Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции


Избранное репетиции

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

После того, как Сату подал заявку на экзамен на чунина, а после получил отказ от Шикамары, он был очень этим растроен, но его уверенности не было предела, поэтому он решил уговорить экзаменатора что бы тот взял его на экзамен, ведь он очень хочет пройти его с первой попытки и лекго, но он не подозревает что экзамен на чунина очень сложный для такого новичка как он, при том лишь только единицы проходят этот нелёкгий экзамен. Керай уже несколько дней уговаривал его, что бы он рекомендовал его на этот экзамен и уговорил его сенсея, но всё время получал отказ и на этот раз не хотел получать его, поэтому он зарание "репетировал речь" перед зеркалом, после отправился на поиски Шикамару. После пару часогого поиска он нигде ни смог найти его, но Сату вспомнил что тот ленивец и любит всё время поваляться на веранде и он не ошибся застав его там.
-Шикамару-сан возми меня на экзамен на чунина, если хочешь я докажу что достоин и лекго смогу пройти его.-он уже начал рассказывать ему свою "отрепетированную речь"

0

62

Шикамару лежа на спине и глядя на облако, которое очень напоминало ему Темари, не заметил появившегося рядом генина, однако его вопрос сразу рассеял всю беззаботность чунина. Недовольно он посмотрел на Сату.
Господи я только расслабился, опять он, как вообще он меня нашел? Нужно срочно сменить место отдыха, но к несчастью других таких нет.
Нара недовольно посмотрел на надоедливого мальчишку который уже начал хвастаться что легко пройдет экзамен. Подняв перед собой руку Шика, дал понять что бы парень замолчал, а сам недовольно хмурясь, произнес.
-Я ведь тебе уже говорил, что у тебя недостаточно опыта, что бы участвовать в таком опасном экзамене. Ты вообще понимаешь, что бывают смертельные случаи? Что этот экзамен не похож на выпускной в академии.
Говоря все это, Шикамару видел, что Керай совсем его не понимает, чунин вздохнул.
-Послушай, я уже три дня говорю тебе что нельзя, почему же ты решил, что ты легко его сдашь?
Господи этот парень напоминает мне Наруто когда тот закончил академию. Надеюсь, у меня с ним не будет столько же проблем, сколько у джонинов было с Наруто.

0

63

Сату увидев руку Шикамару решил послушаться, скорее всего подлизаться, и замолк на парочку секунд, что редко когда с ним бывает. Молча выслушав его слова о нехватке опыта и про смертельные случая, он пришёл чуть ли не в ярость и для этого были, есть и будт причины, ведь по его мнению он самый сильный и опытный из генинов во всей Конохе, в добавок  ему было всё равно на слова Шикамары на счёт смертельных случаев и нехватки опыта, он думал что он подходит для таких сложных экзаменов, но он как всегда переоценивает свои силы, считая себя таким. Он знал что этот экзамен труднее чем в выпускной, даже очень трудным для такого новичка как он, но он незнал что такое трудность, хотя правильнее сказать не понимал, ему казалось что трудность это просто пустое слово, но мы все знаем что это не так. Что бы Шика взял его на экзамен, Сату решил перехетрить экзаменатора, сделав не понятливое лицо и с каким мастерством, ведь ему не впервые делать такое лицо. Он настолько вошёл в роль что даже забыл про вопрос ленивца, но вспомнив быстро ответил.
-Почему? Я незнаю почему, потому мм..-он слегка призадумался-Потому что я хочу стать чунином, как Какаши-сенсей в своё время и это придаёт мне силы, поэтому я уверен в себе-он сказал это как всегда с увереным и вдохновляющим голосом и с улибкой на лице, которую врятли можно было увидеть под его маской.

0

64

Да, безрассудства ему не занимать, он скорее похож не на Ккакаши-сенсея а на Наруто. Эх, что же мне с ним делать то, должен быть способ объяснить ему, что это опасно.
Шикамару хмурился, стараясь придумать как раз и навсегда отделаться от приставучего генина, и вдруг его осенило. Это было настолько элементарно и просто, что Нара удивился, как он не додумался до такого раньше.
-Хорошо я позволю тебе принять участие в экзамене, но только если ты выполнишь три моих условия. Учти, это будут не простые условия, но они покажут готов ли ты стать чунином или пока только говорить умеешь.
Так вот если ты согласен, то я объясню тебе, в чем заключается первая задача, ты должен ответить правильно на мой вопрос. Если же ты не отвечаешь на него вообще, то я ничего не буду делать, однако если ты ответишь неправильно, то я лично поговорю с твоим сенсеем, что тебе еще рано сдавать экзамен и ты еще как минимум год будешь генином. Ну как, устраивает?

Шикамару довольный собой улыбнулся, он уже придумал три испытания каждое сложнее предыдущего, поэтому ему лишь оставалось наблюдать, как Сату будет стараться, но в итоге так и не сможет пройти их. Однако если же он пройдет все испытания, то Шикамару готов был, лично поручится за него и убеждать всех, и даже пятую что такой шиноби достоин участия в экзамене.

0

65

Сату немного удивили слова о испытании, ведь если это его слабая сторона ум, но если эти  вопросы будут лёкгими то он сможет лекго их сдать, но если нет то он ещё год будет носит звания генин, которые по его "умному" мнению самый слабый ниндзя. Но так же вероятность то, что в тесте будет испытания физической силы, то у Сату есть шанс пойти на экзамен чунина и может здать его. Все эти мысли заставили его глубоко задуматься: согласиться на испытания или нет? Пару секунд он молча стоял в раздумьях, но поразмыслив мозгами он решил:
-Хорошо я сдам твой тест так же лекго, как экзамен на чунина. Давай раскажи мне подробности,  я хочу побыстрее выполнить его и отправиться на тренировки-Да я cдам этот тест, после экзамен на чунина. Это будет мой первый шаг на пути становления таки же сильным шиноби как Какаши-сенсей-его лицо изменилось с задумчего, на как всегда весёлое и полное энергии, это произошло всего лишь об одной мысли о становлении как Какаши.

Отредактировано Сату Керай (2008-02-06 21:47:17)

0

66

Город, обшество, лавки и двое шиноби, которые шли по этому городу с целью запастись на дальнейшее продвижение. Саске был как всегда спокоен и холодно встречал чужие взгляды с своим ,а Джуго необрашая внимания на это, он ходил чуть оглядываясь по сторонам, потому что он впервые увидел такую цивилизацию, ведь до этого он был в клетке. Ему было как-то страновато и не дуобно в этой местности, но в тот же миг его тянуло ко всему этим. Вокруг много чего присуствовало и это всё ему не было ясным
И это называется ярмарка или что это всё значит, может спросить у Саске? Хотя тут болтать он вряд ли захочет...подумывая об этом молодой Джуго стал ходить медленно чтоб ничего не упустить интересного,-Саске может мы тут остановимся ?-спросил Джуго.Саске нечего не ответил , подумав -Но если он тут остановится то у него снова проснётся жажда крови..., так что незабываясь он неотставал от Джуго.

Отредактировано Джуго (2008-02-07 21:17:00)

0

67

Джуго
Слабовато.

Джуго написал(а):

Джуго необрашая внимания на это, он ходил чуть оглядываясь по сторонам, потому что он впервые увидел такую цивилизацию

Звучит нелитературно. Можно же перефразировать (даже не слишком меняя слова):
"Джуго не обращал внимания на поведение своего напарника. Он шел, постоянно оглядываясь по сторонам, потому что все вокруг было ему вновинку." Ну я условно.))

Джуго написал(а):

стал ходить медленно

Так тоже не выражаются. "Пошел медленнее" или "замедлил шаг". Вариантов много.

Джуго написал(а):

Саске нечего не ответил , подумав -Но если он тут остановится то у него снова проснётся жажда крови...,

В задаче стояло описание мыслей и действий только самого Джуго (ну и местности), так что это лишнее.

В общем, главное - понравится ли Саске, ему ж с тобой отыгрывать. :rolleyes:

0

68

Джуго
Не то, совсем. Давайте договоримся, что вы не будете торопиться, роль никуда не убежит. Переписывайте.

0

69

+ я понимаю, что это репетиция, но прошу не прописывать действия/реакции моего персонажа. По крайней мере с тем, что Саске ничего не ответил, я категорически не согласен, бо это предстоит уже решать мне.

0

70

Любопытство Джуго всё-таки выше стала чем жажда крови, так что он приблизился к Саске, который шёл впереди, а сам он отставал
Саске, мне вот интересно, почему ты меня взял в эти места? Неужели ты хочешь чтоб я тут чего-то натворил или с какой целью?-спрося джуго начал предпологать ответ
:Может он хотел показать это всё, ведь он же мало чего обо мне знает и как он мог догадатся что в этих местах я не бывал?-всё это он предпологая вдруг на него наткнулся прохожий явно был нищий, но вид был совсем не похожим. Этот прохожий посмотрел косо на ДЖуго, а тем временем сам встречая взгляд прохожего наткнулся на женщину, та сразу упала
Вот ксо...куда они вс смотрят?-злясь на них приэтом он опустил внимательность отчего у него украли все деньги, которые были у него.
Идя за Саске, он не дождался ответа, потом заметя один ларёк, в котором продавали что-то красивое на вид, он попросил то что хотел, как тут заметил что у него нету денег, он разлозился,началась активизироваться проклятая печать , но вовремя осознал что находится в ином месте и печать *отступила* так что сразу пошёл за Саске

0

71

Сату Керай

Шикамару внимательно слушал генина, затем легкая улыбка появилась на его лице. Трудно было предположить, что заставило экзаменатора, улыбнутся, однако Нара уже знал, что Сату не сдать его тест.
Да рвения и упорства ему не занимать, но вот способностей и опыта у него маловато, поэтому он не сможет слать даже первый тест, ведь шиноби должен не только махать кулаками и применять техники, но еще и думать головой. Вот на это и будет акцентирован мой вопрос.
-Ну что ж если ты готов рискнуть всем то слушай. Что должен сделать шиноби прежде чем вступать в бой? И учти, что ответ должен быть правильный, а не такой как ты считаешь, если провалишься то, еще год будешь генином, но ты можешь не отвечать, а просто отстать от меня. Решай.
Шикамару сел обратно на веранду и внимательно с улыбкой смотрел на Сату. В голове, которого, по мнению Нара, шла битва, ведь ставка была очень высока.

Отредактировано Шикамару Нара (2008-02-07 23:52:45)

0

72

Сату был полностью ошеломлён вопросом Шики, ведь он был слаб в области логического решения, он только умел драться с воплями о своей победе. Он задумался на несколько секун, продумывая варианты ответа-Перед боев шиноби готовиться к нему это же элементарно, хотя...зная что Шикамару силён в логическом мышлении, этот вопрос может таковым являться. Значит ответ должен полностью не подходить со смыслом вопроса, а вдруг должен?-Сату ещё больше задумался и даже немного растерялся. Он даже начал сожелеть о соглашинии, ведь он сейчас полностью уверен, что не ответит на вопрос и будет ещё год находиться в звании генин, которое ему не очень нравилось, можно даже сказать он его ненавидел и всё время злился когда его называли не опытным генином.-Ответить на вопрос или нет? Что же мне делать? Может отказаться, нет я не здамся пусть даже если я отвечу не правильно, всё равно я не здамся никогда.-теперь ему было всё равно правильно ли он ответит на вопрос или нет, его волновал лишь его принцип не сдаваться.
-Я попробую ответит на вопрос. Перед боем шиноби должен готовиться к нему: то есть расставить ловушки, если враг идёт к нему, если ты идёшь к врагу, то проверить местность на ловушки.-Это глупо, врятли это ответ на его вопрос, но всё же я хотя бы попытаюсь.

0

73

Наступал рассвет. Солнце поднималось из-за горизонта, и первые лучи освещали лес. В самом же лесу пока ещё стоял туман, который стелился над землёй как белый ковёр. Ямато перескакивал с ветки на ветку, смотря на всё это.  В душе было тепло, как ни когда. Тут в лесу Ямато был свободен, не было никаких обязанностей, тут он мог быть самим собой. Так он мог скакать вечно, но неожиданно на земле он увидел до боли знакомую фигуру. Это была фигура человека, которым он восхищался. И Ямато сделав вдох, приземлился на ветку, которая росла над головой стоящего Какаши. Ямато пристально посмотрел на него, не зная, заметил ли Какаши его присутствия.
Какаши, я тебя не понимаю. Ты был лучшим из нас. Зачем?
Эта фраза всплывала в голове Ямато каждый раз, когда он видел Какаши. И сейчас Ямато сидел на ветке и думал, что бы сказать своему старому другу.  И наконец, когда солнечные лучи осветили стоящего на ветке Ямато, он спрыгнул вниз и сказал.
- Какаши-семпай, можно вопрос?

0

74

Какаши впервые за долгое время смог выбраться в лес. Просто посидеть в тени деревьев с книжкой, не подкарауливая очередную "цель" или прячась в засаде... Как всегда - слишком много заказов и слишком мало свободных шиноби. Но Хатаке, можно сказать, крупно повезло. Когда он пришел сдавать отчет ("Какаши-сан, ну разве так можно? Он же просрочен уже не неделю!"), Копирующий столкнулся с пятой. Та, видимо каким-то образом умудрилась рассмотреть выражение лица Какаши не смотря на его маску. И как медик вынесла вердикт - недельный отпуск. Никаких миссий, минимум тренировок. Как ласково выразилась Годайме: "Выглядишь хуже загнанной клячи. Чтобы я тебя в Резиденции ближайшую неделю не видела!". Надо сказать, чувствовал себя сенсей еще хуже, чем выглядел.
И вот, беловолосый шиноби наслаждался заслуженным отдыхом. томик "Ича-Ича", легкий теплый ветерок - что может быть лучше? Почувствовав чье-то присутствие, Копирующий оторвался на секунду от книги. Но как только "гость" был опознан как Ямато, спокойно вернулся к чтению.

- Какаши-семпай, можно вопрос?

Шиноби чуть заметно поморщился.
- Ямато, я тебе уже много раз говорил... Тебе совсем не обязательно так ко мне обращаться. И ты, разумеется, можешь задать свой вопрос.
Он неисправим. "Семпай"... У меня слишком и так немного настоящих друзей. Так один из них еще все время обращается ко мне, как... Хм, даже не знаю кому. Как командиру. Ямато, Ямато... Я же уже давно не в АНБУ.

0

75

Ямато улыбнулся и бросил взгляд на книжку в руках Какаши.
Как всегда “Ича-Ича” Хм, интересно, сколько книг он прочитал за всю свою жизнь? Фу, ладно хватит думать о ерунде. Пора, наконец, задать вечно мучащий меня вопрос.Какаши – семпай, вы же знаете, что вам не отговорить меня обращаться к вам просто по имени. Так вот, я хотел спросить у вас….
Ямато молчал, не решаясь задать этот вопрос.
- Почему вы ушли из АНБУ?
Солнце уже полностью поднялось из-за горизонта. И теперь все тени удлинились в несколько раз. Ямато с большим интересом смотрел на тень Какаши, которая поднималось по дереву. Ямато сам не знал чем эта тень, его заинтересовала, он был просто заворожён. Над лесом, пронеся,  орёл. Его тень тоже ползла по земле, Ямато наблюдал за этим театром теней, совершенно забыв о Какаши.

0

76

ООС: Ручи Минасэ, следи за грамматикой.)) Или правильно оформляй прямую речь, или начинай с новой строки. Да и в целом грамматика требует внимания.

- Почему вы ушли из АНБУ?

Какаши закрыл книгу, придерживая пальцем раницу, на которой остановился. Взгляд незакрытого повязкой глаза был предельно серьезен и внимателен.
Что ж, рано или поздно он бы задал этот вопрос. Я даже думал, что Ямато решится раньше...
- Понимаешь... Когда ты один из АНБУ, это все, что у тебя есть. Ты спишь, когда тебе разрешают. Дерешься, когда прикажут. Ты не имеешь права привязываться к кому бы то ни было...
Солнечные лучи, пробиваясь сквозь густую листву, раскрашивали серебристые волосы бледно-зеленоватыми бликами.
- Когда тебе нечего терять, ты идеальный АНБУ. Но... Но если ты хочешь попытаться что-то изменить, стать... Хм... Попытаться стать просто обычным человеком... Значит, пора уходить. Или погибнешь в первой же миссии.
Не люблю философские беседы... И еще больше не люблю читать кому-то вот такие "лекции". Но... Ямато же не просто так спросил. Уж кто-кто, а он имеет право на честный ответ.
Легендарный Копирующия ниндзя улыбнулся, чуть сощуря глаз.
- В конце концов, может твой "семпай" просто устать?
Нельзя сказать, что после ухода из АНБУ ранг миссий, выполняемых ширанганистым гением, снизился. Просто... Сложность задание далеко не всегда зависит от ранга. Все шиноби рискуют. Просто миссии АНБУ - тут есть своя специфика. И чем больше "человечности" проявляет шиноби при их выпонении, тем выше риск провала.

0

77

ООФ. Протсо когда выделяешь они вместе становятся, вот забыл разделитть. И долго будем обсуждать уход Какаши из АНБУ?
Смотря на тени, Ямато слушал ответ Какаши, и с каждым словом лицо члена АНБУ становилось всё грустнее и печальнее. Наконец когда Какаши закончил, Ямато посмотрел в простой глаз Какаши. Он не знал, говорить ли ему то, что он думает о АНБУ или нет. Но всё-таки решился, ведь Какаши для него настоящий друг.
- Знаешь Какаши, АНБУ уже не то место где бы я хотел оставаться, я тебя во многом поддерживаю, а главное понимаю. С тех пор как ты ушёл мне стало тяжелее. Потому что человек, с которым я был близок и которым я восхищался, престал быть рядом со мной. А значит ушла та невидимая поддержка, в которой я нуждался. Несколько месяцев после твоего ухода я проваливал почти все миссии, которые мне поручали.  Затем я сказал себе, что это мой путь Ниндзя и вновь начал работать. Но теперь я понимаю, Анбу не мой путь. Знаешь, я принял решение... я хочу уйти из АНБУ и стать таким же учителем как ты. Что бы у меня была команда.  Что бы у меня были друзья.
Интересно, что он мне скажет?
Солнечные лучи нагревали землю, и запах травы, разнёся по округе.

Отредактировано Ручи Минасэ (2008-02-08 15:06:15)

0

78

Пошел дождь, Кисаме и джинчуурик еще продолжали драться. Кисаме на нес джинчуурик серьезные раны, и тем времени джинчуурики уже устал. Отпрыгнул от джинчуурика, Кисаме кинул в него 3 кунай, тем времени отвлекая его этим, Кисаме сделав необходимые печати, произнес.
-Suiton: Bakusui Shouha...
Хошигаке открыв рот и из нее начилась идти вода, по тихонькю начинаеться подниматся уровень воды, после того как воды стало
много, Кисаме сделав еще печатей произнес.
- Mizu No Tatsumaki
Торнадо воды двинулась на джинчуурика.
- Тебе не одолеть меня Джинчуурики.
С угрозой произнес Кисаме.  Потом отшел на безопасное растояние.

0

79

Кисаме^^
Бедный, бедный джинчурик :lol: Сожалею, эта роль вам не подходит.

0

80

Hatake Kakashi
Ну каждый видит персонажей по свойму, просто смотря на характер взятый из МАнги я немного его переделал. Я вполне допускаю такое откровение Какашит с \ямато или наоборот. Но кроме Какаши, он больше так не говорит, для других он серьёзный член АНБУ, но для Какаши это друг, так же как и Какаши дло Ямато.

0

81

Ручи Минасэ
Потому и ждал мнение Лидера. А вообще, помимо всего прочего, во втором посте Ямато вдруг начал называть Копирующего просто по имени и на "ты".

- Знаешь Какаши, АНБУ уже не то место где бы я хотел оставаться, я тебя во многом поддерживаю, а главное понимаю...

Какаши, разумеется, просил о более "неформальном" общении. Но Тензо же никогда не соглашался, нэ? Внимательнее надо быть.)) Это ж можно сказать основная фишка Ямато - это его обращение "семпай".))))

0

82

Hatake Kakashi
Я понимаю, но всё таки знаешь когда хочешь поделится можно и как другу сказать. Ведь Кишимото не полностью открыл характер Тензо, что я допускаю и такое обращение.

0

83

Ручи Минасэ написал(а):

Я понимаю, но всё таки знаешь когда хочешь поделится можно и как другу сказать. Ведь Кишимото не полностью открыл характер Тензо, что я допускаю и такое обращение.

Ну дело твое. И Лидера.)) Хотя я бы далеко от канона не отходил.

Ямакава Ами
Если никто из модеров не придумает ситуации получше, я тебе объясню по ходу.

0

84

Ситуация для Ямакава Ами
Итак, вот он и наступил - тот самый день. День, когда юные ученики Академии сдают первый в своей жизни серьезный экзамен. На звание генина. Место действия - аудитория в Академии. Все ученики ждут в коридоре, пока их вызовут. В комнате сидит комиссия - пара преподавателей. Наконец, прозвучало имя Ами. Теперь девочка должна зайти и показать, способна ли она стать шиноби.

Примечание: Ами, сначала ты просто описываешь состояние девочки (ну там волнуется или нет и т.п.), потом как она заходит в аудиторию. Можно описать помещение. Описываем все подробно - все, что делает/думает/видит персонаж.

0

85

До академии Ами дошла быстро, или ей так показалась. Пока шла она мысленно повторяла всё что учила или слышала от преподователей...
нет! это не выносимо... Подумала девочка, ожидая своей очереди...разве можно так издеваться над детьми??? это ж какой удар по нервам...хотя наверное я сама виновата...надо просто не неврничать и расслабится...меня же никто не будет бить...хотя кто знает что выдумали для экзамена учителя...нет, ну о чём я думаю..канешьно нас не тронут...
Ами понимала что подходит её очередь...учеников почти не осталось уже....все выходившие были в хорошем расположении духа...
Ну вот...следующая я...боже, боже, боже...я всё забыла....нет...надо соридоточится....всё хорошо, хорошо...
Мысли в голове Ами путались со страшной скоростью...она уже почти забыла где находиться и что ей надо делать....

"ЯМАКАВА АМИ" - прозвучал голос из аудитории, где проходил экзамен...
аа! господи!!! моя очередь...так спокойно...всё будет хорошо....аа, но я не сильна в практике...ладно, попробую взять теорией...а если не получится? нет! Ами! ты же молодец! ты умница! Расслабся....всё будет хорошо...не волнуйся!!!

Ну вот, страшный час навис над девочкой. Она не выносила минуты ожидания, но сейчас, когда ей уже надо идти она готова была подождать ещё немного...или много...
надо идти....фффууууууххх!! ну! Пошла!
Девочка глубоко вздохнула и открыла дверь аудитории

Комната была просторной. Сквозь открытые окна доносились смех и визги младших классов, которые вышли на перемену. Солнечный свет заливал комнату и каждый предмет казался золотистым из-за лучей восходящего солнца!
Столы, парты, всё как всегда...по страрому. Только у доски стоит учитель. Ну вот он, мило улыбается и махает в знак приветствия Ами.
Девочка подошла поближе...всё ей казалось как в тумане...во сне! Она уже не чуствовала своих ног...нервы...
Всё хорошо.подбадривала она сама себя..Учитель всё ещё улыбался и от этого ей стоновилось легче...

Отредактировано Ямакава Ами (2008-02-08 19:31:36)

0

86

Ямакава Ами
Все хорошо. Но следи, пожалуйста, за грамматикой. Из-за ошибок пост сложновато читать.)) Каждое новое предложение начинаем с заглавной буквы, не забываем.))) Хм, возникает вопрос - чего ж в ролевой была такая краткость? Вот примерно такого объема и пиши по ходу игры. Можешь ведь.))

0

87

Ситуация для natasa980117 (Кин Амби):
Вчерашний день стал великим днем на жизненном пути Кин, теперь она стала настоящим ниндзя, к чему давно стремилась, упорно работая над своими навыками. Теперь она с гордостью носит повязку шиноби Конохи. И вот сейчас наступил не менее важный момент - день знакомства с сенсеем-джоунином, который будет вести Кин по полному опасностей и приключений пути истинного ниндзя. Девочка от волнения и желания как можно в более лучшем свете предстать перед очами будущего учителя пришла раньше всех других.
Описать мысли персонажа, его действия. Как видите, я не указал, какая погода была в этот день - полный простор для фантазии.

0

88

Сату Керай
Шикамару был ошеломлен ответом паренька, и несколько секунд стоял с глупым видом.
Причем тут ловушки? Похоже, он не совсем меня понял, ведь я совсем не это имел ввиду, ну да ладно ведь это не экзамен, а пробный тест и его ответ вполне заслуживает поощрения, темболее что следующие два испытания он врядли пройдет.
Справившись с собой, чунин посмотрел на Сату, задумчивым взглядом, затем произнес с некоторым пренебрежением и неохотой в голосе.
-Вообще то я не это имел ввиду, но твой ответ меня устраивает, хотя если бы ты так ответил на экзамене то провалился, так как шиноби должен перед боем изучить местность и выработать стратегию максимально используя ландшафт. Запомни это, может очень пригодиться в будущем. Но твой ответ про ловушки вполне для уровня среднего генинчика. Нара улыбнулся.
-Ну а теперь перейдем к более сложному и второму заданию. Проверим твою выдержку на прочность, посмотрим, сколько времени ты сможешь просидеть на месте, ничего не говоря и не делая. Шикамару сдвинул брови и грозно сказал. -И не думай что это пустая трата времени. Торопится всеравно некуда до экзамена еще неделя, а это задание покажет, как хорошо ты можешь скрыть свои мысли и эмоции, а так же, сколько времени ты можешь просидеть в засаде не выдав себя. Ведь шиноби иногда несколько суток приходится сидеть на одном месте, например на дереве у входа в деревню и ждать свою цель. И уже более мягким тоном. -Ну а я пока продолжу свое занятие, если ты не против. Можешь сесть рядом, если хочешь, но учти, ты не должен ходить или говорить со мной, пока я не скажу, что ты сдал. Все что ты можешь делать это незначительные не выдающие твоего присутствия движения.
С этими словим Шикамару лег на веранду и перевел взгляд на облака, гадая согласится ли Керай выполнить этот тест и хватит ли у него выдержки.

Отредактировано Шикамару Нара (2008-02-09 13:54:53)

0

89

Вчера для Кин был великий день .Она стала настоящим нинзя к чему очень довно стремилась.Кин мечтала стать  настоящим нинзя тот день запомнился ей на всю жизнь  .В тот день  её мечта сбылать Кин думает потому что не даром она пости каждый день тренеровалась. .Она была очень рада этому но потом вспомнила что ей некому об это расказать родители её погибли ей стало грустно .И даже точто она нинзя не помогло успокоится.Хоть и мечта её это была.Раньше все над ней смеялись что она никогда не станит настоящим нинзя после этого она упорно  тренеровалась.И теперь она с гордостью носит повязку нинзя шиноби Конохи.Наступил важный момент  Кин волновалась всю ночь  только чтобы не оплашатся перед сенсеям он же великий джоунин нинзя третьего уровня.И что завтро Кин с ним встретится .Кин боялась весть по полному опасностей и приключений.Но потом вспомнила это же путь нинзя и что она справится с этим.Кин проснулась в 7:00 утра а занятия в 9:00 утра и подумала от волнения приду ка я  ранише подготовлюсь там.Она выглянула в окно тучи сабираются что скоро будет дождь и вышла по раньше.Она думала что и другие придут пораньне но когда она пришла удивилась что пришла первой и Кин стало скушо одной сидеть столько времини.

0

90

natasa980117
Несколько советов.
1) Прогони пост через Ворд, а то ошибок грамматических много.
2) Постарайся расписать более красочно. Действия и мысли разбей по абзацам. Мысли выделяются вот таким шрифтом. А то получается как некролог а не ролевой пост )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции