Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Зецу
мне Зецу с каждой новой главой больше нравится ))
Райгу.. забыла, это кто?

0

122

Mia-chan
Из филлеров это. А Зецу, по всей видимости, переживет всех акацков и умрет от старости^^
*тоже хочет спойлер*

0

123

Дейдара
уже вспомнила )) у него ещё сею с Дейдарой один
*ща организуем-с*

0

124

Правда чтоль один?^^ Че тока не узнаешь Х__\\\
Надо будет пересмотреть с ним пару серий
* ^__\\\ *

0

125

Дейдара
а мне когда сказали, я пересмотрела серии м ним и всё равно не поверила
потом нашла подтверждение на каком-то сайте

0

126

Кстати кто-нибудь знает кто такой Дзюго???????????

0

127

Тот кто мангу последние месяцы читает - знает...

0

128

Дейдара
да не я её читал но с самого начала до битву пейна и Джираи читал а этот момент пропустил скажите плиз.

0

129

Дзюго ето парень находящийся в четвёрке Саске ... от которого и пошли все ети проклятые печати Орочимару ( Дзюго - основной носитель ) Орыч как то умудрился давать силу печать другим О_О

0

130

Зецу
Видно на дзюго лежат все виды печатей а орыч освоил только немногие(земная и небесная). Наверно по этому у Дзюго поехала крыша.

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-01-18 20:35:46)

0

131

Я в глубокой задумчивости...У Тоби один глаз-шаринган, у Мадары по ходу их два. Мадара - сообщник и учитель Итачи, который помог ему вырезать клан (ура, одна из моих теорий подтверждена Киши); Тоби же - фиг знает тогда кто. Он может быть Мадарой, а может им и не быть. Тут возникает теория, что есть Мадара, который помог Итачи вырезать клан, и направляет самого Учиху, и есть Тоби, который также владеет Шаринганом, но либо Тоби нифига не Учиха, а Мадара познал какой-то секрет, который позволяет открыть Шаринган любому человеку (что маловероятно), либо всё же Обито Учиха. Итого, три варианта, кто есть Тоби:
1. Тоби - это Тоби.
2. Тоби - Обито.
3. Тоби - Мадара.
Но здесь тоже выходит чушь. Нахрена им тогда, спрашивается, Саске сдался? Если Тоби - другой человек, который также владеет Шаринганом. Отсюда следует 2 пути:
1. Мадара овладел техникой бессмертия, которая Орычу и не снилась, и способен переселять свой дух в другие тела. Тогда он просто переселился в кого-то, нацепил масочку, и просто косит, будто у него один Шаринган, а на самом деле их два.
2. Опять же связано с какой-нибудь техникой бессмертия. Например, он способен переселяться только в Учих, причем в тех, которые при смерти. И вот, когда Обито практически умер, "отец" клана и переселился в него. Так объясняется многое, вместе с возможным отсутствием одного Шарингана.
Конечно, нельзя сбрасывать со счетов и то, что Мадара, - он и в Африке Мадара. Но это уж совсем запредельно. Не может человек жить так долго, если только не пособирал себе сердец, как, например, Какузу... Будь у нас еще немного, какая-нибудь фраза, капелька данных, можно было бы сделать соответствующий вывод.... но пока мало информации.

Ох и намутил я) Кто что думает по этому поводу?

+1

132

Kaname Sadamo
Я тоже сейчас прочёл эту мангу и полностью офигел. Ну первая хорошая новость то что Итачи пока не убили. И впринцепи есть намёк на подтверждении теори о "тёмной крови клана учиха". Ибо Итачи в детстве сказал "их должно быть троя, чтобы выпустить его" Верно значит есть кто-то запечатаный, а раз Мадара жив. (кстати меня он единственый из Учих радует). Вот очень поравилась Теория о том что Мадара вселился в Обито когда тот был на краю гибели. И судя по всему благадоря этому Обито выжил и напустил супер гендзюцу на Итачи(он сам об этом говорил). Для того чтобы Итачи вырезал весь свой клан кроме самого одорёного(Саске потому что он больше похожь на Мадару, а значит его кровь чище и он способние Итачи). Так зомби Итачи и сделал. Сейчас мадара сидит в теле Обито. А обито надел оранджевую масочку и сейчас в Акацуках. Это обьясняет то как Тоби валяет дурочка(это Мадара выпускает на время сознание Обито). А когда ему надо набить кому-то морду он первращается в самого себя.(но не внешне)

вот моя идея

Тоби-Обито+Мадарра)))

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-01-20 10:29:31)

0

133

Наминаши Райдо
Да, что-то дельное в этом есть насчет контроля Обито каким-то образом выжившего... но мне что-то казалось, что Тоби специально дурачка валяет... эх, еще б хоть чуть-чуть инфы для рассуждений. А насчет темной истории клана Учиха - тут и подтверждение, и опровержение. Что якобы что-то есть в тайнике - это да. Но Итачи говорит просто про контроль Кьюби (изначально про это вообще сказал Саске, значит, в тайнике говорится про Кьюби, а не Соджобо). Далее - если Мадара жив и децствительно запечатал Соджобо и сейчас руководит всей игрой, то, спрашивается, вот зачем ему "распечатывать" Соджобо, которого он немалыми усилиями сам же и запечатал? Я думаю, на основе темной истории Киши творит что-то новое...

0

134

Kaname Sadamo
Ну нет Тоби точно дурочка валяет не сознательно. Ибо во время этой процедуры у него один голос(Обито), а когда он Мадара тогда голос и манера речи крайне меняется. И ты подумай зачем Мадаре себе унижать, он лучше Обито выпустит пусть тот дурачка воляет. Кстати вполне вероятно, что Обито в результате даной трагении стал Дауном и по этому так хорошо валяет дурку. Ну ты подумай ему же пол лица размазжило. Вот теперь про Соджёбо. Мадара наверное хочет его выпустить чтоб на пару с ним землю разрушить. Потому имено соджёбо а не Кьюби Ибо для выпуска Кьюби не нужны Три человека с мангекю. И его же чакра. Всё это надо для выпуска Соджёбо. И Итачи тоже хочет его выпустить ибо считает что это великая сила и её стыдится не стоит.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-01-20 11:24:38)

0

135

Докугири но Заге
Ну...насчет Тоби еще рано что-либо думать, точнее, думать-то можно, но четкого вывода не сделать. Но если предположить, что нарисованный в манге Мадара - это не просто для понту, а из памяти Итачи, то из этого следует, что у Мадары есть оба шаринганчика и выглядит он неплохо, а уж тем болеее не смахивает на Обито
Про темную историю. Думаю, Мадара не такой дурак, чтобы выпускать Соджобо. То, что этот демон станет сотрудничать с Мадарай, настолько маловероятно, что даже думать об этом не стоит. Ты спросишь - почему? А потому, что демон - это все-таки демон, и сколько бы он ни провел в заключении, все равно будет яростно желать разорвать Мадару в клочья. А этому демонищу никто помешать этого сделать не может. Значит, Соджобо исключается. + ко всему этому выходит опять же опровержение темной истории. Итачи говорит, что Мадара - первый пробудивший Мангекю Шаринган. Согласно же теории, эта фмшка появилась у него, как у нормального Учихи обычный Шаринган, и убивать для этого ему никого не понадобилось. Итачи же утверждает, что это единственный путь для каждого. В общем, я уверен, что полного подтверждения теории этой не будет, Киши строит новую историю.

0

136

Kaname Sadamo
Нет просто Мадара был первым Учихой. И у него была чистая демоническаяукровь обычный шаринган у него был всегда постянно а мангекю включался в случае необходимости. И только потому что Учихи женились на не учихах. Их демоническая кровь ослабла. И теперь даже не у всех учих есть обычный шаринган. А для третей палочки нужно бросить лучшего друга. А для мангекю ваобще его убить. А мадарре этого делать было ненадо он итак был силён  как 1 хокаге они по силам были равны. Первый мог подовлять чакру демонов. И у него было гендзюцу против шарингана(темнота) Мадара там ничего не видел и нифига не мог сделать. Они бились в долине конца(где был махач Наруто против Саске.) Кстати у саске есть потанцыал он больше похожь на Мадару чем Итачи.  Значит у него потанцыал больше даже Орыч говорил что у него шаринган круче чем у Итачи.
Нда Соджёбо если увидит Мадару то его не грохнет а переселится в его тело и станет ваобще непобедим.

