Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд


Комплектация команд

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Вы упростите жизнь модераторам, если сможете хотя бы частично решать вопросы по набору в команды между собой.

Список уже определившихся

0

2

Дорогия модеры я Куга Такуми из команды №1 в Суне хочу перейти в команду №3 по причине того что мой сенсей и двое сокомандников не имеют совести и не играют Х__Х

0

3

В общем-то решилось уже довольно таки давно, что в команду Shizuka Sunaarashi попадает Сатори Отокоги... поступило предложение добавить туда ешё и Хариаши...
Могу подождать третьего, правда сам Сизука сейчас на миссии, потому команда времено укомплектована не будет. Спрашиваю в таком случае, кто хотел бы попасть сюда, но при этом может подождать до возвращения джонина?

0

4

Yamino Yononaka
Если я правильно понял, Такуми именно в вашу команду собрался. Если нет, потом ещё раз отредактирую ту тему.

0

5

Мастер игры написал(а):

Такуми именно в вашу команду собрался

Да именно в его команду :)

0

6

Надо бы нашей еоманде сенсея определить да поскорее... а не том ы там подерёмся с Нагамасой ^_^

0

7

Isami
У вас будет Абураме Шиби. Сейчас с ним свяжусь.

0

8

В связи с пропажей некоторых игроков, некоторые команды будут собираться заново. Прозьба всм генинам не имеющим команды, или с недособранной командой отписаться в этой теме. Так же всем джоунина которые хотели бы иметь команду.

0

9

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Так же всем джоунина которые хотели бы иметь команду.

Отписываюсь.

0

10

Так, это в общем уже обговорено и по аське, но упрощаю жизнь Ясуаги-сану.)) Кейко временно приписывается к команде Юкио. До возвращения Канаме. Кей идет внеплановым четвертым, потому как не имеет ранга генина.

0

11

Прозьба всм генинам не имеющим команды, или с недособранной командой отписаться в этой теме.

Я генин не имеющий команды!

0

12

Сенсей: Сакумо Кайто
Состав: Юмичи Тайзен, Седжи Кайто

Хотя я забрасываю генина этого после создания джонина.

0

13

Seji Kaito написал(а):

Я генин не имеющий команды

1) Вы имеете команду.
2) Большой вопрос будите ли вы там, из - за ухода Юмичи Тайзена.

Yumichi Taizen
С роли снимать?

0

14

Вы имеете команду.

а я и незнал o.O

0

15

Ооооой! Оооооой! Шиби что, не предупредили, что сенсеем нашей команды остаётся Юкио Ито? оО

0

16

да..и еще Куренай свободна))))

0

17

Sarutobi Asuma написал(а):

Ооооой! Оооооой! Шиби что, не предупредили, что сенсеем нашей команды остаётся Юкио Ито? оО

Нет не предупреждали

0

18

Tenshi написал(а):

да..и еще Куренай свободна))))

Я пока извиняюсь, но все конохские уже разбросаны. Как сенсей захочет принимать, поставим вам сенсействовать.
Aburame Shibi
Вам мы команду выделили, правда пока не в полном наборе, и Миа появиться толькло в сентябре. А насчёт поста...) Можете его изменить, чтобы даром не пропадал, мол перепутал своих учеников с этими.

Отредактировано Yasuaki Jenuuia (2008-07-26 11:41:37)

0

19

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Вам мы команду выделили, правда пока не в полном наборе, и Миа появиться толькло в сентябре. А насчёт поста...) Можете его изменить, чтобы даром не пропадал, мол перепутал своих учеников с этими.

Да нет..чтобы вашу ситуацию не портить...я лучше удалю пост))))

0

20

Я новоиспечённый генин без команды.

0

21

Daiki Fusao
Можете пока занять своего персонажа чем - нибудь, как только в Суну ещё наберуться генины соберём команду.

0

22

Не нашел лучшей темы, чтобы спросить, что хотел. Привет всем, сначала. Как я вижу, здесь есть несколько человек из Германии, судя по подписям статуса. =) Я сам из Украины, переехал в Германию несколько лет назад и довольно долго играл в немецкие ролевые по наруто. Сейчас товарищ захотел сыграть в хорошую русскую ролевую, ну и я поиграю за компанию. Прошу прощения за возможные ошибки в грамматике или орфографии - хоть и стараюсь, но школа на немецком, большинство друзей говорят по немецки, да и читаю в основном немецкую литературу, так что язык потихоньку забывается. Пишу транслитом. =) Но обратно к вопросам.

Мы собираемся создать двух неканонов ранга генина, играть хотим естественно в одной команде, поэтому два вопроса:

1. Есть ли активная команда, которая ищет 2 генинов, чтобы заполниться? Если да, то в какой деревне? (нужно переписать биографию)
2. Есть ли возможность играть джинчурики, если считаешь себя на это способным? Я еще никогда не играл такого, но все же очень хотел бы попробовать разок. Знания по наруто все имеются, можете проверить. И если очень не понравлюсь, всегда есть возможность выкинуть меня отсюда. ;)

MfG, Xarx

Отредактировано Ксаркс Менос (2008-08-05 03:31:36)

0

23

Ксаркс Менос
Для этого есть темка "Вопросы" - это на будущее.  ;)

Ксаркс Менос написал(а):

. Привет всем, сначала.

И вам того же. -)

Ксаркс Менос написал(а):

1. Есть ли активная команда, которая ищет 2 генинов, чтобы заполниться? Если да, то в какой деревне? (нужно переписать биографию)

Генины требуются во все деревни, кроме Конохи, ибо там их уже перебор. Можете сделать в Кири, например, или в Иву (лучше в Иву, так как там помойму вообще генинов нет, да и сейчас как раз 1 игрок делает туда генина - будете втроём в одной команде. А по поводу джонина в качестве руководителя - что-нибудь придумаем.) Дерзайте. -)

Ксаркс Менос написал(а):

2. Есть ли возможность играть джинчурики, если считаешь себя на это способным? Я еще никогда не играл такого, но все же очень хотел бы попробовать разок. Знания по наруто все имеются, можете проверить. И если очень не понравлюсь, всегда есть возможность выкинуть меня отсюда.

Создавать джинчуурики запрещено, так же как и кекке-генкай, родственников персонажей и тех канонов, которые по сюжету мертвы. (Забуза, Хаку...) Однако, что касается "умерших" шиноби, то если вы напишите достоверный рассказ о том, как он "выжил", то пропустят, но придираться будут жестоко. -)

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-08-05 03:53:23)

0

24

Если(когда) примут - я генин, в Суне, буду рад команде.
P.S.:Скорее бы проверили...

0

25

elian
Дык! Заге сенесей к вашим услугам))) Я уже тончно буду сенесеите у Якамы(Соула) Я свободный дурковатый сенесей))))

0

26

Прошу определить меня в команду Канкуро, если он не отказался от своей затеи.
Согласовано с Хатаке Какаши и Кидоумару по ЛС.

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-05 19:34:42)

0

27

Анкета почти заверена(Какаши поставил подпись, а это главное))), поэтому набиваюсь в команду. Сама генин из Суны

0

28

.

Отредактировано Асикага Мацуро (2008-08-05 22:03:55)

0

29

Докугири но Заге-Якама Риёса, Ириа, Элиан Идзиру
Сагаши Исате-Тоширо Мифуне, Мичиру Ии, Андо Тусуме (Абе-сан наверное не бдует протествать? ИЛи бдует?)

Надо бы добавить в список команд)

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 00:52:25)

0

30

Первую команду забили без меня? Жалко. Я думал, что мой перс будет играть с Элианом и Докугири

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд