Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Air Gear

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i054.radikal.ru/0806/18/7a078ea033eb.jpg

Эйр Гир [2006]
Air Gear
エア・ギア AIR GEAR
エア・ギア

Производство:   Япония
Жанр: приключения, спорт, школа, сёнэн
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.04.2006 по 27.09.2006

Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Air Gear
Автор оригинала: Great! Oh

Кто не познал радость риска, не жил полной жизнью! Скорость, ловкость, упоение полётом и выполненным трюком - кто не чувствовал этого, тот потерял многое, не успев приобрести. Роллеры, скейтеры, сноубордисты, сёрферы - все они люди особого ранга и живут совершенно другой жизнью по своим законам. А что же будет в недалёком будушем? На этот вопрос нам даёт ответ Air Gear. Роликовые коньки превращаются в AT, получив микромоторы, позволяющие развивать немалую скорость.
Парень по имени Икки делает свои первые шаги на этом поприще. Он узнаёт, что некоторые профессионалы способны достичь такого уровня мастерства, что открывают для себя "путь" - жизненную философию, которая влияет на способ катания.
Существуют избранные - "короли", те, которые на своём пути продвинулись дальше всех, и существует легенда, что когда-нибудь появиться "король", познавший "Путь Воздуха", который встанет во главе этих избранных, создаст из них команду "Sleeping Forest" и будет нести в жестокий мир постоянных соревнований роллеров справедливость.
Новичок Икки оказывается необычайно талантливым и одарённым парнем, имеющим потенциал стать в будущем "Королём Воздуха". В этом ему помогают верные друзья, которых со временем становится всё больше. Но не меньше у него и врагов, которые готовы пойти на всё, чтобы не допустить Икки к цели. Поэтому Икки начинает задумываться, стоит ли сражение того, не потерялся ли в битвах сам смысл существования AT, которые изначально давали человеку чувство полёта и невидимые крылья свободы за спиной.

Отредактировано Хидан (2008-06-22 00:42:12)

0

2

Надеюсь, что найдутся помимо меня такие, кто смотрел *хмыкнул* Я недавно посмотрел и всю русскую мангу прочитал, понравилось мне.

0

3

Я смотрел. В принципе ничего, довольно интересно, но конец неудачный, размытый какой-то.

+1

4

Kabuto
Конец аниме - это не конец манги) Манги 20 томов, и она продолжает выпускаться. Так что второй сезон снимать будут)

0

5

Смотрю начал первоой серьи уже не хочу смотреть ибо мня всё как-то напрягает. Недоделаный главный герой, ну средненький, боле мека яверсия Ичиго. Спасбо что хоть не блондин. Его абсолютно кривые сёстры...пока дальше смотреть не хочу...ещё и пошлятина редкостная. Однако неплохие полёты но концепт воздушных роликов НАПРМУЮ взять из ВАн Писа)

Отредактировано Акарама (2008-08-09 20:18:49)

+1

6

Вполне ничего, местами конечно, как и в любом другом аниме, бывает кошмарно. Но посмотреть советую, особенно понравилась последняя серия, и та где они гонки на школьном заборе проводили.

Хидан-сама написал(а):

Конец аниме - это не конец манги) Манги 20 томов, и она продолжает выпускаться. Так что второй сезон снимать будут)

А, поподробнее?

0

7

Акарама написал(а):

ещё и пошлятина редкостная

Ну не прям редкосная.. Всего то пара полуголох девушек, одна совсем голая, недохентай, недонедояой и голый Икки, ххе.

Toshiro Mifune написал(а):

особенно понравилась последняя серия

Аналогично.

Toshiro Mifune написал(а):

А, поподробнее?

Ну, побробнее я плохо знаю, но мангу начинал читать. Постанимешную.

0

8

Хидан

Хидан написал(а):

Ну не прям редкосная.. Всего то пара полуголох девушек, одна совсем голая, недохентай, недонедояой и голый Икки, ххе.

Ну не люблю я такой фандсервис в аниме))) Ещё если девушки страшные а одна ваще мелкая...хоспади фуу))) Если уж хентай так хентай а так неего тут картину сбивать))))
Главный герой очередной умственно отсталый дебил, радует конечно что не блоднинстая гопота как некотрые)))

0

9

Очень интересное аниме вот щяс жду продолжения

0

10

Акарама написал(а):

Ну не люблю я такой фандсервис в аниме))) Ещё если девушки страшные а одна ваще мелкая...хоспади фуу))) Если уж хентай так хентай а так неего тут картину сбивать))))

*ухмыльнулся* На вкус и цвет хозяина нет.

Акарама написал(а):

Главный герой очередной умственно отсталый дебил, радует конечно что не блоднинстая гопота как некотрые)))

Он просто маленький. 13 лет это не возраст мега умного и крутого героя)

isami nagato написал(а):

Очень интересное аниме вот щяс жду продолжения

*довольный*

0

11

Хидан
Нуу не знаю, ну туп он словно Луффи и Наруто и Гоку а те клинические дауны по принцыпу) А ему можно было быть и по умнее чуток, чтоб не был Ичиго)

0

12

Ну, есть такой тип персонажа - клинический даун, они же тоже люди)

0

13

Анимешка просто класс (где смайлы? http://ipicture.ru/uploads/080810/YhsaTVC0WO.gifhttp://pokemon-ukraine.ucoz.ua/sml/d5f02ecd.gif . Одна из моих любимых  http://i058.radikal.ru/0901/39/8719e76fcf97.gif  .

0

14

SpitFire, моя сестра обожает СпидФаера) Просто до потери памяти)

0

15

Класненькое аниме...благодаря ему моё увлечении к роликам повысилось ещё на много больше

0

16

Посмотрела. СпидФаер рулит!
Сразу заценила свои ролики) Теперь все друзья волнуются, как бы я не убилась от количества полученных эмоций и энтузиазма покататься без тормозов.

0

17

"Унылое говно"
Понравился лишь Казу.

0

18

Akasuna no Sasori написал(а):

"Унылое говно"

используем родное Уг, думаю все поймут....

Аниме не понравилось. а вот манга очень даже норм)

0

19

А мне анимэшка понравилась..х)) Если не ошибаюсь, я ее за один день всю и просмотрела..х.Х СпидФаер рулит! (с) xD
А вот мангу не читала, искать и скачивать лень..х))

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-02-26 18:27:05)

0

20

Kuchiru Idashi написал(а):

А вот мангу не читала

это пока самая красивая манга которую я читала)) эх..какие там девушки..

0