Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Орочимару сама написал(а):

Проверьте меня и выскажитесь плиз.

Роль Орочимару занята.

0

182

Yumichi Taizen
Да? Плохо ну ладно гуд бай

0

183

А кто должен проверять анкету админ или модераторы? Если кто сможет проверти мою пожалуйста.

0

184

Итачи
Глянул анкету. 2 основных претензии:
1) Маленькое био (распишите раза в 3 больше, прои Итачика можно)
2) Скопированные техники, ибо такое описания я уже видел несколько раз. Перепишите своими словами и добавьте Шипуудденские техники (Сусано как минимум).

Я не админ и не модер и это мое частное мнение, но в этих аспектах я думаю оно совпадет с мнением администрации.

Отредактировано Emiya Shiro (2008-07-24 21:10:05)

0

185

ммм, мою анку администрация пока не особо рвется проверять..
Если найдуться добрые люди - буду благодарна)

0

186

Konan
А роль в итоге досталась Вам?

0

187

Emiya Shiro
Роль в итоге вроде бы досталась нам)

0

188

Konan
Читал анкету. К внешности и характеру претензий нет, к био вроде тоже. По экипировке - с учетом того что Конан может создавать лезвия и сюрикены из бумаги, вряд ли она станет носить их с собой. И кстати, отсутствие нормальной экипировки подчеркивает характер Конан "Я глас Божий и выше простых смертных, эти жалкие куски железа мне не нужны"
По техникам:

Konan написал(а):

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью.

Вообще не очень-то вяжется с обликом Конан, на мой взгляд. Ей скорость не нужна - она дальник с прекрасной защитой. Или это канон?

Konan написал(а):

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Уберите слово проткнуть. Чтобы проткнуть синоби, нужно очень постараться. Кунаи обычно наносят ему небольшую - глубиной сантиметра 2-4 - рану. Сюрикены - еще меньше. Ваши - может несколько поглубже, но не насквозь. С учетом того,то у Вас сотни единиц оружия, не стоит перебарщивать с мощностью.

Konan написал(а):

Yaiba no Jutsu – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Может быть просто сказать, что большому количеству листков бумаги придается прочьность и острота? Звучать будет лучше.

Konan написал(а):

Tsuuko no jutsu – с помощью бумаги создается кокон вокруг врага. Поток бумаги очень плотен и видимость противника мнгновенно ограничивается. Более того, через несколько секунд 9или по желанию девушки), кокон уплотняется и сдавливает жертву, тем самым возможно удушение или разрезание вутри находящегося на маленькие кусочки (опять же, зависит от желания Конан).

Стоит уточнить, бумага летит со стороны Конан или появляется сразу вокруг противника.

Кстати, а дракон из бумаги - это каноническая техника? Просто интересно.

Как обычно, все это мое личное мнение, требования не являются обязательными и являются лишь формой выражения моего ИМХО и т. д.

0

189

Emiya Shiro написал(а):

Уберите слово проткнуть. Чтобы проткнуть синоби, нужно очень постараться. Кунаи обычно наносят ему небольшую - глубиной сантиметра 2-4 - рану. Сюрикены - еще меньше. Ваши - может несколько поглубже, но не насквозь. С учетом того,то у Вас сотни единиц оружия, не стоит перебарщивать с мощностью

ммм, имелось ввиду, какую-то одну часть тела, к примеру руку... Хорошо и сильно брошеный кунай, думаю, пробьет.. Но вас послушаю, скорее это нужно убрать

Emiya Shiro написал(а):

Вообще не очень-то вяжется с обликом Конан, на мой взгляд. Ей скорость не нужна - она дальник с прекрасной защитой. Или это канон?

Если не ошибаюсь - канон... Хотя... хм.. надо будет сейчас уточнить

Emiya Shiro написал(а):

Стоит уточнить, бумага летит со стороны Конан или появляется сразу вокруг противника.

ммм, да.. сейчас уточним, недоработка

Emiya Shiro написал(а):

Кстати, а дракон из бумаги - это каноническая техника? Просто интересно.

Вот на счет этой техники я и хотела поговорить с администрацией или с умными людьми.
В принципе в манге такая техника замечена не была. Но, исходя их логических выходов или суждений... Вобщем, почему нельзя припустить, что такая техника имеется? Из воды дракона создать можно, если есть источник. В данном же случае источник бумаги есть в виде Конан. Да и особые действия этого дракона, такие как то же пламя, можно объяснить...
вот...

0

190

Konan написал(а):

Хорошо и сильно брошеный кунай, думаю, пробьет..

Простите, что вмешиваюсь, но не пробьет. Несмотря на то, что тело человека на вид выглядит довольно-таки мягким, пробить насквозь его весьма проблематично. Все дело в человеческом скелете. Кости не дадут предмету небольшого размера(ножу, кунаю, сякену, сюрикену и тд) проделать сквозное отверстие в теле, они его просто остановят.

0

191

Konan

В данном же случае источник бумаги есть в виде Конан.

На дракошечку хватит.

0

192

Пeйн написал(а):

Простите, что вмешиваюсь, но не пробьет. Несмотря на то, что тело человека на вид выглядит довольно-таки мягким, пробить насквозь его весьма проблематично. Все дело в человеческом скелете. Кости не дадут предмету небольшого размера(ножу, кунаю, сякену, сюрикену и тд) проделать сквозное отверстие в теле, они его просто остановят.

Хорошо, припустим...
А если в оружие вкладывать чакру?
Собственно говоря, ески бросить обычный кунай - он в любом случае нанесет поавреждения. А брось лист бумаги - ну, царапнет. До крови - только если очень постараться. Но У Конан-то бумага летает и не только такие "трюки" выполняет. В нее вкладывается чакра, так что эти кунаи могут быть и посерьезней обычных.

Мастер игры написал(а):

На дракошечку хватит.

ага, на маленького)
Ну, про запасы бумаги ничего в манге сказано не было, потому не известно ее точное количество.
Но я же говорю: техника - выдумка. И еси администрации не нравиться - я ее уберу)

0

193

Konan написал(а):

Ну, про запасы бумаги ничего в манге сказано не было, потому не известно ее точное количество.Но я же говорю: техника - выдумка. И еси администрации не нравиться - я ее уберу)

По идее, запаса бумаги у Конан столько, что хватает составить ее тело. Если припомнить главу, где она отращивала крылья, можно заметить, что в то же время у нее исчезли ноги и укоротился подол плаща. Судя по этому, запас бумаги все же ограничен.

0

194

Пeйн написал(а):

По идее, запаса бумаги у Конан столько, что хватает составить ее тело. Если припомнить главу, где она отращивала крылья, можно заметить, что в то же время у нее исчезли ноги и укоротился подол плаща. Судя по этому, запас бумаги все же ограничен.

ммм, в принципе да.
Но, судя по всему, запас все же большой, так как исчазла малая часть ее тела, но крылья были довольно огромнынми.
В принципе. можно подкорректировать технику. К примеру, что драгон не создается, а Конан сама им становиться.
Крылья - часть Конан. Значит, если все же припускать существование техники дракона, - то девушка действительно им становиться, так как на него требуется довольно таки большой запас бумаги...
Но опять же.. если припускать, что технику одобрят

0

195

Konan написал(а):

кунаи могут быть и посерьезней обычных.

Хех, чтобы они были посерьезнее - это должна быть чакра Ветра. В противном случае они просто будут очень прочные, но остроты особо не прибавится. И тело синоби они в любом случае не пробьют - синоби ну очень прочные ребята. Вспомните первую серию - а там в Ируку не кунаем, Фуума сюрикеном кидались. И ничего - вошло совсем чуть-чуть.

0

196

Emiya Shiro
хм.. да.. согласна...
Что-то шиноби нынче прочные пошли..
В любом случае, этот пункт, по вашему совету, уже убран)

0

197

Кандидатке на роль Ино
Советую включить в список техник Ино ее "волосяную ловушку", которую она применяла против Сакуры. Не то чтобы уберсупертехника, но она у Ино есть и может принести победу в определенной ситуации.

0

198

Rock Lee
Техники нужно описывать своими словами, а не воровать с информационных сайтов.
Опишите "врата" своими словами. И вообще, хватит плагиатить уже. Анкету человек должен написать целиком и полностью сам!

0

199

Более или менее исправил.:)

0

200

Rock Lee написал(а):

Более или менее исправил.

Умничка. =)

0

201

Yamanaka_Ino написал(а):

Все...я могу играть???

Поскольку появилась вторая Ино, я думаю вам следует дождаться что скажут в репетиции.
И вы сможете играть только когда вашу анкету перенесут в принятые + хватит флудить в анкете.

0

202

Мда... ну так как админы не сильно рвутся проверять анкетку Бамажки.. мож кто из игроков совет даст?

0

203

Konan написал(а):

Мда... ну так как админы не сильно рвутся проверять анкетку Бамажки.. мож кто из игроков совет даст?

Мою что-то тоже особо не проверяют. Точнее, мой пост в репетиции был принят, двое проверяющих анкету утвердили, однако, как мне сказали, анкету так же должен проверить Какаши-сан, у которого сейчас, очевидно, и без меня забот хватает

0

204

Пeйн написал(а):

и без меня забот хватает

Вы правильно подметили и я считаю, что не стоит подгонять администрацию, она от етого только злее. >,..,<

0

205

Emiya Shiro

Кандидатке на роль Ино
Советую включить в список техник Ино ее "волосяную ловушку", которую она применяла против Сакуры. Не то чтобы уберсупертехника, но она у Ино есть и может принести победу в определенной ситуации.

Это просто провод чакры по "бывшей" части своего тела. Это не техника...)

0

206

Yumichi Taizen
их никто не подгоняет))
Я вообще спросила совета у зрителей... черт.. у игроков)) Может я чего-то не заметила?))

0

207

Yumichi Taizen написал(а):

Вы правильно подметили и я считаю, что не стоит подгонять администрацию, она от етого только злее. >,..,<

Вот я и говорю, раз меня не проверяют, значит есть дела по важнее.

0

208

Анкета Шино - плагиат. Я уже шесть штук их видел только здесь.

0

209

Да еще ладно, что плагиат, так ведь еще и бредятина откровенная. Особенно про очки))

0

210

Пeйн написал(а):

Да еще ладно, что плагиат, так ведь еще и бредятина откровенная. Особенно про очки))

Почему? Про очки как раз таки может быть не бред. Ибо шарингану необходим зрительный контак с глазами противника, а если контакт будет с черной стекляшкой, то ген-дзюцу наложить будет ооочень проблемно. *с копированием - вот тут да... хотя, нафига Учихам техники Абураме? Все равно они их не смогут юзать...*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)