Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Акарама написал(а):

Я в этом глубоооооко сомневаюсь. Ибо это бред чтоб риннерган давал геномные способности другим людям. Он их находит и вселяет в них свою душу. И всё. Тобишь если они раньше были геномниками то они и ими и будут.

Просто сомнительно, что за такое короткое время Пейн нашел еще одного мастера призывов.

0

962

Pain написал(а):

Просто сомнительно, что за такое короткое время Пейн нашел еще одного мастера призывов.

На то Пейну и последователи, которые и выловили его. Разбежались по все окрестностям и стали искать. Тем более, Пейн не простой "шиноби" а как ни как глава Амэ, и у него очень много информации скапливается про других шиноби.
Еще может быть то, что это новое тело, "сражалось" с Дзирайей еще давным давно, как и все остальные его "тела". Пейн скорее всего записывал информацию о каждом "способном" шиноби который встречался с Дзирайей, а потом оставлял их себе прозапас. =)

0

963

Takahashi Takashi,

Может я не правильно выразился просто. Я имел ввиду то, что можно сделать "стихийные тела" Пейну, очень даже легко: один на райтоне, другой на фуутоне и так далее, вплоть до того, пока все эти виды не будут разбиты на мелкие подгруппы и не "распределены каждый в свое тело".

Судя по организованной Пэйном кампании по отлову тел, ему были нужны необычные чудики.=) Каждый - с уникальным гэнкаем, киндзюцу (кстати, киборг наш также может быть киндзюшником) или хидзюцу. И их способности он взращивает до максимума и для легкости управления только ими и бьет. Получаются не синоби, а этакие Люди Икс.=)

Pain,

Просто сомнительно, что за такое короткое время Пейн нашел еще одного мастера призывов.

А Пэйну не нужен мастер призывов.=) Техника призыва, она примитивная донельзя, главное тут - иметь контракт с ками, которых призываешь. Судя по количеству призываемых, у Пэйна жизни бы не хватило на то, чтобы заручиться поддержкой каждого духа - да он этого и не делал. Он шел к месту их обитания, зомбировал Риннэганом, вставлял чакропроводящий пирсинг и обеспечивал верность.
Если помните, мир духов в "Наруто" почти не отделен от мира людей. Те же лягушки живут на Мёбокудзане, на который в принципе можно забраться. Прямо как древнегреческие божества - Олимп высокий, лезть на него долго, но если залезть... Вот Пэйн и полазал по миру, приручил духов додзюцу. И теперь для их призыва ему нужно тело, обладающее большим запасом чакры и мал-мало умеющее Кутиёсё но Дзюцу.

+2

964

Горобэй
Кстати да, не заметил по началу, что его призывные звери тоже с пирсингом. Точнее, не придал этому значения. Тогда все сходится. Я бы дже сказал, что "ползал" Пейн не по миру, а вслед за Джирайей в его скитаниях. Интересно, сколько у него времени ушло на все это?

0

965

Pain,

Кстати да, не заметил по началу, что его призывные звери тоже с пирсингом.

Они не только с пирсингом, у них и Риннэган в глазах вертится.)

Я бы дже сказал, что "ползал" Пейн не по миру, а вслед за Джирайей в его скитаниях.

Да. Ну и попутно к духам в их обиталища.

Интересно, сколько у него времени ушло на все это?

Вообще с временем дело странное. К моменту встречи Нагато с Дзирайей саннину было максимум лет 25, а Нагато - минимум 12. На момент смерти Дзирайе было 54. Пэйну и Конан, получается, около 40?

Отредактировано Горобэй (2008-11-08 15:24:02)

0

966

Горобэй написал(а):

Вообще с временем дело странное. К моменту встречи Нагато с Дзирайей саннину было максимум лет 25, а Нагато - минимум 12. На момент смерти Дзирайе было 54. Пэйну и Конан, получается, около 40?

Думаю да, под сорок точно есть. А может и за сорок. Хотя, Яхико, помоему, выглядит лет на двадцать пять, не более.

Кстати, исходя из последней главы, Пейн ничего и не искал, тела ему приносили жители Аме. Тоесть все тела Пейна - трупы. Хм, и резеденция у него на каком-то кладбище.

