сталкивалась с подобным "заданием", но с другой стороны, чуть дашь слабинку  и всё пойдёт наперекосяк. А это допустить она не могла. Да и не в стиле Харуно было.
Всё это время, девушка сидела у костра, уставившись пристальным взглядом в беспокойное пламя огня. Оно буквально завораживало её, что-то таинственное излучала каждая искорка ярко-оранжевых и красных язычков  пламени. Были моменты, когда она буквально забывалась, но постоянно "отходила" благодаря каким-нибудь подозрительным шорохам чуть поодаль. Это заставляло её встрепенуться. Но каждый раз "тревога" была ложной: обходя периодически территорию, на которой остановилась группа, Сакура вновь возвращалась к своему месту "надзора" и к своим мыслям, естественно. Действительно, было достаточно времени, чтобы задуматься над чем-то важным, или не очень важным, неважно- в общем и целом, просто поразмыслить. А мыслей у девушки накопилось достаточно за всё это время. Но сейчас они путались, и как не вовремя. В такие ответственные моменты, она просто обязана была разложить всё по полочкам. Трезвость ума и чёткость действий- вот, что на дынный момент было самым важным. 
Завтра, совсем скоро, если всё пройдёт удачно, мы встретим Саске-куна. Наконец-то у нас появится шанс вернуть его домой... И я сделаю всё, чтобы это сделать. Задрав голову наверх, Сакура посмотрела на небо, немного улыбнувшись, сама не понимая от чего. Ксо, но сколько сложностей может вызвать эта встреча. Это будет совсем не легко, наоборот, придётся приложить много усилий, выложиться на все сто. Саске явно уже далеко не тот, что раньше, я даже предположить не могу, что от него ждать. Все эти порывистые мысли сопровождались многочисленными слабыми вздохами. Наруто, он так ждёт этой встречи, но ему-то и больше всех угрожает опасность. Что если они.. От этой недоконченной мысли Харуно бросило в дрожь. Но тут же она резко успокоилась, встала и сжала кулаки. Не позволю, лучше я, чем он.. Ещё раз бросив мимолётный взгляд на небо, Сакура повернулась и медленными шагами направилась в сторону спящих. Через пару секунд, она уже стояла около Наруто, присев на корточки, поднесла руку к его плечу, дабы "слегка встряхнуть". Взглянув ему в лицо, девушка не удержалась от улыбки. Да, думаю, это будет не легко.. Видать сильно вымотался.. Что ж... За этим "что ж", последовало дзютсу "встряхнуть"...

Отредактировано Sakura (2008-03-02 14:37:35)

+2

160

Все слишком спокойно, в прочем, как и обычно. Серые каменные стены, холодный влажный пол. Где-то вдалеке, в самом конце коридора тихие шепоты пленников. И только мерные удары шагов Карин эхом разносятся по всему убежищу. На сколько нужно быть хлоднокровыным, что бы держаться в этом нагоняющем страху месте так спокойно и не свихнуться. Слишком одиноко здесь, среди всех этих уродцев. Может быть, попросить у Орочимару мне напарника…? Грустно вздохнув, уставилась в пол. Хотя  он на это точно не согласиться.… Проходя мимо клеток с подопытными животными Орочимару, Карин чуть сбавив шаг, окинула их быстрым взглядом. Вроде все.… Из-за толстых стальных прутьев на нее хищно уставились два горящих в темноте, маленьких глаза. Следствие еще одного не удавшегося эксперимента.
- Что уставился? – смело и дерзко прозвучал ее голос, раздирая царившую вокруг тишину. Но тут же улыбнувшись самой себе, встряхнула волосами. Совсем сдурела, уже разговариваю с животными. Тюремщица, немного ускорившись, удалялась в темноту.…
Вот уже перед ее глазами дверь комнаты. Сделала всего несколько шагов и кончики пальцев уже коснулись леденящей кожу ручки двери, как вдруг сзади до куноичи донесся приглушенный стон,  отдаленно напоминающий человеческий. Рука немного дрогнула, зрачки расширись. Резко обернувшись, она увидела лишь пустоту, темнотой уходящей в даль коридора. Слабое дуновение ветра колыхнуло ее волосы, и она облегченно выдохнула, лицо приобрело серьезный вид. Всего лишь ветер. Значит, кто-то открыл дверь? Закрыв глаза, она улыбнулась уголком губ, всем своим существом ощущая его чакру. Орочимару-сама… Вернулся.

Отредактировано Кaрин (2008-03-08 18:51:24)

0

161

Насчет отыгрыша Карин: в целом неплохо, но ряд недочетов есть. В частности, вот эти предложения:

Кaрин написал(а):

Слишком одиноко здесь одной, среди всех этих уродцев. Может быть, попросить у Орочимару мне напарника…?

Одиноко одной - стилистическая ошибка. Да и скорее всего было бы даже в мыслях не просто "Орочимару", а "Орочимару-сама".

Ну это так, на будущее - просто нужно быть внимательнее, чтобы не допускать таких опечаток.)) А в целом лично мне пост понравился. Ждем-с мнение остальных.

