Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сарутоби Конохамару
Ну вобще Гокакью это учиховское хидзютсу и вряд ли внучек Сандайме мог её выучить.

0

122

Shiranui Genma написал(а):

Ну вобще Гокакью это учиховское хидзютсу

Katon: Endan Тоже переводится как огненный шар. Не мешайте. Я зарегил анкету Конохамару и через пару дней появляется другая анкета с такими же техниками)

0

123

Баки
Сори, я анкету не смотрел, прост увидел про огненный шар... :blush:

Ну если так то обьявите о плагиате и предоставте доказательства и все дела.

0

124

Баки
Прости. Просто я подумал что эти техники реально Конохамаровские, вот и вписал. Просто я и сам хотел Конохамару.

0

125

Думал что они действительно канонические, а другого места с его техниками не нашел. Извини.

0

126

Так я по поводу анкету Зетсу... Кто вам сказал, что у него глаза по эффективности превосходят Бьякуган? (просто я может что-то не уловил в манге?)

0

127

Gekkou Hayate написал(а):

Так я по поводу анкету Зетсу... Кто вам сказал, что у него глаза по эффективности превосходят Бьякуган? (просто я может что-то не уловил в манге?)

Точно не помню, нужно всю мангу перерывать... Но где-то на это был как минимум намёк. Ну а дальше уже фаны додумали)

0

128

А что можете сказать про анкету Сарутоби Конохамару?

0

129

Uchiha Madara.
Это неофициальная проверка. Все нижеследующее имеет характер рекомендаций.

Uchiha Madara. написал(а):

Возраст-неизвестен

Ему чуть за сотню.

Внешность - расширьте каждое описание до 4 строк и прокомментируйте, в каком из обличий он сейчас находится. И кстати, описание Обито стоит убрать - он давно уже так не выглядит.

Био - во-первых написано плохо. Во-вторых содержит устаревшую версию о крови Тенгу. Прочитайте последние главы манги, там изложена современная версия.

Техники - описаны плохо и неверно, читайте последние главы манги, а придуманные самостоятельно - перефразируйте, так как я так и не понял, что делает Нинпо Дошидо. И кстати, пропускание обычной чакры в катану не увеличит пробивную мощь, а лишь прочность.

0

130

Konohamaru
Это неофициальная проверки. Все нижеприведенное имеет характер рекомендаций.

Konohamaru написал(а):

9 лет. Мужской

9 ему в 1-м сезоне, нынче ему 12.

К внешности, характеру и био претензий нет.

По техникам - напишите ограничения для Каге Буншина (сколько и как долго, помните, что чакры у Конохомару не как у Наруто) и для Хоусенки (количество шаров). И еще - не очень-то хорошо тырить описания техник с того же форума, на коем играете. Хотя бы © Sasaki Kojirou поставьте что ли.

0

131

Не могу не пожаловаться.. Что за анкету написал assasin, гомен если что.. Но там даже в образец нашей анкеты не укладывается ровным счетом НИЧЕГО.. о.О

0

132

Я наверно неправильно сделал, но я ему кинул в тему дружеский совет. Надеюсь, он проникнется...

0

133

Сумарэги Стасори написал(а):

Я наверно неправильно сделал, но я ему кинул в тему дружеский совет. Надеюсь, он проникнется...

За это Вас, думаю, "наградят" предупреждением, гомен, модераторы не любят, когда помимо проверяющих кто-то "дает советы".. ;) Так что может Вы удалите свой пост, пока не увидели?? ))

0

134

Shizune написал(а):

Не могу не пожаловаться.. Что за анкету написал assasin, гомен если что.. Но там даже в образец нашей анкеты не укладывается ровным счетом НИЧЕГО.. о.О

Да ладно, ребенку 12 лет, скопипастил и то хорошо)

0

135

Ребята, умоляю, допроверяйте мою анкету....

Отредактировано Mitarashi Anko (2008-07-09 14:15:22)

0

136

Kabuto sen
Роль Кабуто занята! Да и судя по Вашей анкете вы генина неканона с трудом потянете...

Отредактировано Shiranui Genma (2008-07-09 15:17:13)

0

137

Kabuto sen, ммм, лучше создайте генина-неканона.

0

138

1. Анна Асакура

2. 13 лет. Женский

3. Ранг Вашего персонажа.

4.

5. Упертая,смелая,справедливая,вежливая

6. Родилась около 13 лет назад.Росла сиротой. Жила в маленьком домике. Вскоре стала великим шаманом

7.Бусы

8. Вызов всех духов шаманов

9.Везде

10. ПоЗиТиФнАя АнИмЕшНиЦа

11.раз в две недели

12. Sakura.love.95@mail.ru

0

139

Это не та тема.

0

140

Заку
Пара слов об анкете. Все нижесказанное - сугубо рекомендации, необязательные к исполнению.
1) Анкета мне вообще понравилась. Концепт спасения описан довольно реалистично... не уверен, что там нет ООС Кабуто, но все равно - все складно и красиво.
2) По внешности - по-моему не в характере Заку носить маску, впрочем это сугубо мое ИМХО. Но как-то маска идет спокойному персонажу, привыкшему скрывать свои эмоции, а Заку - весьма буйный малый.
3) Я бы посоветовал убрать меч. Во-первых нет ни одного тюнина с мечем длиннее вакидзаси (да и оно только у Сая), поэтому администрация их пропускает довольно плохо. Кроме того, у Вашего перса и так 2 девайса (руки и браслет), так что третий (чакропроводящий меч) ему избыточен.
4) Это придирка, но по-моему воздушные резаки относятся к техникам Ветра.
5) Кайтен - это обычный вихрь, не небесный. Небеса - это Хакке, так что согласуйте русское и японское название своей техники. Я бы рекомендовал убрать "Небесный" Кроме того, напишите с какой частотой вращается Ваш персонаж, чтобы можно было понять, реально ли через этот вихрь проскочить - ведь перпендикулярно рукам Заку поток ветра нулевой.
6)

Заку написал(а):

Фуутон: фуусадзин (Элемент ветра: песчаный ветер)
Техника используется для сокрытия движений, прикрытия отступления или незаметной атаки. Заку по пологой траектории выпускает мощный дисперсированный поток ветра, который поднимает в воздух огромную массу песка, пыли, комочков земли и наземного мусора, создавая большое облако диаметром до 25 метров. Пыль держится в воздухе достаточно долго, около трех минут. И в первую минуту даже носителям шарингана  и бьякугана сложно уловить местоположение врага из-за огромного количества мусора и пыли в воздухе. Заку может как создавать облако перед собой, так и быть в его центре. Во втором случае он вращается на месте, выпуская потоки ветра вокруг себя.

Во-первых, не очень понятно что такое "дисперсированный поток ветра". Далее, Бьякуган видит сквозь твердые тела, поэтому против него пыль бесполезна.

Заку написал(а):

Сейсе тейсей но дзюцу (Техника шепота духов)
Заку должен закрыть глаза для выполнения данной техники. Он способен  слышать и анализировать любой звук в радиусе пятидесяти метров. После чего он способен отсеивать ненужный шум и ориентироваться на нужное направление. При помощи этой техники тюнин по скрипу пера способен узнать содержание текста, тихий шепот вдалеке он способен понять так, будто это шепчут ему в ухо, а стук чужого сердца слышит как мерный бой барабана.

Я бы дописал, что у Заку несколько уменьшается скорость при использовании этой техники, поскольку необходимо время на анализ звуковых колебаний, а автоматизма Огу у него пока нет по причине значительно меньшего опыта.

Заку написал(а):

Кьемейсен (Удар звуковой вибрацией)
Используя металлический браслет с отверстиями, Заку способен управлять звуковой вибрацией при помощи чакры, направляя ее во врага и повреждая тому вестибулярный аппарат. Противник, пораженный этой техникой, не может даже нормально передвигаться, а если ее направить во время удара непосредственно на него, то это не только лишает врага координации, но и наносит ему тяжелые повреждения вплоть до потери сознания.

Стоит упомянуть, что техника - только для ближнего боя. Поскольку была заблокирована например даже обычным толстым древесным корнем, выдранным из земли Ли.

0

141

Конан
Маленькая предпроверка. Официальной не является, все пункты носят характер рекомендаций.
1) В характере стоит написать (по-моему это было в манге), что Конан считает Нагато богом.
2) По экипировке - а у Конан с собой не должно быть бумаги? Или она ее только из своего тела делает?
3) Описания бумажных техник - непонятные. Особенно напрягает первая (что значит "придать живой смысл"? Как смысл вообще может быть живым или нет), вторая (что значит "по функциональности схож с оригиналом? Может ли он применять техники, только бумажные или все?), пятая (вопрос - Конан просто создает кучу острых листков бумаги или еще и их запускает как часть этой техники).
4) Стоит написать в бумажных техниках, что они уязвимы для жидкостей вроде масла и предположительно воды. Поскольку бумага намокает.
5) Я бы убрал технику извлечения яда, так как она Конан ни к селу ни к городу.

0

142

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

По внешности - по-моему не в характере Заку носить маску, впрочем это сугубо мое ИМХО. Но как-то маска идет спокойному персонажу, привыкшему скрывать свои эмоции, а Заку - весьма буйный малый.

Был. У меня описано, что он стал спокойнее, так как понял, что все его беды - из-за норова.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Я бы посоветовал убрать меч

Как только мастер скажет - уберу.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Это придирка, но по-моему воздушные резаки относятся к техникам Ветра.

Он не упоминает футон.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Далее, Бьякуган видит сквозь твердые тела, поэтому против него пыль бесполезна.

Вам пыль и песок в глаза попадали? Поэтому когда он в первую минуту еще носится в воздухе и не оседает, им еще сложно видеть.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Во-первых, не очень понятно что такое "дисперсированный поток ветра"

разложенный. То есть направлен с большим углом.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Я бы дописал, что у Заку несколько уменьшается скорость при использовании этой техники

Согласен.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Стоит упомянуть, что техника - только для ближнего боя

Обязательно.

0

143

Баки написал(а):

Он не упоминает футон.

Нуу, на самом деле это логично. Хотя тут используется common sense, а он, судя по всему, у нас разный. Посему подождем проверяющего. И кстати, Темари тоже не всегда называет свои техники с упоминанием элемента.

Баки написал(а):

разложенный. То есть направлен с большим углом.

Так бы и написали - широкий поток воздуха. Понятнее будет.

Баки написал(а):

Вам пыль и песок в глаза попадали? Поэтому когда он в первую минуту еще носится в воздухе и не оседает, им еще сложно видеть.

Ну, стоит написать что им сложно видеть только если они находятся в самом облаке, хотя и то - можно прищурится. А если носитель Бьякугана находится вне облака, он легко вычислит того же Заку, сидящего в облаке.

И на всякий случай повторно, поскольку этот момент Вы не откомментили. Уберите слово "небесный" из названия техники вихря. И еще стоит упомянуть, что эта техника по защитным свойствам слабее обычного резака, а значит сквозь нее можно продавится (Например если ты Чоджи). И еще - по идее эта техника создает вокруг персонажа не сферу, а окруженость, т. е. ее можно перепрыгнуть.

0

144

Анкета Tobi
Анкета неплохая, но советую описать что одето у Тоби под плащем, да и то что Тоби есть Обито не потвержденно мангой, да и вряд ли оно так. Мне кажется лучше убрать про Обито, и подробнее расписать каноническое био.

0

145

remov.tula.netnegi hyuga
Прекратите создавать бессмысленные анкеты.
Вам же сказали, что никого выше генина рангом вам не дадут.

0

146

Kenji
Хорошо исправлю))

0

147

Tobi, совет: добавьте в биографию Тоби время, когда он еще был главой клана, как получил вечный шаринган, почему ушел из деревни.

0

148

Kabuto
Я ещё не прошёл репеицию так что спешить мне некуда.

0

149

Зецу, био - плагиат.

0

150

В анкете Тоби очень понравилась фраза про "вечно горячий шаринган" =)) Это как?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)