Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Kaname Sadamo
Ещё одна хорошая битва запаролась из-за слишком крутого Саске. Хотя рано делать выводы. Наверное сейчас МК просто тянет время, чтобы его не упрекнули, что одна из важнейших встреч заняла всего n глав =\

0

152

Kaname Sadamo написал(а):

Кто как думает - как Учиха-младший увернется от этой разрушительной техники? (ибо сомнений, что увернется, у меня нет)

А зачем уворачиваться?)) Он же не просто какой-то там мститель... Он - Мститель! Тсукиеми разрушил обычным шаринганом... Что ему Аматерасу? Придумает какой-нибудь барьер (он же гений, вроде как...) - глядишь, еще обратно к братцу повернет его же технику.

0

153

Учихи портят мангу :lol: хочу скорее Кисаме - Хеби!

0

154

Mia-chan
Аналогично обажаю бои на мечах а тут такие кандидаты. Правда до Гатса им всем ещё очень далеко как и до Кенси Химуры но всё же да будет Бой!!!!

0

155

Наминаши Райдо написал(а):

Аналогично обажаю бои на мечах а тут такие кандидаты. Правда до Гатса им всем ещё очень далеко как и до Кенси Химуры но всё же да будет Бой!!!!

Кто-то зафлудился?))

0

156

Mia-chan
Учихи портят мангу  хочу скорее Кисаме - Хеби!

Мне тоже Учихи не по душе.Не люблю их и всё.Итачи и Обито ещё хотяби нормальные,но МАДАРА и САСКЕ,бесят жуть.

0

157

Надоело ждать когда я увижу баталию Тоби и коноховцев , сначала чисто мыльная опера(действие первое) с участием ДЖирайи и Пейна , потом две главы как Саске добегает до брата и Тоби отправляет в лужу Наруто и до сих пор идет действие два - Саске(Соска) VS Итачи , со всеми объяснениями , предисловиямми , воспоминаниями , как пологается , но хочется поскорее акцент поставить на мало расписанного персонажа как Тоби!!!!
могз вес вынесли .... ничего не оставили ...

0

158

А я было обрадовался, что Учиха старший выдрал таки наглый шаринганистый глаз у младшего...Так нет же ,зераза мстительная...
Увернётся-увернётся, куда он денется, это ж любимый масашикишимотовксий персик, как же оставит от него кучку пепла,пф... Да пусть Итачи будеть семи пядей во лбу, с рогами, крыльями, ядерной бомбой под мышкой и эскадрильей МИГ-27 за плечами - перед ним же сам С.А.С.К.Е.
Если это последняя битва Саске и Итачи, то её растанут ой как надолго...Ещё главы три-четыре точно будет. Даже если Итачи загнётся(в чём что-то сомнения уменьшаются), то один разговор на тему "ага, а я ж победил" и всякие там вопросы типа зачем-почему ещё минимум главу займёт, а то и две.
Если после этого Сугейтсу заколбасит Кисаме - ваще ни в какие ворота. Особенно если Киши вдруг решит, что бой внимания не достоин и так, мельком его покажет.
Что до Тоби против кого-то там, то я уже даже не помню, чё там было...Пойду почитаю...=_=

0

159

Хидан
Нет будет весело если Суйгецу завалит Кисаме, я просто себе не представляю чо он с этими двумя дурами делать будет. Он и то обезглавлеватель ели тащит а тут ему Самехарду подавай он же к чертям надорвёться. Если каким-то мамккаром после тотго как он заберёт Самехарду к нему передёт вся огромннная чакра Кисаме, во тогда будет весело и Соска полетит по полной.)))
Хоть он в чём я и не соммневаюсь получит высший мангекю Стырев глаза у Итачи он получит так и обычный так и высший мангекю.

Отредактировано Daisu (2008-02-10 11:23:59)

0

160

Люди если чесмтно то Киша что-то слишком увлёкся, из Итачи сделал маньяка который хочет вырвать глаза Саске, почти всех Акацук угробил, так не пойдёт.

0

161

Я не читала мангу я хочу почитать кстати где можно купить?

0

162

Муеги
Она вроде не продаётся,хотя может в анимемагазинах есть,но как я считаю лучший вариант в инете найти,и качнуть.

0

163

Ручи Минасэ написал(а):

из Итачи сделал маньяка

а мне он теперь даже импонирует.. немножко
но блин, какой же он страшный, когда улыбается :O

0

164

Не я проражаюсь Кишимото он точьно сольёт Итачи как пить дать, раз эта козлина Саске его какми-то вшивыми сюрикенами взяла, ну это же чушь, Зецу ведь сказа что Итачи мог бы бес труда уклониться и чо то ещё про регенирацыю этого я лично не понял. Не суть будет прикол если Соска отразит Аматересу обычным Катоном или у него проявиться  мангекю и он жахнет своим аматересу, и потом вырвит глазёнк у Итачи и мне интресно когда о его убьёт чо он делать будет???? Он про*рал свою жизнь на месть и совершил её и чо дальше.))) Нифига))) И Соска покончит с собой я личо заставлю Киши так сделать или ещё хуже его поцелует Сакура и Карин от этого его внутренусти свернуться ширанганы выпадут пчать развяжется и в итоге его разорвёт. И над всем этим на троне будет сидеть Пейн и ржть над ними, а тоби будет рыскать по полу в поясках вывалившегося шаринганчика Саске))))

-1

165

жаль акацуку. я думала, он ещё с Наруто о чём-то поговорить должен

Daisu
сколько эмоций XDD

мне интресно когда о его убьёт чо он делать будет?

как что? клан восстанавливать

0

166

Daisu
Хорошая у тебя фантазия,ну насчет Саке ты прав,я думаю его Кишимото убьёт,вернее надеюсь на это.

0

167

Прочитал 391 главу, я обожаю Итачи, как он одурачил этого идиота Сасюка)))) И нифига то его супер пупер дзюцу не прокатило. Саске лох. нифга своим электро-драконом ИтачеГу не сделал. Ня ня всё таки не тягаться Эмо-Монстру(Сасюк) с истеным Гением(Итачи). Сейчас его Отсусанят по полной, мне говорили что Сусано это тайдзюцу, а не точ то пррименил Какаши, я спорил но теперь не уверен.

0

168

Наминаши Райдо
И отправится Саске в другое измерение.. я буду долго ржать Х))

0

169

Akatsuki Leader

Akatsuki Leader написал(а):

И отправится Саске в другое измерение..

Итачи лишился шаринганов. в послдених страницах он без запятых. Оо так что думается, Сусано и правда тайдзюцу. =\  хотя оно и к лучшему - в этом Итачи сильнее Саске.. вспомним момент, где он в начале Саске за шкирку приложил об пол. Х)
я до сих пор надеюсь, что Итачи перед своим поражением вырвет хоть один глазик у Саске..

0

170

Uchiha Itachi
Всё равно, что это, лишь бы сработало. Меня тот помешанный на Итачи Сасори загрузил всевозможными легендами о Сасунах и вариантами развязки боя Х)) так что я теперь не решусь предугадать, что за техника.

0

171

Uchiha Itachi
Скоро так обе половины закричат ) слишком бой тянется.

0

172

Akatsuki Leader
ну я уж точно не буду кричать.. итак уже конец близок.. потом ведь не увижу его. т/__\т если только во флэшбеках.. но не думаю, что эта мелкая сволочь по имени Саске разориться на воспоминание о брате..

0

173

чООООрд.. там же еще бой Кисаме... о нет.... следом за Итачи умрёт и рыбко.. т____т двойной шок мне обеспечен.
будь ты проклят, Кишимото... ==

0

174

Да Сусано это сто пудов Тай, хотя я спорил с человеком до посинения. Ну по идееи раз шаринган всемогущь. То он должен быть развит во всех направлениях. Тсутикоме-гендзюцу, Аматересу-ниндзюцу, и Сусано-тайдзюцу. Только тогда непонятно одно что же применил Какаши? Но не суть Я уже уверен что Сусано это тайдзюцу и почему то оно у меня асоцыируеться с каой-то мгновеной телепортацыей и чем-то подобным. Ведь по слухам Мадара умел перемешаться ка Ёндаиме без всяких кунаев с печатками.

Но одно большое но, как победили Мадару, ему накрыли видимость. Темнота нейтрализовала шаринган, не смотря на то что шаринган способен разрушать гендзюцу против темнаты он не катил.  В темноте не работало ни Тсутикоме ни Аматересу по этому его отметелили в тайдзюцу а раз у него есть гипертайдзюцу Сусано то как его ваобше победили для меня загадка. Хотя и не факт что его победили.

Кстати еслти Кисаме убьют то я возненавижу этотго недоделоного Водяного Суйгецу, чёртов недомерок взял обворовал Забузу...крыса такая. Ну Кисаме же самый лучший мечник в Наруто(и только там в берсерке например его бы растерзали) Но всё таки он сильнее Забузы причём на много, тоесть мистер водный хрыч(суйгецу) способен убить сильнейшего мечника тумана, это же бред.....но МК так и сделает.

Теперь про Джуго. Кстати про него меня непокидает мысль что у него есть какае-то 3 форма печати, вот такое ошушение что правда есть. И в том состянии он очень страшен, веь не зря Орыч его боялся и замков поенавешал, которые чакру поглощают, и всё их количество было по силе равно печати Минато, но с наружи её открыть было элементарно, а из нутри ваобше нельзя. Так по этому Джуго и не мог 3 фазу активировать. Видно он и сам боиться что как только активирует топольються океаны крови.

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-03-02 10:46:44)

0

175

Наминаши Райдо
Откуда взялась инфа про техники Мадары, и что его победили? Оо Первый раз слышу.

0

176

Akatsuki Leader
Инфа, я просто мангу видел как Хокаге с ним дрались  в начале было избиение Хокаге: 1, 2 потом Сенжу(1 Хокаге) додумался отключить шаринган Мадары, потом отжёг второй он своим мечом не слабо резанул Мадару, но мотом Мадара толли схватил его меч, короче сильно ослабил, чуть не сломал. Потом слепеого и избитого Мадару связали деревья, а дальше темнота исчезла и показывуют его стояшего на коленях и смотряшего одним глазом со страным Шаринганом(Высший МАнгекю) на Хокаге и улыбающимся дальше всё. 

Про техники я точно где то читал, точно не на Википеди где о на более приличном Сайте. НО точно было про супер скорость, ведь вё таки не зря он был на одном уровне с Хокаге. Вероятно эта супер скорость и есть Сусано.

0

177

Наминаши Райдо
Всё ерунда. Такая информация может быть только в датабуке, но он ещё не вышел. Или в манге, а там этого не было. Что ты видел - точно не манга.

0

178

Akatsuki Leader
Ксоо, но всё равно было похоже даже слишком, такие фэйки я видел но странно почему она была имено цветной. А я вспомнил на ютубе видел, там видио было. "Hokages take on Madara" видно и правда враняьё но интересное не првда ли. А про техники я уверен.

0

179

Наминаши Райдо
Может не фейк, а фанарт.. хз.

(суйгецу) способен убить сильнейшего мечника тумана, это же бред...

А что генины Конохи победили звуковиков один на один - не бред? ) Но все читают дальше и смотрят дальше.

0

180

Akatsuki Leader
Да про звуковиков меня тоже поразило, больше всех про Сакона и Укона они ваобше самыми сильными были и про Кимимару(ну он был болен не то бы убил Зелёного зверя и песчаника как нефиг делать) Ну про Дижборо это понятно там Чоджи пожертвовал жизнью..я

думал что они(Чоджи и Неджи) умрут было бы красиво очень. А у Кибы акамару умрёт и у того поедет крыша и начнёться депресия. Блин я конечно понимаю что Наруто это увы сеён и от него осбого драматизма ожидать не стоитт. Ещё я думал что и Хината погибнет из-за ран в бою с Неджи, а Наруто за неё на экзамене мстить будет но его остановят от убийства Неджи(я ваобше думал что у наруто хвосты полезут и Неджи он чуть не разорвёт)
Ещё я думал что когда Наруто и Саске летят на друг друга с расенганом и чидори(на крыше)
Сакура встанет по середине и они проткнут её во общем убьют было бы красво тоже и драматично из-за этого бы Саске выгнали из Конохи а Наруто тое ушёл бы. Это я так думал когда только начинал Сериал смотреть я ведь в начале посмотрел красивые бои и думаю вот как драматично будет а говорят тупой сеён. Ну ладнно это всё мои мечты что бы сериал драматичней был.. Ещё я думал что в далине конца Наруто спецыально уберёт руку от Саске и тот пронзит его чидори(кстати я тоже предполагал что Наруто может умереть там)

Но увы всё это лишь красивые драматические мечты, простоя люблю анимехи где персонажи умирают, причём так по геройски и красво(но и не как мухи как например в ВАСилиске там они в каждой серьи померали)
Ещё я думал что Гарра умрёт, но это прошло быстро так-как я почиал на Википеди.

ооф:кто скажет на меня Эмо, ему будет крайне плоха...хоть он в малайзии жить будет, сё равно достану.))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто