Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нара Шикамару
Манга - не манга, у нас игра по началу Шиппундена, а сюжет манги идёт уже далеко за его начало
и кстати, от меня у вас уже практически нету шансов получить завтетное "Принят". Причина - пост. И не то, что он написан не в репетиции, а в анкете... А то, что первая его половина - это часть моего поста, который я писал на одной из ролевых >_< Это безобраааазие... И если уж вы копируете пробные посты, то что-то у меня глубочайшие сомнения по поводу того, что биография написана вами самолично...

0

92

Sarutobi Asuma
Я перед вами сильно извиняюсь,я бы никогда не стал пользоватса плагиатом а часть вашего поста оказалась у меня в посте случайно.Дело в том что у меня есть сестра 12 лет,и она к сожалению знала что я хочу играть на этой ролевой и про ситуацию пробного поста.Вообщем придя с учебы она показала мне начало поста которое (мне понравилось) я вставил в пробную ситуацию и сказала что это она написала.К сожелнью я поверил т.к. она вроде никогда не обманывает меня,и т.к из-за хорошего начала я не стал придумывать своё.Я перед вами ещё раз извиняюсь,но щансов из за такого начала на ролевой на принятие анеты и правда уже не остаётся.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-06-23 11:06:12)

0

93

при том что анкета - тоже моя >_<

0

94

Я дописал еще две строки в характере, а насчет биографии мне кажется нормально 16 строк.

0

95

Nara Shikamaru написал(а):

Я дописал еще две строки в характере, а насчет биографии мне кажется нормально 16 строк.

Nara Shikamaru
Это слишком мало, увеличьте раза в 3 минимум.
В жизни Шикамару было очень много приключений\авантюр, несмотря на его пофигизм и полный безъинтерес ко всему окружающиму.

0

96

Извините админы, но может проверите мою анкету?

0

97

Пэйн

Пэйн написал(а):

Во взгляде лидера Акацк кроме ненависти и презрения ничего прочитать нельзя

А мне кажется что у него не так ненависть и презрение как больше спокойствие холод, отсутствие эмоций... Это ж не Гаара первосезонный)
И вобще в описании следует упомнить все шесть тел Лидера и подробно их описать.

Био нуждается в сильном дополнении. Раза в три. Описать бедное детство, знакомство с Джи, дальнейшие неизвесные моменты можно соченить, но должно выглядеть правдоподобно и не противоречить другим каноническим событиям.

Вобщем работать есть над чем. Подробнее Вам расскажут проверяющие.

Отредактировано Takaharu (2008-06-25 15:05:16)

0

98

Пэйн
Био как и все остальное надо писать самому а не брать из инфо сайтов.

0

99

Извините, а куда исчезла моя анкета?

0

100

Kabuto
Тебя уже приняли, сейчас твоя анкета находиться в теме "Анкеты персонажей". По идее ты её должен теперь видеть.

0

101

Kabuto написал(а):

Извините, а куда исчезла моя анкета?

Тут два варианта.
1) Вы приняты-) Вашу анкету перенесли в другой раздел. -)
2) Лаг форума. -)

0

102

Всем каничива!
Что скажите насчет моей анкеты?

0

103

Да приняли анкету Кабуто и он должен уже видеть этот раздел

0

104

Чёрт, у меня большая конкуренция. Лучшебы Гая сделал

0

105

Тоби написал(а):

Чёрт, у меня большая конкуренция. Лучшебы Гая сделал

Чтобы вы играли Гай-сенсея?!
Да только через мой труп...

0

106

ну я могу обеспечить твой труп

0

107

Trey
Тоби
Хватит флудить. Идите во флуд.
Тоби
Вам уже было сказано, вам не дадут джоунина, и не стоит огрызаться на фразы форумчан.

0

108

т.е. мне не дадут Тоби? или Гая? Или того и другого не дадут?

0

109

Тоби написал(а):

т.е. мне не дадут Тоби? или Гая? Или того и другого не дадут?

Вам же уже говорили, и не один раз. Никого выше чуунина.

0

110

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!! Надкусывает большой палец и делает знаки: Кучиёси но Дзюцо Сэнькё!!! Одноглазый змей Аброкан убивает всех и Тоби Ржот и говорит! ТОби хороший мальчик!!

0

111

Тоби написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!! Надкусывает большой палец и делает знаки: Кучиёси но Дзюцо Сэнькё!!! Одноглазый змей Аброкан убивает всех и Тоби Ржот и говорит! ТОби хороший мальчик!!

Вам ещё одн предупреждение. Следующее будет для вас баном.

0

112

Shiranui Genma написал(а):

Специальный джонин

А по-моему он джонин, а не специальный джонин?

0

113

Gekkou Hayate
разве? Есть достоверный источник? а то я всюду встречал что он именно спец джонин

0

114

Генма специальный джонин, это оффициальная информация

0

115

Касательно анкеты Nara Shikamaru :
Не припомню чтобы Нара владел сюнсином, этож все-таки техника дзенин-лэвэла )

0

116

Kenji
Эм... А Хаку, который даже не чуннин, хотя равен ему по уровню, конечно, владел им)

0

117

Nara Shikamaru. написал(а):

Эм... А Хаку, который даже не чуннин, хотя равен ему по уровню, конечно, владел им)

Хаку, это вообще отдельный случай. Он как никак гений. Но вообще, ваше дело, если админы сюнсин пропустят

0

118

А Нара, хоть и тоже гений, но в несколько другой области =)

0

119

Kenji
Ну... Попросят - уберу))
В принципе, шуншин и не нужен ему - по большей части)

0

120

Сарутоби Конохамару.
А с чего вы взяли, что Конохамару знает эти техники? Огненный шар он ни разу не применял, например.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)