Отредактировано Pain (2008-11-09 02:53:33)

0

967

И в итоге у насвыходит, что Пейн - очередной злобный некромант. Все признаки налицо: сидит в башне на кладбище, велит носить себе материал, поднимает трупы, зомбирует, строит темные планы.

0

968

Горобэй написал(а):

К моменту встречи Нагато с Дзирайей саннину было максимум лет 25, а Нагато - минимум 12

Дзирайе было минимум 25, а Нагато - максимум 10.
Плюс он вроде как год-другой с ними жил, а не две недели.
Так что 10 Нагато исполнилось когда Дзирайя уже их покинул.
В манге он вспоминает, что все основные ниндзюцу которым они их учил, Нагато смог использовать в возрасте 10 лет.

0

969

Я просто герой, я за день прочитал порядка 20-и глав манги, которую не читал со времен середины лета.
Под впечатлением.. Отвык я от заскоков Кишимото Оо

Хачиби однозначно жжот, почти убить Саске за полторы главы - это ещё никому не удавалось.
Дружность команды Хеби тоже порадовала *усмехнулся* Как и любящий брат Райкаге. И Итачи, который плакал "в ту ночь".

Скотина Данзо убил лягушку.. ТТ *вздохнул* Я люблю животных..

Над профилем Пейна-Яхико моя сестра унякалась у меня над ухом, пока я заседал за ноутбуком и читал последние главы.
Пейн.. И вот вы меня, Лидер-сама, ещё пафосным называете. А сами вон как отжигаете.
Приятным сюрпризом стало, что вспомнили нас с Какузу, хех. И даже где-то там Дейдару с Сасори упомянули. Ностальгия..

Что касается Какаши, то, кажется, Чоуза помер не от того, что защитил его, а от того, что его прибило. Авось Пейн способен организовать несколько летальных атмосфер на жирное тельце. Каким образом тогда Какаши жив после попадания гвоздя в лоб, не знаю. Но Хатаке явно намеривается отбросить коньки, хотя слабо верится в то, что такой персонаж так бесвестно склеит ласты.

0

970

Хидан написал(а):

Каким образом тогда Какаши жив после попадания гвоздя в лоб, не знаю. Но Хатаке явно намеривается отбросить коньки, хотя слабо верится в то, что такой персонаж так бесвестно склеит ласты.

Он на гвоздь мангеко применил, об этом говорилось в манге. Или просто гвоздь в бандане заело. Но ведь настоящий герой без пафоса умереть не способен!

0

971

Кирима написал(а):

Он на гвоздь мангеко применил, об этом говорилось в манге.

Хех, а меня вот интересует, что ему мешало применить Мангекё на Пэйне?.. Ну, положим, один раз он скукожил гвоздь. А во второй мог бы попытаться Мир Дэвов стукнуть своим Бездна но дзюцу, чем давать ему уйти.
А насчёт смерти - да не помрёт он. По Конохе сейчас шуруют стайки слизней, излечивающих полумёртвых шинобов. Вот и Хатакэ найдут, обслюнявят, вылечат, и будет ниндзя-копипаст как новенький. :)

0

972

Хидан,

Но Хатаке явно намеривается отбросить коньки, хотя слабо верится в то, что такой персонаж так бесвестно склеит ласты.

Ну, один самовлюбленный чудик с отстраненным выражением лица убьет другого такого же. По-моему, давно пора. Имхо, сюжетную ценность свою Какаси отработал в первой половине первого сезона, после которого его с легкостью можно было убрать за кадр. Но нет, какую главу уже плетется по сюжету с книжкой серии "Итя-Итя" в руках, кавая четырнадцатилетних онемэшниц пафосной высокомерностью и бестолковой таинственностью. Еще и гайдэн про него сваяли, тьфу.

Если Какаси уже помрет, даже моя скорбь по Папе поутихнет, думаю.=) Хотя чуется мне, что будет он, аки Алла Борисовна Пугачева, то и дело пугать фанатов как бы уходом со сцены - а потом пафосно на нее возвращаться.

0

973

Да не умрет Какаш. Мы ж еще не увидели Секрет, Скрытый, Под Маской.
А вообще умрет - всем лучше будет, включая Наруто, который возмужает чуть больше.

0

974

Кирима написал(а):

Он на гвоздь мангеко применил, об этом говорилось в манге. Или просто гвоздь в бандане заело. Но ведь настоящий герой без пафоса умереть не способен!

Да? Значит, я читал невнимательно..
Какаши сказал, что на таком расстоянии не сможет увернуться. Думаю, он не успел бы на такой бросок включить эту мегасупер фигонь. Не так оно быстро делается.

Kakuzu написал(а):

Хех, а меня вот интересует, что ему мешало применить Мангекё на Пэйне?.. Ну, положим, один раз он скукожил гвоздь. А во второй мог бы попытаться Мир Дэвов стукнуть своим Бездна но дзюцу, чем давать ему уйти.

Угу.. А если Мир Дэвов ЭТО от себя так элегантненько оттолкнет? Лично я не знаю, как далеко простирается сия способность.

Kakuzu написал(а):

А насчёт смерти - да не помрёт он. По Конохе сейчас шуруют стайки слизней, излечивающих полумёртвых шинобов. Вот и Хатакэ найдут, обслюнявят, вылечат, и будет ниндзя-копипаст как новенький.

Никто не верил, что Джи помер.
К концу манги Киши может начать сечь своих персонажей как травку под окном. Чтобы все сразу опять заинтересовались хотя бы тем, кто выживет.
А я все-таки надеюсь, что дело к концу манги.

Горобэй
*смеется* Я почти не смотрел первый сезон. Я фанатею по Наруто почти только по второму сезону. И Какаши в нем лично меня вполне устраивает.
Просто Какаши идет как один из вообще главных персонажей. Убить его - это нечто.

Косой чую, что бедолага Пейн покойник.. Жаль, не останется в Акацуки никого из тех, кто мне симпатичен.

0

975

Кирима написал(а):

Да не умрет Какаш. Мы ж еще не увидели Секрет, Скрытый, Под Маской.
А вообще умрет - всем лучше будет, включая Наруто, который возмужает чуть больше.

Разве не видели? У меня лично был бонус под названием "лицо Какаши"..

0

976

Хидан написал(а):

Какаши сказал, что на таком расстоянии не сможет увернуться. Думаю, он не успел бы на такой бросок включить эту мегасупер фигонь. Не так оно быстро делается.

Киборг выпустил ракету и пока она летела Какаши успел накостовать свой Мангеко. Неужто ракета так медленно летела? Так что все возможно...

0

977

Хидан написал(а):

Угу.. А если Мир Дэвов ЭТО от себя так элегантненько оттолкнет? Лично я не знаю, как далеко простирается сия способность.

Оттолкнёт? Что оттолкнёт?)) Это ведь не снаряд. Это просто искривление пространства.) Нет, я-то не знаю, что ещё в арсенале Пэйна есть, может и что-то, что может свести на нет пыщьпыщь Мангекё Какаши, но просто ничего подобного показано не было... Странно, что Какаш не применил свой главный козырь, чтобы попытаться убить врага.

Хидан написал(а):

Какаши сказал, что на таком расстоянии не сможет увернуться.

Он и не уворачивался. =) И в манге ясно говорится, что он защитился от гвоздя своим Бездна но дзюцу.)

0

978

Хидан,

*смеется* Я почти не смотрел первый сезон. Я фанатею по Наруто почти только по второму сезону. И Какаши в нем лично меня вполне устраивает.

Во втором сезоне Какаси - такой вполне себе дзёнин, который шатается с Наруто и Ко. Меня в таком амплуа он вполне устраивает. А в первом сезоне Какаси был унылым кретином, который плевал на подчиненную команду гэнинчиков с присвистом.
Мне, как педагогу, работавшему со школярами и студентами, было наблюдать за ним довольно противно, вот я и.

Разве не видели? У меня лично был бонус под названием "лицо Какаши"..

Это вы про новый дадабук-то?=)

Кирима,

Да не умрет Какаш. Мы ж еще не увидели Секрет, Скрытый, Под Маской.

А там, думаю, кавайное личико - маска у него в облипку, так что предсказать оное нетрудно. Конечно, если вдруг случится, что ему в детстве губы отрезали, али шрамы будто у Джокера - буду приятно удивлен.

А вообще умрет - всем лучше будет, включая Наруто, который возмужает чуть больше.

Это да. А вообще, что насчет взросления - тот же Сикамару даже не взрослеет, а стареет. У него психологический возраст - лет 45 уже.=)

0

979

Горобэй написал(а):

Это да. А вообще, что насчет взросления - тот же Сикамару даже не взрослеет, а стареет. У него психологический возраст - лет 45 уже.=)

Гы)) Нет, скорее лет тридцать-тридцать пять. Вот после битвы будет уже сорок-пятьдесят. Правда, общение с девушками в этот возраст не входит)) Хотя это у него тоже с самого начала было в порядке.

Горобэй написал(а):

А там, думаю, кавайное личико - маска у него в облипку, так что предсказать оное нетрудно. Конечно, если вдруг случится, что ему в детстве губы отрезали, али шрамы будто у Джокера - буду приятно удивлен.

Уг.

0

980

Кирима написал(а):

Киборг выпустил ракету и пока она летела Какаши успел накостовать свой Мангеко. Неужто ракета так медленно летела? Так что все возможно...

Скорость полета ракеты может быть очень даже невелика по сравнению с маленьким гвоздем, летящим на ого-го какой скорости.

Kakuzu написал(а):

Оттолкнёт? Что оттолкнёт?)) Это ведь не снаряд. Это просто искривление пространства.)

Ну там этакая точка же появляется. Может, её и оттолкнет, откуда ж мне знать.

Kakuzu написал(а):

Он и не уворачивался. =) И в манге ясно говорится, что он защитился от гвоздя своим Бездна но дзюцу.)

Лень идти перечитывать.. Но я перечитаю и гляну.

Горобэй написал(а):

Это вы про новый дадабук-то?=)

Вроде того..

Горобэй написал(а):

Это да. А вообще, что насчет взросления - тот же Сикамару даже не взрослеет, а стареет. У него психологический возраст - лет 45 уже.=)

Потому что Асуму я грохнул уже давно *зловещий смех*

0

981

Хидан,

Вроде того..

Да там ведь опять Кисимото отшутился.=)

Нара Шикаку,

Правда, общение с девушками в этот возраст не входит))

Да у него целая Тэмари есть, куда ему еще-то.))

0

982

Горобэй написал(а):

Да там ведь опять Кисимото отшутился.=)

Или сделал вид, что отшутился.

Горобэй написал(а):

Да у него целая Тэмари есть, куда ему еще-то.))

Было бы странно, если бы у него было полТемари..

0

983

Хидан,

Было бы странно, если бы у него было полТемари..

И впрямь странно. А вы, например, за какую половину - верхнюю или нижнюю?=)

0

984

Горобэй написал(а):

И впрямь странно. А вы, например, за какую половину - верхнюю или нижнюю?=)

Несколько провокационный вопрос... У каждой половины свои достоинства)) Нижняя, например, умеет помолчать)))

0

985

Нара Шикаку,

У каждой половины свои достоинства)) Нижняя, например, умеет помолчать)))

Зато верхняя половина Тэмари - она такая верхняя! Верхней нее, пожалуй, только соответствующая половина Цунадэ, Хинаты и девицы-из-Кумо-как-ее-там-зовут.

0

986

Горобэй написал(а):

Зато верхняя половина Тэмари - она такая верхняя! Верхней нее, пожалуй, только соответствующая половина Цунадэ, Хинаты и девицы-из-Кумо-как-ее-там-зовут.

К нашему большому сожалению только, отдельно верхней или нижней половиной может заинтересоваться только некрофилл)) Ну не живут отдельные части чел. тела))

0

987

Нара Шикаку, как не живут? А на что нам кэккэй-гэнкай дан добрым Кисимото?=))

0

988

Горобэй
У обсуждаемой кэккэ нету))

0

989

Горобэй написал(а):

И впрямь странно. А вы, например, за какую половину - верхнюю или нижнюю?=)

За верхнюю. Её можно повесить на стенку. И смотреться будет неплохо.

Нара Шикаку написал(а):

К нашему большому сожалению только, отдельно верхней или нижней половиной может заинтересоваться только некрофилл)) Ну не живут отдельные части чел. тела))

*свистит*

0

990

О новой главе могу лишь сказать:
Конохомару сделает свое мегасексуальное дзюзу и все шесть пейнов улетят из Конохи с кровавыми шлейфами из ноздрей... =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто