Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Контактные линзы по миру Наруто


Контактные линзы по миру Наруто

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

(Сразу говорю, это НЕ реклама... просто давно искал, недавно нашёл и решил выложить тут, вдруг кто заинтересуется...)

http://02a5349.netsolstores.com/anime-2.aspx

Тут есть аж 9 видов шарингана, 2 вида бьякугана, глазки пейна, глазки наруто-демона... Правда всё дороговато - от 200$ за пару линз,зато они "вечные" если правильно ухаживать...

0

2

Вот часть...

0

3

И ещё... Там есть ещё глазки Пейна , белый и синий варианты шарингана...

0

4

Перед тем как кто-то хочет заказать, я вам кое что скажу.
Ходить в этих линзах вы можете максимум 20 минут в день (!). Если больше - станете слепым как крот.

0

5

По-моему ты ошибаешься. Посмотри FAQ на их сайте...

Отредактировано Сумарэги Стасори (2008-07-14 22:04:20)

0

6

Хироката Лайсерг
а почему тока 20 минут? :huh:

0

7

Сумарэги Стасори написал(а):

По-моему ты ошибаешься. Посмотри FAQ на их сайте...

Oboro написал(а):

а почему тока 20 минут?

Я вам говорю как человек, у которого тётя и дядя окулисты.
Эти линзы негативно влияют на роговицу *красные точно, но белые чуть по слабее*.
Вы одеваете красные - видите мир с оттенком красного цвета. Походите так часика два и заработаете минус одну диоприю...

0

8

ничего себе o.O
а это точно НАСТОЛЬКО плохо?((((( я, конечно, понимаю, что долго носить их в любом случае нельзя... но 20 (!!!!) минут в день... а смысл их тогда покупать?((((

0

9

Паршивые линзы. Все чересчур здоровенное. У Шарингана лепестки намного меньше и аккуратнее, а срединные штрихи еле заметны, здесь же они разжирели.

0

10

Бьякуган очень похож)))

0

11

художественно не очень красиво выглядят линзы на картинках, уж я бы такие точно не купила.... были бы чуть понюансней...

0

12

Это фотошоп. Я как фотошопер вам говорю.
На самом деле они не так хорошо сидят))

0

13

Яманака Ино
а как они могут сидеть "плохо"? :huh:
по-моему, нет тут фотошопа...

0

14

Бьякуган клево смотрится. Остальное как то коряво.

0

15

Shiranui Genma
есть немного...
но Бьякуган рульный, да)))

0

16

Вот только вен вздувшихся нехватает

0

17

Oboro написал(а):

а как они могут сидеть "плохо"?  по-моему, нет тут фотошопа...

Есть. Границы слишком чёткие.

У моего знакомого такие линзы. Выглядит это СОВСЕМ по-другому)

0

18

Химия одна. Там наверное всякие супер-красители и прочее. Потом глаза будут болеть. Я не поддерживаю такого вида линзы(

0

19

Вот такое увидел на сайте, незнал куда выложить почитайте про шаринган звучит бредово? кто как думает?

Информация про Шаринган

Что можно рассказать про это? Шаринган - "абсолютное зрение", отличается от обычного 100%. После освоения шарингана человек полностью избавляется от паралакса. (Паралакс - свойство оптических приборов, когда при фокусировке на дальних объектах размываются ближние и наоборот).
Кроме того, ночное зрение приближается по качеству к дневному, появляется возможность, например, по движению кончика ручки списать у человека текст)))

Кстати, для тех, кто считает, что шаринган - это якобы "выдумка". Начальный и полный шаринган - это просто ОЧЕНЬ хорошо тренированное зрение и быстро работающая память, ничего сверхъестественного. Развить можно, но надо много времени, около 3-5 лет.
А Полный шаринган - это уже немного другое, и это настолько мощный инструмент при правильном использовании, что с помощью него можно даже будущее предсказывать.Но подтвердить правда это или нет, я не могу.

Итак, тренировка строится следующим образом:

1.Разминка шеи, особое внимание уделить седьмому шейному позвонку
2.Концентрация взгляда на кончике носа, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
3.Концентрация взгляда на межбровном промежутке, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
4.Концентрация взгляда на правом плече, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
5.Концентрация взгляда на левом плече, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
6.Вращение глаз 3-4 минуты, затем отдых 5-6 минут
7.Повороты глаз: вниз, вверх, влево, вправо, в правый нижний угол, в левый верхний, в правый верхний, левый нижний угол, затем отдых 5-6 минут
8.Фиксация на кончике пальца и на горизонте, повторить 20-30 раз, затем отдых 5-6 минут
9.Фиксация взгляда на кончике носа и на горизонте, повторить 20-30 раз, затем отдых 5-6 минут
10.Фиксация взгляда на пламени свечи, до слезоточивости и рези в глазах, потом закрыть глаза и представлять пламя мысленно, когда пламя исчезнет, повторить, 3-5 раз повторений, затем отдых 5-6 минут
11.Интенсивное моргание, около 7-8 минут, затем отдых 5-6 минут
12.Отдых глаз, приблизительно полчаса.

Эти упражнения применяются для развития "начального" шарингана, для полного шарингана применяются куда более сложные и длительные тренировки, а эта информация уже становится опасна, и не только для того, против кого направлен шаринган, но и для его обладателя. Поэтому только те, кто по-настоящему освоил начальный шаринган, могут браться за полный.

Впринципе, если вы хотите могу предложить, как Тренеровать Шаринган. ^_^

Эти упражнения применяются для развития "начального" шарингана, для полного шарингана применяются куда более сложные и длительные тренировки, а эта информация уже становится опасна, и не только для того, против кого направлен шаринган, но и для его обладателя. Поэтому только те, кто по-настоящему освоил начальный шаринган, могут браться за полный.

Эта информация была взята с японского сайта, и переведена на Русский язык, потом выложенна на другом сайте, и наконец выложенна тут для информации...

Нашел еще кое что: Диета глаз
Глазам необходим витамин А, который содержится в зелени, фруктах и овощах красного и оранжевого цвета, говяжьей печени, печени трески, яйцах, сыре, сливках. Регулярное потребление этих продуктов значительно уменьшает риск развития конъюктевита, куриной слепоты (невозможность видеть в темноте), предохраняет от высокого внутриглазного давления и от глаукомы.
Суточную потребность глаз в витамине А удовлетворяют:
• Стакан морковного сока или отвара шиповника, или литр молока.
• Порция гарнира из нескольких листьев белокочанной капусты и одной моркови с растительным (нерафинированным) маслом
• Тарелка салата из двух средних помидоров или стручков красного перца, листьев салата, петрушки, укропа и зеленого лука.
• 5-6 абрикосов (или кураги) или горсть черники.
• Блюда из злаков, фасоли, бобов или гороха. Они содержат витамин В2, который важен для остроты зрения и способности различать цвета. При его нехватке развивается конъюктевит: слизистая оболочка глаз воспаляется, они начинают слезиться, смотреть на свет становится больно.

Отредактировано Seji Kaito (2008-08-16 18:39:31)

0

20

Seji Kaito
Это называется так:
"Способ оторвать фанатов Наруто от мониторов и заставить встать на здоровый образ жизни"

0

21

Akasuna no Sasori
Не приколись какой-нить дебил угрохаетпол жизни на это)) А потом хрясь и шаринганы пвылезали)))

0

22

Акарама
точно и создаст он клан Учиха, а звать его будут мадара (я разгодал секрет рождения клана)

0

23

Seji Kaito написал(а):

точно и создаст он клан Учиха, а звать его будут мадара (я разгодал секрет рождения клана)

Тогда я, после, стану Итачи и убью всех, кто развит в себе шарингам.

0

24

Akasuna no Sasori
Жестоко. Может ненадо?

0

25

Seji Kaito
Надо-надо. Лучше забросить шарингам и искать всю жизнь тайну "шести путей".

0

26

Akasuna no Sasori написал(а):

Лучше забросить шарингам и искать всю жизнь тайну "шести путей".

да ренеган - это круто только всей силы этих глаз я так и непонял, кроме переселения тел!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Контактные линзы по миру Наруто