Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Призрак в доспехах


Призрак в доспехах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я фанатею от этого анимэ... особенно от полнометражки 1995 года. Сюжет там отличный, дает поразмыслить о смысле жизни, о том, сможет ли когда нибудь машина осознать себя как личность, и так далее. Да и прорисовка там суперская - начиная от городских пейзажей, и заканчивая проработкой каждого персонажа. "Призрак в доспехах" поставлен по одноименной манге, Но сюжет совсем другой, И персонажи в анимэ кардинально отличаются от своих манговских прототипов.
Помимо полнометражки 1995 года, Есть еще вторая часть - "Призрак в доспехах: Невинность", если я не ошибаюсь, 2004 года. Помимо этого, выпущено два сезона сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки", а также 52 коротких серии - "Призрак в доспехах: Дни Татиком", в которых рассказывается о забавных роботах-танках, которых в сериале можно увидеть в рядах 9 отдела.

+1

2

Согласна с Кибой, для меня это одно из лучших и любимых аниме.)) Просто обожаю, влюбилась так сказать с первой серии. Один опенинг уже захватил. Прорисовка и вправду очень классная, герои, сюжет, музыка....все на уровне.))

0

3

Я очень тепло отношусь к столь филосовскому аниме, я имею ввиду полнометражку ибо в веиме это было немного утерянно. Однако аниме получилось на редкость занимательным, киберпанк это отлично.Одно время там даже пошли кое каие прояснения отосительно этого мира, в принципи аниме затягивает. Коненчно с фильмом сравнить нельзя, ибо фильм прямго таки шедевр. Всё ручная прорисовка и отличная озвучка. В общем и фильм и аниме просто великолепны.

0

4

Ну, что сказать GitS - это классика. Трижды начинал его смотреть и бросал, но в конце концов всё же получил удовольствие. Не могу назвать себя его фанатом, душой как-то не прикипел к нему, но бесспорно - это очень сильный фильм. Хоть я и нахожу его философию несколько депрессивной и, пожалуй, не согласен с ней (но не в силу депрессивности).

0

5

а вот я от него как раз без ума)))) с него началось мое становление как фаната анимэ))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Призрак в доспехах