Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Евро-2008 Чемпионат по Футболу


Евро-2008 Чемпионат по Футболу

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

И так, в этой теме будут вестись обсуждения, а так же выкладываться вся информация, о нашей сборной России, которая так классно выступает на Евро-2008! Поддержим наших)

0

2

Маньяки болельщики мне не дали сегодня выспаться >.<
А вообще Сборная России выиграла у сборной Голландии. Поздавляю всех болельщиков коим я не являюсь ибо узнал об этом из криков за окном.

0

3

Да Россия держитса на МОЛОДЦА,ещё бы кубок евро 2008 и точно год побед.

0

4

Я вам так скажу... после голландцев нам уже никто не страшен)))))

0

5

Если у нас на форуме есть те, которые помнят Чемпионат мира 2006, то они знают, что именно Италия оборвала дорогу сборной Австралии в 1/4 финала, под руководством Гууса Хиддинка! Надеюсь, если в этот раз Италия выйдет в 1/2 финал, Россия выиграет этих итальяшек)

Отредактировано Uesugi Takeda (2008-06-22 17:44:22)

0

6

Статья: «Великая победа великой страны!»

http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2008-06/thumbs/1214123217_2.jpg

Долгих двадцать лет минуло с того момента, как сборная тогда еще СССР и теперь еще Голландии схлестнулись в поединке за выяснение отношений в споре на лучшую команду континента. Тогда, в сверх драматичном спарринге сильнее оказались «оранжевые» и Марко Ван Бастен. С того момента наши команды больше ни разу не пересекались на футбольном газоне официальных европейских матчей, но встреча в Базеле превзошла все ожидания. Тем более что столь бесподобного успеха пришлось ждать целых двадцать лет.

Кто бы мог подумать, что злосчастное поражение от испанцев станет некой отправной точкой в дальнейшем прогрессе нашей дружины. Сначала жертвами стали действующие чемпионы Европы греки, затем предприимчивые шведы, а сегодня триумфальное шествие подопечных Гууса Хиддинка избрало жертвой самую красочную команду нынешнего турнира Голландию.

Невозможно не согласиться с мнением зарубежных СМИ о том, что «голландцы стали заложниками тотального футбола», правда, на этот раз в исполнении сборной России. Самое поразительное в этой истории, что из года в год мы с вами все вместе взятые ожидаем от национального коллектива только поражений. Ведь именно они, одиннадцать игроков создали над собой некий ярлык неудачников. Вспомните, до этого нам мешал некачественный подбор исполнителей, затем мы на чем свет стоит ругали наставника, за неспособность мыслить масштабно, а если посмотреть сегодня, то и грешить в принципе не на кого. В чем причина сие фантастического факта? Возможно, мы повзрослели, а может напротив уровень российского футбола вырос за прошедшие двадцать лет до горизонтов ведущих первенств старого света? Наверное, это будет не совсем точное утверждение.

Скорее всего, мы попросту научились играть в тот футбол, понятие которого соответствует на сегодняшний день канонам евростандарта. В первую очередь речь не идет о некой безграмотности наших игроков в прошлые годы, дескать, до победы не было причин и радоваться, а о том какой вклад в становление коллектива вложил сам тренер. Согласитесь, довольно сложно перевоспитать 22 спортсмена, прибывших на континентальное первенство, за чрезвычайно короткие сроки.

Научить их технике владения мячом, поставить удар и т.п. Доминирующим в данном случае является привить уверенность в своих силах, а все остальное попросту отходит на второй план. Вероятно, за прошедшие годы у наших футболистов и болельщиков развился комплекс команды мальчиков для битья. И сейчас настало то время, когда пора ломать сложившиеся стереотипы. Не хочется в данном случае осуждать национальных специалистов, которые из года в год пытались навязать команде так называемую свою игру. Оказывается дело было куда более прозаичней, нужно было просто придать российскому алмазу так нужные как воздух грани. Что и сделала летучий голландец.

История твориться у нас на глазах. Закуской для гурманов стали комментарии иностранных футбольных изданий. Аршавина сравнивают с Марадонной и основным претендентом на Золотой мяч, Колодина возвели в ранг Рональда Кумана с его пушечным ударом, Павлюченко и вовсе национальный герой, который уже одной ногой в испанской «Барселоне», а другой в «Мадридском Реале». Ну а Жирков и вовсе «русский Роналдиньо». Что тут сказать?! Лишь бы так было всегда. Теперь нам остается ждать только побед и главное каких? Всего двух, полуфинал и финал. Чем же мы хуже греков?

Те, кто сомневался в наших силах до этого, сегодня как будто для себя в первый раз открыли библию, узнав, что на свете все-таки есть Бог. Миллионы россиян всю ночь, да какую там ночь, все утро в громогласном и в то же время патриотичном порыве надрывали свои голосовые связки на улицах наших городов. Они скандировали одно слово, и это слово: «Россия»! А что еще можно говорить, когда после столь феерического матча остаются только одни эмоции. Думаю, не стоит сегодня забивать голову философской «чепухой», о том кто и как сыграл на своей позиции и на сколько удачной оказалась национальная тактика. Пусть в данном случае каждый останется при своем мнении. Тем более, что в столь праздничный м в то же время памятный день (22 июня 1941 года Германия напала на СССР, что стало началом Великой Отечественной Войны) точка зрения у всех сходиться. Отменно было все, и подбор игроков стартового состава и наконец заслуженный результат. Предлагаю просто этот выходной день отдать хорошему настроению и жаркому июньскому солнцу, которое, как и наша сборная долгожданно порадовало нас. 

___________________________________________________________________________________

И так, хочу напомнить, что в 1/2 финала евро 2008, выходят такие пары:
1) Германия - Турция
2) Россия - (Италия или Испания)

0

7

Оооо, это был великолепный матч!!!!! Просто нет слов, одни эмоции!!!! К сожалению ночью я не смотрела иру, но узнала, что мы выигрываем, из криков возбужденной толпы на моих улицах (из-за этого тоже не удалось уснуть). Сегодня вот недавно посмотрела повтор.)) Супер, просто супер. Такой матч!!!! Обалдеть. А как они забивали голы...игра просто феерическая.))) Я в полном восторге!!!!!!
Наши игроки лучшие, как они обыграли Голландию!!:)
Салютуем нашей команде!!!!!!!!!!!! :D
Павлюченко!!!!
Торбинский!!!!
Аршавин!!!! И все игроки, показавшие просто великолепную слаженную игру!!!! И салют тренеру!!!

0

8

Uesugi Takeda написал(а):

Надеюсь, если в этот раз Итачи выйдет в 1/2 финал

Э... Я что то пропустил?..

0

9

Uchiha Itachi написал(а):

Э... Я что то пропустил?..

Мать моя женщина, как всегда делаю ошибку... машинально... ИТАЛИЯ!) Исправил... Т_Т

0

10

Uesugi Takeda написал(а):

Надеюсь, если в этот раз Италия выйдет в 1/2 финал, Россия выиграет этих итальяшек)

Согласна.)) Я буду болеть за Италию, чтобы отомстить Испании таким образом...

0

11

Мина Сувари написал(а):

Согласна.)) Я буду болеть за Италию, чтобы отомстить Испании таким образом...

Но почему же, напротив, мне бы хотелось увидеть реванш...  :idea:

0

12

Uesugi Takeda написал(а):

Но почему же, напротив, мне бы хотелось увидеть реванш...  :idea:

Ну это тоже вариант.. Но тогда мы обязательно должны будем выиграть у Испании... Ну посмотрим как все сложится.)) У кого какое мнение на то, кто же победит: Испания или Италия?

0

13

Мина Сувари написал(а):

Ну это тоже вариант.. Но тогда мы обязательно должны будем выиграть у Испании... Ну посмотрим как все сложится.)) У кого какое мнение на то, кто же победит: Испания или Италия?

Мне кажется, что победит Испания со счетом 2:1

0

14

Oboro написал(а):

Я вам так скажу... после голландцев нам уже никто не страшен)))))

Ну не знаю. Испания ведь у нас в первом матче сделала. Хотя откровенно говоря мы там толком не играли))))))

Короче я ставлю на то что Италия сделает Испанию)))))

Я матч смотрел вчера ночью но к общему ору не присоеденялся (там и без меня было кому орать). даже салюты пускали. Народ явно подготовился. Короче день молодежи плавно перетек в празднование победы России (и пожалуй второе праздновали громче)))))

0

15

Uesugi Takeda написал(а):

Мне кажется, что победит Испания со счетом 2:1

Посмотрим сегодня, как же все выйдет...

Мор написал(а):

Ну не знаю. Испания ведь у нас в первом матче сделала. Хотя откровенно говоря мы там толком не играли))))))

Точно.. а в этом матче мы явно подтянулись.

Мор написал(а):

Я матч смотрел вчера ночью но к общему ору не присоеденялся (там и без меня было кому орать). даже салюты пускали. Народ явно подготовился. Короче день молодежи плавно перетек в празднование победы России (и пожалуй второе праздновали громче)))))

Да, вся Россия стояла этой ночью на ушах.))) У нас тоже салюты были.)) А я у себя дома радовалась победе.)) *хорошо хоть одна была в квартире.*

Мор написал(а):

Короче я ставлю на то что Италия сделает Испанию)))))

Я тоже на это надеюсь.)) Но точно пока не знаю, как все выйдет.

0

16

Испания не победит, так как я болею за неё ^_^

0

17

Да, отлично сыграли. Я вот болею за Италию. Всё таки Испанцы выиграли наших, так что теперь резона за них болеть явно нет. а вот со счётом не соглашусь, я думаю 1:0 после серии пенальти.

Мина Сувари написал(а):

Да, вся Россия стояла этой ночью на ушах.))) У нас тоже салюты были.)) А я у себя дома радовалась победе.))

Да. Уснуть было невозможно. Пришлось идти на улицу с зенитовскими шарфиками)хДД

0

18

Я что тут единственная девушка, интересующаяся футболом? О_О

0

19

Я тоже буду за Италию болеть.)) А Испания...да ну ее.))

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Да. Уснуть было невозможно.

Согласна, шум такой был, что наверное все не спали.)) И уснуть не могли.)) Ну Россия зажгла этой ночью!!!:)

0

20

Uchiha Itachi написал(а):

Маньяки болельщики мне не дали сегодня выспаться >.<
А вообще Сборная России выиграла у сборной Голландии. Поздавляю всех болельщиков коим я не являюсь ибо узнал об этом из криков за окном.

Вот-вот!! Но я, хоть не болельщица, но как-то все-таки радостно за Россию)))

Yamino Yononaka написал(а):

Испания не победит, так как я болею за неё

Не поверите, но думала точно также!!))

0

21

Блин...до чего флегматично Италия играет....>_<

0

22

Анекдот если выиграет Испания и снова придется играть с ними.

0

23

Yumi Aoki написал(а):

Не поверите, но думала точно также!!))

Поверю, но факт в том, что все, за кого я болею - проигрывают =\

0

24

Хм, я любил футбол до того, как мне пришлось 6 лет (то бишь с 6-го класса) играть в него в школе на физре. Постоянно. Круглый год. Ибо физрук признавал только эту игру. Теперь смотрю и играю лишь под настроение.)))
Но вот фанаты, орущие под окнами всю ночь - это перебор. Болеть за наших нужно, но не в ущерб окружающим.))) А вообще - не хочу я, чтобы наши и Испанией играли опять. Ну их, этих чмо мачо.)))

0

25

Вамос, Испания... они нарушили традицию и теперь я буду болеть за Украину ^_^

Правда я всё равно считаю, что пенальти - это не показатель игры. Но в любом случае Испанцы играли достойно и выиграли.
Да и справедливость должна была восторжествовать, так как баланс игр:
Италия-Испания    9-8    и 10 ничьих. Тут должна была быть или ничья или выигрышь Испании (по моим принципам), вот, собственно, я угадал ^_^

0

26

Аааа....я даже не знаю, что и сказать.... Матч реванш с Испанией..... Вот блин....ну чего Италия так вяло играла...(

0

27

Вообщем матч не особо интересен был, хотя испанцы играли хорошо.

0

28

Мина Сувари написал(а):

Аааа....я даже не знаю, что и сказать.... Матч реванш с Испанией..... Вот блин....ну чего Италия так вяло играла...(

Так же, как и Голландия с Россией, так что жаловаться не на что ^_^
А Испанцы - молодцы, додавили выдержкой и молодостью. Опыт Итальянцев не сыграл большой роли, хотя моменты были...

Кстати, по поводу пенальти: Касильяс - просто красавчик ^_^ Он отлично отбил эти два мяча (пусть один и угадал, но второй - точно отреагировал)

0

29

Шорт, мои итальяшки мокороннеГи проиграли. Шорт. Донадони лузер, надо вернуть Липпи. И еще Тони шпала полная. Он играть неумеет, да и Ди Натале эта игра совсем не удалась. Было ошибкой давайть ему бить пеналь. Теперь болею за испанчеГов.

Кстати поздравляю болельщиков России, выиграли вполне заслужено, смотрелись достойно)

Ниче, всеравно Украина - чемпион!!!!!!!

0

30

Я теперь хочу, чтобы Турция немцев оторвала - вот это будет веселье ^_^

Кстати, надо вспомнить, что Италия играла далеко не в лучшем составе - ни Гатуззо, ни Пирло, что тоже сыграло свою роль.
Особенно Гатуззо - он мне всегда напоминал Галустяна своей бородкой, а манера игры у него - это вообще жесть... если бы он был на поле, то сам бы получил точно жёлтую, но и двоих-троих испанцев успел бы спровоцировать ^_^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Евро-2008 Чемпионат по Футболу