Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Аниме нашего детства


Аниме нашего детства

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кого не спроси, одно из двух в детстве точно смотрели. Вот я и туда впала (в детство) и скачала себе все три сезона любимых когда-то трансформеров. Сижу и тихо радуюсь)
Так вот, кто смотрел, поделитесь вашим мнением о роботах или Муньке. Очень интересно знать.

0

2

Я вырос на Покемонах и горжусь этим  :cool:

0

3

Оптимус Прайм и Мегатрон, вот лучший выбор =)

Нафиг прайма Х_Х
Там еще были Скорпоног и Смертоносец.
Эх, как они мне нравились. Как второй умирал до сих пор помню. Ему так трогательно глазик выбили -_-

0

4

Akatsuki Leader написал(а):

Я вырос на Покемонах и горжусь этим

Ага, помню пару серий посмотрела, зато знала почти всех, благо моя подруга смотрела все серии и мы играли в игру Это что за покемон) Любимый мой покемон был -бульбазавр. У него еще три стадии роста было.

Дейдара написал(а):

Там еще были Скорпоног и Смертоносец.

Помню-помню. Но мне тогда шибко положительные герои нравились, хм.

0

5

ММ, Сейлормун - жуткая вещь.. Потому я на ней сидела))) когда-то)))
Нет, ну больше всего я наверно пересмотрела "Сакура - ловец карт"))) жестокая анимэшка)))

0

6

Да, я зырькал трансформеров, тааа)))) А Сейлор-мун - не, никогда не нравилась, вот "Покемонцы" - другое дело, малой был - не отрываясь смотрел))) Пикачу рулит)))

0

7

А у меня с этими двумя мультиками вообще связаны самые жуткие воспоминания. Моя сестричка обожала "Сейлоров...", а я, соответственно, "Транформеров". И на почве этих разных интересов мы дико ругались в счастливые "розовые" годы детства.  :lol:

0

8

b]Кейко[/b]
Ну в то время было три извесных аниме

1 Покемоны-для детей малеьких 5-7
2 Сейлор мун(наитупейшее название) там для девочек маленьких 6-9(или для взрослых мальчиков "")
3 Драгон болл-для поростков(и туалетный юмор, но и месилово такое что Хелльсинг и рядом не стоял)
4 Трансхормеры(меха неплохая) для мальчков маленьких 7-10 лет

0

9

Yana-kun написал(а):

Сейчас я и минуты не выдержу смотреть Сейлор-мун, скорее застрелюсь

Нет, ну зачем так строго? Там были забавные моменты... Скажем, когда они перевоплощались. :lol: Как представлю, как это выглядело со стороны - минуты 3 во время драки, перед лицом потенциального противника, они переодевались (причем, этакий стриптиз наоборот - от голого к одетому). :D А враг в это время подбирал слюни и не нападал, терпеливо дожидаясь, пока дамы переоденутся.

0

10

и трансформеров помню и сейлор-мун тоже)))) помню как мы раньше бегали попеременно вопя то "Я оптимус Прайм!!! ААА, сила венеры!!")))) у меня до сих пор на полке стоит полураздолбанная Минако) и фигурка Мегатрона где-то тоже валяется)

0

11

Akatsuki Leader написал(а):

Я вырос на Покемонах и горжусь этим

Ой не напоминай я тож выросла на пакемонах меня брат двоюроный называл Пикачу как мне это надоело и меня досихпор так называет!!!!!!!!

0

12

Я вырос на сейлоре и на спиди гонщике. А ещё на гриндайзерах ^^

0

13

Какая тема...

Да... помню тот солнечный, весенний день, когда я вернулся со школы ещё до трёх часов и, покидав рюкзак с пакетом для сменки в угол комнаты, пополз в гостинную - ящик смотреть. Долгое щелканье с канала на канал пультом дало свой результат: я остановился на чем-то странном, таком реалистичном, но в тоже время волшебном и мультипликационном... Солнце светит в глаза, от чего далее смотреть не могу, режет. Зашторил окно, а заодно, бегом помчался по коридору на кухню - разогреть себе обед, ибо та музыка, что я слышу из ящика завораживающая...
Так, я познакомился с Сейлор Мууун, чей символ стал короткие юбочки и ноги от ушей + безвылозные злодеи и пол серии на превращение "до неузнаваемости"... )) Этот сериал, в котором я уже не помню сколько серий, побудил меня на то, что я вспомнил ещё более юный свой отрезок жизни: *Аплодисменты* Я вспомнил о том, что я забыл о ТРАНСФОРМЕРАХ *__* !!!! Машинках *_* !!!! Оптимусе, который умер и переродился! ~~ ня
После SM - не вдохновляющая меня, романтическая картина под названием Кенди-Кенди. Было дело. Уважаем, но не часто вспоминаем)
Далее, а вернее, конкурент великой принцессы Сиринити и принца Индимиона - Эш, Мисти и Брок^^ из Покемонов! Куды без них +)?  Куды без: -Пикачу! и -Райчу! .... ) ? Или, "команда R сново в пролете" xD? А еще... Псидак, Гастли), Лапрас, Дратини, Драгонайт, Нинеталес, Персиан, Понита, Паридаш... я их помню *_* - кавай да и только.
А как насчёт Робен Гуда? О... я был фанатом, как книги, так и аниме. Всё-таки, сказки - прелесть)

В общем, детство удалось)

0

14

Эх, помню я еще в детском саду смотрел Трансформеров, потмо даже видео кассету отец принес с полнометражным мультиком трансформеры (может кто видел где главным злодеем был гиганский трансформер - планета). Сейлормун мы с сестрой все время смотрели, вообще ни 1й серии не пропускали.
А вот с покемонами мне не повезло, я ходил в 8й класс во 2ю смену а их показывали в 4 часа дня, приходилось с уроков убегать что бы посмотреть )
Хорошие были времена )

0

15

Kakuzu написал(а):

Кенди-Кенди

ага-ага))) милый добрый мульт про любовь)))))

0

16

жаль что мультик Покемоны запретили показывать в России (((

0

17

Karin-sama написал(а):

Kakuzu написал:

    Кенди-Кенди

ага-ага))) милый добрый мульт про любовь)))))

ой...как же я обожала этот мульт...+ конечно Сейлор Мун...хотя познакомилась с такими мультиками впервые с мульта: Корабль призрак...мне оч понравился их стиль вот и стала смотреть всякие там...что шли на ТВ...ох и давно же это было.....мне и 5 не было...

0

18

Шикамару Нара
Я помню, как еще по Первому их показывали, я был в первом классе, все время после уроков бежал домой, чтобы успеть посмотреть. А еще я помню как Сейлор Мун смотрел по выходным по МТВ. Тогда это был один из самых лучших каналов, где показывали аниме. Кстати, никто не знает что это за новую анимешку там сейчас показывают?

0

19

А вот самое смешное то что первым моим аниме было одно из самых жестоких и драматичных "Dog Slider" или Пёс Войны в нашей интерпритацыи. АНимеха одна из лучших это вернее джаже фильм. Посмотрел его в 5 лет, потом смотрел Покемонов всё время интересовался где они живут ни во дворе ли у меня, друзей донимал с покимоами. Позже посмотрел несколько серий Сейлор мун в начале нравилось потом напихали чёрт знает чего я не понл ни фига и бросил эту муть. Потом Трансофрмеры(мне там машинка с пламенем нравилась им уже забыл) перед школой смотрел, потом посотрел "Жана дарк" большего бреда я невидел даже не понимаю о чём там реч просто такая бредятина. (даже бредовие Сейлеров), Потм посмотрел Дигимонов жадкая пародия на покемонов.... Потом начал смотреть хорошую анимкеху Шинозо(Мушремба) по рентв шла, очень клёвая и персонажи приятные и драки ничего. Потом я уселся за Драгон бол смотрел неотрываясь махачи на грани фантастики кровища + герои жестоко тупят и туалетный юмор. (все сезоны 500 серий вроде + фильмы)...ну а потом начались настоящие анимехи.

0

20

я в детстве обожала мультик "Сейлор Мун". На нем то я и выросла.

0

21

А ща тащусь от "Чобитов" и "Наруто")

0

22

Я это аниме(я про Трансформеров) не видел, зато походу фильм, который сняли по его мотивам,(я так думаю, потому что там тоже Оптимуспраймы и Мегатроны)видел

0

23

В детстве смотрела все серии Сейлоров.)) Не пропускала ни одной.)) Уж очень я их любила.. Насчет Покемонов...смотрела немного, но не сильно.)

0

24

Слушайте, а помнит кто-то странный сериал "Я и бабушка Нон-Нон"? Он был наполовину анимэшный, а наполовину - как фильм. Там рассказывалось про мальчика, у которого эта самая бабушка что-то вроде деревенской колдуньи.
Я про него (сериал) вообще никаких сведений найти не могу.(

0

25

Я вобще до Наруто слабо понимал что такое аниме и в чем собственно его крутость, но в детстве обожал мульты и кое какие были анимешными. Вот первое что вспомнил это Роботы ниндзя, вот это жырный был мульт, там про парней в космосе, роботы там разные, до сих пор помню названия крутейших роботов: Тобикаджи и Зорикаджи. Ни одной серии не пропускал помню, жесть вобщем.
Ах да, еще Вольтрон вспомнился, тоже ведь аниме вроде...

0

26

Моё детство прошло на аниме "Гайвер", потом плавно перешел на "Сейлор" - посмотрел несколько серий, такой тупизм....
Покемоны - забавно. Особенно мне нравилось, как разговаривает Пикачу. Это его фирменное "Пииикка пиииккачуу" - я от его голоса просто "таял".

0

27

Трансформеры и покемоны
ХМ даже надумал что трансформеры это анимэ

0

28

Самаое-самое первое аниме для меня "Марс". Про какого-то искусственно созданого парня, спасающего мир.
Ну и Покемоны тоже, как же без них :)

0

29

В начале были покемоны... но мало и редко... А серьёзно начал смотреть аниме после Seikai no Monshou(Crest of the Stars)

0

30

Ещё до СМ и даже до Кэнди-Кэнди (помнится, очень брало за душу... Правда, мне было 6 лет) была такая великая вещь, как "Грендайзер" (сотни, сотни совершенно одинаковых серий - и кто ещё смеет ругать "Наруто" за продолжительность), до сих пор ностальгирую, встречая на 2Х2. А ещё было какое-то аниме, в таком детстве, что я его почти и не помню, про мальчика-робота, чуть ли не "Могучий атом", хоть, кажется, всё же не чёрно-белое... И какой-то древний японский мультик, даже ещё не совсем похожий на аниме, по мотивам сказки про Джека и бобовый стебель, но ооочень по мотивам...
Ну а потом, конечно, и "Покемонам" отдал дань...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Аниме нашего детства