Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд


Комплектация команд

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ксаркс Менос
Хм, эта команда появилась, ну, грубо говоря, из-за меня.) Потому что, Ака - сан, то есть Заге, шибко хотел учить Якаму.)) Да, и то, что команда будет такой, уже давно было определенно.

0

32

Ладно, ладно. Меня просто пригласили в команду, когда я как раз пришел в форум. Только из-за этого переписал анкету на Суну.

0

33

Ксаркс Менос
Ничего не поделаншь просите пожалуста Ири уже практически принята да и нам нужна барышня) Простите. Хотя может вы попадёте к нам в команду место Ирии. Не знаю это уже по части админства)

Риёса Якама
Ну уже хватит, серьёзно не входи вобраз и не гордись ты так извини это разражает( Я хотел не учить Якаму я хотел учить, мне было побольшому счёту пофиг, просто хотелась Соула в ученики и эта заслуга аниме Соул Итер.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 14:26:59)

0

34

Докугири но Заге написал(а):

серьёзно не входи вобраз

Если я не буду входить в образ, то отыгрывать перса у меня не получится.

Докугири но Заге написал(а):

мне было побольшому счёту пофиг, просто хотелась Соула в ученики и эта заслуга аниме Соул Итер.

Ну, может тогда возьмёшь Ксаркса вместо меня? А что, тебе же по фиг, кого учить.

0

35

Риёса Якама

Нууу ладно продолжай тебе идёт))), инода будь покруатней с высказываниями.

Риёса Якама написал(а):

Ну, может тогда возьмёшь Ксаркса вместо меня? А что, тебе же по фиг, кого учить.

Да, мне пофигу, ты не чем его не лучше, такой же человек как и он. Я не вижу разницы между людьми, просто я хочу тебя обучать, да и приняли тебя уже итак попадёшь ко мне в команду, пожелей те силы что я вложил и все мои нервы...

Всё закнчиваем флуд, и закрываем тему.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 14:47:54)

0

36

Ещё одна команда Суны (пока неполная):
Канкуро-сенсей - Даики Фусао, Ксаркс Менос (пока не точно, но скорее всего).

0

37

Докугири но Заге написал(а):

Сагаши Исате-Тоширо Мифуне, Мичиру Ии, Андо Тусуме

o.O Оу, я попал. У одного учителя техники, что закачаешься. Об остальных и говорить не хочу. Всё пошёл изучать Дзюдо...

0

38

Докугири но Заге написал(а):

Сагаши Исате-Тоширо Мифуне, Мичиру Ии, Андо Тусуме

Нани? Заге-сан, я и сам не знаю что сказать... У мну тут еще другое дело подкатывает, так что с командой спешить не буду) Видно будет.

0

39

Isate Sagashi
Глубоко извиняюсь что дал промашку) Я просто по вашему посту орейнтироввался и логически подобрал генинчевоВ))) Простите за самоуправство)

Вон  уменя у самого состав команды поменялся)

0

40

Докугири но Заге
Да я и планировал генинов набрать, но в ближайшее время, кое-что изменилось.. -)-

0

41

Isate Sagashi написал(а):

но в ближайшее время, кое-что изменилось.. -)-

Нэ... не я ли их с Абэ Сигэкадзе и миссии А ранга их изменил?

0

42

Akasuna no Sasori написал(а):

Нэ... не я ли их с Абэ Сигэкадзе и миссии А ранга их изменил?

Ты знаешь, это может коснуться миссии.)

0

43

Нужен кто то в команду генинов в Суну вместо Хариаши, которого отчислили...

0

44

Сатори
Я могу... если, вы конечно не против...

0

45

Риёса Якама
я не против, но у вас вроде сенсей - Заге? или это на время миссии?

0

46

Сатори
У нас больше нету сенсея. Ака отказался от Заге. И команды у нас больше нету, т.к нету Заге.

0

47

понятно..ну тогда -милости просим к маленькой злюке :D

0

48

Сатори
Хм, флуд конечно, но... а куда мне сейчас идти?)

0

49

Тык-с. сидю. Жду команду. Или она уже есть, а я слепая?)

0

50

Снова прошу принятых в игру генинов - неканонов, у которых не имееться команды отписаться в этой теме. Так же хочу предупредить Докури - сана, чтобы определился со своим составом команды, или я подберу её сам, не учитывая ни вашего, ни желания тех, кто хочет учиться у вашего перса. Так же прошу набирать команду в ЛС, а не зафлуживать информационные темы.

0

51

Отписываюсь - команды нету.

0

52

Ириа
Записал в команду.

0

53

Yasuaki Jenuuia
приняла к сведению)

0

54

Нет команды

0

55

Можно во вторую команду Суны.))

0

56

Годзе Руоши написал(а):

Можно во вторую команду Суны.))

Чунинам не нужна команда.

0

57

ааа, понятно)))

0

58

Требую команду! =)

0

59

почему к нам добавили еще одну куноити..тем более мы пока миссию закончем что ей делать? не играть. В Суне очень много генинов и новички приходят. Не разумнее ли было бы ей собрать команду а мы когда вернемся нам добавить новичка.

0

60

Так как есть новые Генины в Суне предлагая себя, как их сенсея. )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Комплектация команд