Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Аниме нашего детства


Аниме нашего детства

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

я краем глаза смотрел Сейлор Мун, уже серьезнее - покемонов. Но открыл мир анимэ только после просмотра "Призрака в доспехах", полнометражки 1995 года! Потом понеслось - "Волчий Дождь", "Стальной Алхимик", "Шаман-кинг", "Блич" и так далее))

0

32

первым увиденным аниме в жизни были советско-японские "Корабль-призрак" и "Кот в Сапогах" :) Затем был "Гайвер" (о эти вечные споры "кто из гайверов круче" в детском саду) потом, куда без них, "Покемоны" а потом увидел "Рубак" и понеслось..."Ранма", "Алхимик", "Евангелион", "Ван Пис", "Наруто" и прочее...

0

33

Чёрт, я вобще неочень люблю аниме, но Наруто меня канечно зацепил не по-детски, это что то новое) Ну а покемоны это не в счёт, все на них росли)

0

34

У меня в голове крутится аниме, очень даже не плохпе, но вспомнить названия я не могу. Может кто поможет, нэ? Там что-то про девочку было, и про карты волшебные. Ну, она из карт какие-то магические способности вытаскивала... вот.. х_Х

0

35

Sagashi Isate
Card Capture Sakura, очевидно.

0

36

первым моим любимым аниме была Сакура, ловец карт ну или наподобии..увы, с переводом у нас на каналах туговато)))) смотрела Сейлор мун, ненавидела но все равно смотрела )))) а так особо больше ничего в детстве..из аниме...

0

37

Моё самое первое аниме были Грендайзеры, Спиди гонщик и Ван пис.)) Так как, благодаря Богам, у нас тогда был канал с этими замечательными раритетамимультиками.)) Всё очень нравилось, т.к мне было то 6 лет. xD

0

38

Дэйдара
Да, да! Оно) Это моё первое аниме, которое я смотрел на родном - русском) "Покемоны" я на английском и немецком смотрел)

0

39

Я в детстве аниме не смотрел, в любом случае, не припомню и странная страсть покемонами меня обошла стороной. Зато стал посматривать аниме с пятнадцати лет. И первыми были Алхимик и Стальная Тревога.

0

40

Самурай Икс ^________^

0

41

А моё первое аниме - "Унесенные призраками".^^ До сих пор нравится.)

0

42

Yamanaka Ino написал(а):

А моё первое аниме - "Унесенные призраками".^^ До сих пор нравится.)

Аналогично, как ни странно..о.О

0

43

Нери "Элементаль" написал(а):

Ну а покемоны это не в счёт, все на них росли)

Неправда, я не смотрела покемонов, потому что их смотрели все. А первое аниме я посмотрела где-то в 4 и была это Сэйлор-Мун... только сейчас понимаю, как все это смешно выглядело)

0

44

Kuchiru Idashi,
Yamanaka Ino,

Это не аниме, это великий анимационный шедевр от Хаяо Миядзаки-сама.) И ничего странного в его обожании нет) Это уж лучше чем Лаки сатры и прочая мерзопакость.)

0

45

Акарама написал(а):

Это уж лучше чем Лаки сатры и прочая мерзопакость.)

Не надо на Лаки Стар. Вы для него просто слишком брутальны, Ака-кун)))

0

46

С чего всё начиналось...бррр..сначала, небо и земля были единым целым, потом...всевеликкий судия разделил их на пять частей...брррр (ва общем мну отошло от темы)
Первое не самое влиятельное это были покемоны "Пикаццццюю" *истерический смех*, потом Унесенные призраками, Наруто и понесолсь....

0

47

Emiya Shiro написал(а):

Не надо на Лаки Стар.

А я Лаки Стар не смотрела..хотя нет, вру, посмотрела первые две серии - это все, на что меня хватило. Мда, это анимэ выше моего понимания..о.О

0

48

Покемоны первыми были) потом чуть позже Наруто, а затем пошло-поехало.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Аниме нашего детства