Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

А Какаши уже можно с практически 100% вероятностью сказать умер. Насчет Конохамару. Сейчас нам покажут всю крутость юного Сарутоби.)) И могу сказать, что главы разрушения Конохи затягивают)) И меня теперь берет возмущение!!! Вы видели то что вытворяли АНБУ? Такие техники. И не надо говорить, что они после этого каноны))

Отредактировано Cаске (2008-11-21 07:59:44)

0

992

Что скажу - глава очень понравилась. Какаси таки умер, причем красиво, стильно и по-геройски. Встреча с отцом, который поджидал его у костерка в мире мертвых, просто замечательна.
Что дальше: узнал о принципе действия техник Яманака и о том, почему это все-таки нинпо, а не гэнпо. Увидел крутые техники АНБУ - моя гипотеза о том, что почти всякая техника, в которую вложено немерено чакры, приобретает маркированность в виде "одухотворенного" облика из-за более тесной связи с миром духов (Кирин, собакостенка Какаси и проч.) вновь подтвеждается.=) Увидел кавайного ками-носорога. Раньше я думал, что все духи-животины взяты из тех, что обитают в Нихоне. Оказывается, нет.
Ну, еще Конохамару до кучи появился, чтобы всем наподдать. Я доволен.

0

993

А кто будет добрым шиноби и поделится со старым бессмертным ссылкой, где он скачал новую главу, м?

0

994

Хидан, я вот онлайном глядел:
http://www.onemanga.com/Naruto/425/01/

0

995

БОльше всего мне в такие моменты почему-то жалко саму деревню и во вторую очередь ее жителей. Отстраиваешь Коноху, отстраиваешь, а "эти нинзя" вечно все разнесут по щепочкам.
Хотя да, любопытненько... любопытненько...

Отредактировано Ириа (2008-11-21 16:02:16)

0

996

А мне жаль обычных людей... Которым все это, включая самих шиноби Конохи, нафиг не надо.

0

997

Согласна с Шикаку-саном...
По сути, если бы не было этих самых шиноби мирное население себе спокойно бы поживало, не зная всяких "войн шиноби" и прочих безобразий, типа нападения Пейна.

Что ж.. Какаши и Чоуза были первыми. Теперь будем ждать очередных смертей от Кисимото.
Думаю, одной из следующих будет Тсунаде... Ну не выжить всем саннинам...

0

998

А я не понял смерти Тёзы, ну бессмысленна она. Если бы всей командой то другое дело, а тут в секунды. Не по онэмешному сие, ибо нужна драма и пафос, а его нет.

Порадовал визит Какаши в мир мёртвых, красиво однако. Но зная любовь Кишимото к Драгонболу я почти уверен что Сакумо(кстати оный меня очень порадовал) его отошлёт назад с пафосным напутствием.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто