Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Как понятно из названия, тут обсуждается данная манга.
Внимание, если вы не читали не экранизированные главы и не хотите наткнуться на спойлер - в эту тему лучше не заходить, хм.

0

2

Мне вдруг стало интересно, что случилось с кольцом Орыча. Не ляп ли это?

0

3

Akatsuki Leader
Где ляп?
Кольцо было на руке, которую отрубил Итачи. Эта рука у Оро хранилась засушенная в лабаратории, и кольцо на ней, хм =)
Ее показывали когда саннина Сарутоби только проклял

0

4

Мда, я явно где-то что-то пропустил в этой жизни. Главу не подскажешь, где Итачи такое вытворил?

0

5

*печально смотрит на свою помойку*
у меня все главы через пень колоду -_-
Могу только по содержаиню сказать. Это было в той главе, где Орочимару попытался вселиться в тело Саске. Глянув в шаринганы и вспоминл, как в свое время ему Итачи вломил.

0

6

Понял, верю на "честное слово" )) А я всё гадал, кому досталась эта безделушка.

0

7

Akatsuki Leader
Если по новой скачаю - предоставлю доказательства, хм =))

Мне так интересно, Кишимото в очередной раз лоханулся со временным периодом, или Итачи и правда капитально старше Дейдары^^

0

8

Дейдара
Хронология хромает на самом деле. Мы недавно подсчитывали, что Итачи при встрече с Оро должно было по идее лет 9 быть. А выглядел он в манге так же, как и сегодня.

0

9

Akatsuki Leader
Угу. Девять. При том что к акацки он присоеденился только в тринадцать с лишним. И только после этого ушел Оро. Тоесть, по первому сезону, семь лет назад. А он говорит что десять =)
Все у Кишимото через пень-колоду, хм =_="

0

10

Дейдара
Да, ему бы с Ролинг познакомиться )

0

11

Млин.
Я ненавижу мангаку.
Ну почему всех надо рисовать такими слюнявыми?!
Сначала Орыч, потом Гаара. А теперь еще и по Дейдаре слюнявчик на шее плачет =_=

0

12

Это он по Саске слюни пускал, то же полуголый :lol:
А глава понравыилась. Дей оказался сильнее, чем все думали.

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-06-29 23:40:42)

0

13

О да. Что может быть красивше полуголой грязной Саски без одного ботинка Х_Х.

Мну нифига не понял, ибо смотрел на японском, поэтом и восторогв особых не вызвало.
Пока два единственных впечатления - любопытно что ж у Дейдары со вторым глазиком-то и ему не идет быть на столько психом^^

0

14

Он вроде как этот глазик нартенировал, чтобы противостоять шарингану и вообще генджутсу

0

15

Х_Х
Мдя.
Нормальные люди учатся использовать Кай и улучшают концентрацию с силой воли, а Дейдара глазик тренирует *_*

Вообще и правда сила Дея впечатлсяет. От горазд Кишимото сюрпризы-то делать^^

0

16

Забавно.
Последняя глава оставляет чувство, что своим шаринганом Саска скопировал не только техники, но и мозги Шикамару -_-

0

17

Следуйщая глава вроде должна быть финальной в битве блондина и Саске. Глядишь, не будет уже нащего Дейдары, хотя если честно, я думал, что Саске "камень о камень" не оставит от Дейдары. Но, как оказалось, если Саске победит (а это скорее всего таки будет) то победа ему достанецца реально через одно место. Не легкий бой. Дейдара сильно удивляет в этом бою. Представить только сколько скрытых возможностей у других Акацук, ведь никто пока есчо до конца не раскрыл свои способоности ( я имею ввиду тех кто жив :rolleyes: )

0

18

Я тоже уверен, что следующая глава "Сас... извиняюсь, "Наруто" поставит точку в этой битве. Но меня УЖЕ тошнит от Саске и Шарингана вместе взятых. Честное слово, я ничего против него не имел до недавнего времени, но Акацушки - преступники S класса, а Саске - всего лишь подросток, пусть и гений. А кто у нас не гений? Дей больше заслуживат умереть от руки Итачи, или хотя бы Наруто.

0

19

Следуйщая глава вроде должна быть финальной в битве блондина и Саске

Финальная битва уже была -_-
Что Дейдара еще может Саске сделать? Чакра кончилась, на ногах едва стоит, руки ранены.
Остается только умереть -_-
Скорее всего в большом взрыве, хм.

УЖЕ тошнит от Саске и Шарингана вместе взятых

Полностью поддерживаю =_=
Мне уже интересно, есть ли хоть что-то, чего НЕ может шаринган...

0

20

Дейдара написал(а):

Финальная битва уже была -_-
Что Дейдара еще может Саске сделать? Чакра кончилась, на ногах едва стоит, руки ранены.
Остается только умереть -_-
Скорее всего в большом взрыве, хм.

Да, надеюсь, что Дейдару наконецтаки убьют. Я уже согласен на проклятого Саске. Кстате, Кишимото может сыграть злую шутку, т.к. надеюсь никто не забыл !Тоби!... мне кажется он вполне может спасти своего "сенпая"! Тогда вооще облом буит. :lol:

Akatsuki Leader написал(а):

Но меня УЖЕ тошнит от Саске и Шарингана вместе взятых.

Вообще-то у меня такое же отношение к Саске. Чесное слово я его видеть уже не могу. А вот от Шарингана не устану. Допустим я бы хотел увидеть способности Шарингана Итачи, а не Саске.

0

21

Итак.
Дейдара, ты был хорошим, хоть и зубастым, персонажем и умер красиво.
Царство тебе небесное.
Аминь, хм.

0

22

Во прикол будет, если Саске тоже сдох  :lol:
Этого ведь никто не ждёт ) Кишимоту оба лагеря порвут и сами дорировывать начнут

0

23

Во прикол будет, если Саске тоже сдох

Ну да, как же.
У Саске есть обсалютная защитная техника.
"Кишимото-но-джицу" называется =_=
Мя не представляет КАК усталый Саске без чакры выживет при взрыве радиусом в 10 километров и форме советской звездочки, но выживет точно. Хм =_=

Мну вот нихрена не понял насчет четвертого рта, по ходу дела. А мангака обьяснить не сподобился.

0

24

Дейдара
Возможно он ещё в Кабутовской death note упоменёт про рты.

Дейдара написал(а):

Мя не представляет КАК усталый Саске без чакры выживет при взрыве радиусом в 10 километров и форме советской звездочки

Тоб, кстати, тоже не может умереть, потому как не раскрыт, но я уверен, что такой взрыв обязательно задел бы его. Разве что Тобино секретное джутсу - это скоростной бег...

0

25

Возможно он ещё в Кабутовской death note упоменёт про рты.

Врятли.
Думаю там информация об акацки до его ухода, а Дейдара был позже.

но я уверен, что такой взрыв обязательно задел бы его.

Ага, Дейдара перед ним даже извинился очень мило.
И выходит фигня. Наверняка у Тоби какое-то супер защитное джицу есть (не убьют же правда), а Дей о нем и не знает.

Разве что Тобино секретное джутсу - это скоростной бег...

*вспоминает как тоби резво драпал от хвостатого*
Все может быть, хм)

0

26

Дейдара написал(а):

Думаю там информация об акацки до его ухода, а Дейдара был позже.

Точно, забыл.

Дейдара написал(а):

*вспоминает как тоби резво драпал от хвостатого*

И от Саске) Это его "Ой, страшно!" никак не забуду))

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-07-15 07:15:05)

0

27

Да, веселый конечно персонаж=)))
Но ведь это чмо в маске могло спасти Дейдару.
И не сдалала этого =_=
Всю жизнь ненавидеть буду, хм

0

28

Дейдара
Посмотрим, как всё обернётся. Сейчас самое время за оставшихся переживать. Хотя знаем и так, что у всех злодеев один конец(

0

29

Знатно Дейдара взорвался... :) А Тоби красавчик! Парень шустрый, хоть и трусливый. Живет девизом "фигня Война, главное Маневры"!! :lol:
Таааак.... Сасори, Хидан, Какузу и теперь наш блондинчик покинули нас... Не думал, что Кисаме проживет так долго, но что уж на рыло гнать, ему повезло с партнером. Есчо один обладатель великого и непобедимого шарингана (уже как-то странно звучит)...

0

30

Делаем ставки, кто из Акацков будет следующим. Или кто будет последним, но в этом слеучае со мной соревноваться может только Итачи-сан и, возможно, Тоби.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто