Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

РљРѕРґР·Рё написал(а):

А мне Фукасаку все больше напоминает женатого Йоду.

офф:
-Познать силу сеннина нужно тебе, Наруто-кун.
-Да прибудет с тобой сенджутсу!

Отредактировано Pein (2008-10-11 12:49:58)

+1

902

Кодзи написал(а):

А мне Фукасаку все больше напоминает женатого Йоду.

:rofl:
Ну, да. Значит Пейн типо сидх) А Минато - ученик Пейна)))
Пейн: Кровь шиноби в жилах твоих течет....

Наруто: Отец, я верю, в тебе есть добро!

Минато: *ффыыы--ххуууу--фффыыы--хххуууу* Поддайся своей судьбе...

0

903

Не-не, вот как:
Джирайя - Оби-Ван
Пейн - Дарт Вейдер, сначала ученик Оби-Вана Джирайи, а потом его убийца
Тоби - Император Палпатин ^_^

0

904

Toshiro Hitsugaya
А как потом стыковать Наруто? Он что, внебрачный сын Пейна, мм? о_о" Или нет, Пейн это Минато!
Стоп, так Джи, ведь был сенсеем Минато, значит Дарт Вейдер - четвертый хокаге))

0

905

Dem
А Наруто - это Люк Скайвокер, который вернет злого Пейна на путь истинный))

0

906

Shinshou
Ну в "Звезных войнах" ведь Люк был сыном Вейдера, да. Значит Минато - это Пейн О_О"""

0

907

Dem
Гг это старая идея фанатов)))

0

908

Акарама
Да... До чего докотился наш мир, хм. Скоро начнут говорить что Какаши сын Орочимару, хех)) Бредятина, ун)

0

909

Похоже что два Риненгана за спиной Какаши это глаза истинного Пейна...
Ну я так думаю покрайней мере)

0

910

Shinkirou no Kanmei написал(а):

Похоже что два Риненгана за спиной Какаши это глаза истинного Пейна...

Это эффект, вызываемый ударом копья-штыря (хз, как оно называется), что пробил плечо Какаши, з-за него еще чакра нормально циркулировать не может. Так же было и с Джирайей, тот же самый эффект, и нарисован тот же самый риннеган

0

911

Toshiro Hitsugaya
Да вы правы(почему то не пригляделся к Риннегану) тоже самое Гомэн ^___^ ошибычка вышла))

0

912

Toshiro Hitsugaya
Ну не пробил, а легночко ткнул, даже жилет не пробило) Ибо если бы точно пробило как и Джи, то Кака-сан бы сразу же слёг. А он умудрился заюзать ещё и чидори) Вот минус этого копья, ибо оно из чистой чакры то оно обладает весьма слабыми пробивными свойствами.

Отредактировано Акарама (2008-10-16 10:06:42)

0

913

Акарама написал(а):

Ну не пробил, а легночко ткнул, даже жилет не пробило)

Ну да, пробить - это я махнул, конечно, но оно явно вошло в тело

0

914

Toshiro Hitsugaya
ИМХО оно даже жилет не проткнуло, но этого хватилочтобы сбить концентрацию с лихвой.

0

915

Акарама
Пробило. В тело точно вошло. Как я понял, проникая в тело врага эта чертовщина ломает контроль чакры.

0

916

Может быть, просто там когда Пейн пырнул Какаши, то если посмотреть, штырь намного короче стал. Хотя черт его знает. Кстати, где-нибудь было сказано, что эти копья сделаны из чакры? А то уж больно они похожи на пирсинг, которым утыканы тела Пейна. Медик там еще говорил, что этот метал что-то с чакрой делает.

0

917

Toshiro Hitsugaya, было сказано, что копья - это транслятор чакры. Как, полагаю, и пирсинг тел Пэйна. Настоящий Пэйн отсиживается в сторонке и рулит телами через пирсинг.
Вывод: все, кто носит пирсинг - злобные зомби и подлежат аутодафе.=))

0

918

Горобэй написал(а):

Toshiro Hitsugaya, было сказано, что копья - это транслятор чакры.

Это когда медик железяку рассматривал? Так это вроде как и был пирсинг Пейна.

