Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Жду Мастера


Жду Мастера

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Отписывайтесь в этой теме, кому и где (ссылкой) нужен Мастер игры.

0

2

3

Nakamura Satoshi
Тот нпц был от и до продуман Ямино, дождитесь его пожалуйста.

0

4

Резиденция Райкаге

0

5

Nakamura Satoshi
Прошу отредактировать (расширить) сообщение и оформить переход в нужную тему - я отпишусь...

Хаииро Юдзуки
Дико извиняюсь - сегодня же отпишусь (видимо это сообщение затерялось в момент его написания О_о)

0

6

Yamino Yononaka, Сразу к Орочимару?

0

7

Nakamura Satoshi
Я думаю да, чтобы лишний раз бессмысленные короткие сообщения не отписывать по переходам, это занимает много времени и места.
Хотя Орочимару сейчас нет, а потому дело может задержаться...

0

8

Дом Гекко Хаяте
Просьба мастера игры отыграть здесь.
Мне должен кто-то принести свиток с заданием (я на задание иду). По идее я должен сам пойти в резиденцию, но так как там нет Шизуне, то нужно, чтобы я как-то узнал о задание. Так что вот))

0

9

Дом Матсумае Садакадзу
Здесь жду отыгрыша ГМ 5.

0

10

Kizame Mishima
Вай, гомен, гомен. Отписываться должен был я, но в силу отсутствия не смог этого сделать. Пост будет завтра, обещаю.) Еще раз гомен.

+1

11

Простите за флуд. Я просто уже написал, и понял что не на том профиле. Сейчас перейду.

Отредактировано Сарутоби Конохамару (2008-07-07 11:54:21)

0

12

Hatake Kakashi
По вашим словам, псот должен был быть вчера. Я все понимаю, но как то уже хочется продвигаться вперед.

0

13

Kizame Mishima написал(а):

По вашим словам, псот должен был быть вчера. Я все понимаю, но как то уже хочется продвигаться вперед.

Как вы заметили, Какаши - сан заболел, а значит отписываться он не будет. Некоторые месяцами ждут, так что подождите пожалуйста хотя бы недельку.

0

14

Во-первых: он пообещал.
Во-вторых: жду уже не недельку.

0

15

Kizame Mishima
Пост будет тогда, когда мы с Лексом-саном разберемся с переносом темы. Я об этом узнал уже постфактум и мне эта идея не очень нравится. Так что я понимаю желание отыгрывать, но чтобы не запутаться потом, нам с Лексом нужно между собой сначала определиться.

0

16

У меня вопрос к мастерам.
Баки и Хаятэ выполняют миссию "Столкновение" каждый от своей деревни. Но Баки хочет, полагаясь на союзный договор, выполнить миссию совместно с дзенином Листа, а полученную информацию использовать для блага обеих деревень. (Куда пойдет шиноби Звука, будет решаться позднее.)
Для этого Баки прибывает в Коноху, предварительно известив хокаге.

Нужно ли нам отыграть все самим, или мастера просто поставят дзенинов вместе, и отыгрывая хокаге, пнут обоих в сторону Ото?

Отредактировано Баки (2008-07-07 21:39:24)

0

17

Hatake Kakashi
Мне эта идея тоже кажется глупой. И я не вижу оснований, на которых эта тема должна была быть перенесена.

ООС: а вы и Лекс разве в сети? Зайдите в аську, плиз.

0

18

Kizame Mishima
Успокойтесь... Я ждал отыгрыша для Асумы полтора месяца... Имейте хоть капельку терпения

0

19

Я совершенно спокоен. В общении через интернет нет возможности понять интонацию. Поэтому составляется ощущение, будто я буйствую.

0

20

Баки
Почему бы вам с коллегой самим не разобраться, как вам будет удобнее? Если понадобится мастер - пишите сюда.

0

21

Баки написал(а):

У меня вопрос к мастерам.
Баки и Хаятэ выполняют миссию "Столкновение" каждый от своей деревни. Но Баки хочет, полагаясь на союзный договор, выполнить миссию совместно с дзенином Листа, а полученную информацию использовать для блага обеих деревень. (Куда пойдет шиноби Звука, будет решаться позднее.)
Для этого Баки прибывает в Коноху, предварительно известив хокаге.

Нужно ли нам отыграть все самим, или мастера просто поставят дзенинов вместе, и отыгрывая хокаге, пнут обоих в сторону Ото?

Во!! Я тоже хотел это спросить у админов!

0

22

Gekkou Hayate

Lex написал(а):

Почему бы вам с коллегой самим не разобраться, как вам будет удобнее? Если понадобится мастер - пишите сюда.

Ну так и что? Определяйтесь.

0

23

Дорогие мастера. Несмотря на мое отсутствие, мне было бы очень приятно лицезреть ваш отыгрыш в данной теме (Деревенька "Хара") (где-то двадцатых числах этого месяца).

0

24

Нужна помощь мастера в теме Главный ворота. Если кто готов на долгую партию, требуйте досмотра вещей (у меня есть вариант действий), нет - пропускайте так, я выдумал думаю хороший повод))))

0

25

Каоин Арата
Сайто
Мастера #4 и 7 соответственно - ваши. Им все помидоры.

0

26

Lex
Лекс-сан, то что уже неделю как никто не отписывается за Дайсу - это нормально? Просто сейчас его очередь.

0

27

Gumoshin Kidoumaru
Извиняйте, я только вчера приехал (о чём в отсутствиях написано). Ближе к ночи пост будет.

0

28

Yasuaki Jenuuia
Ясуаки-тян, придется тебя еще немного напрячь. Судя по всему, Сату тоже пропал (его уже 2 недели нету) поэтому тебе придется отыгрывать всех генинов сразу. Впрочем, я думаю может их ход можно пропустить? Все равно большого влияния на ситуацию они не окажут.

0

29

Ну чтож...я тоже жду мастера в тему Лес
Т.к. от Баки-сана не слуху не духу

0

30

Kabuto
Я извиняюсь, что не отписываюсь за "тело"
Форум посещаю, но времени отписаться нет, а потому предлагаю вам пока отыграть быстро между собой то, что наметилось (вместе с Огу), а после уже присоединюсь я.

простите, грубо ошибся... но уже исправился

Отредактировано Yamino Yononaka (2008-08-02 12:00:41)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Жду Мастера