Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сумарэги Стасори
Не к месту, но все же.
Старайтесь больше не флудить в анкетах других игроков, а то еще одно нарушение, и последует бан. -)

0

152

Хочу заметить кое-что...
Конан уже где-то к сорока годам. Могу привести доказательства.
Когда легендарные саннины прибыли в Амегакуре но Сато по каким-то военным проблемам *миссия у них была... да...*, Орочимару еще числился коноховцем, а Цунаде не страдала боязнью крови. Тогда им было примерно восемнадцать-двадцать лет, а Конан, Нагато и Яхико - по восемь-девять. Во втором сезоне Джирайе стукнуло пятьдесят три года. Дальше уж простая арифметика... Тридцать три прошедших года приписать к возрасту Конан и Нагато.

0

153

тChingy
Боюсь, Вам придется сильно переделывать анкету. Во-первых, пищите имя Мадары русскими буквами - транслит раздражает. Далее, перепишите био - история о короле Тенгу явно устарела в связи с недавними главами манги. Кроме того, стоит привести био в соответствие с правилами русского языка. И расширить  - про Мадару написать можно много больше.По техникам - уберите третий Мангекью, данных о его существовании нет. Уберите про самопроизвольные манипуляции Мангекью Мадары с мозгом жертв - об этом тоже нет данных, вроде бы он только способен контролировать любой другой Шаринган. Удалите Аматерасу - у Вас описана техника Какаши, которая им не является.

И еще - перепишите полностью описания техник, поскольку они явно сплагиачены.

Пока все. Стоит отметить, что я не официальный проверяющий, это лишь мое личное мнение об анкете и личные советы, необязательные к выполнению - однако админы наверняка скажут Вам то же самое.

0

154

а мою анку кто-нибудь проверит?) Ну пожалуйста, а то вдруг ошибки серьезные есть

0

155

Densetsu
Я почитал анкету, она неплоха. Лично я серьезных ошибок не вижу, но:
1) Лично я бы написал про Зетсу био раза в три больше, додумав то, чего не было в каноне. Впрочем, это вопрос личных представлений.
2) В технике "Прыжок охотника" я так понимаю Зетсу оставляет обычного клона, так?
3) Напишите, что корни Зетсу создают какую-то защиту для тела (какую- думайте сами, но судя по их виду защищать должны)

Ну и единственная сколько нибудь серьезная претензия - техники сплагиачены, я видел десятки анкет с такими. Впрочем, при отсутствии канонической информации это простительно.

Все вышенаписанное является личным мнением и не обязательно к выполеннию для принятия в игру.

0

156

Кто-нибудь проверте мой отыгрыш в теме Репетиция.

0

157

Извените!Щас буду всё испровлять!

0

158

Извените а мне начинать опять новую тему или в той же писать?

0

159

Извините за беспокойствия но когда будет время проверти меня плизз

0

160

тChingy написал(а):

Извените а мне начинать опять новую тему или в той же писать?

В той же пиши. Еще добавь описание характера и убери Обито, он тут совершенно не причем -_____-.
Да еще, написал анкету и жди. Придут мастера и проверят. Люди не роботы, помимо ролевых и инета у них есть другие дела.

Отредактировано Kaori (2008-07-16 12:30:07)

0

161

Спасибо!

0

162

Rock_Lee
Анкета плагиат с информационного сайта  http://www.narutoinfo.ru/pages-817.html + роль занята.

0

163

Лекс
ПРо анкету Ино. А где было сказано, что Шикамару списывал? По-моему, ему это нафиг не нужно было, он же и сам был способен написать, с легкостью.

0

164

Рекки
Возможно, было по-вашему.

0

165

Lex написал(а):

Рекки
Возможно, было по-вашему.

В аниме Шикамару сразу оценил то, что Ино сделало соответствующими мыслями. Хотя я допускаювозможность того, что он все списал - самому думать-то ему лень))))
П.с прошу прощения, что пишу ваш ник на русском. Раскладка не переключается.

Ерунда )

0

166

Yamanaka_Ino
Может хватит ныть и флудить в анкете? За флуд можно и предупреждение получить.  ;)

0

167

Хотелось бы сообщить что техники из анкеты Saii(а) полностью стырины у меня. техники - плод моего воображения, у него просто описание свое.

0

168

Простите конечно, но, я с тем же успехом могу сказать о вас то же самое. Я, с этой анкетой, появился тут пораньше, так что думайте сами.

0

169

То что вы раньше появились, ничего не значит. Я не буду пока спорить, решать проверяющим каноны и Какаши - сенсею; но извольте таки убрать плагиат, ибо знаете что техники не ваши. нехочу впутывать Какаши - доно, но он видел мою анкету уже не один раз.

0

170

Решит ситуационный пост. Так что, этот спор мы пока отложим.

0

171

Ойминаде

Персонаж занят.

0

172

Хотелось бы что бы все сплагиаченные техники Saii(ем) были не переписаны, а удалены и придуманы новые. Я очень вредный, так что если не мне то никому.

Отредактировано Yasuaki Jenuuia (2008-07-22 12:09:48)

0

173

Учиха Итачи
Персонаж занят.

0

174

Мастер Игры #7
Неть нашь Итачи снялся с роли(

0

175

Акарама написал(а):

Неть нашь Итачи снялся с роли(

Анкета на Орочи)

0

176

Sasuke-kun
Кое-какие замечания - во-первых стоит написать, что Саске может формовать свое Чидори - например, в манге был момент, когда Чидори было в виде меча. Далее - добавьте Kage Byuo (Танец теней) в техники. Пояснение - это персая часть Шиши Рендана, когда Учиха подкидывает противника и прыгает ему за спину. Сам Шиши Рендан начинается уже после подкидывания и представляет из себя серию ударов в воздухе.

0

177

А можно поинтересоваться, роль Итачи занята?

0

178

Итачи
Нет, игрок недавно ее освободил. Вроде бы.

0

179

Итачи написал(а):

А можно поинтересоваться, роль Итачи занята?

Роль свободна. Это точно.

0

180

Проверьте меня и выскажитесь плиз.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)