0

919

Что-то Киши уже перегибать начинает. Я понимаю, что Пейн крутой, читерный и тд., но помоему это уже перебор. "Мир Богов" блокирует все атаки Какаши, не оставляя тому ни шанса. к тому же к разборке подоспел "Мир Асуров". Такими темпами сильнейший дзенин Скрытого Листа и накроется =\

0

920

Pein
Следующая глава называется "Надежда Какаши". И кто представляет собой эту надежду?

0

921

Toshiro Hitsugaya, точно, ошибочка вышла.
Pein, а кто сказал, что Какаси сильнейший?=) Вот подоспеет Гай и будет всем ужо. Может, он "Надежда Какаси" и есть.
Батька Дандзо взорвал мне моск. Чего он вытворяет-то?

0

922

Горобэй написал(а):

а кто сказал, что Какаси сильнейший?=)

А что, в Конохе есть дзенины, сильнее Какаши? Что-то я сомневаюсь в этом. А насчет надежды - это что угодно. От МШ и новой убертехники до возвращения Наруто.

Горобэй написал(а):

Батька Дандзо взорвал мне моск. Чего он вытворяет-то?

Да, кстати, тут вообще черти что. Бред какой-то.

0

923

Pein,

А что, в Конохе есть дзенины, сильнее Какаши?

Не сильнее, но на уровне. Тот же помянутый мною Гай.

От МШ и новой убертехники до возвращения Наруто.

Кстати, новую технику Какаси показали, опять же. Мало стены с песьими головами, так тут еще одна собачка.)

0

924

Советники ведь тоже поначалу были против возвращения Наруто. Догадайтесь, как говорится, кто их надоумил.

0

925

Горобэй написал(а):

Не сильнее, но на уровне. Тот же помянутый мною Гай.

Не, имхо, Гай слабее Какаши. Вообщем, не будем придираться к словам.

Горобэй написал(а):

Кстати, новую технику Какаси показали, опять же. Мало стены с песьими головами, так тут еще одна собачка.)

Да, неплохой такой райтончик. Правда что-то Пейна он даже не поцарапал.

0

926

Pein,

Да, неплохой такой райтончик. Правда что-то Пейна он даже не поцарапал.

Так то Пэйн. Он же страшный.=)
Вообще у Кисимото как: кто занчительнее для сюжета, тот и побеждает. Вне зависимости от пафоса техник. Вот как тот же Наруто vs. Какудзу - пришел дитятя и шлепнул одним ударом 90-с-гаком-летнего hard-to-kill синоби, владеющего четырьмя стихиями. Так и тут будет, думаю. Сыграет Пэйн свою роль и вновь выйдет Наруто...

0

927

Pein написал(а):

Не, имхо, Гай слабее Какаши.

Не соглашусь.) Гай с шестью вратами и страшным вещем Айсиджяку (или как там тот приём называется, которым он двойника Рыбины-куна вынес) победит Какаши. Другое дело, что ничего страшнее дружеского спарринга у них с Какашем не выйдет, а в нём он до врат не дойдёт точно.

+1

928

Фех. А трава у Кишимото всё не кончается и не кончается. Правда, облик Мира Асуров мне понравился. Эдакий полумеханический Ашура с бензопилой дружба на спине, ххых. А Мир Претов, значится, не просто жрать ниндзюцу может, а ещё и вокруг себя сферу защитную ставить... Если он может её увеличивать до достаточного размера и прикрывать разом все тела... Хех, главный козырь сторонников Учихи в споре "кто сильней - Мадара или Пэйн" - Аматэрасу - как бы отпадает... Защита есть. Да и сам Мир Дэвов может защищаться этим своим разрывом всего, что рядом. Да ещё и джудайствует, шинобов к себе притягивает. х)
Кстати, мне объяснит кто-нибудь, что это за рожу здоровенную Мир Нараков призывал? Когда допрашивал одного из коноховских шинобов?

Отредактировано Kakuzu (2008-10-24 19:59:26)

0

929

Kakuzu написал(а):

Кстати, мне объяснит кто-нибудь, что это за рожу здоровенную Мир Нараков призывал? Когда допрашивал одного из коноховских шинобов?

Гендзютсу, имхо.

Kakuzu написал(а):

. Правда, облик Мира Асуров мне понравился.

Интересно, его окончательно убили или нет?

0

930

Pain написал(а):

Интересно, его окончательно убили или нет?

Хм) А мне показалось, что это тело Пейна - модернизированная марионетка Сасори))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто