Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Мдэ...глава порадовала))) Но вот то что Райдо и Генма бьються с Миро Претов меян не радует))) Пенй отжог)))) Тру Бог....такйо телекинез аш жуть))) Мир Асуров он и есть Азура...ппц..такйо кадр. Таких рен воьмёш так просто. Хотя... удачикпапы-сана это не хухры-мухры. Не зря я обожаю этого перса. Кстати наконец то показали что есть Раитон Клон!))) А я думал нету) А зря). Вообщем я на секунду подумалч то Какаши погиб, было грусно. Но Какаши всех поимел))

0

932

Pain написал(а):

Интересно, его окончательно убили или нет?

Надеюсь, что нет. Как-то неправильно это: одному из Пэйнов погибать от руки Акимичи. х_Х

Pain написал(а):

Гендзютсу, имхо.

Наверное... Должен же среди Пэйнов гендзюшник быть.

0

933

Kakuzu написал(а):

Надеюсь, что нет. Как-то неправильно это: одному из Пэйнов погибать от руки Акимичи. х_Х

Да уж, одно дело от рук Какаши или там Гая(где он, кстати?). Надеюсь, Мир Нараков  оживит это тело

0

934

Pain
Пфф!!! Чем Акимичи хуже Гая и Какаши?! Они лучше! Они не пафосные и добрые) И очень очень сильные))

0

935

Pain написал(а):

Да уж, одно дело от рук Какаши или там Гая(где он, кстати?). Надеюсь, Мир Нараков  оживит это тело

Ну, лично я надеюсь, что он ещё и не помер.)) Ашура-кун есмь механизмус. Такого лаптем не прибьёшь.) Но если что - то да, Мир Нараков воскресит. Мне вот шибко понравилось нехорошее выражение лица у Мира Претов.)) Когда коноховцы сказали, будем бить тайдзюцу. Вестимо, он и в ближнем бою им пару сюрпризов подкинуть может.)

0

936

Пфф!!! Чем Акимичи хуже Гая и Какаши?! Они лучше! Они не пафосные и добрые) И очень очень сильные))

Ну, допустим, Гай с Какаши то по сильнее будут, в прочем это мое имхо, так что не обращайте внимания.
Kakuzu
Да, похоже, кого-то будут бить, возможно даже ногами.

0

937

Pain написал(а):

Да, похоже, кого-то будут бить, возможно даже ногами.

И может быть - даже по голове. А скорее всего - он может не просто ниндзюцу пожирать, но и чакру вообще. Схватит кого-нибудь за паклю и сожрёт полностью за пол-минуты.

0

938

Pain
А я с вами не согласен))) Ино-Шика-Чо это просто МОНСТРЫ хиндзюцу....а опыт то у них какой?)))) ИМХО они ничуть не уступают Какаши и Гаю, они в хиндзюцу просто мастера.

0

939

Акарама
Ну я и говорю, у нас разные мнения на этот счет, не будем спорить)
Kakuzu
А может он еще чего умеет. Например, как Хьюги выпускать чакру. По идее, у него запас ее должен быть ого-го какой, учитывая, сколько техник он поглощает.

0

940

Pain написал(а):

А может он еще чего умеет. Например, как Хьюги выпускать чакру. По идее, у него запас ее должен быть ого-го какой, учитывая, сколько техник он поглощает.

Хм.. Ну, возможно умеет. Он же вокруг себя барьерчик изрисовывал. А с таким-то запасом... Да, если он умеет её выпускать, то он единичными ударами сможет шинобов рядами ложить, хех.

0

941

Хмм, неужели после того, что там вытворил Мир Претов, у него меньше чакры чем у Кисаме?)

0

942

Ммм... Очень интересная глава, мне понравилось) Какаши, конечно дал, он заставил меня понерничать, мм...) Что касается бурной, я бы сказал весьма бурной фантазии всеми любимого и уважаемого Кишимото, то тут он опять принял меры, которые принимают такие парни как Snoop Dogg. Травка - вот спасение Масаси, ун! Такое придумать, это не каждому дано, хм.

0

943

Урода убили!! Папаша Акимити рулит. Хотя после того, что показал Какаши все райтонщики на форуме будут создавать клонов из молнии)) Как Кодзи, например))

0

944

Cаске написал(а):

Урода убили!! Папаша Акимити рулит.

Называется пришел, наступил, раздавил. Я имбовости увеличения тела поражаюсь. На законы физики нам того, как говорится :)

0

945

Cаске
Хех, а у Юдзуки клон был как раз электрический)))
Хмм...мда, чувствую перебьют все таки всех Пейнов окромя Яхико. Ну а там и Наруто придет да замочит -___-.

0

946

Дзюро
Фига, николгда биомиханического шупшанчика так просто не загасить...такой монстр аш страшно))

Хикари
Вот не зря в число моих любимых персов входит Папа-сан)))

0

947

Дзюро написал(а):

чувствую перебьют все таки всех Пейнов

Ничего подобного, на мой взгляд, вряд ли этих типов можно убить простым "смертным". Тут только Наруто, может их убрать, угу)

А мне вот интересно узнать мнение других:
1) Чоуза это подопытный Орочимару? Почему это у него поясок как и звуковика? о_О"
2) Эм, за все то время, и судя по картинкам (манги), когда Пейны атакуют Коноху, места живого там не должно остаться. Возможно ли будет вообще, возобновить Коноху, нэ? Там такие взрывы были , что Орочи с его нападением, - отдыхают!

0

948

Isate Sagashi,

Ничего подобного, на мой взгляд, вряд ли этих типов можно убить простым "смертным".

Один удар Папы - минус один Пэйн. Правда, в новой главе манги (кстати, читайте, там любопытно) полумеханический кэккэй-гэнкайчик героически встал - с повырванными руками, расколотой тушкой и повылетавшим пирсингом. Встал ровно потому, что он полумеханический кэккэй-генкайчик. И ровно для тго, чтобы заслонить своей тушкой Мир Дэвов - на иное уже не был способен.

Чоуза это подопытный Орочимару? Почему это у него поясок как и звуковика? о_О"

Это не "поясок как у звуковика". Это рисовая веревка симэнава, которая охраняет от злых духов и обозначает святость места, при котором помещена. Ее вывешивают на тории синтоистских святилищ, ей обертывают священные деревья, ее носят ёкодзуны-сумоисты в качестве пояса-цуны. В "Наруто" она была замечена не только на Ороти и его бригаде, но и на трех кусовцах, одной лягушке-ками и двух дзёнинах Конохи включая Тёдзу. Не считая всяких кумирен.
(Далее следует крик души)
Вообще-то, ребята, в контексте манги столько мифологических аллюзий! Будьте труЪотаку, учите культуру, фольклор и этнографию Японии. Тогда будете знать, как называются "запяточия" Сярингана и проклятой печати, что за странные сережки у Оротимару с Сусаноо, почему у Рикудо такое ожерелье, кого призывает Тэмари, почему лис - девятихвостый, кто послужил прототипом Энмы и многое, многое другое.

Эм, за все то время, и судя по картинкам (манги), когда Пейны атакуют Коноху, места живого там не должно остаться. Возможно ли будет вообще, возобновить Коноху, нэ?

Силами-то синоби? Легко.

+2

949

По 424 главе. Почему не сдох Какаси, а помер Папа? Он его от гвоздя собой прикрыл, что ли? Грустно и непонятно.=(
И вообще, есть ощущение, что Какаси и на этот раз спасет какой-нибудь рояль исподкустовный.

З.Ы.: Дандзо разочаровал - банальнейшая пятая колонна. А гонору-то было, а пафосу...

0

950

Горобэй написал(а):

Почему не сдох Какаси, а помер Папа? Он его от гвоздя собой прикрыл, что ли? Грустно и непонятно.=(

Вот-вот. И я тоже ничего толком не понял =(( Как он успел собой прикрыть?( Да, если бы Какаси умер, то половина фанатов бы взбунотовалась, и возненавидели бы Пейна с Акацки еще больше.
Меня порадовало то, как Иноити со своей бравой командой "вскрывали" память этому пленному. Весьма интересно.))
А то что этот киборг-Пейн все есче жив, я в полном недоумении. Его и приплющивали, и что только не делали, а эта "железяка" даже умудряется ракетами пуляться еще. С ума можно сойти. o.O
Мне вот интересно что. Это получается Пейн может легко себе армию целую из таких тел заделать, вставив этот пирсинг для сигналов чакры и вуаля, готовые зомби. Ему главое только "добротные" тела найти с интересными способностями и все.  o.O
А где Гай? Как там битва Генмы и Райдо с другим "Пейном"? о.О Жаль не показали этого. =((

0

951

Takahashi Takashi,

А то что этот киборг-Пейн все есче жив, я в полном недоумении. Его и приплющивали, и что только не делали, а эта "железяка" даже умудряется ракетами пуляться еще. С ума можно сойти.

На то он и киборг.=) Очень удобный кэккэй-гэнкай, обеспечивающий потрясающую регенерацию вкупе с возможностью встраивать в себя полезную фигню. Росомаха отдыхает.

Мне вот интересно что. Это получается Пейн может легко себе армию целую из таких тел заделать

Видимо, его ресурс ограничен шестью телами. На другие, наверное, просто чакры не хватит.

А где Гай?

Вот это мне тоже интересно. Где ты, о Ками Обильно Политых Потом Зеленых Трико? Взываю! Приди и надери задницы этим богам, ангелам и прочим. А то уже задолбали пафосить.=)

0

952

Горобэй

На то он и киборг.=) Очень удобный кэккэй-гэнкай, обеспечивающий потрясающую регенерацию вкупе с возможностью встраивать в себя полезную фигню. Росомаха отдыхает.

Не то слово. -____-" Где Пейн таких капризов природы находит? Такие киборги на дороге же не валаяются.

Видимо, его ресурс ограничен шестью телами. На другие, наверное, просто чакры не хватит.

Но резерв то должен быть, хоть как. =) Мне кажется наклепать он может много, а вот "прокормить их на дзюцу" ни как. Просто боится истощения, или же еще не экспериментировал с большим количеством. =) А может они ему и нафиг не нужны :) Что скорее всего так и есть. Побегай так силой мысли из одного тела в другое целый день - свихнешься к чертям =)

Вот это мне тоже интересно. Где ты, о Ками Обильно Политых Потом Зеленых Трико? Взываю! Приди и надери задницы этим богам, ангелам и прочим. А то уже задолбали пафосить.=)

Крутые герои всегда приходят в последний момент =) Вот счас Нагато-Пейн убегает, а из-за угла: "Вихрь листа!" и вот он Гай в полной красе стоит в позе "хорошего парня". )))

+1

953

Takahashi Takashi,

Где Пейн таких капризов природы находит?

Ну, кэккэй-гэнкаев вообще отличить легко, как правило.=) А в данном случае Пэйн шел по следам Дзирайи и набирал в тела его знакомых синоби. Дзирайя ближе к концу сражения с Нагато вспомнил всех обладателей тел Пэйна. И улыбчивого гэнкаиста - в том числе.

Но резерв то должен быть, хоть как. =) Мне кажется наклепать он может много, а вот "прокормить их на дзюцу" ни как.

Ну, Шесть Путей - это все же оригинальная разработка Рикудо Сэннина. Так что возможно, что больше шести действительно нельзя.

0

954

Горобэй

Ну, кэккэй-гэнкаев вообще отличить легко, как правило.=) А в данном случае Пэйн шел по следам Дзирайи и набирал в тела его знакомых синоби. Дзирайя ближе к концу сражения с Нагато вспомнил всех обладателей тел Пэйна. И улыбчивого гэнкаиста - в том числе.

Угу, помним такое =) Но после нападения на Коноху, ох как будет трудно Пейну телами то "качественными" запастись.))

Горобэй написал(а):

Ну, Шесть Путей - это все же оригинальная разработка Рикудо Сэннина. Так что возможно, что больше шести действительно нельзя.

Ну, это по большей части то зависит то именно от "силы": ниндзюцу, гендзюцу и т.п. Думаю на тела это не распространяется. =) Рикудо Сэннин то "придумыватель" всех дзюцу. Родоначальник этого всего. Хотя кто его знает, может и распространяется.  Скорее бы увидеть настоящее тело Пейна  :rolleyes: По идее, должны показать его после того как Коноха, дай  Бог, отобьется. Очень надеюсь на это по крайней мере. =)

0

955

Takahashi Takashi,

Ну, это по большей части то зависит то именно от "силы": ниндзюцу, гендзюцу и т.п. Думаю на тела это не распространяется. =)

Как так? И кибернетический гэнкай - тоже?

Рикудо Сэннин то "придумыватель" всех дзюцу.

Он, скорее, не "придумыватель", а первооткрыватель принципов работы с чакрой. Как Аристотель, из логики которого выросла логика современная.

Скорее бы увидеть настоящее тело Пейна

Скорее бы увидеть настоящую смерть Пэйна.) А то в Сиппудэне он этакий заменитель Саскэ. Такой же могущественный и бессмысленный фетиш для девочек-подростков.

0

956

Takahashi Takashi написал(а):

Крутые герои всегда приходят в последний момент =) Вот счас Нагато-Пейн убегает, а из-за угла: "Вихрь листа!" и вот он Гай в полной красе стоит в позе "хорошего парня". )))

Кхм... он и спасёт скорее всего Какаши) а не рояль)

0

957

Abe Tsuyshi
Какаш сейчас может помочь только хороший медик.

0

958

Кстати, насчет тел - помоему подходят любые тела. То есть способности они получают уже после того, как Пейн их...ммм..захватывает что ли.

0

959

Pain
Я в этом глубоооооко сомневаюсь. Ибо это бред чтоб риннерган давал геномные способности другим людям. Он их находит и вселяет в них свою душу. И всё. Тобишь если они раньше были геномниками то они и ими и будут.

0

960

Горобэй

Как так? И кибернетический гэнкай - тоже?

Нет, Гэнкай кибернетический тут просто под контролем. Может я не правильно выразился просто. Я имел ввиду то, что можно сделать "стихийные тела" Пейну, очень даже легко: один на райтоне, другой на фуутоне и так далее, вплоть до того, пока все эти виды не будут разбиты на мелкие подгруппы и не "распределены каждый в свое тело". Хоть 3 тела спецов Тайдзюцу, и у каждого свой стиль.( это такой левый пример) Так что телов можно наклепать уйму, но тут ими еще и управлять надо подобающе. А как я говорил ранее: Попробуй целый день из головы в голову побегать своими мыслишками, так и с ума сойдешь к концу дня.)

Скорее бы увидеть настоящую смерть Пэйна.) А то в Сиппудэне он этакий заменитель Саскэ. Такой же могущественный и бессмысленный фетиш для девочек-подростков.

Рано пока смерть эту ждать =) Проще дождаться смерти Мадары, чем Пейна.))
Cаске

Какаш сейчас может помочь только хороший медик.

Счас слизни Тсунадэ подползут и вылячат.)) Главное что бы Киборг-Пейн его не укокошил раньше чем подоспеет помощь. =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто