Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Филлер Шиппы


Филлер Шиппы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, можно долго возмущаться по поводу полной отсосности и отстойности этого филлера, но я просто кинут пост, который я отписал на одном форуме... за что был удалён ^_^ скажите, в чём я не прав?)))
Damn... This is true crap... Without opportunity to see Asuma-sensei one more time, I would have thrown these series in a dust-bin... Just few moments yhat made me laugh... The plot is truly shitty... And what a foolish idea - fill kunai with chakra? That's unreal, because this ability have only such blades, as Asuma's. That's why they are called chakra-blades v_v
But what a heck... Army of zombies... I think there will be new charakter soon... Mila Yovovich... Damn it, I'm disappointed... Really disappointed...

0

2

Sarutobi Asuma
Х_Х Перевод !!!

0

3

Нет нет, Асума -сан. Са Какаши утверждает что можно затачивать и обычное оружие просто нужно тучи Чакры и Контроля. Ни Нарик ни Сора не могли до поры до времени. Это мнение админа.

Мне филер нравится, там расказывают об Асуме и это хорошо. Раскрывают перса, что плохого. Не забываем это филлер и в сравнени с остальными шедеврален. Ну если только напряг что джонинов Конохи швыряют как котят 4 фшивых Дотониста. Но зато Генму показали, а я все эпизоды пытался отыскать Райдо. Толи он Раитоном воду фигачил толи его лечила САкура, или эо вовсе не Райдо(

0

4

да....мой любимый филлер, я на зомбяков и не смотрела...Наконец то хоть какое-то внимание Асуме, и Куренай мелькнула))))по
тому и понравилось
вон папко знает, как мне после 62й крышу сорвало))) а на остальное сквозь глаза)) Генма тоже красавец ))))

Акарама написал(а):

Ну если только напряг что джонинов Конохи швыряют как котят 4 фшивых Дотониста.

да...я тоже как увидела.. причем так брутально и быстро..как то с баллансом сил переусердствовали((((

0

5

Кстати мне тоже филлер понравился. Во-первых там показали моего любимого персонажа- Данзо, а во-вторых там появилась, хоть и мельком Юзуки Югао))

0

6

Акарама написал(а):

Ну если только напряг что джонинов Конохи швыряют как котят 4 фшивых Дотониста.

Вот это то что непонравилось в первую очередь.
Дальше меня уже бесит эта тема с родственными душами: "только я могу понять твою боль, я твой настоящий друг".... Ну честно, неужели Наруто мало Саске и Гаары? Надо еще впихнуть какого то полуджинчуурики или кто такой этот очередной мальчик-демон-изгой...
Конечно же Генма крут, как он невозмутимо и решительно отдавал приказы, плевал и метал сенбоны и все это с железным выражением лица.
А вобще помоему этот филлер показывают чтоб получше раскрыть Асуму перед гибелью, чтоб выдавить больше жалости из фанатов.

Отредактировано Shiranui Genma (2008-07-16 14:34:42)

0

7

Shiranui Genma

Shiranui Genma написал(а):

А вобще помоему этот филлер показывают чтоб получше раскрыть Асуму перед гибелью, чтоб выдавить больше жалости из фанатов

Так оно и есть

0

8

Не надо выдавливать жалость такими способами >_< ррр...
эти 4 получаются чуть ли не сильнее всех Акацки вместе взятых... нееет, моё мнение не изменить... я конечно рад, что раскрывают Асуму... но общее впечатление о филлере - ужас...

0

9

Первое, что мне мгновенно бросилось в глаза, это ужасная прорисовка момента начала драки... Когда появляется Киба.на него жалко смотреть, настолько нарушены пропорции..один клык.. вместо двух. Поломаные кривые руки с неестественно маленькими ладонями.. эт было страшно)) но этот получше вышел прочих филлеров.. я буду не столь негативна по отношению к нему))

0

10

Посмотрев 87-88 обнаружил САМОЕ густное известие. Будет ещё один филлер. и  нм жОстко поиздеваться над каноном.

Кристальный Элемент Шоитон....битва Наруто и Ко с Акацуками за Санби...и тогдалие.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Филлер Шиппы