Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Тюрьма для синоби.


Тюрьма для синоби.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В связи со смягчением режима в Кири обнаружилась необходимость постройки тюрьмы. Однако тюрьма должна быть специфическая, с учетом того что синоби умеют бегать по воде и стенам, владеют дикой силой или ниндзюцу. В связи с этим какие возникают идеи:
1) Тюрьма будет расположена на одном из небольших островков Архипелага. Заключенных туда будут привозить с завязанными глазами, так что они даже не будут знать своего местонахождения. Это будет лишним препятствием для побега.
2) В тюрьме будут крайне плохо кормить. Цель - замедлить процессы восстановления чакры у заключенных. Если у кого-то есть еще идеи в этом направлении, милости просим.
3) Тюрьма будет поддерживать постоянную связь с базой. Каждое утро специальный курьер будет привозить 16 почтовых голубей, которые будут отправляться с посланиями каждый час. Таким образом, даже если заключенные перебьют персонал, деревня все равно узнает о проблемах.
4) На соседнем с тюрьмой острове будет располагаться учебно-научно-военная база. Там, во-первых, синоби Кири смогут отрабатывать техники на живых мишенях (Вы довольны, Баки-сан?), медики смогут порезать живые тела, а полноценные синоби будут служить группой быстрого реагирования в случае чего.
5) Заключенных будут держать в каменных "мешках" глубиной 15-20 метров, из которых даже синоби выпрыгнуть нереально. Поверхность будет покрыта каким-нибудь скользким составом и/или стальными шипами, чтобы за нее нельзя было уцепиться чакрой. Сверху эти колодцы будет прикрывать стальной щит, который сможет в случае надобности опуститься и раздавить заключенного в случае угрозы или в качестве наказания.
6) Любой прибывающий или убывающий с острова будет приходить не со стороны земли, а наоборот - обходя остров за линией горизонта, подходить со стороны открытого моря, чтобы заключенным было сложнее вычислить местонахождение суши.
7) На ночь заключенным будут вкалывать лошадиную дозу снотворного, чтобы не могли ничего сделать.
8) Дни свои заключенные будут проводить в колодцах, оснащенных удобствами в минимальном размере. На прогулку просто так их выпускать не будут - только по делу - на допрос или на исследовательскую базу.

Пока что возникает такая концепция. Жду конструктивных предложений/дополнений.

0

2

Мда. Вам лучше не попадаться. Садисты. И это называется смягчением режима. Я бы лучше предложил небольшие клетки с чакра блокирующими печатями. Для Горо можно подобрать клетку побольше.

0

3

Свобода для ролеплея... Да... Пожалейте людей им это отыгрывать

0

4

имхо - строить настолько сложные камеры для каждого заключенного по отдельности (с опускающейся плитой и шипами) малорентабельно. Это чересчур круто. Те же клетки с блокирующими печатями куда удобнее. На мой взгляд, подходит вариант с обычными камерами, но с закрепленными на решетках взрывными печатями.

0

5

Дооо круто, мне нравится) Благо мы сюда не попадём на всё равно круто)) Побег из курятника номер 2)))) В общем я предлогаю клетку с мега печтаью котра яблочит чакру и высасывает силы и всё) И не надо так мучится))

0

6

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

2) В тюрьме будут крайне плохо кормить. Цель - замедлить процессы восстановления чакры у заключенных. Если у кого-то есть еще идеи в этом направлении, милости просим.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

4) На соседнем с тюрьмой острове будет располагаться учебно-научно-военная база. Там, во-первых, синоби Кири смогут отрабатывать техники на живых мишенях (Вы довольны, Баки-сан?), медики смогут порезать живые тела, а полноценные синоби будут служить группой быстрого реагирования в случае чего.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

5) Заключенных будут держать в каменных "мешках" глубиной 15-20 метров, из которых даже синоби выпрыгнуть нереально. Поверхность будет покрыта каким-нибудь скользким составом и/или стальными шипами, чтобы за нее нельзя было уцепиться чакрой. Сверху эти колодцы будет прикрывать стальной щит, который сможет в случае надобности опуститься и раздавить заключенного в случае угрозы или в качестве наказания.

Эти критерии как раз побудят к бунту любого и всех , я сомневаюсь что стража тюрьмы справиться с толпой шиноби , причем голодных и злых как демоны , от этих критериев попрошу воздержаться и заменить их на менее садистские условия:
2)Кормить специальной низкокалорийной пищей со спец добавками , для затруднения циркуляции чакр.
4)Арбайтен во благо Родины на строительства укреплений или других полезных стране дел.
5)Специальные клетки подвешенные над шипастым полем , а для проку покидать туда скелетов , чтоб пострашней было.

0

7

Namiashi Raidou написал(а):

Дооо круто, мне нравится) Благо мы сюда не попадём на всё равно круто)) Побег из курятника номер 2)))) В общем я предлогаю клетку с мега печтаью котра яблочит чакру и высасывает силы и всё) И не надо так мучится))

Уверены что не попадете?))) А печать - это да, круто. Единственная проблема - тогда из тюрьмы становится вообще не сбежать)))

Инузука Киба написал(а):

Те же клетки с блокирующими печатями куда удобнее. На мой взгляд, подходит вариант с обычными камерами, но с закрепленными на решетках взрывными печатями.

Спасибо, я учту идею с взрывными печатями.

Pein написал(а):

2)Кормить специальной низкокалорийной пищей со спец добавками , для затруднения циркуляции чакр.

Идея. Если это пропустит администрация, сделаем именно так.

Pein написал(а):

4)Арбайтен во благо Родины на строительства укреплений или других полезных стране дел.

А теперь представьте - если мы выгоним Горо на работу, сколько синоби должно за ним наблюдать? Ведь он возьмет, Аватару включит, дружков освободит - и мы получим как раз армию вражеских синоби в самом центре важного объекта. Нее, пусть лучше сидят по камерам. И выходят оттуда по отдельности. С доходами деревни намного проще нанять на какие-либо работы обычных пейзан.

Pein написал(а):

5)Специальные клетки подвешенные над шипастым полем , а для проку покидать туда скелетов , чтоб пострашней было.

Хех, интересная идея. Вот только как мы их оттуда доставать будет? Хотя не, идея супер, и у меня появилась интересная ее реализация.

В общем, сейчас сяду писать анкету на тюрьму.

0

8

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А теперь представьте - если мы выгоним Горо на работу, сколько синоби должно за ним наблюдать? Ведь он возьмет, Аватару включит, дружков освободит - и мы получим как раз армию вражеских синоби в самом центре важного объекта.

аааа значит группа в дюжину человек слишком опасна ... м-м , это не понятно....
я имею виду не выводить целое стадо потенциального врага , я имею ввиду небольшие группы отправляются на работу , за ними следят несколько джонинов или АНБУ. Можно ещё поставить такую штуку , что при использовании чакр их бьет током , в первом фильме про Наруто , там на нем использование сие устройство.

0

9

Pein написал(а):

аааа значит группа в дюжину человек слишком опасна ... м-м , это не понятно....

Поверьте, группа в три-четыре человека уже опасна)))

А вообще тюрьма хороша. Проблема в том, что нелогично - слишком много затрат. Взять хотя бы заплыв за горизонт и обратно. К тому же это все не поможет))) Если там будут наши нукенины (если чисто теоретически поймать Сайто и Горо - это будет пипец острову), но не будет противоборствующих им ойнинов (а их там не будет - на кой ляд им там сидеть?..). Хотя с другой стороны, мы ж так и играем - поймать, сбежать.   
Так что пойдет))) Только убери эксперименты. Мерзко отыгрывать будет, опять же если теоретически поймают.

0

10

Нара Шикаку написал(а):

Только убери эксперименты. Мерзко отыгрывать будет, опять же если теоретически поймают

Так весь смысл этой тюрьмы в экспериментах над пленниками. Иначе их проще убивать.

0

11

Нара Шикаку написал(а):

Поверьте, группа в три-четыре человека уже опасна)))

скажи , 16 тяжеловооруженных джонина не справятся даже с 10 измученными , иссушенными и обессиленными пленниками??!!
Тогда вообще смысл тюрьмы отпадет и легче из прибить на месте.

Нара Шикаку написал(а):

А вообще тюрьма хороша. Проблема в том, что нелогично - слишком много затрат. Взять хотя бы заплыв за горизонт и обратно. К тому же это все не поможет))) Если там будут наши нукенины (если чисто теоретически поймать Сайто и Горо - это будет пипец острову), но не будет противоборствующих им ойнинов (а их там не будет - на кой ляд им там сидеть?..). Хотя с другой стороны, мы ж так и играем - поймать, сбежать.

солидарен , но затраты оправдаются когда от заключеных будет польза , я резко против экспериментов , но надо же как то выходить из положения , не отправлять их вязать варежки!!!

0

12

Pein написал(а):

я резко против экспериментов

Угу. Великий мочила Аме против экспериментов))) А смысл этой тюрьмы именно в получении чужих техник и знаний. Для работ проще преступников обычных держать. Они менее опасны. А потеря даже одного дзенина в драке с измученными и обездоленными -непозволительная роскошь.

0

13

Тадакацу Риукен
1)Дык , ясень пень , но эта тюрьмочка находится в Кири , а не в Аме - земли нехватает наверно.
2)Их техники умеют читать лишь АНБУ Кири.(доджуцо в счет не берем)

0

14

Pein написал(а):

Их техники умеют читать лишь АНБУ Кири

И Эмия, и Сасаки и старый Тадакацу - ой-нины. Или как ты выразился - АНБУ Кири. Ради них все это и затевается.

0

15

Тадакацу Риукен
а можешь просветить для чего?

0

16

Pein написал(а):

в первом фильме про Наруто , там на нем использование сие устройство.

Энное устройство изобретено в стране Снега и в пять крупнейших деревень шиноби ещё не попала)

0

17

Yasuaki Jenuuia
Мудрое замечание , но боюсь думать что время для этого события было предостаточно.

0

18

Я - тюрьма))) Всем быстро отправляться читать недописанную анкету)))

0

19

Ну вот, снесли анкету тюрьмы((( Злые модераторы))) Ладно, завтра допишу и в этом разделе выложу. Пока товарищи принятые могут отправляться в архив анкет и поглядеть на мое творчество там.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-06-19 23:59:07)

0

20

ИМХО в ролевиках тюрьма нужна разве для того чтоб устраивать массовые красивые побеги или отыгрывать какие то драматические заточения о сломлении духа путем избиений и т.д., а если тюрьма обставлена так что убежать практически нереально в ней нет смысла... Эксперименты над людьми? Это разве что орочимары всякие таким занимаются, а не официальные власти деревни, пусть и такой жестокой как Кири.

0

21

Takaharu написал(а):

ИМХО в ролевиках тюрьма нужна разве для того чтоб устраивать массовые красивые побеги или отыгрывать какие то драматические заточения о сломлении духа путем избиений и т.д., а если тюрьма обставлена так что убежать практически нереально в ней нет смысла... Эксперименты над людьми? Это разве что орочимары всякие таким занимаются, а не официальные власти деревни, пусть и такой жестокой как Кири.

Чтобы появился красивый побег нужна сложная тюрьма.. Если Вы говорите, что оттуда убежать нельзя... чтож, генину может и нельзя, а команда дзенинов вполне может справиться. И побег будет действительно красивым. А не справиться - еще чего-нибудь придумаем. Заодно у них есть шансы опробовать генинов Кири в боевом деле)))

0

22

Помоему слишком сильно уж она сложная. Практически никаких лазеек. Как вы представляете побег групы джонинов, если они не будут контактировать совсем, как они составят и согласуют план? Они в отдельных камерах, прогулок нет, ночью спят как убитые, сил нет так как кормят ужасно, еще и мучают экспериментами. Жизнь растения практически. К тому же куча нюансов при которых они даже не будут знать о том где находятся, что снаружи. Помоему побег возможен при каком то бунте, или атаки из вне. Но это не красиво. Красиво это грамотно составленый план, тихий незаметный побег. Как Побег из Шоушенка)))

Да и нерентабельно это, как уже говорилось выше. Проще убивать их сразу. Ведь не для перевоспитания же их там держат.

Отредактировано Takaharu (2008-06-20 01:00:36)

0

23

Takaharu написал(а):

Практически никаких лазеек. Как вы представляете побег групы джонинов, если они не будут контактировать совсем, как они составят и согласуют план? Они в отдельных камерах, прогулок нет, ночью спят как убитые, сил нет так как кормят ужасно, еще и мучают экспериментами. Жизнь растения практически. К тому же куча нюансов при которых они даже не будут знать о том где находятся, что снаружи. Помоему побег возможен при каком то бунте, или атаки из вне. Но это не красиво. Красиво это грамотно составленый план, тихий незаметный побег. Как Побег из Шоушенка)))

Да и нерентабельно это, как уже говорилось выше. Проще убивать их сразу. Ведь не для перевоспитания же их там держат.

Хех, во-первых тюрьма подкорректировалась, поглядите архив анкет, там есть моя анкета на тюрьму. Теперь дзенины смогут контактировать. Время от времени их будут выводить на прогулку, где они могут получить информацию. И составить план, чтобы как-нибудь сбежать.
А то если тюрьма будет простая - это будет еще нерентабельнее, поскольку удержать даже одного элитного дзенина такими синоби, как неписи из Наруто... сложновато, мягко говоря. Сайто включит Врата и перережет всю стражу, а потом Горо схватит его под мышку и убежит))) Да, при этом здание тюрьмы будет порушено.

А зачем их держать... эксперименты, живые мишени, человеческая доброта. Кроме того, есть еще метагеймовые соображения, т. е. сочувствие игрока игроку. Поэтому я все это и делаю.

0

24

Ну, думаю что если в тюрьму будут набирать определённый контингент нукенинов, облдающих уникальными умениями/кеккен-генкай, то такая тюрьма вполне окупится. Кумо вот например войну решили остановить, ради шанса заполучить бъякуган, почему бы кирийцам не построить такую тюрьму для уникальных заключённых. А остальных, обычных нукенинов, проще убивать на месте.

Отредактировано Хаииро Юдзуки (2008-06-20 05:19:27)

0

25

Смотрю я анкету тюрьмы... По-моему со средствами обороны слегка кто-то перестарался. Про чакропроводящий материал - вообще лучше убрать, его же просто нереальное колличество понадобится. Просто можно сделать так, чтобы сверху опускалс крюк и подхватывал клетку.

0

26

Я полностью "за"!
Но единственное, что меня пугает - это пытки. -)

0

27

Pein

скажи , 16 тяжеловооруженных джонина не справятся даже с 10 измученными , иссушенными и обессиленными пленниками??!!

А как вы намереваетесь этих измученных-иссушенных арбайтен заставлять? Силы-то откуда для арбайтен? А ежели силы будут - так иная проблема. Синоби - он, сволочь, не обычный человек, его одной пулей не убьешь. И усмирять какого-нибудь S-класса, решившего, что ему жизнь не мила и всех-убью-один-останусь нужно таким дружным коллективом, что для организации работ тех же 10 сильных нукэнинов потребна чуть не половина дзёнинского состава деревни.
Gumoshin Kidoumaru
Хороша анкета, мне нравится) Только проблема с количеством персонала есть - откуда в деревне столько высококлассных синоби, чтобы эту тюрьму обслуживать?

0

28

В принципе можно предположить, что поскольку все очень надежно, персонал в основном состоит из обычных людей (в смысле не элиты), а джанины в том колличестве, чтобы водить одного-двух нукенинов на эксперименты с обеспечением полной безопасности.

0

29

Нара Шикаку, а операторы "стальной змеи", активаторы печатей и прочие товарищи для техподдержки?

0

30

Кидо-кун вы сделил большуйшую глупость когда ывесили анкетув анкетник, этого от вас даже яне ожидал. Что дальше анкета на надгробный памятник с именам героев, а что мне даже нравится...в общем это на будущие чтобы больше вы не издевались таким образом над модераторами. Вон спокойный как танк Ямино и тот офигел.

Лично я против такой тюрьмы, ибо тут без тучи джонинов человек 200 всю тюрягу не удержать. Смсыла нет, а что будем мучать Мастеров? Не позволю, им и нам в частности это тюрьма вообще не нужна.

Делайте в Кири камеру для допросов под наблюдением, после допроса, эксперементов казнь прилюдная.  Всё и не надо извращатся и мучить мастеров. Такое чудо всё равно какаши не пустит, он скоре нас всех забанит и я его понимаю.
Так что закрывайте эту тему, ибо я не пойду в такую тюрьму лучше смерть чем вот так издеватся над мастерами. Кидо вы не понимаите как всё это мастерам аццки сложно отыграть? Были бы мастером знали по чём фунт лиха.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Тюрьма для синоби.