0

137

Докугири но Заге
ну вот и зачем ты мне пересказал эту теорию? Говорю же - читал. Но помяни мое слово: Киши строит что-то новое. ЧТо именно, пока сказать не могу. Вот так же было, когда черт те сколько времени назад я утверждал, что не мог Итачи в одиночку всех перебить, всех перло со мной поспорить (там тоже какая-то теория была). И что сейчас? Киши подтвердил то, что я говорил))

Докугири но Заге написал(а):

да Соджёбо если увидит Мадару то его не грохнет а переселится в его тело и станет ваобще непобедим.

Ну и нафига это Мадаре, спрашивается? Отличная идея - "распечатать" того, кого сам запечатал для того, чтобы он завладел твоим телом (чего сам же не хотел и потому запечатал Соджобо). Блеск)

0

138

Kaname Sadamo
Да ну ладно будем ждать новой главы))

0

139

Докугири но Заге
Да, будем ждать))) Но, я думаю, просветят нас нескоро. Скорее всего в следующей главе будет-таки хоть немного битвы. Пошли еще в какую-нить тему что-нить пообсуждаем

0

140

*рыдает*
зачем.. зачем я родилась мазахистом? зачем полезла в это интервью?
страшно разочарована и подавлена, отпало желание читать мангу в этом году вообще. Не вижу смысла, даже Какаши этого не стоит
хочу снова «Наруто», а не «Шаринган» (( :(

0

141

люди, обясните непонятливому. Я мангу не читал(тока первые главы), поэтому прошу обяснить. В манге что, после эпохальной битвы Саске и НАруто идет сразу так называемый шипууден?

0

142

Kisame
Оо кстати вполне возможно ) тоже заинтересовало. Но поидее возможно так как филлеры придумывали что бы сериал растенуть однако как минимум последняя миссия должна там быть после которой становистя понятно почему Наруто 2,5 года отсутствовал, и почему Гаара стал казекаге

0

143

Киба
"Официально" аниме по манге заканчивается на 135 серии. Но вообще следует также посмотреть и 220. По сути ничего не упустишь)))

0

144

Kaname Sadamo
дак аниме то я все посмотрел )
вопрос то не в этом если мангу читать то там что не показывают как Наруто уходит на тренировку?

0

145

Киба
показывают)

0

146

в аниме Дзирая вашье ушел один, а НАруто остался в деревне. Вот и главное отличие)

0

147

Kisame
что то ты путаеш в аниме Наруто ушел вместе с Джираей

0

148

поговорим о приятном :D кто-то из Учих чего-то должен лишиться

0

149

Я просто фигею от новой главы всё разяснилось вот качайте и офигевайте вместе спойлерить не буду вот

Манга Наруто глава 386 "Свет"

Я видел высший мангекю и офигел от его красоты там обычный и мангекю и рядом не лежали просто мемега глазик.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-02-01 21:20:44)

0

150

Осторожно тем, кто не читал новую 388 главу "Разница в силе"

Друзья мои, когда у Киши кончится травка?)) Он мне уже искренне надоел, превознося таланты нашего юного эмо-мстителя до небес. Нет, я ничего не имею против Саске... но где ж это видано? Он разрушил Тсукуёми. Вот, справшивается, - как, если у него обычный Шаринган? И даже глазика не лишил своего любимчика, а жль - я уж было надеялся, что эта битва будет интересной. Вот сейчас Итачи собирается применить Аматерасу. Кто как думает - как Учиха-младший увернется от этой разрушительной техники? (ибо сомнений, что увернется, у меня нет)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто