Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Статы героев ролевой


Статы героев ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раз статы решили оставить, то, подумав, я отобрала самые необходимые (они, конечно, много где используются, но с этим ничего не поделаешь). Тема быдет закрыта от всех, кроме модераторов (и, само собой, админов), поэтому все претензии по расставлению статов пишите, пожалуйста, в теме жалобы.
На каждого игрока (у которого есть принятая анкета) будет в этой теме один пост. Игрок удален с форума, тема удаляется вслед за ним. На каждый стат будет приходиться от 0 до 10 очков, в зависимости от умений персонажа. В связи с горьким опытом неправильных расставлений статов игроками, этим будет заниматься специальный назначенный человек (или несколько людей). Жизнь и чакра будут распределены позже.

0

2

1) Сила - это показатель, описывающий общую силу персонажа и его способность применять эту силу там, где она потребуется. Персонажи с высоким показателем силы наносят больше урона противнику в бою. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение жизни и чакры.

2) Интеллект характеризует способность персонажа к оценке и пониманию сложных абстрактных понятий. Высокий уровень интеллекта добавляет чакру. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение чакры.

3) Сила духа представляет собой меру силы воли персонажа и его личного обаяния. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение жизни и чакры.

4) Выносливость - мера закалки и физической стойкости персонажа и его личного обаяния. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение жизни.

5) Меткость отвечает за точность и координацию действий персонажа. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение жизни.

6) Скорость показывает, насколько быстрым является персонаж. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение жизни.

7) Удача повышает возможность противостоять атакам, а также помогает избегать (в какой-то мере) урона от ловушек. Повышение характеристики автоматически вызовет повышение жизни.

За выполнение двух миссий вы сможете написать личку модератору раздела и он повысит на одну единицу любой стат, что автоматически вызовет повышение вашей жизненной силы и/или чакры.
Формула жизни и чакры следующая. Каждый стат, в зависимости от того, что он повышает, добавляет к жизни и/или чакре свое значение, помноженное на 10. В итоге сумма жизни и сумма чакры будет добавлена вам в подпись.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Статы героев ролевой