Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Бугого))) Он решил оставить рэп в покое)) Хоть одна приятная новость))
ММм, ну наконец-то хоть что-то началось и действуется... А то уже заждалась подобного... Пейн в действии, так замечательно наблюдать, мм)

0

872

Abe Kasumi
А меня Кири Бии растроил) Нет я конечно рад что репак выжил))) Но вот его повидение неее, разрушил образ мирового чела) Он нец енит бедного брата рйакаге, а оный за младшего братика то передивает) Кира слишком беспечен...

Пейн...матерь божья всё готовлюсь хоронить с десяток джонинво Конохи... эмм Ирука...Генма...Райдо...хз что-то я побаиваюсь...

0

873

А все ли помнят нового персонажа из клана Хьюг?

0

874

Akasuna no Sasori
Дооо я увидел его) у него ещё особый поисковый символ на рукаве)))) Пока он не раскрыт но я чувствую что ему трендец)))

0

875

Акарама
Не уверен. Но если появились Хьюга. Может быть появится еще несколько ключевых персов. Пейн обязательно улизнет, но пары-тройки тел точно лишится.

0

876

Итак, новая глава! Читаем:
http://www.onemanga.com/Naruto/420/000/
http://img55.onemanga.com/mangas/00000004/000084482/000.jpg

0

877

Каков Пятихвостый (тот, что правый крайний), а? Натурально, обложка 420 главы информативнее, чем сама глава.

0

878

А Иноичи может спокойно по чужому разуму гулять)))
Ну и чего-то с Какаши учудил то тело Пейна.

0

879

Хикари, да Риннэган. Какаси, кажется, сначала промахнулся из-за него, а потом и вовсе вам себя Райкири шибанул.

0

880

Мара-кун написал(а):

Хикари, да Риннэган. Какаси, кажется, сначала промахнулся из-за него, а потом и вовсе вам себя Райкири шибанул.

Сомневаюсь - это самокопирование Киши. Ведь дык Иноичи тоже можэет делать - управлять другим человеком. Кажется, просто отбросил от себя.

0

881

Хикари, да там так все нарисовано, что не разберешь. Что-то произошло и Какаси отлетел в разводах молнии.

0

882

Даа... Риненган страшная штука... А вот джинчуурики понравились)

0

883

Мда... Как бы при таком раскладе Какаши коньки б не отбросил. Впрочем, меня из всех Пэйнов по-прежнему больше всего удивляет Мир Асуров. 8-) Сначала ракетный залп, теперь - голова-раскладушка... xD

0

884

Kakuzu, так его кэккэй-гэнкай, видимо, на том построен, чтобы делать из себя биомеханического конструкта и встраивать в тело боеприпасы.) Нормальный такой гэнкай.

0

885

Мара-кун
А вы таки считаете, что это Кэккэ Гэнкай?) Как я успел понять, тело Пэйна просто получает определённую способность.. Собственно, как только становится телом Пэйна.) Взять хоть Мир Животных - старый и новый, способности у них одинаковые. Призыв, то бишь. Так, наверно, и у остальных тел, за каждым "Миром" закреплены свои уникальные навыки... Впрочем, насчёт этого я и сам ещё не уверен.)

0

886

Мне вот что интересно, на обложке есть треххвостый джинчуруки, но демон то вроде как без носителя? Ну та черепашка, которую Дейдара и Тоби поймали.

0

887

Pein, кто сказал, что без носителя? Просто он с ними в облике дзинтюурики дрался. Как Кира.

0

888

Угу, согласен с Какузу-саном. Тело это только "сосуд" и не более. Плюс еще этот пирсинг из странного металла, которыйначал реагировать на появление Пейна в Конохе. Да и вообще, эта глава самая "туманная" по сравнению с другими (Кеши травки мало выкурил, чем обычно? :D ). Голова раскрывающаяся как бутон, это вообще жуть. Я чуть не поперхнулся чаем когда все это увидел.

Мара-кун написал(а):

Что-то произошло и Какаси отлетел в разводах молнии.

Пейн на него взгянул - бац, Какаши улетел. А разряды это были от райкири его. Оно ведь искрит во все стороны, вот и показалось что это его шибануло молнией. Тем более, разрушилась еще и стена, которую Какаши призвал(пипец, он крут! 8-) ). Значит это типо какая то ударная волна была, типо стихии ветра, или предположительно. Хотя кто его знает. :)

0

889

Мара-кун
Там четко показана какой-то полусферический барьер, который шибанул Какаши.

0

890

Shinshou написал(а):

Там четко показана какой-то полусферический барьер, который шибанул Какаши.

Ага, еще стена за Пейном рухнула. Имхо, это что-то вроде того барьера, об которое убилось тело из клана Фуума, пытавшееся достать Джирайю.

0

891

Джинчьюрики просто МЕГА ПУПЕР СУПЕР))) Пейн жжот))) Но у меня мысли...что он всем так вдарит что они аш потеряються))

0

892

Ну что, вот мы и увидели всех хвостатиков. )
http://s59.radikal.ru/i164/0810/18/01d1060cbc4b.jpg
Имхо - Кира самый трушный.

0

893

Как решили мы с Марой, Пейна и Акацки стоит ненавидеть уже за то, что они грохнули таких людей. Особенно девушку из Таки))

Отредактировано Shinshou (2008-10-10 19:00:23)

0

894

Shinshou
Присоединяюсь....

0

895

Пятихвостый из Ивы...  *___* Наверное он был крутым !!!!

0

896

Мне вот интересно, откуда паренек с пузырями =_= Не могу найти бандану. Хотя думается мне, что все таки из Кири.

0

897

Ну да, как что, так сразу Пейн... А вообще да, судя по всему, персонажи очень неплохи. Только 9тихвостый с виду тупой какой-то)

0

898

Дааа... Ну, силенок у Лидера хватит, что бы собственноручно, всю Коноху ликвидировать)
Касательно Хвостатых, то варианты Кисимото мне по душе. Хорошо все придумал) И рэпачок есть, ун)

0

899

А мне Фукасаку все больше напоминает женатого Йоду.

0

900

Кодзи
А знаешь, не тебе одному. Мне вот тоже всё кажется что он как завернёт что нить))) Ну очень милый жабер)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто