Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

А что Лидеру сделается? Нового такого хрен найдешь... Не думаю, что Кишимото будет рисовать нового.
И не говорите, Кисаме-сан, что-то и впрямь Шаринган всемогущий...

0

32

Не думал, что Кисаме проживет так долго

Тоже скоро приставиться, по его душу зубастик идет, хм =)

Делаем ставки, кто из Акацков будет следующим

Кто будет следующим догадаться легко. Кого покажут - тот и будет, хм.
Обратите внимание, что если Кишимото начинает посвящать несколько глав какой-то паре, в итоге эти акацки умирают.

0

33

Дейдара написал(а):

Тоже скоро приставиться, по его душу зубастик идет, хм =)

Этот салага Суигецу?! Я не отрицаю, что он имеет какие-то особенные способности (ведь не просто так Орочимару его на опеку( :lol: ) взял). Просто Кисаме уже говорил, что знаком с ним, и что тот любит отрезать конечности прежде чем убить (чисто мой стиль), но также Кисаме сказал, что он есчо ребенок... ;)

Akatsuki Leader написал(а):

Делаем ставки, кто из Акацков будет следующим. Или кто будет последним

Вообще мне кажется помимо Лидера последней парой останется Итачи+Кисаме ( они типа познакомили нас с Акацуками и типа они же с нами попращаются в конце) Тем более Кишимото не упустит ажиотажа когда наступит (может быть) бой Итачи+Кисаме VS Саске+Суигецу...

0

34

Вот подошла и моя очередь за валерьянкой. Оказывается, никакой я не Лидер.

0

35

Мда уж, Кишимото умеет удивлять. Этож надо так "Лидера" обидеть. И с должности сместил и имя какое-то дебильное, хм =_=
И опять там кому-то эти дурацкие глаза понадобились...

0

36

Ниче себе скока фактов то открылось!))) Лидер посути не Лидер, он имеет какое-то имя - Пэин, кажется...)). И вооще, кто мог подумать, что Саске способен на ТАКОЕ! Спрятаться в Манде и переместиться в другой мир на время, пока его не вызовишь (я балдею(... ) Есчо, оказывается, что истенный Лидер Акацки не так сильно заитересован в Итачи, как в Саске!! И разве никто не заметил, что Пэин, если с него снять весь пирсинг, ВЫЛИТЫЙ НАРУТО!!! Черт его поймешь, этого Кишимото!...

0

37

Хошигаки Кисаме
Все заметили -_-
Если еще окажется, что они какие-то родственники...
И опять всем нужен Саске и шаринган. Надеюсь, товарисч Пейн с напарницей окажутся харизматичными, поскольку их личности - единственное что меня еще привлекает в этой манге

0

38

Почему Кишимото рисует в манге то, что в среде фанатов ходит как приклоы, хм? -_-
*смотрит на Тоби - крутого парня и мерно бьется головой о стол*

0

39

Вот млин, никогда это не воспринимал всерьез... Но оказывается, ТОБИ!!! АБАЛДЕТЬ... Есчо с Шаринганом! Скоро окажется, что и у Кисаме есть Шаринган.. :lol:

0

40

Так и знал, что Тоби не убило =_=. Кто же станет убивать толком не раскрытый и в какой-то степени загадочный персонаж...
Так что, слухи верны окажутся и это правда Обито, или что?

0

41

и это правда Обито

Обито.
Или Мадара.
Или вообще какая-то левая Учиха.
Я склоняюсь к мысли, что все же Обито, хм.

Но это же ужасно =_=
Тоби - Лидер акацки. Как он мог Х_Х

0

42

Я тоже думаю, что Обито. По "Какаши Гайдену" у него именно этот глаз остался, а второго нет, он у Какаши. Эх если бы Итачи узнал, что ему указывает какой-то одноглазый Учиха... или может он знает?

0

43

Вряд ли, Иначе Тоби не скрывался бы... Только на кой он тогда в напарники Дэя напрашивался? На организацию изнутри посмотреть захотел?..
Но Масаси как всегда жжет... Только мы начинаем понимать, что происходит и перед нами раскрываются тайны, как он снова всё закручивает в бараний рог, запутывая еще больше...

0

44

Узумаки Наруто написал(а):

. Только на кой он тогда в напарники Дэя напрашивался? На организацию изнутри посмотреть захотел?..

Вполне возможно, я бы даже рискнул поставить, что это Обито... Вот Какаши "обрадуется"!  :lol:

0

45

Хошигаки Кисаме
Так вроде сказали, что это Учиха Мадару... Хотя не знаю... Последнюю главу я еще не читал..
А чего им так Наруто покоя не дает? Потому что самый хвостатый, самый сильный или они с ним как-то связяны?

0

46

Мне кажется, что это Учиха Мадара... а, по словам, похоже, что и не он. Он же не будет говорить о себе в третям лице? его слова "настоящая сила шарингана" и "моя сила... сила Учихи Мадары" А тот, что был с Акацки тот вроде Обито... хотя все так запутано... надо ждать продолжения.

Вот... тока не бейте угадайте кто это...

http://ra.foto.radikal.ru/0707/38/6142f2af4505.jpg

0

47

Он же не будет говорить о себе в третям лице?

Киба-кун, там фраза довольно двусмысленная.
Тут можно понять и что У него сила КАК у Мадари и что он сам крутой Мадара +_+
Время покажет, но я склоняюсь к версии с Обито, все же.

А чего им так Наруто покоя не дает?

Так хвостатый то им нужен. Они решили побстрее оставшихся доловить и запечатать.

Только на кой он тогда в напарники Дэя напрашивался?

Очень надеюсь, что Кишимото это обоснует как-то -_-
А Дейдару он конкретнокинул. Прекрасно знал, что с Саске ему не справится, смотрел как Дей на смерть идет, не помог и еще и издевался Х_Х
мерррззззссская тварь, хм =_=

0

48

Дейдара написал(а):

Киба-кун, там фраза довольно двусмысленная.
Тут можно понять и что У него сила КАК у Мадари и что он сам крутой Мадара +_+
Время покажет, но я склоняюсь к версии с Обито, все же.

Ты прав время покажет.

0

49

мерррззззссская тварь, хм =_=

Честно говоря, я ярый Акацуканенавистник, там "Убей Акацуку - спаси хвостатого", "Акацуке акацучья смерть" и т.п., но Тоби мне нравлся, пока был просто забавным идиотом... Надо же так обломать.

0

50

Тихо здесь, а ведь главы интересные. Как вам Конан и её джутсу? Что это вообще было?

0

51

Это оригами *_*
Жалко мне девушку^^ Фигово наверное тому, у кого все техники бумажные од дождичком все время мокнуть)

0

52

Пока что мы всех её техник не видели. Я и эту толком не рассмотрел ещё

0

53

Я тут думаю, что раз Дзирай туда сунулся, то теперь либо он убьет кого-то из этих двоих, либо они забьют Дзираее вероятнее, хотя Масаси всегда отличался своей непредсказуемостью. Что Йондайме отец Наруто догадывались, но что объявят это Дзирай с Цунаде в пьяном разговоре - =О_О= *шок*

0

54

Не, я думаю, что Пейн сам Джираю прикончит. Хватит уже наших ложить, очередь за Конохой.

0

55

Ну что, видели? Круче меня только яйца и может быть Тоби :D

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-09-08 10:43:45)

0

56

Видели.
Но не поняли.
Скорее бы русский вариант вышел, хм^^

0

57

Специально для вас, Дейдара-сан.
http://www.animeforum.ru/index.php?s=&a … ;p=1850081

0

58

Akatsuki Leader
Спасибо, хм ^__\\\
Мда, описание расправы над Ханзо позадавило. Кто б мог подумать, что Лидер-сама такой маньяк))

0

59

Давно мы здесь не беседовали. А ну расскажите дети мои, за кого вы болеете? @_@

0

60

Akatsuki Leader
Лидер! Лидер! Лидер!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто