Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Наминаши Райдо
Согласен по всем пунктам :D  Даёшь больше драматизма

офф: Что ты имеешь против эмо? @..@

0

182

Akatsuki Leader
Да драматизм рулит.

ооф: Я ничего, просто не люблю их философию и музыку и внешний вид а так нормальные люди как и все. И ещё не люблю когда меня так обзывают я метлист до мозга костей плюс матершиник каой из мненя эмо))))

0

183

Наминаши Райдо написал(а):

Сакура встанет по середине и они проткнут её во общем убьют было бы красво тоже и драматично из-за этого бы

Хм, красиво помереть после двойного удара чидори-рассенган бы не получилось.)) Кровь, кишки по стенам... Не, вот если бы Саске в Наруто катаной тыкал, а она приняла удар на себя - это красиво... А после таких техик... Да там вообще будут одни "запчасти" валяться.))

Наминаши Райдо написал(а):

Ещё я думал что в далине конца Наруто спецыально уберёт руку от Саске и тот пронзит его чидори(кстати я тоже предполагал что Наруто может умереть там)

Ну, то, что главный герой не может помереть в середине сериала - это, ИМХО, понятно. Я вот думал, что он Саске прибьет.))) А потом будет гоняться за Итачи, типа чтобы мечту друга выполнить...

0

184

Hatake Kakashi
Да про то что она катану собой поймает этоя в фанфе писал))) Да проо то что он бы гонялся за Итачи было бы интересно, ещё бы характером изменился стал бы чуть -чуть на Саске похож. Было бы интересно. Да и про атаку Раенгана и чидори было бы крови похлеше чем когда с Хаяте геко расправились)))

0

185

Akatsuki Leader
чорд.. я думал ты это все удалишь.. ><

Akatsuki Leader написал(а):

Что ты имеешь против эмо? @..@

*вспомнил, что перед встречей ему надо будет снять все свои значки, где плохо написано про эмо* кхем..

Наминаши Райдо написал(а):

Тсутикоме

Тсукиеми... х___Х

Наминаши Райдо написал(а):

Но одно большое но, как победили Мадару, ему накрыли видимость. Темнота нейтрализовала шаринган, не смотря на то что шаринган способен разрушать гендзюцу против темнаты он не катил.  В темноте не работало ни Тсутикоме ни Аматересу по этому его отметелили в тайдзюцу а раз у него есть гипертайдзюцу Сусано то как его ваобше победили для меня загадка. Хотя и не факт что его победили.

полный бред. про то как победили Мадару нигде не сказано. не стоить верить всяким левым источникам, фанартам, фикам, статьям и т.д. самая правдивая информация может быть только в манге, а там про причину поражение Мадары ничего не говорили.

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-03-02 14:46:12)

0

186

Наминаши Райдо написал(а):

Да про то что она катану собой поймает этоя в фанфе писал

Это кто только в фиках не писал. То ли выглядит особо "красиво и трагично", то ли Сакуру все так не любят.)))

0

187

Hatake Kakashi
ксоо, я думал что первый до этого додумался, но лишь для красоты..ну и немного ненависти к розоволосой тоже было))))

Но зато да убийства расенганом и чидори я первый додумался))

0

188

Гоу, Итачи!  :longtongue:

http://static.diary.ru/userdir/6/1/5/4/615452/29155179.jpg

Орочимару:
-АААА! Я ЖДАЛ ЭТОГО ШАНСА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ЭТО ТЕЛО БУДЕТ МОИМ!!! *ЩА ПОРВУ ВСЕХ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ!!!*

Итачи слегка поводит бровью
.... хлюп.....
-так, с этим всё... ещё что-нибудь, Саске?

(с) Reitan

0

189

ИтачегГ круче Соски, я допёр что такое Сусано!!!!!!!!!

Это тайдзюцу позволяющие не прищзывать себя как Ёндаме через печати, а в буквальном смысле телепортироваться. Как по вашему Итачи ушёл от электрического дракона, с  помщью Сусано, так что я был прав Мадара владел телепортом)))

0

190

А как Орочимару опустили.. Итачи убъёт Кабуто Х))

0

191

Akatsuki Leader
Ооо и Кабуто убьют, Кишимото попалась нужная травка))))

0

192

Эх, а вот моей радости пределов нет)) Саске-таки не забил Орыча, я счастлив)

+1

193

Ну хоть где-нибудь опровержение "Учихи - круче нас только вареные яйца". Сердце радуется)))

Kaname Sadamo написал(а):

Саске-таки не забил Орыча, я счастлив)

Соглашусь)))

0

194

Ура Кавайное супер змеино живо и Соска лох)))) Мне радосно)))

0

195

Прочитал 392 главу, опупел)))) Но сразу говорю Сусано это не тайдзюцу я даже сам непонял что это вообще обьясните мне что там было))) И что там дела Орыч))))

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-03-09 19:13:06)

0

196

Наминаши Райдо написал(а):

И что там дела Орыч))))

Да какая разница, что он там делал? Главное - он там был! Орыч жив!!! ^^

0

197

Итак, дорогие друзья, вот мы и дожили до момента выпуска новой манги! "Мои глаза..." Всем, кто не читал, - обязательно прочитать! А прочитавшим фанатам Итачи - не рыдать у мониторов) Поделюсь- ка своими соображениями по поводу прочитанного.

Сейчас я поставил под сомнение, то, что целью Итачи действительно были глаза Саске. Истинная его цель... я не знаю, но нечто важное, нечто, о чем мы еще не знаем. А важное потому, что Итачи не скупился даже на сверхмощныетехникиу, буквально высасываюшие из него силы, а забрать у Саске глаза у него было много возможностей, но он этого не сделал. Тут нечто великое... Что именно, нам еще только предстоит узнать, у меня есть такое предположение, что он проверял Саске для чего-то ичто-то собирался ему рассказать. И последние шаги он, по-моему, делал не для того, чтобы забрать у Учихи-младшего глаза, а ткнуть его в лоб, как в детстве, и произнести своё: "Глупый маленький братик..."

Ну, кто что думает?

0

198

Kaname Sadamo
Ну то, что глазки сами со себе не являются основной целью, ИМХО, было понятно еще и в прошлом томе. Ибо действительно было уже много возможностей для "отбора". Хотя всегда оставалась возможность того, что Итачи выпендривался.)) Ибо склонностью к этому страдают все Учихи.
А"ГМБ" в качестве финальных слов в драке - ну надо же соблюдать традицию.))

А вообще, выводы вполне логичные. Не знаю, была ли проверка изначальной целью или это пришло "по ходу", когда Итачи понял, что ГМБ действительно стал намного сильнее... Но вполне допустимая мысль.))

0

199

Я согласен на все сто, так как Киши немог простотак слить бедноо Итачи нужно было что-то великое под конец. Я преставляю как великолепно и драматично это будет выглядить в аниме. И мне действителььно кажеться что Итачи не хотел вырывать глаза ведь мог это спокоино сделать. Ведь Зецу говорил что он легко мог уклониться от техники, но не сделал этого. Когда это былет в аниме моно даже позвлить себе прослезиься.

И я верю что тачи лёжа на земле скажет "Глупый маленький братик..."

0

200

Когда это будет в аниме................ и даже не тогда. А хоцца, анимешные бои все-таки ощутимо красивей манговых. Если они еще соответствующую музыку подберут...
*текут слюни из глаз*

0

201

У меня после прочтения главы сложилось чувство, что истиной целью Итачи было оставить младшего братика заикой на всю оставшуюсь жизнь -_-" Это ж какая моральная травма - увидеть как на тебя прет такой зомби, тянет лапы и бормочет что-то про глаза.

+1

202

Дейдара написал(а):

Это ж какая моральная травма - увидеть как на тебя прет такой зомби, тянет лапы и бормочет что-то про глаза.

А увидеть гигантского снежного человека это, как бы... Не?... =)))

Хотя я в растерянности от действий великого Итачи. Десять тысячь лет он оттачивал свое марстерство, выжидая сладкий момент заполучения силы. И в конце, вместо того чтобы забрать долгожданные глазки - он стукает его по лбу и умирает... Нет, я отказываюсь в это верить! Или сусано высосало из него все жизненные соки, или же Кеша как всегда мутит чувствительную интрижку =) Эх, Итачи-сан, мы вас потеряли... В обеих смыслах...

ЗЫ: Орычь - воскреси его!

0

203

Прочитала 2 последние главы (которые выпустили) пришла в полнейший ужас...

Miura написал(а):

Кеша как всегда мутит чувствительную интрижку

не то слово!
как это так, Итачи-сан повержен?..+ отвратительное появление Орочимару...короче я почти не разобралась что же там случилось, правду говорят, что в мультике понятней...

0

204

Miura написал(а):

Хотя я в растерянности от действий великого Итачи. Десять тысячь лет он оттачивал свое марстерство, выжидая сладкий момент заполучения силы.

Вы мой пост читали?) Что думаете по этому поводу? =)

0

205

Kaname Sadamo написал(а):

Вы мой пост читали?) Что думаете по этому поводу? =)

Я принципиально не хочу верить в то, что Итачи вдруг подобреет... Нет, я отказываюст в это верить! =) Конечно - это будет очень красиво и трогательно, но я, со всей своей ненавистью к старшему Учихе, как-то привязался к его меланхонично-надменному характеру и не хочу чтобы в конце его жизни он вдруг взял и изменился в лучшую сторону, словно после встречи с Наруто а не с Саске. Даже не то, чтобы "нехочу"... Для меня в это просто трудно поверить. Ведь Учиха с самого начала, когда только перерезал весь свой клан, планировал все эти действия наперед и вообще - всю жизнь он гнался за этой великой силой. Что могло заставить разрушить его планы в одно мгновение? Разве что окончательная потеря сил из-за сусано, но это слишком банально для Кеши ИМХО... В следующей главе мое шестое чувство мне подсказывает что я в последний раз увижу Итачи в "Наруто" и впервые в новом обличии...

0

206

В новой манге мы узнаем много чего, но все это не понятно. Мое мнение таково: Итачи не нужны были глаза Саске, он, наверное, хотел увидеть насколько он стал сильнее. Знаете ли, персонажи "Наруто", такие не предсказуемые, от них можно чего угодно ожидать. Что касается Орочимару, то мне его жаль, он такой был хороший мужик, и язык у него интересной формы!  :pained:
Самое классное, это все же "Сусано" Итачи, он сильнее всех!

Отредактировано Rock Lee_ (2008-03-16 13:21:29)

0

207

Прочитал 394 главу манги, никаких действий Итачи каюк, но всё же Тоби жгёт))) Обстебал Шино по полной програме)))

0

208

Как интересно получаеться - Итачи с Саске сдохли, и все достанеться Зецу... Делаем ставки - Зецу сожрет тела до того, как догадаеться вытащить глаза, или после? =)))

А вообще - мне жалко Итачи, очень жалко... Нам показали его явную кончину... Эх, мне действительно будет его нехватать (Хотя я надеялся на душевный разговор между братьями).

0

209

Miura
Да у Зецу будет королевский ужин)))

Да ятоже надеялся на душевный разговор что Итачи чито-то скажет такое красивое и мощьное но нет, только лыба Саске и два трупика..

0

210

Наминаши Райдо написал(а):

Да ятоже надеялся на душевный разговор что Итачи чито-то скажет такое красивое и мощьное но нет, только лыба Саске и два трупика..

Не, Саске не может так помереть.)) Ибо Наруто с ним еще не дрался для возвращения Учихи в Коноху.)))

Хм, насчет Тоби... Меня терзают смутные сомнения, что они потом с Какаши драться будут. Фиг ли иначе сенсею там ошиваться?)) В итоге маску Тоби Хатаке финальным ударом раздолбает и будет рыдать над телом второй раз помершего Обито (неизвестно откуда там взявшегося). А Мадара... Мадара будет подленько хихикать из кустов. :rofl:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто