Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд


Комплектация команд

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Kankurou написал(а):

Так как есть новые Генины в Суне предлагая себя, как их сенсея. )

Меня можно к вам?

0

62

Сатори
Нет, у вас как вы не заметили, сенсей не кидоумару, а нынешняя миссия непостоянная. Тот персонаж был записан в основную команду, с ней вы будите играть по возрращению в деревню. Да и к вашему призоду всё ещё возможно поменяеться.
Kankurou
Сначала миссию закончите, а потом разберёмся с вашей командой.
Daiki Fusao
К Канкуро - сану пока нельзя, он занят на миссии.

0

63

В Суне есть свободные сенси с чакрой катона или футона?

Отредактировано Len Asakura (2008-09-11 18:21:13)

0

64

Len Asakura написал(а):

В Суне есть свободные сенси с чакрой катона или футона?

Чунинам не нужна команда и сенсей. Они тут ходят без него.

0

65

Теперь я генин и хочу узнать какую чакру выбрать желательно чтоб как  и у сенсея поэтому и спрашиваю.

0

66

Len Asakura
Для Суны обычны фуутон и доттон, катон это пререгатива Конохи (сама пыталась протащить катон в Суну, но мине не дали...)

0

67

Тык, я бы хотел забронировать себе место в какой нибудь команде из Суны. Заранее, спасибо что забронировали местечко.))

0

68

Takahashi Takashi
Если вы генин, вы без команлды не останетесь.

0

69

Len Asakura написал(а):

Теперь я генин и хочу узнать какую чакру выбрать желательно чтоб как  и у сенсея поэтому и спрашиваю.

Ответьте сенсеи суны.

0

70

Yasuaki Jenuuia
Я просто думал что тут сразу же начинают собирать команды, и я тут же узнал бы, с кем я буду вместе. Ну да ладно, спасибо, теперь все понял. ^^

0

71

Takahashi Takashi
Просто сейчас большой переполох с этим, и мы пока не можем определить как разобьём команды. Так что через неделю, я думаю в Суне всё наладим.

0

72

Ну, мы с Имисо тут покумекали, и готовы быть в одой команде, если конечно администрация не против. Но нужны сенсей и девчонка генин. Сенсеем тут администрация занимается, так что я не буду вмешиваться в это. Если есть девчонка генин, у которой нет команды, или же она желает перейти в другую - то милости просим к нам. (Я буду защищать ее, бить всяких негодяев, которые будут приставать к ней, пылинки сдувать *стойка супермена* 8-) )

0

73

Takahashi Takashi
Отлично, выходит мы команду собрали ещё одну. Сейчас подумаю, поспрашиваю и дам вам сенсея. Девушка в вашей команде Ириа.

0

74

В следствии беспорядка в Суне с командами, то изъявляю желание взять сиих трех шиноби под свою опеку. Свою команду мне так и не удалось собрать вместе и в результате застрял на одном месте. Так как я не виделся ни с одним из членов и не выполнял с ними миссии, то по сути я свободный Джанин-сенсей, а так как в этой команде будет старый и добрый друг, то собираться думаю будем регулярно и миссии выполнять тоже =).
Вообщем смысл весь в том, что я изъявляю желание взять под свою опеку новых подчиненных:  Imisou, Ириа, Takahashi Takashi

+2

75

Эм... Никто не в курсе, когда разгребеться ситуация с командами?
Я не против быть в команде с Имисо и Такаши...
(они мне больше нрава, тем более мало ли может меня Сатори еще убьет... С нее станется )))...)
Так что я не против)

0

76

Аракусеи
Ну раз вы берётесь, записал. Теперь можете выбирать миссию, или другое дело найдёте. В общем приступайте.

0

77

Ни... Может меня уберут из списка 3 команды в Суне?
Я ж все-таки во 2...

0

78

Хочю вступить в команду, в Кусе, если конешно возмёте)

0

79

В конце концов меня примут, так что..

Генин из Скрытой деревни камня ищет себе команду..

(Хотя, если посмотреть, сколько народу в Иве, то команда, похоже, наберется не скоро..х.Х)

0

80

Так, так... Набираем команду в Кири. Сенсей - йа!

0

81

Ну раз так, то я вообще тоже ищу учеников в Кумо.

0

82

Хмм, ищу команду для Акиры (Сунагакуре).

0

83

У нас вакантное место)))) Такуми, Сатори и.. вакантное место  :D

0

84

Tora
Сенсей Канкуро-сан? Хм, надо бы у него спросить))

0

85

генин из Суны очень хочет в команду к кому-нибудь))

0

86

Maemi написал(а):

генин из Суны очень хочет в команду к кому-нибудь))

Можно и к нам в команду. Если только товарищи модераторы против не будут. У нас как раз одно место свободно, так как Имисо уже нет.

0

87

Takahashi Takashi написал(а):

Можно и к нам в команду. Если только товарищи модераторы против не будут. У нас как раз одно место свободно, так как Имисо уже нет.

я только ЗА! :)

0

88

Maemi написал(а):

я только ЗА! :)

Тогда ждем ответа от модераторов и администраторов. ;)  ( одни девчонки меня будут окружать  :blush:  )

0

89

Takahashi Takashi
И будешь все время в малине... Хитрюга ^^

Отредактировано Ириа (2008-11-11 17:45:17)

+1

90

Takahashi Takashi
Лучше меня дождитесь. =) А то общество из одних девушек вас испортит. Хотя, боюсь, этот момент будет не скоро, ибо проверяющих нет и нет...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд