Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да все как обычно - высказываем свои замечания/уточнения относительно анкет. Разумеется в максимально корректной форме.

0

2

Неджи
Вверху есть ссылочка "Свободные роли". Неджи занят. Советую взять кого другого или создать неканона, но только не в Коноху (туда нельзя неканонам, уже забита). Кстати, навскидку ошибки: Био разбейте на абзатцы для нормального для глаза вида, описания техник нужно расширить. Также нужно описывать стандартные техники.

0

3

Нара Шикаку

Нара Шикаку написал(а):

Вверху есть ссылочка "Свободные роли". Неджи занят. Советую взять кого другого или создать неканона, но только не в Коноху (туда нельзя неканонам, уже забита)

По этому поводу я говорил с Какаши) Роль освобождается, поэтому мне дали добро)

Нара Шикаку написал(а):

Кстати, навскидку ошибки: Био разбейте на абзатцы для нормального для глаза вида

Вам конечно будет смешно, но за 10 лет обучения в школе, я так и не научился выделять абзацы))) если мне точно не указывают по пунктам плана их делать, хотя по русскому и 4 стоит xD. *жутко покраснел*

Нара Шикаку написал(а):

описания техник нужно расширить. Также нужно описывать стандартные техники.

Мм.. это без проблем) Только найти бы мне список стандартных. А то знаю только Буншин, Кай, Каварими, Хенге, Навакуме но май(вроде так пишеться, техника побега из веревки o_O) и забыл название хождения по стенам и хождения по воде. )

0

4

Неджи
Это и есть все стандартные техники. А хождения по воде и деревьям, это не техники, а навыки.
Абзацы вы должны разбивать вслед за сменой смысла в каждом из них, либо вслед завершению мысли.

0

5

Akasuna no Sasori написал(а):

Абзацы вы должны разбивать вслед за сменой смысла в каждом из них, либо вслед завершению мысли.

Ну завершение мысли это предложения ;) А смысл.. хм... попробую)

0

6

Еще Шуншин, как джанину.
Когда примут (и если примут) - вызову на бой :)

0

7

Вроде как все))

0

8

А вопрос. За Шику играет кто-нибудь? Или за Кибу с Хинатой? Просто я раздумал создавать неканона, если есть возможность поиграть за Тедзи или Шино.

Отредактировано Баки (2008-06-02 19:58:40)

0

9

Баки
За Хинату не знаю, а за Кибу играют... (не в этой теме ты начал...)

0

10

И за Шику играют. Так бы я уже за него играл ^_^
Япппааа!) Партнёр)) Срочно проверяю анкету - и бегом на миссию! Мы наконец сдвинемся! ^_^

0

11

Баки написал(а):

Или за Кибу с Хинатой?

Собственно Хината есть я)

0

12

Sarutobi Asuma написал(а):

это похоже на генджуцу, а специальный джонин на то и специальный, что использует только одно направление. У Хаяте это тайджуцу с катаной, значит ген убираем.

Неа... У Хаятэ гендзюцу. В тайдзюцу или рукопашке он слаб, поэтому использует катану.

0

13

Баки написал(а):

Неа... У Хаятэ гендзюцу. В тайдзюцу или рукопашке он слаб, поэтому использует катану.

откуда у него генджуцу? Будь у него ген, он бы не полез в бой с катаной, а использовал свой основной навык. Тем более, катана - это не обычный кунай или клинок, это одно из сильнейших (если можно так сказать) холодных оружий. И каждый второй из-за того, что слаб в тайджуцу, не станет бегать с катаной. Из этого вывод, что специальный джонин Хаяте специализируется на бою с катаной. Тем более помните, что ему сказал Баки? Что-то типа "Я удивлён, что ты можешь использовать Полумесяц в таком юном возрасте". А это значит, что у Хаяте был талант к бою на катанах, а не к генджуцу.

0

14

Sarutobi Asuma написал(а):

откуда у него генджуцу? Будь у него ген, он бы не полез в бой с катаной, а использовал свой основной навык. Тем более, катана - это не обычный кунай или клинок, это одно из сильнейших (если можно так сказать) холодных оружий. И каждый второй из-за того, что слаб в тайджуцу, не станет бегать с катаной. Из этого вывод, что специальный джонин Хаяте специализируется на бою с катаной. Тем более помните, что ему сказал Баки? Что-то типа "Я удивлён, что ты можешь использовать Полумесяц в таком юном возрасте".

Танец Полумесяца или Mikadzuki no mai - техника, которую совершенно правильно описал Хаятэ. Это каноническая информация. Проверьте на лифниндзе. Да и еще. Если точно. На ролевой больше нужен Сино или Тедзи?

0

15

Если быть точным, смотрим мангу перед экзаменами (последний этап) ночью, когда Хаятэ подслушал разговор Баку со звуковиком. Баку погнался за ним, и Хаято применил эту технику.

0

16

хммм... так это она и есть? *почесал затылок* ничего не поделаешь - облажался)))

0

17

Sarutobi Asuma
Ну раз всё понятно, то может допроверяете мою анкету?

0

18

Недзи, это может показаться придиркой, но в английском варианте название клана пишется Hyuuga с двумя u.

0

19

Emiya Shiro
Мм... Сейчас проверю. ) Спасибо вот за такие придирки, буду знать) Дал бы +, но пока не могу) Да действительно)) Все, ушел править)

Отредактировано Неджи (2008-06-06 14:01:38)

0

20

Якуши Кабуто 24
Вам не дадут роль Кабуто. Анкета сделана не по образцу (смотрите вверху ссылки). Написано более-менее грамотно, но все события перевраны.
Советую создать генина-неканона. На джанина-чунина все равно придется писать втрое (ну или в десять) раз больше и солиднее, не думаю что вы потяните, раз новичек.

0

21

Якуши Кабуто 24 написал(а):

То что здесь написано я не где не читал а набрался по опыто смотря Анимэ :D

Н-да. Ваш опыт показал огромную кучу ошибок в незнание того же аниме. Перечисляем.

Якуши Кабуто 24 написал(а):

Судьбу мальчика решила встреча с Орочимару.

Вообще-то на Кабуто наткнулся Сасори и сделал своим шпионом. Когда Орочимару ушел от Акацук, Сасори наложил на Кабуто дзитсу, стирающее память и подослал к Орочимару. Орочимару позже снял с Кабуто эту технику.

Якуши Кабуто 24 написал(а):

Обиженный джанин ушел из Деревни скрытой в листве после того, как его не избрали Хакаге

Орочимару, извините, никогда не рвался в Хокаге. Просто он ставил опыты на людях, стремясь изобрести новые могущественные техники. А когда это вылезло наружу, он сбежал из деревни.

Якуши Кабуто 24 написал(а):

Его оружием всегда были три куная и семь сюрикенов

Ну-ну. Вообще-то шиноби носят оружие пачками.

Якуши Кабуто 24 написал(а):

в совершенстве для всеобщей демонстрации он владел самым простым дзюцу - дзюцу субституции.

Техника замещения - не та, которую можно демонстрировать для окружающих, ибо это Е ранг, ранг выпускника Академии даже не генина. Кстати Кабуто нигде и никогда не демонстрировал замещение.

Якуши Кабуто 24 написал(а):

На самом деле он знал огромное количество техник , влияющих на внутренние органы человека. Сосредоточив силу чакр в своей руке, коснувшись ею противника, он в состоянии разрушить или излечить те органы, на которые направляет свои усилия.

Он может залечивать раны (вплоть до очень быстрой регенерации) и владеет скальпелем чакры (потрясающий контроль на уровне Какаши). Скальпель режет мышцы и может разрезать артерии на шее а также рассечь каналы чакры при большом усилии. Также Кабуто забирается под землю и там двигается. Еще у него боевые пилюли и выскокразвитый интеллект, плюс большой объем теоритических знаний.

Якуши Кабуто 24 написал(а):

В 20 лет он покинул деревню, скрытую в листве и направился к Орочимару, которому два года назад удалось создать Деревню звука. На лбу Кабуто появилась новая бандана.

Вообще-то его раскрыл Какаши когда Кабуто попытался похитить Саске после теста перед третьим этапом на чунина.

И это т олько самые заметные ошибки. Можно найти еще.

0

22

Нара Шикаку написал(а):

Орочимару, извините, никогда не рвался в Хокаге. Просто он ставил опыты на людях, стремясь изобрести новые могущественные техники. А когда это вылезло наружу, он сбежал из деревни.

Рвался, рвался. И был сильно обижен за то, что выбрали не его. Другое дело, что ушел он все-таки не из-за этого.

0

23

Emiya Shiro написал(а):

Рвался, рвался. И был сильно обижен за то, что выбрали не его. Другое дело, что ушел он все-таки не из-за этого.

Да?))) А я и не знал. А где это было сказано (мне почитать для интереса)))))
Я строил это на том факте, что Орочимару говорил *дряная работа быть Хокаге. Только полный идиот будет рваться* ну как-то так.

0

24

Нара Шикаку написал(а):

Да?))) А я и не знал. А где это было сказано (мне почитать для интереса)))))
Я строил это на том факте, что Орочимару говорил *дряная работа быть Хокаге. Только полный идиот будет рваться* ну как-то так.

Не помню уже, честное слово. А искать влом. А говорил он такое именно потому, что его туда не пустили. Это такой психологический прием - нам не дали, а нам и не надо было на самом деле.

0

25

Нара Шикаку
Emiya Shiro
о том, что Орыч рвался в Хокаге, Говорилось в самом начале вторжения в Коноху. Тот инструктор лысый, забыл имя :blush: , который весь в шрамах, рассказывал.

0

26

Да и при битве во время нападения на Коноху, Сарутоби говорил что не сделал Орыча Четвертым потому что видел в нем какое то зло или чето такое... А Орыч хотел власть...

0

27

Kabuto
Это не анкета. Биографии - ноль, описания и характер - тоже. Техники - ноль, нужно расписывать все включая стандартными, полно и своими словами. ПЛюс вам необходимо будет пройти репитицию на эту роль, как на важную.
Отступники называются нукенинами.
Из оружия у Кабуто еще есть боевое пилюли.
Советую создать генина-неканона.
П.с. И кажется, эта анкета - просто плагиат, где-то я ее уже видел. Но не буду обвинять...

0

28

Itachi
Советую создать генина-неканона. На роль Итачи вас не пустят. Почему? Такому важному персонажу нужно вчетверо большее, художественное описание и раз в семь большая биография. Техники нужно расписывать все, полностью, включая стандартные, также художественно и литературно. На роль Итачи анкета не тянет. На роль чунина тоже. Только генин.
Плюс может прочитаете последние главы манги? Много интересного про Итачи узнаете.
Дей-тян
Дейдара уже есть, просто его еще не перенесли принятые анкеты, ждем админа. Потому, оценивая качество анкеты... советую создать генина-неканона, длибо слабенького чунина. Выше вы не потянете.
Цунаде химе
Что можно сказать... Характер не раскрыт. Внутри Цунаде вполне нормальная женщина, никакой ранимости там нет. Нежной она тоже бывает редко, Сакура и то чаще.
Техники надо расписать подробнее, намного подробнее. Для такого важного персонажа - советую латинскими буквами с красивым переводом на русский. Стандартные техники также нужно расписывать.
Биография также не раскрыта. Можно написать вдвое больше, как минимум. С Даном Цунаде познакомилась намного раньше того собрания и влюбилась тоже, из манги это прекрасно видно. Про Дзи - ерунда, у них вполне теплые отношения, груши для битья там нет.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-06-10 17:43:39)

0

29

Yukio Ito
Э-э-э... А можно убрать перенесение на середину всего текста, а не только заголовков? Очень плохо читается)))
Очень хорошо сделана анкета.
Только вот не написано содержание последних глав манги, где рассказывается об истинном Итачи)))

0

30

Характер не раскрыт. Внутри Цунаде вполне нормальная женщина, никакой ранимости там нет. Нежной она тоже бывает редко

Нормальная женщина тоже может быть ранимой. Я никогда не придерживалась мнения, что Цунаде это гром баба. По моему она вполне женственная. А то, что она редко бывает нежной, вполне может быть из-за того, что она потеряла дорогих для нее людей. Это могло сделать ее более... как бы сказать... твердой что ли. А то, что она так и не смогла пережить смерть Дана, это только подтверждает, что она ранима и чувствительна.

Техники надо расписать подробнее, намного подробнее. Для такого важного персонажа

Техники должны быть понятны, это не зависит от важности персонажа, я считаю, что суть техник и так понятна. Если я не права, то приведите мне пример, где я там описала не понятно или не ясно.

Биография также не раскрыта. Можно написать вдвое больше, как минимум

Можно конечно и на лист формата А4 написать, но я описала только то, что посчитала наиболее важным в судьбе Цунаде. Основные факты из ее жизни, которые наиболее повлияли на ее дальнейшую жизнь.

С Даном Цунаде познакомилась намного раньше того собрания и влюбилась тоже, из манги это прекрасно видно.

Спорить не буду, первую часть Наруто я узнавала из аниме. Мангу лишь прочла последние главы, по которым аниме еще не нарисовали. Поэтому, если святейший инквизитор не возражает, я оставлю знакомство с Даном именно таким, каким оно было в аниме.

Про Дзи - ерунда, у них вполне теплые отношения, груши для битья там нет.

Я не заметила особо теплых отношений между ними. Особенно, когда Цунаде чуть не убила Джирайю, когда тот за ней подглядывал (по словам самого Джирайи, но Цунаде этого не отрицала). По моему скромному мнению, не претендующему на звание истины, Цунаде не слишком любила Джирайю, когда они были молоды. Или по крайней мере она не показывала своих теплых отношений к нему. Вот когда они стали старше, тут уже видно, что ее отношение изменилось в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)