Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд


Комплектация команд

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Itaro Ryuu написал(а):

А то общество из одних девушек вас испортит.

Женское общество никого не испортит  :P . Но всё равно лучше, что бы там был ещё один представитель сильного пола, а то команда какая то неправильная получается. А я команды ещё подожду)  ^^

0

92

Lex написал(а):

Команда № 2
Командир: Арэкусэи
Состав: Imisou, Ириа, Takahashi Takashi.

Команда № 3
Командир: Сунаараши Сизука
Состав: Отокоги Сатори, Куга Такуми, Мандра Ириа (будет зачислена по возвращению команды в Суну).

Госпада, давайте разберемся с парой фактов в составах.
Первое, Мандра Ирия в составе моей команды и отпускать ее без серьезной причины я не намерен. Более того, в игре уже состоялось знакомство между мной (сенсеем) и ей.
Второе, персонаж с именем Imisou более не в моей команде, так как игрок перестал им играть.

Выводы: прошу удалить имя Ирии из команды №3, так как она в моей команде и уже давно. Также прошу удалить из списка моей команды Imisou и, если это требуется, назначить третьего члена команды.

0

93

Isate Sagashi
Возьмёшь в команду?  ^^

0

94

Ориентированный на тайдзюцу гэнин из Суны ищет команду.
Интим не предлагать. :)

0

95

Сатори Минагетсу
Конечно)

0

96

Сатори Минагетсу
Забыл написать. Командную игру начнем тогда, когда команду соберем, ну, еще двоих генинов, хм.

0

97

Sakumo Kaito написал(а):

Ну раз так, то я вообще тоже ищу учеников в Кумо.

Вы в ученики генинов или чунинов ищите?

Отредактировано Kasagaeru (2008-11-23 12:46:16)

0

98

Kasagaeru
Чуунины - самостоятельные шиноби. Сенсей им не необходим. То есть, русалочка моя, чуунинам учитель не нужен, так как они уже прошли экзамен и стали сами по себе. Получают миссии, выполняют их. Имею свободное время для отдыха. Или занимаются бумагами. Кому что нужно. Всё-таки, манга спасает мир, так что удачи вам в, ээ, изучении.

0

99

Itaro Ryuu
Согласна, не корректно вопрос сформулировала. Да еще и не в той теме, наверно.
Чунин из Кумо ищет второго чунина или джанина для создания команды и выполнения миссии.

Отредактировано Kasagaeru (2008-11-23 12:49:47)

0

100

Скажите товарищи, а в Суне не нужны молодые генины для доукомплектации команд?)

0

101

Тсс, бардак. Сейчас буду правит это безобразие.

0

102

ммм... Никто не желает взять генина в ученицы? Будущий сенсей, я буду хорошо себя вести >_<

0

103

Не знаю куда писать, но напишу здесь. Куда можно впихнуть чунина Суны? В общем, на ролевике чунины как-то популярностью не очень пользуются. Команды-то комплектуются по схеме джонин-сенсей и три гэнинчика, а ранг чунина как-то совсем пролетает. Мне ненавязчиво рекомендуют каждый раз подыскивать себе напарника на каждую конкретную миссию. Но, опять же, в требованиях миссии редко прописывают, что для выполнения требуется чунин или там команда из чунинов. Кроме того, записавшись на миссию, жду ответа уже недели с три. Дальше лучше бы уже в жалобы писать, но ситуация такова, что, записавшись на задание, человек безнадежно ждет с полгода, а потом от скуки потихоньку уходит с ролевика (может, правда, это только мне так не везет, хотя вряд ли, но я уходить не собираюсь). Часто товарищей, записавшихся на миссии на ролевике давно уж след простыл, а в статусе миссии либо "набор завершен, миссия выполняется", либо "идет набор на миссию". В общем, сетую на модераторов, отвечающих за миссии и запись на оные и делаю предложение составить нормальную команду из чунинов. Так сказать, взвод-четверка: три чунина и командир-джонин. Прошу администрацию откликнуться на предложение, а также чунинов-джонинов Суны, если таковые существуют.

0

104

Я! написал(а):

Гомен, но у меня подлый вопрос к администрации (да и ко всем в принципе):
есть ли у нас на ролевке безсенсейные команды в каком-либо селении? Или просто достаточное кол-во генинчиков для формирования новой группы

Господа шиноби, соизвольте поделиться информацией :)

0

105

Кто хочет объединиться со мной в команду для совместной игры?

0

106

Никорай
Тебе нужно дождаться/найти еще двух генинов в Конохе, тогда вам определят сэнсея. Команды состоят обычно так: из 3 генинов и джоунина-наставника. Если мне разрешат сделать себе джоунина, то может и меня допустят к вашей персоне в учителя :)

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-20 14:28:15)

0

107

Шими Акиро написал(а):

Тебе нужно дождаться/найти еще двух генинов в Конохе, тогда вам определят сэнсея. Команды состоят обычно так: из 3 генинов и джоунина-наставника. Если мне разрешат сделать себе джоунина, то может и меня допустят к вашей персоне в учителя :)

Если такое случиться - буду только рад=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд