Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Евро-2008 Чемпионат по Футболу


Евро-2008 Чемпионат по Футболу

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Знаете а я горд за нашу сборную, молодцы сыграли. Дошли до ПОЛУФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ. Я считаю, что Гус победил, так как сделал из той чсборной, эТУ. За неё и не стыдно болеть. РОССИЯ МОЛОДЦЫ!!!!!

0

62

А вообще да Проникнитесь в слова наша сборная ОДНА ИЗ 4-х СИЛЬНЕЙШИХ и  может стать одной из 3-х :)

0

63

Обидно, что Гус после этого покинет сборную и не факт, что места тренера займёт такой же хороший мастер, как Хиддинк

0

64

Gekkou Hayate написал(а):

Обидно, что Гус после этого покинет сборную и не факт, что места тренера займёт такой же хороший мастер, как Хиддинк

Вообще-то в победе над Голландией по большинству его заслуга, но, конечно, не без содействия самих игроков.
А в матче с Испанией Россию винить не за что - это не их уровень... не их стиль игры.

0

65

РОССИЯ!!! Учи испанский!!! Торрес, Фабрегас, я всегда с вами)))

0

66

Щяс российские фанаты уже развалили Вену и пошли войной на Испанию, ООНовские войска не помогут.)))

0

67

Yamino Yononaka написал(а):

Вообще-то в победе над Голландией по большинству его заслуга, но, конечно, не без содействия самих игроков.
А в матче с Испанией Россию винить не за что - это не их уровень... не их стиль игры.

Полностью согласен... Хиддинк хотя бы дал толчок, и доказал, что Россия умеет играть в футбол.

Akasuna no Sasori написал(а):

РОССИЯ!!! Учи испанский!!! Торрес, Фабрегас, я всегда с вами)))

А чего это вы так? Вы и сами откуда родом? :suspicious:

0

68

*залила слезами всю клаву, так расстроилась из-за проигрыша, хоть до последнего надеялась (ну до 3 пропущенного гола...)*
:'(  :'(  :'(
А мы все равно такие Молодцы!!! Показали всем, что мы можем играть.)))

0

69

Gekkou Hayate написал(а):

А чего это вы так? Вы и сами откуда родом? :suspicious:

Я из России, но я за хороший футбол. Увы, сегодня полудохлые русичи ничего не могли сделать в штрафной испанцев и нанесли всего один удар в створ ворот. Жалко наших, но и молодцы испанцы)))

0

70

Akasuna no Sasori написал(а):

Я из России, но я за хороший футбол. Увы, сегодня полудохлые русичи ничего не могли сделать в штрафной испанцев и нанесли всего один удар в створ ворот. Жалко наших, но и молодцы испанцы)))

По-моему вы что-то путаете. За хороший футбол должны быть эксперты и критики, а болельщик должен болеть за свою страну, и если эта страна проигрывает, то он не должен говорить, что они играли как какие-то полудохлики.... мда...... или может я ошибаюсь и вы эксперт с 20-летним стажем и заранее просчитали ход матча? ;)

0

71

Gekkou Hayate
Я сразу говорил, что мы проиграем, так что можно предположить, что я знал исход матча.
С другой стороны, я болел за нашу сборную, смотрел и тихо матерился, как играют российские полудохлики. Вопрос к вам таков: неужели в России нет футболистов, которые хотя бы бегали нормально)?)
И, чтобы не разводить зря споры. Я - патриот, только не российского футбола.

0

72

Akasuna no Sasori написал(а):

Вопрос к вам таков: неужели в России нет футболистов, которые хотя бы бегали нормально)?)

Есть...все игроки участвующие на ЕВРО2008, что тут не ясно? Просто Испания не наш уровень... но это ПОКА не наш уровень, а так все наши игроки играли очень хорошо и тренер у нас просто отличный))

0

73

Gekkou Hayate
Когда наши научатся играть в футбол, тогда уже всех команд будут роботы-игроки или полукиборги, вот что я скажу xD

0

74

Gekkou Hayate написал(а):

а так все наши игроки играли очень хорошо

Не уверен в этом. Играли отлично ну максимум человек шесть.

Gekkou Hayate написал(а):

тренер у нас просто отличный))

Кто спорит??!?!?!?!?!??!?!?!?!

0

75

Россия попросту сдулась к полуфиналу. Даже незнаю с чем это связано, вобщем у вас ведь чемпионат в разгаре и все вечно твердили какая хорошая физическая подготовка в России, но в этом матче просто напросто неуспевали за испанцами. Испанцы показали комбинативный качественный футбол в центре поля, в основном благодаря Фабрегасу и Хави. Лидеры России не показали ничего... Где были хваленые Аршавин, Павлюченко? Думаю сказались вместе переоценка собственных возможностей после триумфа с Голландией и физическая усталость.
А вобще полуфинал для сборной России это успех, причем огромный) С чем и поздравлю фанатов этой сборной.

Отредактировано Shiranui Genma (2008-06-27 02:12:52)

0

76

Я пребывал в таком же состоянии, как Сасори)) Всё было очевидно, как и в матче Германия-Турция. Ну смотрим матчи России, в которых она блеснула: со Швецией - большинство подумало от блин, какое досадное недоразцмение, как им так удалось? После этого на России, естественно, внимания никто не заострял. Далее матч с Голландцами, и у оранжевых за словами, что они, мол, признают в сборной России соперника, крылось полнейшее недооценивание... Ну а что им было ещё делать? Бояться команды, которая постоянно была аутсайдером и мальчиком для битья? Ну они на легонце и вышли. А русские ломанулись как и со шведами. Забили, вынудили голландцев броситься искать гол. Голландцы нашли, но силы потеряли, а россияне их и добили. И вот, полуфинал с Испанией. А вот испанцы уже таких ошибок не допустили. Тем более, как было подмечено, для игры в таких условиях нужна недюжая выносливость. А откуда ей взяться у тех же тянущих всю команду Аршавина и Жиркова? Нет у них выносливость есть, но на 90 минут в нормальных условиях. Каково Жиркову лётать по всей мокрой левой бровке 90 минут? Или что аршавин сделает своими рывками и техничными движениями на мокром газоне. Испания же, команда тактики, спокойно всё обдумала. И я практически угадал результат. Первый тайм естественно испанцы давили атакующий стиль россиян, не давай им играть в привычном им русле. Ну а начало второго тайма было ещё более очевидным. Испанцы использовали вымотанность и подавленность россиян и забили. Те бросились забивать ответный... и весьма предсказуемо получили себе второй гол в пассив. Ну, вот тут-то я думал испанцы заморозят игру в центре поля. Ну, они, собственно, так и сделали... Но русские больно уж стремились забить всей командой, оставляя у штрафной двух игроков. И получили третий. Так что никакой неожиданности не было и исход был виден заранее, с небольшими корректировками в начале матча исходя из погоды. Естественно, я болел за Россию, но шансов у неё в этом матче не было.

0

77

Вот никогда не понимал эту игру, и, видимо, так и не пойму. )
Бегают 10 бугаев (мб больше) по газону, пинают бедный мячик - только лужайку портят.
А еще больше меня шокируют фанаты, которые получают недюженное удовольствие от того, что качок забил кусок надутой резины в сетку.  :dontcare:

0

78

Какое неспортивное отношение)) Мне матушка так постоянно говорит) Сама любит фигурное катание. так что в ответ получает "А я не могу понять, чего они под музыку носятся по льду, крутятся, кидают друг друга, сами прыгают. Где смысл?"
Любой вид спорта, игровой и неигровой, можно классифициоровать так, что в нём не найдётся смысла)) Но я понимаю, что это имхо, а интересы я никому навязывать не собираюсь ^_^

0

79

Sarutobi Asuma написал(а):

Какое неспортивное отношение))

Ну почему же. )
Из спорта мне нравится как раз то, что вы упомянули - это фигурное катание. Вот этот спорт я считаю самым красивым из всех. -)

Sarutobi Asuma написал(а):

Но я понимаю, что это имхо,

Вот это главное. )
У каждого свои вкусы. )

0

80

люди, знаете что я вам всем скажу... по моему, вчерашнее поражение - позорнее некуда :sceptic:
а утешаться тем, что мы, дескать, "дошли до финала", ля ля ля, это, по сути все равно, что ПРИЗНАТЬ собственную ущербность! типо, команда у нас такая слабая, что дойти до полуфинала - само по себе уже подвиг :suspicious:

0

81

Инузука Киба написал(а):

команда у нас такая слабая, что дойти до полуфинала - само по себе уже подвиг

Если выражатся грубо то так и есть. Или Вы считаете что Россия это фаворит и по силе она равна Германии, Испании, Италии и прочим?
Гус выжал из этой команды максимум на что она способна на сегодня. И это конечно же успех!

0

82

Народ чё вы ополчились на сьорную, когда мы порвали ( не побоюсь этого словва ) Голаедцев все кричали " Вау какие мы клёвые, мы можем дойти до финала ", а теперь  опять двадцать пять " Россия не умеет играть в футбол". Наша сборная вышла в полуфинал!!!! Мы сделали Голандцев, а ведь когда-то еле,еле делали команды которые не видели, что такое футбол и вперевые мячик пинали. Наши молодцы

0

83

Собаку_но_Гаара
я еще раз повторяю, утешаться только тем, что мы дошли до полуфинала - глупо! и Голландцы не такие уж великие мастера футбола, Чтобы  так восхищаться победой над ними

0

84

Инузука Киба
А когда последний раз россия дохоила до полуфинала? Это большой прогрес для нашей сборной, а голандцы выйграли в групе Италию и Францию. Там играют такие игроки как Ван Нистерой, и Ван дер сар. Так что это очень хорошо что выйграли такую команду, и эжтим надо гордится. Если вам наплевать на то как играет наша сборная, не надо её позорить.

0

85

Sarutobi Asuma написал(а):

Любой вид спорта, игровой и неигровой, можно классифициоровать так, что в нём не найдётся смысла))

А ведь можно поспорить. В основном все спортсмены, просто работают. Надо же деньги зарабатывать.

Инузука Киба написал(а):

Голландцы не такие уж великие мастера футбола, Чтобы  так восхищаться победой над ними

А ведь у неё был лучший результат во всех группах.

0

86

Собаку_но_Гаара
никто никого не собирается позорить. понятия не имею, что позорного вы в моих словах увидели :dontcare:
Yasuaki Jenuuia
у греков, которые чемпионами стали, мы тоже когда то выиграли, ну и что? :dontcare:

0

87

Собаку_но_Гаара написал(а):

а ведь когда-то еле,еле делали команды которые не видели, что такое футбол и вперевые мячик пинали

а ведь когда-то сборная СССР выйграла чемпионат Европы...
Молодцы-то молодцы, но уровень игры всё ещё не тот... Работать им нужно) Гус показал, что они могут повторить достижения сборной СССР, теперь всё зависит от игроков

0

88

Sarutobi Asuma написал(а):

теперь всё зависит от игроков

Неа, игроки просто исполнители, от них мало что зависит. Если Гус уйдет и придет очередной газаевроманцев то все опять вернется обратно.

0

89

Shiranui Genma написал(а):

Неа, игроки просто исполнители, от них мало что зависит. Если Гус уйдет и придет очередной газаевроманцев то все опять вернется обратно.

Если Гус начнёт тренировать сборную Мальты, это не значит, что она выбьется в полуфинал Евро, ибо тут 50/50. Класс игроков играет огромную роль, и дааалеко не всё зависит от тренера.

0

90

Нет, это конечно... Но надо понимать что такое сборная. Сборная это набор игроков из разных клубов, будь они все трижды сильны, но если они не сыграются за то небольшое количество отведенного им времени то они будут проигрывать даже Мальте. И еще одно. Рехагель смог подготовить абсолютно безликую, беззвездную зборную Греции (которая в то время считалась примерно тем же чем и Мальта сейчас считается) настолько что они выиграли Евро. Да можно говорить о фарте и т.д. Но греки своим составом уступают и Россие и Турции. Вот что значит грамотный тренер. Хотя вот сейчас они уже не показали ничего, потому что их раскусили и перестали недооценивать.
Дальше: кем были испанцы на всех турнирах прошлых десяти лет? Вечные фавориты которые ничего не добивались. Кого из них сделал Луис Арагонес? Уже минимум второе место в кармане. А то и первое, я так думаю.
То же с Италией. Был Липпи была игра. Пришел Донадони все ушло... Можно говорить о том что Тотти закончил карьеру и что у Каннаваро была травма, но это лирика, детали. У итальянцев на их позиции полно игроков достойного уровня.
Это так на вскидку из первого что припомнилось, не копаясь особо в памяти.

Вобщем соотношение тренер-игроки, имхо 60-40. Если не больше в пользу тренера.

Отредактировано Shiranui Genma (2008-06-27 17:00:38)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Евро-2008 Чемпионат по Футболу