0

162

Хьюга медленно шёл по улицам Конохи. Его спокойный взгляд был устремлён куда-то вперёд. Но куда именно Неджи и сам не знал. И лишь время от времени он поднимал свои светлые глаза к небу, по которому медленно, подобно величественным кораблям прошлого плыли белые облака. Каждый шаг юноши отзывался лёгким постукиванием его сандалий о каменную кладку Коноховских улиц. Вокруг кипела жизнь, люди спешили по своим делам, дети играли в игры, а заботливые матери следят с улыбками из окон своих домов за своими чадами. Всё было именно так, как и должно было быть. Ни смотря на весь этот как казалось бы, положительный и уже привычный для Хьюги фон его голову посещали странные мысли и воспоминания. В последние месяцы Неджи старался не смотреть в прошлое, каждый раз обращая свой внутренний взор в будущее. Будущее которое он строил сам и в котором ему ещё предстоит множество серьёзных испытаний. Но сегодня был особенный день, настолько особенный, что воспоминания юного Хьюги сами всплывали в его памяти. Хоть и Неджи с виду выглядел спокойным в его душе сейчас переживались многие прошлые моменты которые не могли не вызвать эмоции у Хьюги.

Прошло много времени с тех пор, как Наруто покинул деревню. И ещё больше с того момента как я встретился с ним тогда на экзамене. В тот день была такая же погода как и сегодня. Те же белые облака. Тоже яркое солнце. Всё осталось прежним, только в этот раз нет Наруто. Интересно он стал намного сильнее, чем раньше?.. Изменился ли он?..

Хьюга задумался над последним своим вопросом, но вскоре по его лицу пробежала лёгкая улыбка.

Скорее всего нет. Это же Наруто, он всегда выделялся своим странным характером. И конечно же своей непредсказуемостью...

Неджи наверное так и продолжил бы вести эту философскою беседу с самим собой если бы вдруг не понял что оказался на тренировочной площадке шиноби. На той площадке где некогда его товарищ Рок Ли выматывал себя тяжёлыми тренировками. Там где Хьюга нанёс столько поражений этому человек. Но он тогда не сдался, он верил в то, что сможет стать настоящим шиноби. И он им стал. Взгляд белых глаз Неджи медленно прошёлся по всей окружающей его местности. Столько воспоминаний. И как жаль что не все они светлые. Хьюга прошёлся вдоль тренировочной площадки, после чего подошёл к одному из деревьев и дотронулся до него ладонью, спустя несколько секунд он облокотился на него плечом и медленно съехал вниз по стволу дерева начиная облокачиваться на него спиной. Далее юный гений запрокинул голову назад и закрыл свои глаза. Тёплый Коноховский ветер спокойно играл с длинными волосами Хьюги но тот словно бы и не замечал мелкой шалости ветра. Спустя несколько мгновений Неджи приоткрыл свои глаза. Перед ним предстала всё та же картина. Белые облака, медленно переплывающие бесконечный океан именуемый небом. Где-то недалеко послышался тихий и ритмичный стук дятла.

Когда-то давно я был другим. Я не ценил упорство окружающих, тогда мне это казалось глупым. Я думал, что человек не властен над своею судьбою. Что нет смысла, сколько ты проведёшь времени в тренировках, потому что судьба уже решила за кем останется победа, а кто будет всю жизнь нести клеймо проигравшего. Но всё это в прошлом. Теперь я знаю, что это не так, мы сами выбираем свою судьбу, и всё в этой жизни зависит только от нас. Спасибо тебе Наруто...

На лице юного Хьюги заиграла искренняя и счастливая улыбка. Тёплые лучи Коноховского солнца нежно грели лицо юноши, но тут Неджи уловил боковым зрением своих товарищей по команде. Юный гений быстро и спокойно поднялся. На его лице по-прежнему была улыбка подаренная некогда самым непредсказуемым шиноби Деревни Скрытой в Листве!

Пойдёмте, а то можем опоздать.

Спокойно произнёс Неджи, своим товарищам подойдя к ним. Он поймал на себе несколько вопросительных взглядов но в ответ лишь улыбнулся и медленно пошёл на встречу своему будущему.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-03-10 19:00:43)

+1

163

Итак, ситуация для Temari no S.:
Подошло время для очередного экзамена на чунина. Все деревни готовятся к этому знаменательному событию. В том числе и Суна. И это означает, что Темари-чан должна носиться сломя голову между Конохой и Суной, проверяя, как идет подготовка к этому самому экзамену. Тяжела жизнь сестры Казекаге.)
Итак, место действия - дорога между Конохой и Суной.
Описываем путь Темари (можно остановиться в какой-нибудь забегаловке по дороге и т.п. - все зависит от фантазии). Пейзаж, действия, мысли... В общем, как можно более полно и красиво расписываем дорогу.))

