Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gantz

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет:

История начинается с того, что главный герой, школьник Кей Куроно и его друг Масару Като погибают под колёсами поезда, попытавшись спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы упокоиться с миром, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Но большую часть места занимает огромный чёрный шар, имя которого — Ганц. С этого момента Кей, Като и остальные выжившие будут вынуждены участвовать в странной и страшной игре.

Отсюда можно скачать все переведенные главы:
http://gantz.ru/manga.php?PHPSESSID=99df410a88f76722...
http://www.animanga.ru/manga.asp?id=500
http://mangahelpers.com/forums/forumdisplay.php?f=131
Аниме здесь:
http://intv.ru/view/?film_id=21039
Осты к сериалу качаем отсюда
http://tenshi.spb.ru/anime-ost/Gantz/OST/
Манга на англиском:
http://www.onemanga.com/Gantz/

0

2

О, люблю эту мангу... Собственно, в тройке любимейших. Ибо мясо+философия есть хорошо весьма. Не говоря уж про отличную рисовку. А вот аниме дропнул на второй серии. Я всё понимаю, но нарисовать настолько плохо, да ещё и понапихать без нужды компьютерных эффектов, причём страшных - это чересчур...

0

3

Жаль что проект по переводу манги стал коммерческим, очень понравились первые бесплатные тома манги. Людей и некоторых пришельцев безумно жалко, к шарику выработалась стойкая антипатия. Интересно было бы узнать чем дело закончилось.

0