Темари резко зажмурилась, когда солнечный зайчик пробежался по её лицу, заставляя девушку проснуться. Такое весёлое пробуждение совершенно не порадовало куноичи песка, и она тяжело вздохнула. Медленно приоткрыв один глаз, Темари поворочалась на неудобной кровати. После сна на этой деревяшке все тело ныло, а голова просто раскаливалась. Распахнув и второй глаз, песчаная сбросила легкое одеяло и села на кровати. Организм тут же воспротивился столь резкому изменению позы, и перед глазами Темари заплясали белые точки. Чертыхнувшись про себя, девушка несколкьо раз открыла и закрыла глаза, прогоняя навязчивую картинку. Когда наконец-то озорные точечки отступили, Темари зевнула и потянулась. Услышав громкий хруст позвонков, песчаная блаженно улыбнулась. Хоть пробуждение да и сон были не особенно приятными, но всё -таки хоть какой-то отдых. Размяв уставшие мышцы, которые не успели отдохнуть за такой короткий период сна, куноичи поднялась и осмотрелась. Да...-невесело подумала девушка, оглядывая комнату, - когда же я добралась сюда... Оглядев всю комнату, а именно непривлекательные стены, выкрашенные в грязно-желтый цвет, одинокий стол, пару стульев и закрытое окно, Темари поморщилась. Вчера, за избытком времени, выбирать место ночлега не пришлось, поэтому девушка пошла в первую забегаловку, что была по дороге. Она вообще не помнила, как вошла, разделась и рухнула в постель. Вчерашние события просто измотали Темари до конца. Припомнив скучающее лицо Шикамару, песчаная устало вздохнула. Чуть ли не всю работу пришлось делать ей, а этот ленивец лиш отсиживался на скамейке в парке. Разозлившись не на шутку, девушка пихнула ближайший стул от себя и стала опять оглядывать комнату, в поисках своей одежды.
-Ну и где она?
Задала она сама себе риторический вопрос. Ещё раз окинув взглядом помещение, Темари наконец-то заметила свое чёрное кимоно, лежащие под стулом, а всё остальное около окна. Чертыхаясь, девушка пособирала свои вещи и стала одеваться. Мысль бросить это ко всем чертям, стала для девушки сейчас особо привлекательной. Гррр....И за что мне всё это? Наспех одевшись, песчаная собрала вещи и спустилась вниз на первый этаж. Она хотелась расплатиться с хозяином этого заведения и как можно скорее продолжать свой путь к Суне, где её ждала ещё масса дел. Окинув нижнее помещение презрительным взглядом, Темари направилась к низкому старичку, который только что вышел из соседней комнаты. Иметь с ним какие-то дела девушка никогда не захотела, оглядывая столько непривлекательную личность быстрым, но зорким взглядом. Расплатившись и захватив с собой свои вещи, девушка буквально вылетела из забегаловки, движимая желанием поскорее убраться оттуда. На улице было немноголюдно, так как было ещё слишком рано. Было тёплое летнее утро. Солнышко уже встало и осветило кроны деревьев. Легкий ветерок, слегка ворошил волосы и подолы кимоно Темари. С невесёлыми мыслями в голове, куноичи побежала вперёд, на ходу балансируя руками. Эти бесконечные перемещения с Суны в Коноху, с Конохи в Суну, уже порядком достали Темари, но она, конечно же, молчала. Остановившись возле какого-то дерева в лесу, песчаная решила чуть-чуть передохнуть. Ноги, обутые в сандалии на большой подошве, очень мешали Темари двигаться с нормальной скоростью. С такими темпами..мне бы хотя бы до вечера добраться в Суну... Внезапно живот Темари заурчал, отдаваясь легкой болью по всему телу. Только этого не хватало... Девушка уже мысленно проклинала свою забывчивость, так как теперь ей придется оставаться голодной аж до обеда. Желудок сово заурчал, как будто напоминая куноичи песков, что не простит своей хозяйке такую халатность. Но девушка не обратила на бунтующий желудок никакого внимания, подобрав свои вещи и опять устремившись в путь. Преодолев много километров, Темари уже стала замечать, что солнце стало клониться к закату. Красивые зелёные леса уже давно сменились сухими желтыми полями - песками. Добираться осталось не далеко, что немного радовало куноичи.
-Хватит стоять!
Сказав это, Темари вновь подобрала свой рюкзак и потянулась. Затем, сконцентрировавшись опять устремилась вперёд. Чем быстрее побегу..тем быстрее окажусь в Суне.. Это не могло не радовать Темари, которой изрядно надоело уже бежать, так как отсутствие пищи и усталость потихонечку давали о себе знать. Но другое, что совсем не радовало, а наоборот огорчало куноичи, прочно засело в её голове, не желая отступать. Только прибыв домой, ей опять придется возвращаться в Коноху, и что ещё хуже, видеть физиономию этого Нара, которая в последнее время, что-то часто мелькала у Темари перед глазами.

Отредактировано Temari no S. (2008-03-15 16:43:28)

+1

164

Идя по лесу, который на мнения Ямато был лучшем во всём мире шиноби его поглотила ностальгия.Вспоминались долгие тренировки и простые прогулки с колегами АНБУ по етому прекрасному месту.Вдруг Ямато остановился.Его как-будто что-то перемкнуло.В голове шиноби начали плыть мисли о старом друге...о человеке из-за которого он теперь не представляет жызни без АНБУ.
Ех вот ето были времена....спокойствие....жызнь текла ручьём.....  пролетело в голове Ямато
Вдруг он вышев из своего внутренего мира пошол дальше.Прохадя возле нескольких деревьев,чья красота не оставлялась без внимания,он увидел силует человека.Ямато по инстинкту укрылся за дерево.
Кто же ето может быть в такой глубине леса
Выглянув из под листья он увидел черты знакомого человека
Нет не может быть....ето же почти не возможно
Выпрыгнув на небольшую поляну напротив человека он с невероятным удивлениям сказал:
Ты?...Ето вы Какаши-сенсей?

Отредактировано Ямато (2008-03-15 19:04:39)

0

165

Ямато
Как я и предполагал... Пост слабый - характер Ямато совершенно не раскрывает. И из-за ошибок читать совершенно невозможно. Здесь много людей не из России, но все же как-то справляются. Ворд установите или что-нибудь в этом роде. Да и ошибок логических хватает:

Ямато написал(а):

В голове шиноби начали плыть мисли о старом друге...о человеке из-за которого он теперь не представляет жызни без АНБУ.

Хм, что-то я сильно сомневаюсь, что Ямато стал АНБУ благодаря Какаши.))

В общем, мне не нравится ни анкета, ни пост. Сомневаюсь, что у других проверяющих мнение будет сильно отличаться.

0

166

Hatake Kakashi
ну чего же вы так строго???
А про логику,но мы вить и не знаем что не из-за Какаши Ямато поступил!
Я буду у вас учитса рускому языку.....ну чего ж вы такие злые??

0

167

Ямато написал(а):

ну чего же вы так строго???

Ямато - это не мальчик-генин. И отыгрыш за него нужен соответствующий. А тут на уровень джонина, да еще и АНБУ, ну никак не тянет. Слишком слабо.

0

168

Проснулся рано утром,скорей не от того что выспался а оттого что мучает ужастная жажда и головная боль......
О Господи за что мне это*схвотился за голову*я великий Саннин тот кого знают все в этом мире, тот у кого нету врогов с севера на юг и с запада на восток...почему именно я должен в это прекрасное утро умерать от головной боли......
И вдруг Джирайю осенило-В мире столько идиотов(в голове промелькнула лицо Наруто)...ПУСТЬ У НИХ ГОЛОВА БОЛИТ!!!!*упал на постель*блин((((зачем я орал....корчась от боли и жажды Джи начал вспоминать прошедший день....на лице появился румянец,потекли слюни и из носа пошла кровь....(счастливый кивает головой)Да....дешушки были супер,а главное все они достались мне))))
Я никогда не думал что в одном месте может быть столько прекрасных Брюнеток и блондинок...*из носа хлынула кровь*
        Через какоето время в голове начало проеснять ся от куда появилась ужастная боль в голове и эта жажда....
Да саке это хорошо...(поплыл в улыбки)особена с кучай девушек,а вот последствия от него не очень*взялся за голову*блин как мне плохо....*сидя в улыбке,вспомнил как он с девушками сидел в баре и после пошёлна улицу*да бар это хорошо       
*вскачил и почти сразу протрезвел*нет только не это*судорожно стоит и по лицу течёт пот*я вспомнил куда мы пошли после бара*стоит и бьёт себя по голове*блин я же не Цунаде зачем я пошёл в казено...зачем...что я там забыл......(резко остановлся)*медлено обернулся и посмотрел на стол*так бумажник на месте,это радует*потихоньку подошёл к столу и взял бумажник*(тишина......через какоето время раздался шум упавшего предмета,это оказался бумажник),*Джирайя стоит с грустной миной на лице,держа в руке чек и уведомление о долге*чёрт,я стал таким как она...куда делась моя удача*присел на диван*и что мне делать*молча просидел часа два,после чего вскачил,оделся и убежал*.*Промчался по всем банкам Конохи*НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ..ТОЛЬКО НЕ ЭТО СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ И НЕ ОДИН БАНКНЕ РАБОТАЕТ..........остоёться только одно....я пойду к ней!!!*побежал к Цунаде*
         * Стоя возле её кобинета*ЧЁРТ И ИМЕННО ВЭТОТ МОМЕНТ ТЕБЯ НЕТ НАМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а ведь ты должна мне кучу денег)*услышал не подалёку шумный голос Наруто*(на лице Джирайи ехидная улыбка).
*мгновено подбежал к Наруто*
-как дела Наруто?(на лице всё таже ехидная улыбка)
-чего тебе Эро Саннин(как всегда не довольная рожа)
-*Джирайя орёт на Наруто и бьёт подзатыльник*НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ЭРО САННИНОМ!!!!МЕНЯ ЗОВУТ ДЖИРАЙЯ....ДЖИРАЙЯ!!!!ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО ЗАПОМНТЬ!!!!!!!!!
-*почесав затылок Наруто спрашивает*так чего тебе надо?
-*Джирайя нервнечает,но решает соврать*Наруто........я как твой учитель хочу научить тебя новой сверх мощьной технике,она куда болие мощьная чем Разенган.....
-*Наруто прыгает от счастья*Эро Саннин я так и знал что я великий раз ты решил научить меня этой технике))))
-неспеши так Наруто....
-что такое Эро Саннин???
-нам нужны деньги на некоторое преспособление,но мои деньги кончились и банк сегодня закрыт...так что тренировку прейдётся отложить*медлено развернулся*пока Наруто...
-Эро Саннин но уменя есть*достал из кармана кошелёк в виде лягушки*вот смотри!я могу дать немного....
-(на лице Джирайя снова проевляеться улыбка)*резко развернулся и выхватил из рук Наруто кашелёк*ого да сдесь хватит выплатить долг и на погулять и девушекНаруто я думаю это го хватит))))
-ЧТО!!!Эро Саннин отдай мне мои деньги!!!!!!!!!
-(Лицо Джи стало серьёзным)НАРУТО!!!!!!!!!!!ты знаешь три табу ниндзя!!!!!!!!!спиртное,девушки и деньги это то зло которое портит шиноби!!!!!!!так что я заберу их у тебя на время*счастливый ушёл*
-Вот блин(((мой бедный Гама-чан(Наруто в одной серии так назвал свой кошель)
-*Джирайя расплатился за долги и отправился растрачивать деньги Наруто*

Простите что не расписал Диолог с Цунаде)))просто с ней не очень интересно)))и её всёровнонету)))

Отредактировано Мадара (2008-03-18 02:47:29)

0

169

Frozen написал(а):

Copy-Cat, опишите один день из жизни девушки... что она выберет: цивилизацию и многочисленные взгляды в спину из-за своего внешнего вида, или же уединение на тихом берегу леса? Если это будет лес - я вас прошу описать мысли, чувства, возможность встретить неведомо-зверушку) Если вашим выбором окажется деревня - какой то трактир, люди, общение, возможно - перепалка, искание работы и деньги.

Без проблем...
Омидзу шла по лесу, держа  в руках Гёку, увидев впереди себя какуето деревню, она остановилась и долго смотрела в даль.
- Что скажешь Гёку, пойдём туда или останемся здесь.
Её котёнок заворочался у неё на руках и пристально смотрел в глаза своей хозяйки.
*улыбнулась*
- Я знаю, что ты бы предпочел остаться в лесу.
Гёку поджал свои маленькие ушки, и не довольно фыркнул.
- Ну вот, ты как всегда перекладываешь на меня всю ответственность.
Котик прикрыл глаза, демонстрируя всем своим видом: “делай что хочешь, всё равно потом пожалеешь…”
- Знаешь Гёку, я специально тебе назло пойду в эту деревню. Тем более я знаю, что ты очень проголодался. У меня осталось немного денег, что бы тебя покормить. Потом мне всё равно надо найти какую нибудь работу, или мы с тобой будем голодать.
Гёку снова недовольно зафыркал из-за её правоты. И будто опять говорил “ну ладно я всё-таки и впрямь голоден, но знай, я тебя предупреждал, что это до добра не доведёт. Потом не жалуйся мне, что тебя не принимают не куда”
*Омидзу улыбнулась*
- Ну что решено идём и не ворчи…

Отредактировано Copy-Cat (2008-03-18 11:29:18)

0

170

Мадара
Хм, почитайте внимательно правила. В частности, насчет оформления постов. Ваш пост совершенно невозможно читать. Исправьте.

Copy-Cat
Для чунина слабовато. Может, снизим ранг до генина? Да и как уже говорилось - при чем тут Коноха? Прием неканонов туда приостановлен.

0

171

Hatake Kakashi написал(а):

Copy-CatДля чунина слабовато. Может, снизим ранг до генина? Да и как уже говорилось - при чем тут Коноха? Прием неканонов туда приостановлен.

Ой, уже забыла пардон, больше не повторится.
А снижать ранг обязательно? Можете мне объяснить, почему у меня слабовато для чунина, и в чем это проявляется? Может я смогу исправится?

Отредактировано Copy-Cat (2008-03-18 11:08:44)

0

172

Copy-Cat написал(а):

А снижать ранг обязательно? Можете мне объяснить, почему у меня слабовато для чунина, и в чем это проявляется? Может я смогу исправится?

Пост слишком... хм, как бы это сказать... Практически нет описаний и мыслей. Только действия (свои и котенка) и слова. Почитай посты Неджи и Темари на страницах 25-26 в репетиции. И сравни со своим.)) Не обязательно делать такой же длины, но в целом соотношение "описание/действие/мысли/слова" должно быть более "уравновешенным". Посты, где все сводится к "села-сказала-встала-пошла-снова сказала" смотрятся не слишком красиво.

Кстати, как и Джирайя - почитай правила оформления постов. "Избегаем звездочек в описании действий."

0

173

Frozen написал(а):

Хоть у Copy-Cat нет дома и она всегда в странствиях, ей всё-равно приходиться где-то останавливаться и хотя бы перекусить... Кто путешествовал, тот знает, что если человек нормальный, он сможет, например, либо смастерить удочку и наловить себе рыбы на тот же ужин, либо просто зайти в какое-либо заведение в одной из деревень... Но чтобы хотя бы заказать чашку кофе - нужны средства и не малые, которые тоже просто так не валяются на дороге, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловках... Copy-Cat, опишите один день из жизни девушки... что она выберет: цивилизацию и многочисленные взгляды в спину из-за своего внешнего вида, или же уединение на тихом берегу леса? Если это будет лес - я вас прошу описать мысли, чувства, возможность встретить неведомо-зверушку) Если вашим выбором окажется деревня - какой то трактир, люди, общение, возможно - перепалка, искание работы и деньги.

Шёл дождь, Омидзу закутала своей курткой Гёку и уже в промокших на сквозь кроссовках продолжала свой путь.  Как вдруг вдали, появилась огни деревни. Глаза девочки засеяли счастьем. Она уже очень долго путешествовала и даже забыла, как выглядит её родное селения Скрытого Дождя. Она уже хотела рвануть и побежать к своему дому и семье, но какая-то сила не давала ей бежать. Она обернулась и долго смотрела на лес, который ей уже стал как родной. Куда же мне идти, остаться в лесу, или вернутся домой?! Этот вопрос мучил её, и не давал покоя. С одной стороны она хотела домой, туда, где нет тех, кого она ненавидят. Туда где есть родные и добрые лица, где её все знают. А с другой стороны, прощайте приключения и свобода. Она уже себе представила, как она рассказывает своим родным о том, как жила в последнее время. Она уже слышала голос своего отца. Как я скучала по моим родным, интересно они меня помнят или уже забыли?! Что меня ждет, когда я вернусь домой вся мокрая и замерзшая?! Ждет ли меня победа, или разочарование?! Чёрт меня эти мысли убивают, не могу больше об этом думать, а то моя голова взорвется от всех этих мыслей как воздушный шарик. Пока она размышляла, Гёку приоткрыл глаза и посмотрел на неё. А дождь становился всё сильней и сильней.
- Гёку что выбрать дом или лес?
Видно Гёку было в этот момент наплевать, лес или дом ему больше хотелось оказаться в сухом и теплом месте. Неважно где главное тепло и сухость, и предпочтительно с миской еды. Он с насмешкой посмотрел на свою хозяйку будто говорил “можно подумать по мне не ясно где бы я хотел находиться во время ливня.”
- Гёку, по-моему, нам не стоит, возвращаться домой прямо сейчас, давай отсидимся где-то, пока дождь не кончится, а уже потом и вернёмся.
Гёку одобрительно фыркнул, и они отправились в деревню. На улице не кого не было, видно все прятались от дождя, в лужах виднелось отражения девочки, с крыш лили большие струи воды. И даже так получилось, что Омидзу попала под одну из таких струй воды. В конце концов, они нашли какой-то трактир, они зашли внутрь, там сидело пару троек человек, которые моментально прекратили разговаривать, когда она и Гёку вошли. Они сели за один свободный столик, и в трактире продолжился довольно шумный разговор. Омидзу заказала зелёный чай, а Гёку немного рыбы. Им очень повезло, что Омидзу довольно экономна и не тратила много денег. По этому им вполне хватило денег и на чай и на рыбу для котика. За соседним столиком Омидзу отчетлива, слышала разговор двух молодых людей. Она потягивала чай и от любопытства вслушивалась в разговор Юношей.
Первый юноша- Ты слышал про пожар?
Второй юноша- Нет а был пожар?
Первый юноша - Да здесь сгорел один дом.
Второй юноша - А кто-то в этом доме был?
Первый юноша - Да погибло двое.
Второй юноша – А как этот дом сгорел?
Первый юноша- Никто не знает.
Второй юноша – А чей был дом?
Первый юноша – Да так семьи Югита.
Сердце девочки дрогнуло, по её телу пробежалась дрожь. Она резко вскочила, схватила в охапку Гёку и побежала к тому месту, где когда-то стоял её дом. Нет, это не возможно они, наверное, ошиблись, это не мог быть мой дом, мой отец не допустил бы такого. Они живы, и наш дом ещё… Омидзу остановилась и с глазами полными слёз смотрела перед собой. Её дома уже не было, на его месте остался лишь фундамент, и больше не чего, дождь всё ещё шел, он стекал по ещё не высохшим волосам Омидзу. Она упала на колени и не удержала слёз, Гёку сидел прямо перед ней и жалобно мяукнул. Омидзу не знала, что ей делать она даже не знала, кто поджег её дом, она была бессильна.

Отредактировано Copy-Cat (2008-03-18 23:26:10)

0

174

Copy-Cat
Все бы ничего, если бы не одно большое НО: ну как могла девочка-чунин "уже очень давно путешествовать" за пределами родной деревни? Она же шиноби! Не нукенин... В анкете это исправлено, так зачем повторять ошибку в посте? Можно быть определенное время (ну уж никак не месяцы) на какой-то миссии. И то не одной, а с командой. Но в одиночку шляться по миру Омидзу бы никто не пустил. Это очень грубая ошибка.

0

175

Был яркий солнечный день, откуда-то с окраины доносились звонкие голоса. Птицы щебетали, и резвились вокруг.Природа жила, расцветала и была во всей своей красе. Люди, переговаривающеися между собой незамечали подобной красоты. Им было некогда, они торопились.
Гай шёл по главной улице. Вдруг он увидел своего "вечного соперника", Хатаке Какаши. Он тут же позвал его. Какаши не увидел Майто и не успел убежать. Поэтому лениво направился к Гаю, на ходу читая книгу.
-Мы давно уже не проводили состязаний, Какаши. Сегодня такой прекрасный день, давай проведём сегодня состязание? Ведь мой черёд назначать задание, верно?
Хм...Что бы выбрать, может быть бег, нет, надо что-нибудь новое. Хм...
Брови Гая сгустились, как тёмная туча, он думал, какое задание будет на этот раз. Он хотел выиграть, но придумать состязание немог...

Отредактировано Майто Гай (2008-03-19 14:47:53)

0

176

ООС: Майто Гай, хм, отыгрыш мы продложим еще немного со мной.)) Но на будущее стоит соблюдать правила написания постов. Прямая речь - жирным.

Хатаке тихо-спокойно шел по улице, уткнувшись в оранжевый томик. В общем-то конкретно этот том он уже читал и не раз, но был готов перечитывать еще столько же.
Да, Джирайя-сан поистинне гений. Талант, что ту скажешь... О! Мой любимый момент в книге.
Какаши замер посреди удицы, потом, когда его в очередной раз задел какой-то прохожий, все же переместился к стене дома, освобождая проход (ну или проезд - это уж кому как). Джонин прислонился было к стене, собираясь полностью погрузиться в мир прекрасного (в данном случае под "прекрасным" понимался томик "Ича-Ича"). И тут в мечты Копирующего самым грубым образом вмешалась грубая реальность в лице...
О нет! Только не Гай... Только не сейчас. Ну мог он придти парой глав позже?

-Мы давно уже не проводили состязаний, Какаши. Сегодня такой прекрасный день, давай проведём сегодня состязание? Ведь мой черёд назначать задание, верно?

Ксо... Так и вспоминаются слова младшего Нара. Это действительно полный отстой...
Сунув одну руку в карман, а второй удерживая "Ичу...", беловолосый шиноби покорно двинулся навстречу другу-сопернику. Как показывал опыт, проще было согласиться с Маито, чем пытаться переубедить его. Единственным способом избежать очередного состязания было успеть скрыться до того, как Гай тебя заметит. Но если это не удалось, то остается лишь смириться и поскорее выполнить этот самый спор.
- Йо, Гай. Давно не виделись.
Солнечный лучик пробежал по металлической пластинке на перчатке на вскинутой в приветствии руке и поспешно отпрыгнул в сторону. Хатаке остановился в паре шагов от зеленого зверя Конохи, кося глазом в книгу и морально готовясь к шквалу "Силы Юности", привычно собираясь пропустить мимо ушей большую часть слов.
Нет, ну Гай же мой сверстник... А ведет себя порой хуже Наруто. Мда, так пока он там про Силу Юности и про свою победу в споре говорит, я могу немного почитать... На чем я остановился? Ах да...
Со стороны могло показаться, что Хатаке действительно внимательно слушает зеленоштанного шиноби. Но вот задумчивое выражение глаз (точнее, одного глаза) и рассеянные кивки в такт словам внимательному хрителю могли показать, что Копирующий несколько "выпал из реальности".

0

177

Весна – пора любви! Как она прекрасна! Только весной можно увидеть, как радуется природа! Она цветет, купается в лучах солнца, изливается чистой, кристальной водой. Небо, так чисто, оно манит своей чистотой и невинностью, что так и хочется взлететь к нему, парить среди тех белых, пушистых облаков, раскачивая крылья по всей земля, что внизу тебя…
В Конохе сейчас разгар дня. Все люди куда-то спешат в надежде на что-то. Но в одного парня есть конкретная цель, а именно у Рок Ли, поспешить на встречу к Сакуре Харуно, дабы пригласить девушку на свидание. Он не идет и не бежит с гипер скоростью, как он это привычно делает, он просто порхает в воздухе от счастья и радости. Что может быть прекрасней любви, а особенно любви весной, и этим нужно воспользоваться! Вокруг жители, которые оживляют дома своим присутствием. А вот и сам Ли. Он идет с улыбкой на лице и надеждой в глазах на то, что Сакура ему не откажет в простом свидании. Парень готовился к встрече очень долго, он привел себя в приятный для глаз вид, в еще приятный, чем прежде: трико – новое, постиранное, жилет – почищен, прическа – блестит, а главное металлическая пластинка со знаком Конохи, что весит на бандане, чиста и почищена до блеска. Бандана ниндзя – это главная гордость юного парня, ведь именно в ней вся суть его жизнь, можно даже сказать что это его талисман, который принесет ему силу и славу шиноби. И когда все это будет, Гай-сэнсэй будет им гордиться, еще больше чем сейчас!
Солнце светит очень ярко, на дворе тепло, хорошая погода, как раз подходит под свидание возле речки! О, Сакура, я так мечтаю о тебе! – мысля, Ли шел к дому Харуно, и осматривал улицы. Его лицо немного покраснело, ибо он скоро встретится с Сакурой, и они проведут некоторое время вместе. Он на это надеется… – Надо бы купить цветов, все же не будет правильно, если я приду к Сакуре просто так, без ничего, это все испортит!
Сначала он немного запаниковал, но потом увидел свое спасение! Тайдзюдист подошел к ближайшему магазину цветов. Там он немного задержался, ибо не знал какой букет выбрать, для своей любимой, но все же вышел, и в руках уже у него были красивые цветы, после которых девушка просто не могла ему отказать! Теперь он был во все оружии, и мог смело идти к своему счастью. Так он и сделал.
- Вот и дом Сакуры… - парень остановился - Сакура-чан! – крикнул он, в надежде на то, что Харуно выйдет – Сакура-чан! – еще раз раздался голос Рок. Ли, но девушка не выходила. Все же юноша не сдался и простоял еще несколько минут. Эти несколько минут сыграли большую роль для него, так как юная куноичи, все же вышила во двор к нему, и поздоровалась. В ответ он покраснел…

Отредактировано Rock Lee (2008-03-19 19:08:26)

0

178

Uchiha Sasuke написал(а):

Хорошо, что сразу пришли на репетицию, для Акацки требования достаточно высоки, думаю, вам будет сложно, но можете попробовать.

эх..выбора у меня не было. Роли почти все заняты.

Uchiha Sasuke написал(а):

Пройдете репетицию - будем работать над анкетой )

угу. Пройти мне бы репетицию -_-

Uchiha Sasuke написал(а):

Ситуация для Конан.
Сделаем по манге. Что делала Конан во время боя Пейна и Джирайи? Так как за долгое время она впервые столкнулась с учителем, интересуют размышления на тему, возможно воспоминания, понимание целей Пейна. Постарайтесь написать как можно более подробно, отразить то, как вы понимаете персонажа. И не забывайте про описания, к примеру, местности.

Погода была сырая и мерзкая, после пролитого дождя.
Конан обнаружила Джираю в другом теле без проблем
-Дзюцу марионетка тень жабы?за долгое время..я вижу сенсея...как-то не по себе
-А ты стала силнее, Конан.
-Кто такой Пейн?
Конан немного склонив голову, сказала:
-Вам не нужно знать об этом сенсей.
У конан появляются крылья из оригами, посмотрев грустным видом на Джираю. Она нацеливает острые оригами на него.
-Вы должен  умереть. На то воля божья. Мне не хочется этого делать, ведь это был мой первый и последний учитель..Но..
Джирая отразил атаку.
И тут навеяли воспоменания.
Нас было трое - Яхито, я и Нагато. У нас умерли родители, и нам некуда было идти, нас взял Джирая к себе. И мы попросили, чтобы он научил нас техникам. Он нас обучил всё же парам техникам. Прошло три года и мы расстались.
-Если бы вы знали, что мы пережили, когда вы ушли.
-Ты права, не представляю, но я знаю одно, Акацуки творят только зло.
В этот момент появляется Пейн.
-Эти глаза..Нагато?Удивлённо Джирая смотрит на Пейна.
-Вам не нужно об этом знать.
Конан к этому времени отошла и не мешала им.
Что же будет?..победит Пейн его или сенсей одержит победу, но это врятли. Пейн никогда не терпел поражений, у сенсея нет шансов. Мне почему-то страшно за того и за другого. Но...ведь у Пейна есть план..он же хочет прекратить войны..не знаю правильно ли..будь, что будет.

0

179

Konan
Ваша ситуация подразумевала размышления Конан после того, как с Джирайя начал сражаться Пейном, то есть мне не нужны никакие описания того, что уже есть в манге. И ваш отыгрыш начинался как раз с места когда "Конан отошла и не мешала им."
Но в любом случае слабо.
Да, ролей свободных мало, но Вы можете придумать своего персонажа. В Ото или Суну, к примеру, как вам?
Тем более Вы наверняка можете лучше, если постараетесь ) Можете почитать отыгрыши на этом форуме и взять с них пример.

0

180

Uchiha Sasuke написал(а):

Ваша ситуация подразумевала размышления Конан после того, как с Джирайя начал сражаться Пейном, то есть мне не нужны никакие описания того, что уже есть в манге. И ваш отыгрыш начинался как раз с места когда "Конан отошла и не мешала им."

извиняюсь..значит я не так поняла.

Uchiha Sasuke написал(а):

Но в любом случае слабо.

что  и следовало ожидать.

На счёт своего персонажа..не знаю..я думала об этом. Но не пришла к решению. Возможно мне надо потренироваться на мелком герое. Но мне так не хочется придумывать своего персонажа. Ладно..не буду мучить со своими проблемами, почитаю чужие посты, а потом где-нибудь зарегистрируюсь, а так большое спасибо, что уделили время.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции